Segunda Division
Уругвай

Segunda Division

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Segunda Division
1 Серрито Серрито 9 5 3 1 16:10 6 18 D
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
05.09.20 3 : 3 Ничья
Серрито Серрито
D
Серрито Серрито
08.09.20 1 : 1 Ничья
Суд Америка Суд Америка
W
Серрито Серрито
15.09.20 3 : 1 Победа
Такуарембо Такуарембо
W
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
18.09.20 1 : 3 Победа
Серрито Серрито
L
Серрито Серрито
21.09.20 1 : 3 Проигрыш
Роха Роха
Вилья Эспаньола
2 Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола 9 5 2 2 19:13 6 17 W
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
04.09.20 2 : 3 Победа
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
L
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
07.09.20 1 : 2 Проигрыш
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
W
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
14.09.20 0 : 1 Победа
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
D
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
18.09.20 2 : 2 Ничья
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
W
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
21.09.20 2 : 3 Победа
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
Серрито
3 Суд Америка Суд Америка 9 4 3 2 15:12 3 15 W
Суд Америка Суд Америка
04.09.20 6 : 0 Победа
КА Атенас КА Атенас
D
Серрито Серрито
08.09.20 1 : 1 Ничья
Суд Америка Суд Америка
W
Суд Америка Суд Америка
14.09.20 1 : 0 Победа
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
W
Такуарембо Такуарембо
18.09.20 1 : 2 Победа
Суд Америка Суд Америка
D
Суд Америка Суд Америка
22.09.20 1 : 1 Ничья
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
Альбион Монтевидео
4 Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс 9 4 3 2 12:9 3 15 W
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
04.09.20 3 : 1 Победа
Роха Роха
W
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
07.09.20 1 : 2 Победа
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
W
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
15.09.20 1 : 0 Победа
КА Атенас КА Атенас
L
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
19.09.20 3 : 2 Проигрыш
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
D
Суд Америка Суд Америка
22.09.20 1 : 1 Ничья
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
Вилья-Тереса
5 Роха Роха 9 3 4 2 12:10 2 13 L
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
04.09.20 3 : 1 Проигрыш
Роха Роха
L
Роха Роха
07.09.20 1 : 2 Проигрыш
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
D
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
14.09.20 1 : 1 Ничья
Роха Роха
D
Роха Роха
18.09.20 1 : 1 Ничья
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
W
Серрито Серрито
21.09.20 1 : 3 Победа
Роха Роха
Такуарембо
6 Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео 9 2 5 2 14:15 -1 11 D
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
05.09.20 3 : 3 Ничья
Серрито Серрито
D
Такуарембо Такуарембо
08.09.20 0 : 0 Ничья
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
D
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
15.09.20 1 : 1 Ничья
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
D
Роха Роха
18.09.20 1 : 1 Ничья
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
L
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
21.09.20 2 : 3 Проигрыш
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
КА Атенас
7 Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас 9 2 4 3 9:8 1 10 D
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
04.09.20 0 : 0 Ничья
Такуарембо Такуарембо
L
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
08.09.20 2 : 1 Проигрыш
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
D
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
14.09.20 1 : 1 Ничья
Роха Роха
D
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
18.09.20 2 : 2 Ничья
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
W
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
22.09.20 1 : 0 Победа
КА Атенас КА Атенас
Сентрал Эспаньол
8 Вилья-Тереса Вилья-Тереса 9 2 4 3 8:10 -2 10 D
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
04.09.20 0 : 0 Ничья
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
W
Роха Роха
07.09.20 1 : 2 Победа
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
L
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
14.09.20 0 : 1 Проигрыш
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
L
КА Атенас КА Атенас
18.09.20 2 : 1 Проигрыш
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
W
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
22.09.20 2 : 1 Победа
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
Рампла Джуниорс
9 Такуарембо Такуарембо 9 2 3 4 7:10 -3 9 D
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
04.09.20 0 : 0 Ничья
Такуарембо Такуарембо
D
Такуарембо Такуарембо
08.09.20 0 : 0 Ничья
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
L
Серрито Серрито
15.09.20 3 : 1 Проигрыш
Такуарембо Такуарембо
L
Такуарембо Такуарембо
18.09.20 1 : 2 Проигрыш
Суд Америка Суд Америка
W
Такуарембо Такуарембо
21.09.20 3 : 2 Победа
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
Роха
10 Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео 9 1 5 3 9:12 -3 8 D
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
04.09.20 0 : 0 Ничья
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
W
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
08.09.20 2 : 1 Победа
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
D
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
15.09.20 1 : 1 Ничья
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
L
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
18.09.20 1 : 3 Проигрыш
Серрито Серрито
L
Такуарембо Такуарембо
21.09.20 3 : 2 Проигрыш
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
Суд Америка
11 Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол 9 2 2 5 8:11 -3 8 L
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
04.09.20 2 : 3 Проигрыш
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
W
КА Атенас КА Атенас
07.09.20 0 : 1 Победа
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
L
Суд Америка Суд Америка
14.09.20 1 : 0 Проигрыш
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
W
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
19.09.20 3 : 2 Победа
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
L
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
22.09.20 2 : 1 Проигрыш
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
Ювентуд Лас-Пиедрас
12 КА Атенас КА Атенас 9 2 2 5 6:15 -9 8 L
Суд Америка Суд Америка
04.09.20 6 : 0 Проигрыш
КА Атенас КА Атенас
L
КА Атенас КА Атенас
07.09.20 0 : 1 Проигрыш
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
L
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
15.09.20 1 : 0 Проигрыш
КА Атенас КА Атенас
W
КА Атенас КА Атенас
18.09.20 2 : 1 Победа
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
L
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
22.09.20 1 : 0 Проигрыш
КА Атенас КА Атенас
Расинг Клуб Монтевидео
Promotion
Promotion Playoff
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше


Segunda Division - чемпионат, который организовывает Уругвай. Участвует в турнире 12 команд-участниц. В нынешнем сезоне ближе всего к первому месту по итогам лиги являются:
Серрито - 18 очков, побед 5, матчей без набранных очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Вилья Эспаньола - 17 зачетных баллов, победных поединков 5, поединков без очков 2, ничьих 2.
Суд Америка - 15 очков, побед 4, поражений 2, ничьих 3.

На сайте 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Segunda Division (Уругвай).

Расписание самых интересных игр - Segunda Division (Уругвай):
Сентрал Эспаньол - Ювентуд Лас-Пиедрас (28.09.2020 11:15)
Рампла Джуниорс - Вилья-Тереса (28.09.2020 13:30)
Роха - Такуарембо (28.09.2020 15:45)

Следите за турнирной таблицей - Segunda Division (Уругвай) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.