Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
28
США

Чемпионат США. USL. 2-я лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Deep South Division
1 SOUTH GEORGIA TORMENTA FC 2 14 10 2 2 33:11 22 32 L
DALTON RED WOLVES SC
09.07.19 2 : 1 Проиграш
SOUTH GEORGIA TORMENTA FC 2
W
SC United Bantams
13.07.19 0 : 1 Победы
SOUTH GEORGIA TORMENTA FC 2
W
SOUTH GEORGIA TORMENTA FC 2
19.07.19 3 : 1 Победы
The Villages
W
Brazos Valley Cavalry
21.07.19 1 : 5 Победы
SOUTH GEORGIA TORMENTA FC 2
L
SOUTH GEORGIA TORMENTA FC 2
28.07.19 2 : 3 Проиграш
Рединг Юнайтед АК
2 SC United Bantams 14 9 2 3 22:15 7 29 L
SC United Bantams
27.06.19 0 : 3 Проиграш
SOUTH GEORGIA TORMENTA FC 2
W
Каролина Дискаверис
06.07.19 1 : 2 Победы
SC United Bantams
D
Шарлотт Иглз
09.07.19 3 : 3 Ничья
SC United Bantams
L
SC United Bantams
13.07.19 0 : 1 Проиграш
SOUTH GEORGIA TORMENTA FC 2
L
Brazos Valley Cavalry
20.07.19 3 : 0 Проиграш
SC United Bantams
3 DALTON RED WOLVES SC 14 7 1 6 30:24 6 22 W
Peachtree City Moba
01.07.19 3 : 4 Победы
DALTON RED WOLVES SC
W
DALTON RED WOLVES SC
03.07.19 3 : 0 Победы
Шарлотт Иглз
W
DALTON RED WOLVES SC
09.07.19 2 : 1 Победы
SOUTH GEORGIA TORMENTA FC 2
L
Шарлотт Иглз
12.07.19 5 : 4 Проиграш
DALTON RED WOLVES SC
L
Каролина Дискаверис
14.07.19 2 : 0 Проиграш
DALTON RED WOLVES SC
4 Шарлотт Иглз 14 5 5 4 24:29 -5 20 L
DALTON RED WOLVES SC
03.07.19 3 : 0 Проиграш
Шарлотт Иглз
W
Шарлотт Иглз
06.07.19 2 : 1 Победы
Peachtree City Moba
D
Шарлотт Иглз
09.07.19 3 : 3 Ничья
SC United Bantams
W
Шарлотт Иглз
12.07.19 5 : 4 Победы
DALTON RED WOLVES SC
W
Шарлотт Иглз
14.07.19 3 : 0 Победы
Peachtree City Moba
5 Каролина Дискаверис 14 3 1 10 11:25 -14 10 L
Каролина Дискаверис
29.06.19 0 : 1 Проиграш
Шарлотт Иглз
L
SOUTH GEORGIA TORMENTA FC 2
02.07.19 4 : 1 Проиграш
Каролина Дискаверис
L
Каролина Дискаверис
06.07.19 1 : 2 Проиграш
SC United Bantams
W
Каролина Дискаверис
12.07.19 1 : 0 Победы
Peachtree City Moba
W
Каролина Дискаверис
14.07.19 2 : 0 Победы
DALTON RED WOLVES SC
6 Peachtree City Moba 14 2 1 11 11:27 -16 7 L
SOUTH GEORGIA TORMENTA FC 2
29.06.19 1 : 0 Проиграш
Peachtree City Moba
L
Peachtree City Moba
01.07.19 3 : 4 Проиграш
DALTON RED WOLVES SC
L
Шарлотт Иглз
06.07.19 2 : 1 Проиграш
Peachtree City Moba
L
Каролина Дискаверис
12.07.19 1 : 0 Проиграш
Peachtree City Moba
L
Шарлотт Иглз
14.07.19 3 : 0 Проиграш
Peachtree City Moba
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Great Lakes Division
1 Chicago FC United 12 8 1 3 27:9 18 25 L
Chicago FC United
25.06.19 1 : 2 Проиграш
Cincinnati Dutch Lions
W
West Virginia Chaos
29.06.19 0 : 1 Победы
Chicago FC United
W
West Virginia Chaos
01.07.19 0 : 3 Победы
Chicago FC United
D
Chicago FC United
06.07.19 1 : 1 Ничья
Cincinnati Dutch Lions
L
Chicago FC United
19.07.19 2 : 3 Проиграш
Kaw Valley FC
2 FLINT CITY BUCKS 12 6 3 3 20:17 3 21 W
FLINT CITY BUCKS
13.07.19 1 : 0 Победы
Дайтон Датч Лайонс
D
Де-Мойн Минэйс
19.07.19 3 : 3 Ничья
FLINT CITY BUCKS
W
Kaw Valley FC
21.07.19 2 : 4 Победы
FLINT CITY BUCKS
W
FC Golden State Force
27.07.19 0 : 1 Победы
FLINT CITY BUCKS
W
Рединг Юнайтед АК
03.08.19 0 : 1 Победы
FLINT CITY BUCKS
3 Cincinnati Dutch Lions 12 5 4 3 17:15 2 19 W
Chicago FC United
25.06.19 1 : 2 Победы
Cincinnati Dutch Lions
L
Дайтон Датч Лайонс
28.06.19 2 : 0 Проиграш
Cincinnati Dutch Lions
W
