Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
10
Первая Лига
Украина

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Persha Liga
1 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 22 15 1 6 40:22 18 46 W
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
23.11.19 5 : 0 Победа
Металлист 1925 Металлист 1925
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
28.03.20 0 : 0 Ничья
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
W
ГФК Металлург ГФК Металлург
29.06.20 1 : 3 Победа
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
W
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
04.07.20 1 : 0 Победа
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
W
Рух Винники Рух Винники
07.07.20 2 : 3 Победа
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
Гирник-Спорт
2 ФК Ингулец ФК Ингулец 22 13 5 4 37:18 19 44 W
ФК Ингулец ФК Ингулец
16.11.19 3 : 2 Победа
ГФК Металлург ГФК Металлург
W
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
23.11.19 1 : 2 Победа
ФК Ингулец ФК Ингулец
W
ФК Ингулец ФК Ингулец
24.06.20 2 : 1 Победа
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
D
ФК Минай ФК Минай
29.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Ингулец ФК Ингулец
W
ФК Ингулец ФК Ингулец
04.07.20 3 : 2 Победа
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
ФК Волынь
3 ФК Минай ФК Минай 23 13 5 5 37:24 13 44 W
ФК Минай ФК Минай
23.11.19 4 : 1 Победа
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
D
ФК Минай ФК Минай
25.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
L
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
24.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Минай ФК Минай
D
ФК Минай ФК Минай
29.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Ингулец ФК Ингулец
W
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
04.07.20 1 : 2 Победа
ФК Минай ФК Минай
Агробизнес Волочиск
4 Металлист 1925 Металлист 1925 23 13 5 5 35:22 13 44 L
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
23.11.19 5 : 0 Проиграш
Металлист 1925 Металлист 1925
D
Металлист 1925 Металлист 1925
22.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
W
Металлист 1925 Металлист 1925
24.06.20 2 : 0 Победа
ГФК Металлург ГФК Металлург
W
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
29.06.20 1 : 4 Победа
Металлист 1925 Металлист 1925
W
Металлист 1925 Металлист 1925
04.07.20 2 : 1 Победа
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
Авангард Краматорск
5 ФК Волынь ФК Волынь 22 12 6 4 41:30 11 42 D
ФК Волынь ФК Волынь
23.11.19 1 : 1 Ничья
МФК Николаев МФК Николаев
D
ФК Волынь ФК Волынь
06.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
L
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
25.06.20 5 : 2 Проиграш
ФК Волынь ФК Волынь
W
ФК Волынь ФК Волынь
30.06.20 1 : 0 Победа
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
D
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
04.07.20 1 : 1 Ничья
ФК Волынь ФК Волынь
ФК Ингулец
6 Рух Винники Рух Винники 21 12 4 5 33:17 16 40 L
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
20.11.19 2 : 1 Проиграш
Рух Винники Рух Винники
W
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
24.11.19 0 : 1 Победа
Рух Винники Рух Винники
D
Рух Винники Рух Винники
04.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
D
МФК Николаев МФК Николаев
29.06.20 1 : 1 Ничья
Рух Винники Рух Винники
L
Рух Винники Рух Винники
07.07.20 2 : 3 Проиграш
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
ФК Черноморец Одесса
7 Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев 22 11 6 5 32:26 6 39 L
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
16.11.19 0 : 2 Проиграш
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
L
ФК Минай ФК Минай
23.11.19 4 : 1 Проиграш
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
D
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
24.06.20 1 : 1 Ничья
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
L
ФК Волынь ФК Волынь
30.06.20 1 : 0 Проиграш
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
D
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
06.07.20 3 : 3 Ничья
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
МФК Николаев
8 Авангард Краматорск Авангард Краматорск 23 11 5 7 32:27 5 38 W
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
23.11.19 3 : 1 Победа
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
02.05.20 0 : 0 Ничья
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
D
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
24.06.20 1 : 1 Ничья
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
W
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
29.06.20 1 : 0 Победа
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
L
ФК Ингулец ФК Ингулец
04.07.20 3 : 2 Проиграш
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
Металлист 1925
9 Гирник-Спорт Гирник-Спорт 22 9 3 10 30:32 -2 30 L
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
24.11.19 0 : 2 Проиграш
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
17.04.20 0 : 0 Ничья
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
L
ФК Ингулец ФК Ингулец
24.06.20 2 : 1 Проиграш
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
W
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
29.06.20 4 : 0 Победа
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
L
Металлист 1925 Металлист 1925
04.07.20 2 : 1 Проиграш
