2-ой Дивизион, Östra Götaland
Швеция

2-ой Дивизион, Östra Götaland

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2nd Div, Ostra Gotaland
1 Остерлен Остерлен 12 10 1 1 30:8 22 31 W
Хускварна Хускварна
19.09.20 1 : 6 Победа
Остерлен Остерлен
D
Остерлен Остерлен
26.09.20 1 : 1 Ничья
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
W
Остерлен Остерлен
03.10.20 2 : 0 Победа
Торд Торд
W
Асарумс Асарумс
10.10.20 0 : 3 Победа
Остерлен Остерлен
W
Остерлен Остерлен
18.10.20 4 : 1 Победа
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
2 Далсторпс Далсторпс 12 7 3 2 20:12 8 24 D
Далсторпс Далсторпс
19.09.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
L
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Далсторпс Далсторпс
W
Далсторпс Далсторпс
03.10.20 3 : 2 Победа
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
W
Хускварна Хускварна
10.10.20 0 : 1 Победа
Далсторпс Далсторпс
W
Далсторпс Далсторпс
18.10.20 1 : 0 Победа
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
3 Носаби Носаби 13 7 1 5 28:20 8 22 L
Бромолла Бромолла
19.09.20 3 : 1 Проигрыш
Носаби Носаби
D
Носаби Носаби
26.09.20 1 : 1 Ничья
Торд Торд
W
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
02.10.20 3 : 4 Победа
Носаби Носаби
W
Носаби Носаби
10.10.20 3 : 1 Победа
Кристианстад Кристианстад
W
Сириянска Сириянска
18.10.20 0 : 2 Победа
Носаби Носаби
4 Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ 12 7 1 4 23:18 5 22 W
Асарумс Асарумс
19.09.20 1 : 3 Победа
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
W
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
24.09.20 2 : 1 Победа
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
L
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
02.10.20 3 : 4 Проигрыш
Носаби Носаби
W
Бромолла Бромолла
10.10.20 1 : 3 Победа
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
W
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
18.10.20 3 : 2 Победа
Торд Торд
5 Асарумс Асарумс 13 6 1 6 24:25 -1 19 L
Асарумс Асарумс
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
W
Кристианстад Кристианстад
27.09.20 2 : 4 Победа
Асарумс Асарумс
L
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
04.10.20 2 : 1 Проигрыш
Асарумс Асарумс
L
Асарумс Асарумс
10.10.20 0 : 3 Проигрыш
Остерлен Остерлен
W
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
18.10.20 2 : 5 Победа
Асарумс Асарумс
6 Сириянска Сириянска 9 5 2 2 9:7 2 17 D
Сириянска Сириянска
05.09.20 1 : 1 Ничья
Торд Торд
W
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
12.09.20 0 : 1 Победа
Сириянска Сириянска
W
Сириянска Сириянска
26.09.20 1 : 0 Победа
Бромолла Бромолла
W
Сириянска Сириянска
03.10.20 2 : 0 Победа
Кристианстад Кристианстад
L
Сириянска Сириянска
18.10.20 0 : 2 Проигрыш
Носаби Носаби
7 Хускварна Хускварна 13 5 2 6 20:20 4 17 L
Хускварна Хускварна
19.09.20 1 : 6 Проигрыш
Остерлен Остерлен
W
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
26.09.20 0 : 3 Победа
Хускварна Хускварна
L
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Хускварна Хускварна
L
Хускварна Хускварна
10.10.20 0 : 1 Проигрыш
Далсторпс Далсторпс
L
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
18.10.20 3 : 0 Проигрыш
Хускварна Хускварна
8 ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн 13 5 2 6 17:23 -6 17 L
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
W
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
26.09.20 1 : 0 Победа
Далсторпс Далсторпс
W
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
04.10.20 2 : 1 Победа
Асарумс Асарумс
W
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
10.10.20 1 : 2 Победа
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
W
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
18.10.20 3 : 0 Победа
Хускварна Хускварна
9 Торд Торд 13 4 4 5 22:21 1 16 W
Торд Торд
19.09.20 4 : 0 Победа
Кристианстад Кристианстад
D
Носаби Носаби
26.09.20 1 : 1 Ничья
Торд Торд
L
Остерлен Остерлен
03.10.20 2 : 0 Проигрыш
Торд Торд
W
Торд Торд
10.10.20 3 : 1 Победа
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
L
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
18.10.20 3 : 2 Проигрыш
Торд Торд
10 Кристианстад Кристианстад 13 4 3 6 16:25 -9 15 L
Кристианстад Кристианстад
27.09.20 2 : 4 Проигрыш
Асарумс Асарумс
D
Берга Берга
03.10.20 0 : 0 Ничья
Кристианстад Кристианстад
L
Сириянска Сириянска
03.10.20 2 : 0 Проигрыш
Кристианстад Кристианстад
L
Носаби Носаби
10.10.20 3 : 1 Проигрыш
Кристианстад Кристианстад
W
Кристианстад Кристианстад
18.10.20 2 : 1 Победа
Бромолла Бромолла
11 ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм 12 4 1 7 20:23 -3 13 W
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
10.09.20 3 : 2 Победа
Кристианстад Кристианстад
L
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
24.09.20 2 : 1 Проигрыш
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
L
Далсторпс Далсторпс
03.10.20 3 : 2 Проигрыш
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
L
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
10.10.20 1 : 2 Проигрыш
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
L
Остерлен Остерлен
18.10.20 4 : 1 Проигрыш
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
12 Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ 11 3 3 5 17:19 -2 12 D
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
23.09.20 1 : 1 Ничья
Кристианстад Кристианстад
D
Остерлен Остерлен
26.09.20 1 : 1 Ничья
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
W
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
03.10.20 1 : 0 Победа
Хускварна Хускварна
D
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
10.10.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
L
Далсторпс Далсторпс
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
13 Бромолла Бромолла 12 3 0 9 13:22 -9 9 D
Берга Берга
26.09.20 0 : 0 Ничья
Бромолла Бромолла
L
Сириянска Сириянска
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Бромолла Бромолла
L
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
03.10.20 3 : 2 Проигрыш
Бромолла Бромолла
L
Бромолла Бромолла
10.10.20 1 : 3 Проигрыш
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
L
Кристианстад Кристианстад
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
Бромолла Бромолла
14 Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид 12 2 2 8 16:32 -16 8 L
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
12.09.20 4 : 0 Проигрыш
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
L
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
26.09.20 0 : 3 Проигрыш
Хускварна Хускварна
W
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
03.10.20 3 : 2 Победа
Бромолла Бромолла
L
Торд Торд
10.10.20 3 : 1 Проигрыш
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
L
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
18.10.20 2 : 5 Проигрыш
Асарумс Асарумс
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

2-ой Дивизион, Östra Götaland - турнир, который организовывает Швеция. Подало заявки на участие в соревновании 14 клубов. На данный момент фаворитами футбольного марафона являются:
Остерлен - 31 очков, триумфов 10, матчей без набранных очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Далсторпс - 24 очков, выигранных матчей 7, проигранных игр 2, ничьих 3.
Носаби - 22 пунктов, победных поединков 7, проигрышей 5, ничьих 1.

На портале 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион, Östra Götaland (Швеция).

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион, Östra Götaland (Швеция) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.