Cincinnati Dutch Lions
30.06.19 3 : 1 Победы
FLINT CITY BUCKS
D
Chicago FC United
06.07.19 1 : 1 Ничья
Cincinnati Dutch Lions
D
West Virginia Chaos
13.07.19 2 : 2 Ничья
Cincinnati Dutch Lions
4 Дайтон Датч Лайонс 12 5 1 6 17:19 -2 16 L
Cincinnati Dutch Lions
21.06.19 2 : 0 Проиграш
Дайтон Датч Лайонс
W
West Virginia Chaos
25.06.19 2 : 4 Победы
Дайтон Датч Лайонс
W
Дайтон Датч Лайонс
28.06.19 2 : 0 Победы
Cincinnati Dutch Lions
D
Дайтон Датч Лайонс
10.07.19 2 : 2 Ничья
FLINT CITY BUCKS
L
FLINT CITY BUCKS
13.07.19 1 : 0 Проиграш
Дайтон Датч Лайонс
5 West Virginia Chaos 12 0 3 9 7:28 -21 3 L
West Virginia Chaos
25.06.19 2 : 4 Проиграш
Дайтон Датч Лайонс
L
West Virginia Chaos
29.06.19 0 : 1 Проиграш
Chicago FC United
L
West Virginia Chaos
01.07.19 0 : 3 Проиграш
Chicago FC United
L
FLINT CITY BUCKS
06.07.19 5 : 0 Проиграш
West Virginia Chaos
D
West Virginia Chaos
13.07.19 2 : 2 Ничья
Cincinnati Dutch Lions
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Heartland Division
1 Де-Мойн Минэйс 14 11 3 0 30:4 26 36 W
Де-Мойн Минэйс
29.06.19 1 : 0 Победы
Kaw Valley FC
D
GREEN BAY VOYAGEURS
04.07.19 0 : 0 Ничья
Де-Мойн Минэйс
W
Де-Мойн Минэйс
11.07.19 3 : 0 Победы
Thunder Bay Chill SC
W
Де-Мойн Минэйс
13.07.19 2 : 0 Победы
Thunder Bay Chill SC
D
Де-Мойн Минэйс
19.07.19 3 : 3 Ничья
FLINT CITY BUCKS
2 Kaw Valley FC 14 7 4 3 18:9 9 25 L
Де-Мойн Минэйс
29.06.19 1 : 0 Проиграш
Kaw Valley FC
L
Thunder Bay Chill SC
06.07.19 1 : 0 Проиграш
Kaw Valley FC
W
Wsa Winnipeg
08.07.19 0 : 2 Победы
Kaw Valley FC
W
Chicago FC United
19.07.19 2 : 3 Победы
Kaw Valley FC
L
Kaw Valley FC
21.07.19 2 : 4 Проиграш
FLINT CITY BUCKS
3 GREEN BAY VOYAGEURS 14 5 5 4 18:15 3 20 L
Сент Луис Лайонс
06.07.19 2 : 1 Проиграш
GREEN BAY VOYAGEURS
W
Сент Луис Лайонс
07.07.19 0 : 2 Победы
GREEN BAY VOYAGEURS
D
GREEN BAY VOYAGEURS
11.07.19 2 : 2 Ничья
Сент Луис Лайонс
D
GREEN BAY VOYAGEURS
13.07.19 2 : 2 Ничья
Сент Луис Лайонс
W
GREEN BAY VOYAGEURS
14.07.19 2 : 1 Победы
Thunder Bay Chill SC
4 Thunder Bay Chill SC 14 6 2 6 19:19 0 20 W
Thunder Bay Chill SC
01.07.19 2 : 1 Победы
Сент Луис Лайонс
W
Thunder Bay Chill SC
06.07.19 1 : 0 Победы
Kaw Valley FC
L
Де-Мойн Минэйс
11.07.19 3 : 0 Проиграш
Thunder Bay Chill SC
L
Де-Мойн Минэйс
13.07.19 2 : 0 Проиграш
Thunder Bay Chill SC
L
GREEN BAY VOYAGEURS
14.07.19 2 : 1 Проиграш
Thunder Bay Chill SC
5 Сент Луис Лайонс 14 4 3 7 17:20 -3 15 L
Thunder Bay Chill SC
01.07.19 2 : 1 Проиграш
Сент Луис Лайонс
W
Сент Луис Лайонс
06.07.19 2 : 1 Победы
GREEN BAY VOYAGEURS
L
Сент Луис Лайонс
07.07.19 0 : 2 Проиграш
GREEN BAY VOYAGEURS
D
GREEN BAY VOYAGEURS
11.07.19 2 : 2 Ничья
Сент Луис Лайонс
D
GREEN BAY VOYAGEURS
13.07.19 2 : 2 Ничья
Сент Луис Лайонс
6 Wsa Winnipeg 14 0 1 13 5:40 -35 1 L
Wsa Winnipeg
24.06.19 0 : 4 Проиграш
Де-Мойн Минэйс
L
Wsa Winnipeg
25.06.19 2 : 3 Проиграш
Де-Мойн Минэйс
L
Wsa Winnipeg
29.06.19 0 : 3 Проиграш
Сент Луис Лайонс
L
Wsa Winnipeg
01.07.19 0 : 2 Проиграш
GREEN BAY VOYAGEURS
L
Wsa Winnipeg
08.07.19 0 : 2 Проиграш
Kaw Valley FC
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Mid Atlantic Division
1 Рединг Юнайтед АК 14 10 3 1 32:13 19 33 W
Рединг Юнайтед АК
14.07.19 5 : 0 Победы
FC Lehigh Valley United
D
Рединг Юнайтед АК
20.07.19 1 : 1 Ничья
Portland Phoenix
W
Вестерн Масс Пионерз
21.07.19 0 : 1 Победы
Рединг Юнайтед АК
W
