Promotion League
Швейцария

Promotion League

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Promotion League
1 Ивердон Ивердон 5 5 0 0 22:3 19 15 W
Ивердон Ивердон
15.08.20 2 : 0 Победа
Сьон II Сьон II
W
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
19.08.20 1 : 5 Победа
Ивердон Ивердон
W
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
29.08.20 1 : 5 Победа
Ивердон Ивердон
W
Ивердон Ивердон
05.09.20 6 : 0 Победа
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
W
Ивердон Ивердон
19.09.20 4 : 1 Победа
Цюрих II Цюрих II
Мунсинген
2 Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус 7 4 2 1 14:13 1 14 W
Мунсинген Мунсинген
23.08.20 1 : 2 Победа
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
L
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
29.08.20 1 : 5 Проигрыш
Ивердон Ивердон
W
Бавуа Бавуа
05.09.20 1 : 3 Победа
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
W
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
12.09.20 3 : 2 Победа
Беллинцона Беллинцона
D
Брайтенрайн Брайтенрайн
19.09.20 2 : 2 Ничья
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
Базель II
3 Этуаль Каруж Этуаль Каруж 7 4 1 2 14:11 3 13 D
Цюрих II Цюрих II
22.08.20 1 : 1 Ничья
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
W
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
29.08.20 3 : 1 Победа
Мунсинген Мунсинген
L
Ивердон Ивердон
05.09.20 6 : 0 Проигрыш
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
L
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Бавуа Бавуа
W
Беллинцона Беллинцона
19.09.20 1 : 3 Победа
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
Брайтенрайн
4 Базель II Базель II 6 4 0 2 15:9 6 12 L
Брюль Брюль
19.08.20 2 : 1 Проигрыш
Базель II Базель II
W
Базель II Базель II
22.08.20 2 : 0 Победа
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
W
Базель II Базель II
05.09.20 2 : 1 Победа
Сьон II Сьон II
W
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
12.09.20 1 : 2 Победа
Базель II Базель II
W
Базель II Базель II
19.09.20 6 : 2 Победа
Кёниз Кёниз
Янг Феллоуз Ювентус
5 Брюль Брюль 7 3 3 1 14:13 1 12 D
Брюль Брюль
22.08.20 1 : 1 Ничья
Стаде Ньон Стаде Ньон
D
Брюль Брюль
29.08.20 1 : 1 Ничья
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
W
Цюрих II Цюрих II
05.09.20 2 : 3 Победа
Брюль Брюль
D
Брюль Брюль
12.09.20 2 : 2 Ничья
Хам Хам
W
Мунсинген Мунсинген
19.09.20 1 : 4 Победа
Брюль Брюль
Сьон II
6 Хам Хам 5 2 3 0 8:6 2 9 D
Брайтенрайн Брайтенрайн
25.08.20 2 : 2 Ничья
Хам Хам
W
Хам Хам
02.09.20 2 : 1 Победа
Беллинцона Беллинцона
W
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
05.09.20 0 : 1 Победа
Хам Хам
D
Брюль Брюль
12.09.20 2 : 2 Ничья
Хам Хам
D
Хам Хам
19.09.20 1 : 1 Ничья
Сьон II Сьон II
Блэк Старс Базель
7 Бавуа Бавуа 5 3 0 2 5:7 -2 9 W
Сьон II Сьон II
19.08.20 1 : 2 Победа
Бавуа Бавуа
W
Бавуа Бавуа
22.08.20 1 : 0 Победа
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
L
Бавуа Бавуа
05.09.20 1 : 3 Проигрыш
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
W
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
12.09.20 0 : 1 Победа
Бавуа Бавуа
L
Бавуа Бавуа
19.09.20 0 : 3 Проигрыш
Стаде Ньон Стаде Ньон
Цюрих II
8 Брайтенрайн Брайтенрайн 5 2 2 1 9:8 1 8 W
Брайтенрайн Брайтенрайн
15.08.20 3 : 2 Победа
Базель II Базель II
L
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
19.08.20 2 : 1 Проигрыш
Брайтенрайн Брайтенрайн
D
Брайтенрайн Брайтенрайн
25.08.20 2 : 2 Ничья
Хам Хам
W
Брайтенрайн Брайтенрайн
05.09.20 1 : 0 Победа
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
D
Брайтенрайн Брайтенрайн
19.09.20 2 : 2 Ничья
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
Этуаль Каруж
9 Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона 7 2 2 3 11:10 1 8 L
Базель II Базель II
22.08.20 2 : 0 Проигрыш
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
D
Брюль Брюль
29.08.20 1 : 1 Ничья
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
L