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
Агробизнес Волочиск
10 ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса 22 8 5 9 27:30 -3 29 L
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
23.11.19 3 : 1 Проиграш
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
23.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
W
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
25.06.20 5 : 2 Победа
ФК Волынь ФК Волынь
W
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
30.06.20 0 : 1 Победа
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
D
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
05.07.20 0 : 0 Ничья
МФК Николаев МФК Николаев
Рух Винники
11 МФК Николаев МФК Николаев 22 5 8 9 30:33 -3 23 D
ФК Волынь ФК Волынь
23.11.19 1 : 1 Ничья
МФК Николаев МФК Николаев
D
МФК Николаев МФК Николаев
16.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
W
МФК Николаев МФК Николаев
24.06.20 5 : 1 Победа
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
D
МФК Николаев МФК Николаев
29.06.20 1 : 1 Ничья
Рух Винники Рух Винники
D
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
05.07.20 0 : 0 Ничья
МФК Николаев МФК Николаев
Оболонь Бровар Киев
12 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 22 6 3 13 32:39 -7 21 L
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
24.11.19 0 : 1 Проиграш
Рух Винники Рух Винники
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
10.05.20 0 : 0 Ничья
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
L
МФК Николаев МФК Николаев
24.06.20 5 : 1 Проиграш
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
L
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
30.06.20 0 : 1 Проиграш
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
D
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
06.07.20 3 : 3 Ничья
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
Кремин Кременчуг
13 Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг 22 5 5 12 29:41 -12 20 W
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
16.11.19 2 : 0 Победа
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
W
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
24.11.19 0 : 2 Победа
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
W
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
24.06.20 1 : 0 Победа
ФК Минай ФК Минай
L
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
29.06.20 1 : 0 Проиграш
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
D
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
04.07.20 1 : 1 Ничья
ФК Волынь ФК Волынь
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
14 ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря 23 4 6 13 19:39 -20 18 D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
23.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
L
ГФК Металлург ГФК Металлург
23.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
W
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
25.06.20 1 : 0 Победа
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
L
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
29.06.20 4 : 0 Проиграш
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
L
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
04.07.20 1 : 2 Проиграш
ФК Минай ФК Минай
ФК Волынь
15 ГФК Металлург ГФК Металлург 21 3 2 16 17:39 -22 11 W
ГФК Металлург ГФК Металлург
08.11.19 2 : 1 Победа
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
L
ФК Ингулец ФК Ингулец
16.11.19 3 : 2 Проиграш
ГФК Металлург ГФК Металлург
W
ГФК Металлург ГФК Металлург
23.11.19 2 : 1 Победа
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
L
Металлист 1925 Металлист 1925
24.06.20 2 : 0 Проиграш
ГФК Металлург ГФК Металлург
L
ГФК Металлург ГФК Металлург
29.06.20 1 : 3 Проиграш
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
Гирник-Спорт
16 Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье 22 1 3 18 17:49 -32 6 L
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
23.11.19 1 : 2 Проиграш
ФК Ингулец ФК Ингулец
D
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
12.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
L
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
25.06.20 1 : 0 Проиграш
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
L
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
29.06.20 1 : 4 Проиграш
Металлист 1925 Металлист 1925
L
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
04.07.20 1 : 0 Проиграш
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
Рух Винники
Promotion
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - чемпионат, который организовывает Украина. Принимает участие в чемпионате 16 команд. По состоянию на сегодня лидерами лиги являются:
Агробизнес Волочиск - 46 баллов, выигранных матчей 15, поражений 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
ФК Ингулец - 44 очков, триумфов 13, поединков без очков 4, ничьих 5.
ФК Минай - 44 пунктов, триумфов 13, проигрышей 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Украина).

Расписание ключевых футбольных матчей - Первая Лига (Украина):
МФК Николаев - Оболонь Бровар Киев (11.07.2020 10:00)
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск - Кремин Кременчуг (11.07.2020 10:00)
Гирник-Спорт - Агробизнес Волочиск (11.07.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Украина) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.