SOUTH GEORGIA TORMENTA FC 2
28.07.19 2 : 3 Победы
Рединг Юнайтед АК
L
Рединг Юнайтед АК
03.08.19 0 : 1 Проиграш
FLINT CITY BUCKS
2 Лонг Айленд Роуг Райдерс 14 5 8 1 22:14 8 23 W
Evergreen FC
29.06.19 0 : 2 Победы
Лонг Айленд Роуг Райдерс
D
Нью Йорк Ред Буллс U23
02.07.19 1 : 1 Ничья
Лонг Айленд Роуг Райдерс
D
Лонг Айленд Роуг Райдерс
06.07.19 0 : 0 Ничья
Evergreen FC
D
CEDAR STARS RUSH
12.07.19 1 : 1 Ничья
Лонг Айленд Роуг Райдерс
D
Ocean City Nor Easters
14.07.19 3 : 3 Ничья
Лонг Айленд Роуг Райдерс
3 Ocean City Nor Easters 14 6 5 3 27:22 5 23 W
Ocean City Nor Easters
28.06.19 4 : 3 Победы
FC Lehigh Valley United
W
Ocean City Nor Easters
30.06.19 2 : 1 Победы
CEDAR STARS RUSH
D
Evergreen FC
03.07.19 2 : 2 Ничья
Ocean City Nor Easters
W
Ocean City Nor Easters
07.07.19 4 : 1 Победы
Рединг Юнайтед АК
D
Ocean City Nor Easters
14.07.19 3 : 3 Ничья
Лонг Айленд Роуг Райдерс
4 Нью Йорк Ред Буллс U23 14 5 6 3 26:18 8 21 D
Рединг Юнайтед АК
29.06.19 2 : 2 Ничья
Нью Йорк Ред Буллс U23
D
Нью Йорк Ред Буллс U23
02.07.19 1 : 1 Ничья
Лонг Айленд Роуг Райдерс
W
Нью Йорк Ред Буллс U23
06.07.19 2 : 0 Победы
CEDAR STARS RUSH
D
Нью Йорк Ред Буллс U23
10.07.19 2 : 2 Ничья
FC Lehigh Valley United
W
Нью Йорк Ред Буллс U23
13.07.19 2 : 1 Победы
FA Euro New York
5 CEDAR STARS RUSH 14 4 4 6 16:20 -4 16 W
CEDAR STARS RUSH
29.06.19 1 : 0 Победы
FA Euro New York
L
Ocean City Nor Easters
30.06.19 2 : 1 Проиграш
CEDAR STARS RUSH
L
Нью Йорк Ред Буллс U23
06.07.19 2 : 0 Проиграш
CEDAR STARS RUSH
L
Рединг Юнайтед АК
10.07.19 3 : 2 Проиграш
CEDAR STARS RUSH
D
CEDAR STARS RUSH
12.07.19 1 : 1 Ничья
Лонг Айленд Роуг Райдерс
6 FC Lehigh Valley United 14 4 3 7 21:30 -9 15 L
FC Lehigh Valley United
19.06.19 1 : 3 Проиграш
CEDAR STARS RUSH
D
FC Lehigh Valley United
22.06.19 1 : 1 Ничья
Лонг Айленд Роуг Райдерс
L
Ocean City Nor Easters
28.06.19 4 : 3 Проиграш
FC Lehigh Valley United
D
Нью Йорк Ред Буллс U23
10.07.19 2 : 2 Ничья
FC Lehigh Valley United
L
Рединг Юнайтед АК
14.07.19 5 : 0 Проиграш
FC Lehigh Valley United
7 FA Euro New York 14 2 5 7 16:25 -9 11 L
Лонг Айленд Роуг Райдерс
19.06.19 4 : 1 Проиграш
FA Euro New York
L
Ocean City Nor Easters
23.06.19 3 : 1 Проиграш
FA Euro New York
L
CEDAR STARS RUSH
29.06.19 1 : 0 Проиграш
FA Euro New York
D
FA Euro New York
07.07.19 2 : 2 Ничья
Evergreen FC
L
Нью Йорк Ред Буллс U23
13.07.19 2 : 1 Проиграш
FA Euro New York
8 Evergreen FC 14 0 6 8 11:29 -18 6 D
Evergreen FC
26.06.19 1 : 1 Ничья
Нью Йорк Ред Буллс U23
L
Evergreen FC
29.06.19 0 : 2 Проиграш
Лонг Айленд Роуг Райдерс
D
Evergreen FC
03.07.19 2 : 2 Ничья
Ocean City Nor Easters
D
Лонг Айленд Роуг Райдерс
06.07.19 0 : 0 Ничья
Evergreen FC
D
FA Euro New York
07.07.19 2 : 2 Ничья
Evergreen FC
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Mid South Division
1 Brazos Valley Cavalry 14 10 4 0 51:14 37 34 W
Houston FC
08.07.19 0 : 3 Победы
Brazos Valley Cavalry
D
Brazos Valley Cavalry
11.07.19 2 : 2 Ничья
Corpus Christi FC
D
Brazos Valley Cavalry
13.07.19 3 : 3 Ничья
AHFC Royals
W
Brazos Valley Cavalry
20.07.19 3 : 0 Победы
SC United Bantams
L
Brazos Valley Cavalry
21.07.19 1 : 5 Проиграш
SOUTH GEORGIA TORMENTA FC 2
2 Corpus Christi FC 14 8 2 4 43:28 15 26 D
AHFC Royals
28.06.19 3 : 3 Ничья
Corpus Christi FC
W
Houston FC
30.06.19 0 : 5 Победы
Corpus Christi FC
L
Corpus Christi FC
07.07.19 0 : 2 Проиграш
