2-ой Дивизион, Norrland
Швеция

2-ой Дивизион, Norrland

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2nd Div, Norrland
1 Питеа Питеа 9 7 1 1 23:9 14 22 W
Тафтеа Тафтеа
22.08.20 2 : 3 Победа
Питеа Питеа
W
Питеа Питеа
30.08.20 3 : 0 Победа
Stode IF Stode IF
L
Скелефтеа Скелефтеа
03.09.20 1 : 0 Проигрыш
Питеа Питеа
W
Питеа Питеа
12.09.20 2 : 0 Победа
Фриска Вильор Фриска Вильор
W
Питеа Питеа
20.09.20 4 : 0 Победа
Умеа ИК Умеа ИК
Боденс
2 Боденс Боденс 9 7 1 1 20:8 12 22 W
Боденс Боденс
30.08.20 2 : 0 Победа
Скелефтеа Скелефтеа
W
Фриска Вильор Фриска Вильор
05.09.20 1 : 2 Победа
Боденс Боденс
W
Боденс Боденс
12.09.20 3 : 1 Победа
Умеа ИК Умеа ИК
D
Тимра Тимра
19.09.20 0 : 0 Ничья
Боденс Боденс
W
Сандвикс Сандвикс
19.09.20 0 : 1 Победа
Боденс Боденс
Питеа
3 ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд 9 6 1 2 29:14 15 19 L
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
22.08.20 2 : 1 Проигрыш
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
W
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
30.08.20 9 : 1 Победа
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
W
Тафтеа Тафтеа
05.09.20 2 : 5 Победа
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
D
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
12.09.20 1 : 1 Ничья
Stode IF Stode IF
L
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Фриска Вильор Фриска Вильор
Скелефтеа
4 Иттерхогдалс Иттерхогдалс 9 6 1 2 19:8 11 19 W
Умеа ИК Умеа ИК
22.08.20 2 : 3 Победа
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
W
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
29.08.20 3 : 1 Победа
Готтне Готтне
W
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
05.09.20 0 : 3 Победа
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
D
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
12.09.20 0 : 0 Ничья
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
W
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
19.09.20 3 : 0 Победа
Stode IF Stode IF
Тафтеа
5 Фриска Вильор Фриска Вильор 9 5 1 3 15:10 5 16 W
Скелефтеа Скелефтеа
22.08.20 0 : 2 Победа
Фриска Вильор Фриска Вильор
D
Фриска Вильор Фриска Вильор
28.08.20 1 : 1 Ничья
Умеа ИК Умеа ИК
L
Фриска Вильор Фриска Вильор
05.09.20 1 : 2 Проигрыш
Боденс Боденс
L
Питеа Питеа
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Фриска Вильор Фриска Вильор
W
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
19.09.20 1 : 2 Победа
Фриска Вильор Фриска Вильор
Сандвикс
6 Stode IF Stode IF 9 5 1 3 18:16 2 16 L
Stode IF Stode IF
22.08.20 1 : 3 Проигрыш
Боденс Боденс
L
Питеа Питеа
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
Stode IF Stode IF
W
Stode IF Stode IF
05.09.20 4 : 2 Победа
Сандвикс Сандвикс
D
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
12.09.20 1 : 1 Ничья
Stode IF Stode IF
L
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
19.09.20 3 : 0 Проигрыш
Stode IF Stode IF
Moron BK
7 Готтне Готтне 9 5 1 3 14:12 2 16 W
Готтне Готтне
22.08.20 3 : 0 Победа
Moron BK Moron BK
L
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Готтне Готтне
W
Умеа ИК Умеа ИК
05.09.20 1 : 2 Победа
Готтне Готтне
W
Готтне Готтне
12.09.20 1 : 0 Победа
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
W
Готтне Готтне
19.09.20 3 : 2 Победа
Тафтеа Тафтеа
Нотвикенс ИК
8 Umea FC Akademi Umea FC Akademi 9 4 1 4 19:18 1 13 W
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
22.08.20 2 : 1 Победа
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
W
Moron BK Moron BK
29.08.20 1 : 6 Победа
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
L
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
05.09.20 0 : 3 Проигрыш
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
L
Готтне Готтне
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
