Супереттан
Швеция

Супереттан

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Superettan
1 Дегерфорс Дегерфорс 19 13 4 2 45:16 29 43 L
Дегерфорс Дегерфорс
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
Хальмстад Хальмстад
W
Хальмстад Хальмстад
07.09.20 1 : 4 Победа
Дегерфорс Дегерфорс
W
Дегерфорс Дегерфорс
12.09.20 4 : 2 Победа
Йёнчёпинг Йёнчёпинг
W
Дегерфорс Дегерфорс
16.09.20 2 : 1 Победа
Далкурд Далкурд
W
Умеа Умеа
21.09.20 0 : 6 Победа
Дегерфорс Дегерфорс
Норрбю
2 Хальмстад Хальмстад 19 11 5 3 32:13 19 38 W
Дегерфорс Дегерфорс
29.08.20 0 : 2 Победа
Хальмстад Хальмстад
L
Хальмстад Хальмстад
07.09.20 1 : 4 Проигрыш
Дегерфорс Дегерфорс
W
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
12.09.20 0 : 3 Победа
Хальмстад Хальмстад
W
Хальмстад Хальмстад
16.09.20 4 : 0 Победа
Умеа Умеа
D
Акрополис Акрополис
20.09.20 1 : 1 Ничья
Хальмстад Хальмстад
Юнгшиле
3 Йёнчёпинг Йёнчёпинг 19 11 2 6 34:24 10 35 W
Треллеборг Треллеборг
29.08.20 0 : 2 Победа
Йёнчёпинг Йёнчёпинг
W
Йёнчёпинг Йёнчёпинг
05.09.20 3 : 0 Победа
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
L
Дегерфорс Дегерфорс
12.09.20 4 : 2 Проигрыш
Йёнчёпинг Йёнчёпинг
W
Йёнчёпинг Йёнчёпинг
16.09.20 2 : 0 Победа
Эргрюте Эргрюте
W
Йёнчёпинг Йёнчёпинг
19.09.20 4 : 1 Победа
Эстер Эстер
Вестерос СК
4 Акрополис Акрополис 19 7 10 2 27:21 6 31 W
Акрополис Акрополис
30.08.20 1 : 0 Победа
Юнгшиле Юнгшиле
L
Юнгшиле Юнгшиле
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Акрополис Акрополис
D
Акрополис Акрополис
11.09.20 2 : 2 Ничья
Эстер Эстер
W
Сундсваль Сундсваль
16.09.20 1 : 2 Победа
Акрополис Акрополис
D
Акрополис Акрополис
20.09.20 1 : 1 Ничья
Хальмстад Хальмстад
Далкурд
5 Эстер Эстер 19 8 6 5 26:23 3 30 W
Эстер Эстер
29.08.20 4 : 1 Победа
ГАИС ГАИС
W
Сундсваль Сундсваль
05.09.20 1 : 2 Победа
Эстер Эстер
D
Акрополис Акрополис
11.09.20 2 : 2 Ничья
Эстер Эстер
W
Эстер Эстер
15.09.20 1 : 0 Победа
Треллеборг Треллеборг
L
Йёнчёпинг Йёнчёпинг
19.09.20 4 : 1 Проигрыш
Эстер Эстер
Браге
6 Браге Браге 19 8 5 6 26:25 1 29 L
Браге Браге
30.08.20 0 : 1 Проигрыш
Умеа Умеа
D
Умеа Умеа
06.09.20 1 : 1 Ничья
Браге Браге
W
Треллеборг Треллеборг
11.09.20 0 : 1 Победа
Браге Браге
W
Браге Браге
16.09.20 2 : 1 Победа
ГАИС ГАИС
D
Далкурд Далкурд
20.09.20 1 : 1 Ничья
Браге Браге
Эстер
7 Эргрюте Эргрюте 19 7 5 7 23:25 -2 26 L
Норрбю Норрбю
31.08.20 2 : 0 Проигрыш
Эргрюте Эргрюте
W
Эргрюте Эргрюте
05.09.20 2 : 0 Победа
Норрбю Норрбю
W
Эргрюте Эргрюте
11.09.20 4 : 0 Победа
Юнгшиле Юнгшиле
L
Йёнчёпинг Йёнчёпинг
16.09.20 2 : 0 Проигрыш
Эргрюте Эргрюте
D
Треллеборг Треллеборг
19.09.20 1 : 1 Ничья
Эргрюте Эргрюте
ГАИС
8 Сундсваль Сундсваль 18 6 6 6 31:27 4 24 L
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
29.08.20 3 : 2 Проигрыш
Сундсваль Сундсваль
L
Сундсваль Сундсваль
05.09.20 1 : 2 Проигрыш
Эстер Эстер
L
ГАИС ГАИС
12.09.20 3 : 1 Проигрыш
Сундсваль Сундсваль
D
Эстерсунд Эстерсунд
13.09.20 0 : 0 Ничья
Сундсваль Сундсваль
L
Сундсваль Сундсваль
16.09.20 1 : 2 Проигрыш
Акрополис Акрополис
Треллеборг
9 Норрбю Норрбю 18 5 8 5 22:22 -2 23 D
Умеа Умеа
22.08.20 1 : 1 Ничья
Норрбю Норрбю
W
Норрбю Норрбю
31.08.20 2 : 0 Победа
Эргрюте Эргрюте
L
Эргрюте Эргрюте
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Норрбю Норрбю
W
Норрбю Норрбю
13.09.20 3 : 1 Победа
Вестерос СК Вестерос СК
D
Юнгшиле Юнгшиле
17.09.20 1 : 1 Ничья
Норрбю Норрбю
Дегерфорс
10 ГАИС ГАИС 19 5 7 7 17:26 -9 22 D
ГАИС ГАИС
30.08.20 0 : 0 Ничья
Эстерсунд Эстерсунд
W
ГАИС ГАИС
04.09.20 2 : 1 Победа
Треллеборг Треллеборг