AHFC Royals
D
Brazos Valley Cavalry
11.07.19 2 : 2 Ничья
Corpus Christi FC
W
Corpus Christi FC
14.07.19 6 : 1 Победы
Houston FC
3 Mississippi Brilla 14 6 5 3 34:29 5 23 L
Corpus Christi FC
21.06.19 4 : 1 Проиграш
Mississippi Brilla
D
Houston FC
23.06.19 3 : 3 Ничья
Mississippi Brilla
D
Brazos Valley Cavalry
28.06.19 3 : 3 Ничья
Mississippi Brilla
D
Brazos Valley Cavalry
30.06.19 3 : 3 Ничья
Mississippi Brilla
L
Mississippi Brilla
03.07.19 1 : 4 Проиграш
Brazos Valley Cavalry
4 AHFC Royals 14 5 5 4 26:22 4 20 W
Houston FC
04.07.19 1 : 2 Победы
AHFC Royals
W
Corpus Christi FC
07.07.19 0 : 2 Победы
AHFC Royals
W
Texas United
09.07.19 1 : 2 Победы
AHFC Royals
W
AHFC Royals
12.07.19 6 : 0 Победы
Texas United
D
Brazos Valley Cavalry
13.07.19 3 : 3 Ничья
AHFC Royals
5 Texas United 14 2 1 11 13:46 -33 7 L
Texas United
18.06.19 0 : 2 Проиграш
Corpus Christi FC
L
Brazos Valley Cavalry
22.06.19 6 : 0 Проиграш
Texas United
L
Texas United
25.06.19 1 : 6 Проиграш
Brazos Valley Cavalry
L
Texas United
09.07.19 1 : 2 Проиграш
AHFC Royals
L
AHFC Royals
12.07.19 6 : 0 Проиграш
Texas United
6 Houston FC 14 1 3 10 11:39 -28 6 D
Houston FC
23.06.19 3 : 3 Ничья
Mississippi Brilla
L
Houston FC
30.06.19 0 : 5 Проиграш
Corpus Christi FC
L
Houston FC
04.07.19 1 : 2 Проиграш
AHFC Royals
L
Houston FC
08.07.19 0 : 3 Проиграш
Brazos Valley Cavalry
L
Corpus Christi FC
14.07.19 6 : 1 Проиграш
Houston FC
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Mountain Division
1 Colorado Pride Switchbacks 12 9 1 2 30:15 15 28 W
Colorado Pride Switchbacks
04.07.19 2 : 1 Победы
Albuquerque Sol FC
W
Colorado Pride Switchbacks
06.07.19 4 : 1 Победы
Albuquerque Sol FC
W
Colorado Pride Switchbacks
11.07.19 4 : 1 Победы
PARK CITY RED WOLVES SC
W
Colorado Pride Switchbacks
13.07.19 3 : 0 Победы
PARK CITY RED WOLVES SC
L
FC Golden State Force
20.07.19 4 : 0 Проиграш
Colorado Pride Switchbacks
2 Ogden City SC 12 6 2 4 23:19 4 20 W
Ogden City SC
27.06.19 2 : 0 Победы
Albuquerque Sol FC
D
Ogden City SC
29.06.19 1 : 1 Ничья
Albuquerque Sol FC
W
PARK CITY RED WOLVES SC
05.07.19 2 : 3 Победы
Ogden City SC
L
Albuquerque Sol FC
11.07.19 3 : 1 Проиграш
Ogden City SC
W
Albuquerque Sol FC
13.07.19 0 : 2 Победы
Ogden City SC
3 PARK CITY RED WOLVES SC 12 3 3 6 18:26 -8 12 L
Albuquerque Sol FC
22.06.19 4 : 3 Проиграш
PARK CITY RED WOLVES SC
W
Albuquerque Sol FC
23.06.19 1 : 2 Победы
PARK CITY RED WOLVES SC
L
PARK CITY RED WOLVES SC
05.07.19 2 : 3 Проиграш
Ogden City SC
L
Colorado Pride Switchbacks
11.07.19 4 : 1 Проиграш
PARK CITY RED WOLVES SC
L
Colorado Pride Switchbacks
13.07.19 3 : 0 Проиграш
PARK CITY RED WOLVES SC
4 Albuquerque Sol FC 12 2 2 8 12:23 -11 8 D
Ogden City SC
29.06.19 1 : 1 Ничья
Albuquerque Sol FC
L
Colorado Pride Switchbacks
04.07.19 2 : 1 Проиграш
Albuquerque Sol FC
L
Colorado Pride Switchbacks
06.07.19 4 : 1 Проиграш
Albuquerque Sol FC
W
Albuquerque Sol FC
11.07.19 3 : 1 Победы
Ogden City SC
L
Albuquerque Sol FC
13.07.19 0 : 2 Проиграш
Ogden City SC
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Northeast Division
1 Вестерн Масс Пионерз 14 11 3 0 31:7 24 36 D
Вестерн Масс Пионерз
29.06.19 2 : 2 Ничья
Seacoast United Phantoms Pdl
W
Вестерн Масс Пионерз
06.07.19 1 : 0 Победы
MANHATTAN SC
W
MANHATTAN SC
13.07.19 1 : 2 Победы
Вестерн Масс Пионерз
W
Вестерн Масс Пионерз
