2-ой Дивизион, Östra Götaland
Швеция

2-ой Дивизион, Östra Götaland

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2nd Div, Ostra Gotaland
1 Далсторпс Далсторпс 3 3 0 0 5:1 4 9 D
Берга Берга
06.06.20 0 : 0 Ничья
Далсторпс Далсторпс
W
Далсторпс Далсторпс
14.06.20 2 : 1 Победа
Торд Торд
W
Асарумс Асарумс
18.06.20 0 : 1 Победа
Далсторпс Далсторпс
W
Бромолла Бромолла
08.08.20 0 : 2 Победа
Далсторпс Далсторпс
Носаби
2 Остерлен Остерлен 2 2 0 0 3:0 3 6 D
Берга Берга
09.05.20 0 : 0 Ничья
Остерлен Остерлен
W
Бромолла Бромолла
18.06.20 0 : 2 Победа
Остерлен Остерлен
D
Торд Торд
28.06.20 0 : 0 Ничья
Остерлен Остерлен
W
Остерлен Остерлен
28.07.20 1 : 0 Победа
Носаби Носаби
Кристианстад
3 Хускварна Хускварна 3 1 2 0 6:4 2 5 D
Хускварна Хускварна
05.04.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
D
Хускварна Хускварна
14.06.20 2 : 2 Ничья
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
W
Сириянска Сириянска
28.06.20 1 : 3 Победа
Хускварна Хускварна
D
Берга Берга
01.08.20 0 : 0 Ничья
Хускварна Хускварна
D
Асарумс Асарумс
08.08.20 1 : 1 Ничья
Хускварна Хускварна
Торд
4 Асарумс Асарумс 3 1 1 1 4:4 -1 4 D
Асарумс Асарумс
01.05.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
L
Асарумс Асарумс
18.06.20 0 : 1 Проигрыш
Далсторпс Далсторпс
W
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
04.08.20 2 : 3 Победа
Асарумс Асарумс
D
Асарумс Асарумс
08.08.20 1 : 1 Ничья
Хускварна Хускварна
ИФК Хеслехольм
5 Носаби Носаби 3 1 0 2 5:3 2 3 D
Носаби Носаби
13.06.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
L
Остерлен Остерлен
28.07.20 1 : 0 Проигрыш
Носаби Носаби
L
Носаби Носаби
01.08.20 1 : 2 Проигрыш
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
W
Носаби Носаби
08.08.20 4 : 0 Победа
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
Далсторпс
6 Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ 1 1 0 0 3:2 1 3 D
Берга Берга
10.04.20 0 : 0 Ничья
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
D
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
03.07.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
W
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
08.08.20 3 : 2 Победа
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
Остерлен
7 Кристианстад Кристианстад 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
14.06.20 0 : 1 Победа
Кристианстад Кристианстад
D
Кристианстад Кристианстад
28.06.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
Хеслехольм ИФ
8 Бромолла Бромолла 3 1 0 2 4:4 2 3 D
Бромолла Бромолла
30.05.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
W
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
14.06.20 0 : 4 Победа
Бромолла Бромолла
L
Бромолла Бромолла
18.06.20 0 : 2 Проигрыш
Остерлен Остерлен
L
Бромолла Бромолла
08.08.20 0 : 2 Проигрыш
Далсторпс Далсторпс
Раппе ГОИФ
9 Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид 3 1 0 2 4:5 -1 3 D
Берга Берга
25.04.20 0 : 0 Ничья
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
L
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
14.06.20 0 : 1 Проигрыш
Кристианстад Кристианстад
W
Носаби Носаби
01.08.20 1 : 2 Победа
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
D
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
08.08.20 0 : 0 Ничья
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
Сириянска
10 Сириянска Сириянска 2 1 0 1 2:3 -1 3 L
Сириянска Сириянска
28.06.20 1 : 3 Проигрыш
Хускварна Хускварна
W
Сириянска Сириянска
08.08.20 1 : 0 Победа
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
Алмебода-Линнерид
11 Торд Торд 3 0 2 1 6:7 -1 2 D
Торд Торд
17.05.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
L
Далсторпс Далсторпс
14.06.20 2 : 1 Проигрыш
Торд Торд
D
Торд Торд
28.06.20 2 : 2 Ничья
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
D
Торд Торд
08.08.20 3 : 3 Ничья
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
Хускварна
12 Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ 2 0 1 1 5:6 -1 1 D
Берга Берга
18.06.20 0 : 0 Ничья
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
L
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
04.08.20 2 : 3 Проигрыш
Асарумс Асарумс
D
Торд Торд
08.08.20 3 : 3 Ничья
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
Бромолла
13 ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм 2 0 1 1 2:3 -1 1 D
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
18.04.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
D
Хускварна Хускварна
14.06.20 2 : 2 Ничья
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
D
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
08.08.20 0 : 0 Ничья
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
L
Сириянска Сириянска
08.08.20 1 : 0 Проигрыш
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
Асарумс
14 ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн 3 0 1 2 2:10 -8 1 D
Берга Берга
23.05.20 0 : 0 Ничья
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
L
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
14.06.20 0 : 4 Проигрыш
Бромолла Бромолла
D
Торд Торд
28.06.20 2 : 2 Ничья
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
L
Носаби Носаби
08.08.20 4 : 0 Проигрыш
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
Кристианстад
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

2-ой Дивизион, Östra Götaland - турнир, который проводит Швеция. Участвует в лиге 14 команд-участниц. На данный момент ближе всего к итоговому первому месту чемпионата являются:
Далсторпс - 9 очков, побед 3, матчей без набранных очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Остерлен - 6 баллов, триумфов 2, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Хускварна - 5 пунктов, выигранных матчей 1, поединков без очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На портале 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион, Östra Götaland (Швеция).

Расписание интересующих Вас поединков - 2-ой Дивизион, Östra Götaland (Швеция):
Кристианстад - Остерлен (10.08.2020 13:30)
ИФК Карлшамн - Кристианстад (14.08.2020 13:00)
Остерлен - Хеслехольм ИФ (14.08.2020 13:00)

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион, Östra Götaland (Швеция) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.