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Хам Хам
L
Сьон II Сьон II
12.09.20 3 : 2 Проигрыш
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
W
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
19.09.20 5 : 1 Победа
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
Кёниз
10 Цюрих II Цюрих II 7 2 2 3 12:13 -1 8 D
Цюрих II Цюрих II
22.08.20 1 : 1 Ничья
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
L
Цюрих II Цюрих II
05.09.20 2 : 3 Проигрыш
Брюль Брюль
W
Цюрих II Цюрих II
12.09.20 2 : 1 Победа
Мунсинген Мунсинген
D
Стаде Ньон Стаде Ньон
16.09.20 1 : 1 Ничья
Цюрих II Цюрих II
L
Ивердон Ивердон
19.09.20 4 : 1 Проигрыш
Цюрих II Цюрих II
Бавуа
11 Стаде Ньон Стаде Ньон 6 1 4 1 7:6 1 7 L
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
19.08.20 2 : 0 Проигрыш
Стаде Ньон Стаде Ньон
D
Брюль Брюль
22.08.20 1 : 1 Ничья
Стаде Ньон Стаде Ньон
D
Мунсинген Мунсинген
06.09.20 1 : 1 Ничья
Стаде Ньон Стаде Ньон
D
Стаде Ньон Стаде Ньон
16.09.20 1 : 1 Ничья
Цюрих II Цюрих II
W
Бавуа Бавуа
19.09.20 0 : 3 Победа
Стаде Ньон Стаде Ньон
Беллинцона
12 Беллинцона Беллинцона 5 1 1 3 7:9 -2 4 D
Беллинцона Беллинцона
15.08.20 1 : 1 Ничья
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
L
Хам Хам
02.09.20 2 : 1 Проигрыш
Беллинцона Беллинцона
W
Беллинцона Беллинцона
05.09.20 2 : 0 Победа
Кёниз Кёниз
L
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
12.09.20 3 : 2 Проигрыш
Беллинцона Беллинцона
L
Беллинцона Беллинцона
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
Стаде Ньон
13 Сьон II Сьон II 5 1 1 3 6:9 -3 4 L
Ивердон Ивердон
15.08.20 2 : 0 Проигрыш
Сьон II Сьон II
L
Сьон II Сьон II
19.08.20 1 : 2 Проигрыш
Бавуа Бавуа
L
Базель II Базель II
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Сьон II Сьон II
W
Сьон II Сьон II
12.09.20 3 : 2 Победа
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
D
Хам Хам
19.09.20 1 : 1 Ничья
Сьон II Сьон II
Брюль
14 Мунсинген Мунсинген 5 0 1 4 5:12 -7 1 L
Мунсинген Мунсинген
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
L
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Мунсинген Мунсинген
D
Мунсинген Мунсинген
06.09.20 1 : 1 Ничья
Стаде Ньон Стаде Ньон
L
Цюрих II Цюрих II
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Мунсинген Мунсинген
L
Мунсинген Мунсинген
19.09.20 1 : 4 Проигрыш
Брюль Брюль
Кёниз
15 Кёниз Кёниз 3 0 0 3 3:12 -9 0 L
Цюрих II Цюрих II
15.08.20 4 : 1 Проигрыш
Кёниз Кёниз
L
Беллинцона Беллинцона
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Кёниз Кёниз
L
Базель II Базель II
19.09.20 6 : 2 Проигрыш
Кёниз Кёниз
Мунсинген
16 Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель 5 0 0 5 3:14 -11 0 L
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
19.08.20 1 : 5 Проигрыш
Ивердон Ивердон
L
Бавуа Бавуа
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
L
Брайтенрайн Брайтенрайн
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
L
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Базель II Базель II
L
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
19.09.20 5 : 1 Проигрыш
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
Хам
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Promotion League - турнир, который организовывает Швейцария. Подало заявки на участие в лиге 16 клубов. На сегодняшний день фаворитами лиги являются:
Ивердон - 15 пунктов, победных поединков 5, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Янг Феллоуз Ювентус - 14 зачетных баллов, триумфов 4, поединков без очков 1, ничьих 2.
Этуаль Каруж - 13 пунктов, побед 4, матчей без набранных очков 2, ничьих 1.

На портале 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Promotion League (Швейцария).

Расписание самых интересных поединков - Promotion League (Швейцария):
Кёниз - Мунсинген (23.09.2020 13:00)
Блэк Старс Базель - Хам (26.09.2020 08:00)
Кёниз - Рапперсвил-Йона (26.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Promotion League (Швейцария) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.