20.07.19 3 : 1 Победы
NORTH CAROLINA FUSION U23
L
Вестерн Масс Пионерз
21.07.19 0 : 1 Проиграш
Рединг Юнайтед АК
2 Portland Phoenix 14 9 2 3 29:20 9 29 W
Portland Phoenix
19.06.19 3 : 1 Победы
AC Connecticut
L
MANHATTAN SC
05.07.19 2 : 1 Проиграш
Portland Phoenix
W
Westchester Flames
06.07.19 4 : 5 Победы
Portland Phoenix
W
Portland Phoenix
13.07.19 4 : 3 Победы
FC Boston
D
Рединг Юнайтед АК
20.07.19 1 : 1 Ничья
Portland Phoenix
3 MANHATTAN SC 14 8 0 6 33:20 13 24 L
Вестерн Масс Пионерз
06.07.19 1 : 0 Проиграш
MANHATTAN SC
W
Seacoast United Phantoms Pdl
07.07.19 2 : 3 Победы
MANHATTAN SC
W
MANHATTAN SC
10.07.19 3 : 2 Победы
Westchester Flames
L
MANHATTAN SC
12.07.19 1 : 2 Проиграш
Seacoast United Phantoms Pdl
L
MANHATTAN SC
13.07.19 1 : 2 Проиграш
Вестерн Масс Пионерз
4 FC Boston 14 5 2 7 23:28 -5 17 L
Вестерн Масс Пионерз
22.06.19 2 : 1 Проиграш
FC Boston
L
Seacoast United Phantoms Pdl
25.06.19 1 : 0 Проиграш
FC Boston
L
AC Connecticut
30.06.19 7 : 1 Проиграш
FC Boston
W
FC Boston
07.07.19 4 : 0 Победы
AC Connecticut
L
Portland Phoenix
13.07.19 4 : 3 Проиграш
FC Boston
5 Black Rock FC 14 5 1 8 23:34 -11 16 L
Black Rock FC
22.06.19 1 : 8 Проиграш
MANHATTAN SC
L
MANHATTAN SC
26.06.19 4 : 0 Проиграш
Black Rock FC
D
Black Rock FC
28.06.19 0 : 0 Ничья
AC Connecticut
L
Black Rock FC
30.06.19 0 : 2 Проиграш
Westchester Flames
L
AC Connecticut
12.07.19 7 : 2 Проиграш
Black Rock FC
6 Seacoast United Phantoms Pdl 14 4 3 7 19:31 -12 15 W
Seacoast United Phantoms Pdl
25.06.19 1 : 0 Победы
FC Boston
D
Вестерн Масс Пионерз
29.06.19 2 : 2 Ничья
Seacoast United Phantoms Pdl
L
Seacoast United Phantoms Pdl
07.07.19 2 : 3 Проиграш
MANHATTAN SC
W
MANHATTAN SC
12.07.19 1 : 2 Победы
Seacoast United Phantoms Pdl
D
Westchester Flames
13.07.19 3 : 3 Ничья
Seacoast United Phantoms Pdl
7 Westchester Flames 14 3 4 7 25:32 -7 13 L
Вестерн Масс Пионерз
26.06.19 3 : 1 Проиграш
Westchester Flames
W
Black Rock FC
30.06.19 0 : 2 Победы
Westchester Flames
L
Westchester Flames
06.07.19 4 : 5 Проиграш
Portland Phoenix
L
MANHATTAN SC
10.07.19 3 : 2 Проиграш
Westchester Flames
D
Westchester Flames
13.07.19 3 : 3 Ничья
Seacoast United Phantoms Pdl
8 AC Connecticut 14 2 3 9 21:32 -11 9 L
AC Connecticut
23.06.19 0 : 3 Проиграш
Westchester Flames
D
Black Rock FC
28.06.19 0 : 0 Ничья
AC Connecticut
W
AC Connecticut
30.06.19 7 : 1 Победы
FC Boston
L
FC Boston
07.07.19 4 : 0 Проиграш
AC Connecticut
W
AC Connecticut
12.07.19 7 : 2 Победы
Black Rock FC
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Northwest Division
1 Calgary Foothills FC 14 9 2 3 25:15 10 29 W
Lane United FC
05.07.19 1 : 3 Победы
Calgary Foothills FC
W
Lane United FC
07.07.19 0 : 1 Победы
Calgary Foothills FC
W
Calgary Foothills FC
12.07.19 3 : 2 Победы
Victoria Highlanders
W
Calgary Foothills FC
14.07.19 3 : 0 Победы
Victoria Highlanders
L
Calgary Foothills FC
20.07.19 2 : 3 Проиграш
Вентура Каунти Фьюжн
2 Sounders FC U23 14 7 4 3 24:13 11 25 W
Sounders FC U23
23.06.19 3 : 1 Победы
Lane United FC
W
Sounders FC U23
30.06.19 3 : 1 Победы
Tss FC Rovers
W
Sounders FC U23
07.07.19 2 : 1 Победы
Victoria Highlanders
W
Tss FC Rovers
10.07.19 0 : 1 Победы
Sounders FC U23
D
Sounders FC U23
14.07.19 3 : 3 Ничья
Portland Timbers U23
3 Lane United FC 14 5 5 4 22:17 5 20 L
Sounders FC U23
23.06.19 3 : 1 Проиграш
Lane United FC
W
Lane United FC