W
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
19.09.20 5 : 4 Победа
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
Умеа ИК
9 Скелефтеа Скелефтеа 9 4 1 4 6:11 -5 13 L
Боденс Боденс
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Скелефтеа Скелефтеа
W
Скелефтеа Скелефтеа
03.09.20 1 : 0 Победа
Питеа Питеа
D
Тимра Тимра
12.09.20 0 : 0 Ничья
Скелефтеа Скелефтеа
W
Сандвикс Сандвикс
12.09.20 0 : 1 Победа
Скелефтеа Скелефтеа
W
Moron BK Moron BK
18.09.20 0 : 1 Победа
Скелефтеа Скелефтеа
ИФК Эстерсунд
10 Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК 9 2 2 5 13:26 -13 8 L
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
22.08.20 0 : 2 Проигрыш
Сандвикс Сандвикс
L
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
30.08.20 9 : 1 Проигрыш
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
W
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
05.09.20 3 : 1 Победа
Moron BK Moron BK
D
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
12.09.20 0 : 0 Ничья
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
L
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
19.09.20 5 : 4 Проигрыш
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
Готтне
11 Сандвикс Сандвикс 9 2 1 6 7:11 -4 7 W
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
22.08.20 0 : 2 Победа
Сандвикс Сандвикс
W
Сандвикс Сандвикс
29.08.20 2 : 0 Победа
Тафтеа Тафтеа
L
Stode IF Stode IF
05.09.20 4 : 2 Проигрыш
Сандвикс Сандвикс
L
Сандвикс Сандвикс
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Скелефтеа Скелефтеа
L
Сандвикс Сандвикс
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Боденс Боденс
Фриска Вильор
12 Тафтеа Тафтеа 9 1 1 7 14:25 -11 4 L
Тафтеа Тафтеа
22.08.20 2 : 3 Проигрыш
Питеа Питеа
L
Сандвикс Сандвикс
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Тафтеа Тафтеа
L
Тафтеа Тафтеа
05.09.20 2 : 5 Проигрыш
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
W
Moron BK Moron BK
12.09.20 1 : 4 Победа
Тафтеа Тафтеа
L
Готтне Готтне
19.09.20 3 : 2 Проигрыш
Тафтеа Тафтеа
Иттерхогдалс
13 Умеа ИК Умеа ИК 9 1 1 7 13:24 -11 4 L
Умеа ИК Умеа ИК
22.08.20 2 : 3 Проигрыш
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
D
Фриска Вильор Фриска Вильор
28.08.20 1 : 1 Ничья
Умеа ИК Умеа ИК
L
Умеа ИК Умеа ИК
05.09.20 1 : 2 Проигрыш
Готтне Готтне
L
Боденс Боденс
12.09.20 3 : 1 Проигрыш
Умеа ИК Умеа ИК
L
Питеа Питеа
20.09.20 4 : 0 Проигрыш
Умеа ИК Умеа ИК
Umea FC Akademi
14 Moron BK Moron BK 9 1 0 8 7:25 -18 3 L
Готтне Готтне
22.08.20 3 : 0 Проигрыш
Moron BK Moron BK
L
Moron BK Moron BK
29.08.20 1 : 6 Проигрыш
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
L
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Moron BK Moron BK
L
Moron BK Moron BK
12.09.20 1 : 4 Проигрыш
Тафтеа Тафтеа
L
Moron BK Moron BK
18.09.20 0 : 1 Проигрыш
Скелефтеа Скелефтеа
Stode IF
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

2-ой Дивизион, Norrland - чемпионат, который организовывает Швеция. Принимает участие в турнире 14 команд. По состоянию на сегодня ближе всего к медалям футбольного марафона являются:
Питеа - 22 очков, побед 7, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Боденс - 22 баллов, триумфов 7, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
ИФК Эстерсунд - 19 зачетных баллов, победных поединков 6, поединков без очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На ресурсе 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион, Norrland (Швеция).

Расписание следующих противостояний - 2-ой Дивизион, Norrland (Швеция):
Боденс - Питеа (25.09.2020 12:00)
Умеа ИК - Umea FC Akademi (25.09.2020 12:00)
Скелефтеа - ИФК Эстерсунд (26.09.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион, Norrland (Швеция) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.