W
ГАИС ГАИС
12.09.20 3 : 1 Победа
Сундсваль Сундсваль
L
Браге Браге
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
ГАИС ГАИС
W
ГАИС ГАИС
21.09.20 1 : 0 Победа
Вестерос СК Вестерос СК
Эргрюте
11 Треллеборг Треллеборг 19 5 5 9 19:23 -4 20 L
Треллеборг Треллеборг
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
Йёнчёпинг Йёнчёпинг
L
ГАИС ГАИС
04.09.20 2 : 1 Проигрыш
Треллеборг Треллеборг
L
Треллеборг Треллеборг
11.09.20 0 : 1 Проигрыш
Браге Браге
L
Эстер Эстер
15.09.20 1 : 0 Проигрыш
Треллеборг Треллеборг
D
Треллеборг Треллеборг
19.09.20 1 : 1 Ничья
Эргрюте Эргрюте
Сундсваль
12 Вестерос СК Вестерос СК 19 5 4 10 21:28 -7 19 L
Далкурд Далкурд
29.08.20 3 : 2 Проигрыш
Вестерос СК Вестерос СК
W
Вестерос СК Вестерос СК
06.09.20 1 : 0 Победа
Далкурд Далкурд
L
Норрбю Норрбю
13.09.20 3 : 1 Проигрыш
Вестерос СК Вестерос СК
L
Вестерос СК Вестерос СК
17.09.20 0 : 1 Проигрыш
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
L
ГАИС ГАИС
21.09.20 1 : 0 Проигрыш
Вестерос СК Вестерос СК
Йёнчёпинг
13 Далкурд Далкурд 19 3 9 7 24:26 -2 18 W
Далкурд Далкурд
29.08.20 3 : 2 Победа
Вестерос СК Вестерос СК
L
Вестерос СК Вестерос СК
06.09.20 1 : 0 Проигрыш
Далкурд Далкурд
D
Далкурд Далкурд
11.09.20 0 : 0 Ничья
Умеа Умеа
L
Дегерфорс Дегерфорс
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
Далкурд Далкурд
D
Далкурд Далкурд
20.09.20 1 : 1 Ничья
Браге Браге
Акрополис
14 Умеа Умеа 19 3 8 8 16:29 -13 17 W
Браге Браге
30.08.20 0 : 1 Победа
Умеа Умеа
D
Умеа Умеа
06.09.20 1 : 1 Ничья
Браге Браге
D
Далкурд Далкурд
11.09.20 0 : 0 Ничья
Умеа Умеа
L
Хальмстад Хальмстад
16.09.20 4 : 0 Проигрыш
Умеа Умеа
L
Умеа Умеа
21.09.20 0 : 6 Проигрыш
Дегерфорс Дегерфорс
Эстерсунд
15 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 19 4 4 11 17:36 -19 16 W
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
29.08.20 3 : 2 Победа
Сундсваль Сундсваль
L
Йёнчёпинг Йёнчёпинг
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
L
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
12.09.20 0 : 3 Проигрыш
Хальмстад Хальмстад
W
Вестерос СК Вестерос СК
17.09.20 0 : 1 Победа
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
D
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
21.09.20 0 : 0 Ничья
Юнгшиле Юнгшиле
Умеа
16 Юнгшиле Юнгшиле 19 3 6 10 21:37 -16 15 W
Юнгшиле Юнгшиле
05.09.20 2 : 1 Победа
Акрополис Акрополис
L
Эргрюте Эргрюте
11.09.20 4 : 0 Проигрыш
Юнгшиле Юнгшиле
D
Юнгшиле Юнгшиле
17.09.20 1 : 1 Ничья
Норрбю Норрбю
D
Юнгшиле Юнгшиле
20.09.20 0 : 0 Ничья
Эстерсунд Эстерсунд
D
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
21.09.20 0 : 0 Ничья
Юнгшиле Юнгшиле
Хальмстад
Promotion
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Супереттан - чемпионат, который организовывает Швеция. Принимает участие в соревновании 16 футбольных клубов. По состоянию на сегодня ближе всего к медалям чемпионата являются:
Дегерфорс - 43 баллов, победных поединков 13, проигранных игр 2, ничьих 4.
Хальмстад - 38 очков, побед 11, проигранных игр 3, ничьих 5.
Йёнчёпинг - 35 зачетных баллов, побед 11, матчей без набранных очков 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На сайте 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Супереттан (Швеция).

Расписание ближайших поединков - Супереттан (Швеция):
Норрбю - Сундсваль (22.09.2020 13:00)
Акрополис - Йёнчёпинг (23.09.2020 09:00)
Треллеборг - Эстер (23.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Супереттан (Швеция) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.