30.06.19 1 : 0 Победы
Victoria Highlanders
L
Lane United FC
05.07.19 1 : 3 Проиграш
Calgary Foothills FC
L
Lane United FC
07.07.19 0 : 1 Проиграш
Calgary Foothills FC
D
Lane United FC
12.07.19 1 : 1 Ничья
Portland Timbers U23
4 Victoria Highlanders 14 6 1 7 22:22 0 19 L
Lane United FC
30.06.19 1 : 0 Проиграш
Victoria Highlanders
L
Victoria Highlanders
05.07.19 2 : 3 Проиграш
Tss FC Rovers
L
Sounders FC U23
07.07.19 2 : 1 Проиграш
Victoria Highlanders
L
Calgary Foothills FC
12.07.19 3 : 2 Проиграш
Victoria Highlanders
L
Calgary Foothills FC
14.07.19 3 : 0 Проиграш
Victoria Highlanders
5 Portland Timbers U23 14 3 4 7 19:33 -14 13 W
Portland Timbers U23
23.06.19 5 : 2 Победы
Tss FC Rovers
L
Portland Timbers U23
28.06.19 0 : 2 Проиграш
Victoria Highlanders
W
Portland Timbers U23
07.07.19 6 : 0 Победы
Tss FC Rovers
D
Lane United FC
12.07.19 1 : 1 Ничья
Portland Timbers U23
D
Sounders FC U23
14.07.19 3 : 3 Ничья
Portland Timbers U23
6 Tss FC Rovers 14 3 2 9 19:31 -12 11 L
Portland Timbers U23
23.06.19 5 : 2 Проиграш
Tss FC Rovers
L
Sounders FC U23
30.06.19 3 : 1 Проиграш
Tss FC Rovers
W
Victoria Highlanders
05.07.19 2 : 3 Победы
Tss FC Rovers
L
Portland Timbers U23
07.07.19 6 : 0 Проиграш
Tss FC Rovers
L
Tss FC Rovers
10.07.19 0 : 1 Проиграш
Sounders FC U23
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
South Atlantic Division
1 NORTH CAROLINA FUSION U23 14 8 2 4 24:18 6 26 L
NORTH CAROLINA FUSION U23
29.06.19 1 : 2 Проиграш
Tobacco Road FC
W
NORTH CAROLINA FUSION U23
06.07.19 3 : 2 Победы
Lionsbridge FC
L
NORTH CAROLINA FUSION U23
10.07.19 2 : 3 Проиграш
North Carolina FC
W
NORTH CAROLINA FUSION U23
13.07.19 3 : 0 Победы
VIRGINIA BEACH UNITED
L
Вестерн Масс Пионерз
20.07.19 3 : 1 Проиграш
NORTH CAROLINA FUSION U23
2 North Carolina FC 14 8 0 6 21:19 2 24 W
North Carolina FC
18.06.19 2 : 1 Победы
VIRGINIA BEACH UNITED
W
North Carolina FC
28.06.19 2 : 1 Победы
Tri Cities FC
W
North Carolina FC
03.07.19 3 : 1 Победы
WAKE FC
L
Tobacco Road FC
06.07.19 4 : 2 Проиграш
North Carolina FC
W
NORTH CAROLINA FUSION U23
10.07.19 2 : 3 Победы
North Carolina FC
3 VIRGINIA BEACH UNITED 14 6 2 6 22:22 0 20 D
Lionsbridge FC
26.06.19 2 : 2 Ничья
VIRGINIA BEACH UNITED
W
VIRGINIA BEACH UNITED
01.07.19 2 : 0 Победы
Tri Cities FC
W
WAKE FC
06.07.19 1 : 4 Победы
VIRGINIA BEACH UNITED
L
VIRGINIA BEACH UNITED
09.07.19 1 : 2 Проиграш
WAKE FC
L
NORTH CAROLINA FUSION U23
13.07.19 3 : 0 Проиграш
VIRGINIA BEACH UNITED
4 Tri Cities FC 14 5 4 5 28:28 0 19 L
North Carolina FC
28.06.19 2 : 1 Проиграш
Tri Cities FC
L
VIRGINIA BEACH UNITED
01.07.19 2 : 0 Проиграш
Tri Cities FC
W
Lionsbridge FC
03.07.19 1 : 3 Победы
Tri Cities FC
D
Tri Cities FC
09.07.19 4 : 4 Ничья
Tobacco Road FC
L
Tobacco Road FC
13.07.19 7 : 3 Проиграш
Tri Cities FC
5 Lionsbridge FC 14 5 3 6 26:24 2 18 W
Lionsbridge FC
22.06.19 2 : 1 Победы
NORTH CAROLINA FUSION U23
D
Lionsbridge FC
26.06.19 2 : 2 Ничья
VIRGINIA BEACH UNITED
D
WAKE FC
29.06.19 3 : 3 Ничья
Lionsbridge FC
L
Lionsbridge FC
03.07.19 1 : 3 Проиграш
Tri Cities FC
L
NORTH CAROLINA FUSION U23
06.07.19 3 : 2 Проиграш
Lionsbridge FC
6 Tobacco Road FC 14 5 2 7 29:29 0 17 W
WAKE FC
22.06.19 0 : 1 Победы
Tobacco Road FC
W
NORTH CAROLINA FUSION U23
29.06.19 1 : 2 Победы
Tobacco Road FC
W
Tobacco Road FC
06.07.19 4 : 2 Победы
North Carolina FC
D
Tri Cities FC
09.07.19 4 : 4 Ничья
Tobacco Road FC
W
Tobacco Road FC
13.07.19 7 : 3 Победы
Tri Cities FC
7 WAKE FC 14 4 3 7 12:22 -10 15 L
WAKE FC
22.06.19 0 : 1 Проиграш
Tobacco Road FC
D
WAKE FC
29.06.19 3 : 3 Ничья
Lionsbridge FC
L
North Carolina FC
03.07.19 3 : 1 Проиграш
WAKE FC
L
WAKE FC
06.07.19 1 : 4 Проиграш
VIRGINIA BEACH UNITED
W
VIRGINIA BEACH UNITED
09.07.19 1 : 2 Победы
WAKE FC
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Southeast Division
1 The Villages 14 9 4 1 32:13 19 31 W
The Villages
29.06.19 4 : 0 Победы
Lakeland Tropics
D
FC Miami City Champions
02.07.19 2 : 2 Ничья
The Villages
W
Weston FC
06.07.19 0 : 3 Победы
The Villages
W
The Villages
10.07.19 1 : 0 Победы
DAYTONA SC
L
SOUTH GEORGIA TORMENTA FC 2
19.07.19 3 : 1 Проиграш
The Villages
2 Treasure Coast Tritons 14 8 2 4 27:14 13 26 W
Treasure Coast Tritons
29.06.19 2 : 1 Победы
SARASOTA METROPOLIS FC
W
Treasure Coast Tritons
03.07.19 5 : 2 Победы
Weston FC
W
Treasure Coast Tritons
06.07.19 2 : 0 Победы
Lakeland Tropics
W
FC Miami City Champions
11.07.19 1 : 3 Победы
Treasure Coast Tritons
L
Treasure Coast Tritons
13.07.19 0 : 1 Проиграш
DAYTONA SC
3 DAYTONA SC 14 7 4 3 13:10 3 25 L
DAYTONA SC
29.06.19 0 : 1 Проиграш
Weston FC
W
DAYTONA SC
03.07.19 2 : 1 Победы
FLORIDA ELITE SA
W
DAYTONA SC
06.07.19 1 : 0 Победы
SARASOTA METROPOLIS FC
L
The Villages
10.07.19 1 : 0 Проиграш
DAYTONA SC
W
Treasure Coast Tritons
13.07.19 0 : 1 Победы
DAYTONA SC
4 FLORIDA ELITE SA 14 7 3 4 25:17 8 24 W
FLORIDA ELITE SA
26.06.19 3 : 1 Победы
SARASOTA METROPOLIS FC
W
FLORIDA ELITE SA
29.06.19 3 : 0 Победы
FC Miami City Champions
L
DAYTONA SC
03.07.19 2 : 1 Проиграш
FLORIDA ELITE SA
D
FC Miami City Champions
06.07.19 1 : 1 Ничья
FLORIDA ELITE SA
D
Lakeland Tropics
12.07.19 1 : 1 Ничья
FLORIDA ELITE SA
5 FC Miami City Champions 14 5 4 5 24:24 0 19 L
FLORIDA ELITE SA
29.06.19 3 : 0 Проиграш
FC Miami City Champions
D
FC Miami City Champions
02.07.19 2 : 2 Ничья
The Villages
D
FC Miami City Champions
06.07.19 1 : 1 Ничья
FLORIDA ELITE SA
L
FC Miami City Champions
11.07.19 1 : 3 Проиграш
Treasure Coast Tritons
L
FC Miami City Champions
13.07.19 2 : 4 Проиграш
SARASOTA METROPOLIS FC
6 Lakeland Tropics 14 4 3 7 23:29 -6 15 L
DAYTONA SC
25.06.19 3 : 2 Проиграш
Lakeland Tropics
L
The Villages
29.06.19 4 : 0 Проиграш
Lakeland Tropics
L
Treasure Coast Tritons
06.07.19 2 : 0 Проиграш
Lakeland Tropics
W
SARASOTA METROPOLIS FC
09.07.19 1 : 4 Победы
Lakeland Tropics
D
Lakeland Tropics
12.07.19 1 : 1 Ничья
FLORIDA ELITE SA
7 SARASOTA METROPOLIS FC 14 4 2 8 22:27 -5 14 L
FLORIDA ELITE SA
26.06.19 3 : 1 Проиграш
SARASOTA METROPOLIS FC
L
Treasure Coast Tritons
29.06.19 2 : 1 Проиграш
SARASOTA METROPOLIS FC
L
DAYTONA SC
06.07.19 1 : 0 Проиграш
SARASOTA METROPOLIS FC
L
SARASOTA METROPOLIS FC
09.07.19 1 : 4 Проиграш
Lakeland Tropics
W
FC Miami City Champions
13.07.19 2 : 4 Победы
SARASOTA METROPOLIS FC
8 Weston FC 14 1 0 13 9:41 -32 3 L
FLORIDA ELITE SA
22.06.19 3 : 1 Проиграш
Weston FC
L
The Villages
26.06.19 5 : 1 Проиграш
Weston FC
W
DAYTONA SC
29.06.19 0 : 1 Победы
Weston FC
L
Treasure Coast Tritons
03.07.19 5 : 2 Проиграш
Weston FC
L
Weston FC
06.07.19 0 : 3 Проиграш
The Villages
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Southwest Division
1 FC Golden State Force 14 11 1 2 42:14 28 34 L
Вентура Каунти Фьюжн
06.07.19 2 : 1 Проиграш
FC Golden State Force
W
FC Golden State Force
13.07.19 2 : 1 Победы
Southern California Seahorses
W
FC Golden State Force
20.07.19 4 : 0 Победы
Colorado Pride Switchbacks
W
FC Golden State Force
21.07.19 2 : 1 Победы
Вентура Каунти Фьюжн
L
FC Golden State Force
27.07.19 0 : 1 Проиграш
FLINT CITY BUCKS
2 Вентура Каунти Фьюжн 14 9 1 4 38:24 14 28 L
Southern California Seahorses
03.07.19 2 : 1 Проиграш
Вентура Каунти Фьюжн
W
Вентура Каунти Фьюжн
06.07.19 2 : 1 Победы
FC Golden State Force
L
Вентура Каунти Фьюжн
11.07.19 3 : 4 Проиграш
San Francisco Glens SC
W
Calgary Foothills FC
20.07.19 2 : 3 Победы
Вентура Каунти Фьюжн
L
FC Golden State Force
21.07.19 2 : 1 Проиграш
Вентура Каунти Фьюжн
3 Southern California Seahorses 14 6 4 4 21:19 2 22 W
San Diego Zest
29.06.19 0 : 3 Победы
Southern California Seahorses
W
Southern California Seahorses
03.07.19 2 : 1 Победы
Вентура Каунти Фьюжн
D
Southern California Seahorses
06.07.19 1 : 1 Ничья
Оранж Каунти ФК U23
D
Southern California Seahorses
10.07.19 1 : 1 Ничья
San Diego Zest
L
FC Golden State Force
13.07.19 2 : 1 Проиграш
Southern California Seahorses
4 Оранж Каунти ФК U23 14 4 5 5 28:26 2 17 W
Оранж Каунти ФК U23
30.06.19 4 : 2 Победы
Santa Cruz Breakers FC
L
San Diego Zest
02.07.19 3 : 1 Проиграш
Оранж Каунти ФК U23
D
Southern California Seahorses
06.07.19 1 : 1 Ничья
Оранж Каунти ФК U23
W
San Francisco City
12.07.19 1 : 3 Победы
Оранж Каунти ФК U23
D
San Francisco Glens SC
13.07.19 1 : 1 Ничья
Оранж Каунти ФК U23
5 Santa Cruz Breakers FC 14 5 2 7 27:35 -8 17 W
San Diego Zest
09.06.19 2 : 3 Победы
Santa Cruz Breakers FC
D
Santa Cruz Breakers FC
14.06.19 2 : 2 Ничья
Southern California Seahorses
W
San Francisco City
16.06.19 1 : 3 Победы
Santa Cruz Breakers FC
L
Santa Cruz Breakers FC
23.06.19 2 : 5 Проиграш
Вентура Каунти Фьюжн
L
Оранж Каунти ФК U23
30.06.19 4 : 2 Проиграш
Santa Cruz Breakers FC
6 San Francisco City 14 4 3 7 26:42 -16 15 L
Southern California Seahorses
23.06.19 4 : 1 Проиграш
San Francisco City
L
San Francisco City
28.06.19 0 : 5 Проиграш
Вентура Каунти Фьюжн
W
San Francisco Glens SC
02.07.19 3 : 5 Победы
San Francisco City
W
San Francisco City
07.07.19 4 : 3 Победы
San Diego Zest
L
San Francisco City
12.07.19 1 : 3 Проиграш
Оранж Каунти ФК U23
7 San Diego Zest 14 3 4 7 22:32 -10 13 L
San Diego Zest
29.06.19 0 : 3 Проиграш
Southern California Seahorses
W
San Diego Zest
02.07.19 3 : 1 Победы
Оранж Каунти ФК U23
W
San Francisco Glens SC
06.07.19 3 : 4 Победы
San Diego Zest
L
San Francisco City
07.07.19 4 : 3 Проиграш
San Diego Zest
D
Southern California Seahorses
10.07.19 1 : 1 Ничья
San Diego Zest
8 San Francisco Glens SC 14 2 4 8 23:35 -12 10 L
San Francisco Glens SC
30.06.19 3 : 4 Проиграш
Вентура Каунти Фьюжн
L
San Francisco Glens SC
02.07.19 3 : 5 Проиграш
San Francisco City
L
San Francisco Glens SC
06.07.19 3 : 4 Проиграш
San Diego Zest
W
Вентура Каунти Фьюжн
11.07.19 3 : 4 Победы
San Francisco Glens SC
D
San Francisco Glens SC
13.07.19 1 : 1 Ничья
Оранж Каунти ФК U23
Показать больше

Чемпионат США. USL. 2-я лига - турнир, который организовывает США.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Чемпионат США. USL. 2-я лига (США).

Следите за турнирной таблицей - Чемпионат США. USL. 2-я лига (США) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.