Tercera Division, Group 9
Испания

Tercera Division, Group 9

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 9A
1 Марасена Марасена 2 1 1 0 2:0 2 4 D
Полидепортиво Альмерия Полидепортиво Альмерия
18.10.20 0 : 0 Ничья
Марасена Марасена
W
Марасена Марасена
25.10.20 2 : 0 Победа
Альмерия II Альмерия II
Уэтор Таджар
2 Уэтор Таджар Уэтор Таджар 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Уэтор Таджар Уэтор Таджар
18.10.20 1 : 0 Победа
Уэтор Вега Уэтор Вега
D
CD Torreperogil CD Torreperogil
25.10.20 1 : 1 Ничья
Уэтор Таджар Уэтор Таджар
Атлетико Манча Реал
3 Лоха Лоха 1 1 0 0 2:1 1 3 W
Лоха Лоха
18.10.20 2 : 1 Победа
Реал Хаэн Реал Хаэн
CD Torreperogil
4 UDC Torredonjimeno UDC Torredonjimeno 1 0 1 0 2:2 0 1 D
Реал Хаэн Реал Хаэн
25.10.20 2 : 2 Ничья
UDC Torredonjimeno UDC Torredonjimeno
Уэтор Вега
5 CD Torreperogil CD Torreperogil 1 0 1 0 1:1 0 1 D
CD Torreperogil CD Torreperogil
25.10.20 1 : 1 Ничья
Уэтор Таджар Уэтор Таджар
Лоха
6 Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Альмерия II Альмерия II
18.10.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал
Уэтор Таджар
7 Полидепортиво Альмерия Полидепортиво Альмерия 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Полидепортиво Альмерия Полидепортиво Альмерия
18.10.20 0 : 0 Ничья
Марасена Марасена
Альмерия II
8 Реал Хаэн Реал Хаэн 2 0 1 1 3:4 -1 1 L
Лоха Лоха
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
Реал Хаэн Реал Хаэн
D
Реал Хаэн Реал Хаэн
25.10.20 2 : 2 Ничья
UDC Torredonjimeno UDC Torredonjimeno
Атлетико Поркуна
9 Альмерия II Альмерия II 2 0 1 1 0:2 -2 1 D
Альмерия II Альмерия II
18.10.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал
L
Марасена Марасена
25.10.20 2 : 0 Проигрыш
Альмерия II Альмерия II
Полидепортиво Альмерия
10 Атлетико Поркуна Атлетико Поркуна 0 0 0 0 0:0 0 0 Реал Хаэн
11 Уэтор Вега Уэтор Вега 1 0 0 1 0:1 -1 0 L
Уэтор Таджар Уэтор Таджар
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Уэтор Вега Уэтор Вега
UDC Torredonjimeno
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 9B
1 Антекера Антекера 2 2 0 0 6:1 5 6 W
Эстепона Эстепона
18.10.20 1 : 5 Победа
Антекера Антекера
W
Антекера Антекера
25.10.20 1 : 0 Победа
Атлетико Малагуэно Атлетико Малагуэно
Велес
2 Велес Велес 2 1 1 0 3:1 2 4 W
Велес Велес
18.10.20 2 : 0 Победа
Альхаурин Де Ла Торрес Альхаурин Де Ла Торрес
D
Ювентуд Торремолинос Ювентуд Торремолинос
25.10.20 1 : 1 Ничья
Велес Велес
Антекера
3 Мотрил Мотрил 2 1 1 0 4:3 1 4 W
Мотрил Мотрил
18.10.20 3 : 2 Победа
КД Эль Пало КД Эль Пало
D
Мелилья КД Мелилья КД
24.10.20 1 : 1 Ничья
Мотрил Мотрил
Альхаурин Де Ла Торрес
4 КД Эль Пало КД Эль Пало 2 1 0 1 4:3 1 3 L
Мотрил Мотрил
18.10.20 3 : 2 Проигрыш
КД Эль Пало КД Эль Пало
W
КД Эль Пало КД Эль Пало
25.10.20 2 : 0 Победа
Эстепона Эстепона
Мелилья КД
5 Атлетико Малагуэно Атлетико Малагуэно 2 1 0 1 1:1 1 3 W
Атлетико Малагуэно Атлетико Малагуэно
18.10.20 1 : 0 Победа
Ювентуд Торремолинос Ювентуд Торремолинос
L
Антекера Антекера
25.10.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Малагуэно Атлетико Малагуэно
Эстепона
6 Альхаурино Альхаурино 2 0 2 0 2:2 0 2 D
Альхаурино Альхаурино
17.10.20 1 : 1 Ничья
Мелилья КД Мелилья КД
D
Альхаурин Де Ла Торрес Альхаурин Де Ла Торрес
25.10.20 1 : 1 Ничья
Альхаурино Альхаурино
Ювентуд Торремолинос
7 Мелилья КД Мелилья КД 2 0 2 0 2:2 0 2 D
Альхаурино Альхаурино
17.10.20 1 : 1 Ничья
Мелилья КД Мелилья КД
D
Мелилья КД Мелилья КД
24.10.20 1 : 1 Ничья
Мотрил Мотрил
КД Эль Пало
8 Ювентуд Торремолинос Ювентуд Торремолинос 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
Атлетико Малагуэно Атлетико Малагуэно
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Ювентуд Торремолинос Ювентуд Торремолинос
D
Ювентуд Торремолинос Ювентуд Торремолинос
25.10.20 1 : 1 Ничья
Велес Велес
Альхаурино
9 Альхаурин Де Ла Торрес Альхаурин Де Ла Торрес 2 0 1 1 1:3 -2 1 L
Велес Велес
18.10.20 2 : 0 Проигрыш
Альхаурин Де Ла Торрес Альхаурин Де Ла Торрес
D
Альхаурин Де Ла Торрес Альхаурин Де Ла Торрес
25.10.20 1 : 1 Ничья
Альхаурино Альхаурино
Мотрил
10 Эстепона Эстепона 2 0 0 2 1:7 -6 0 L
Эстепона Эстепона
18.10.20 1 : 5 Проигрыш
Антекера Антекера
L
КД Эль Пало КД Эль Пало
25.10.20 2 : 0 Проигрыш
Эстепона Эстепона
Атлетико Малагуэно
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 9 - чемпионат, который проводит Испания.

На портале 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 9 (Испания).

Расписание интересующих Вас игр - Tercera Division, Group 9 (Испания):
Атлетико Поркуна - Реал Хаэн (01.11.2020 06:00)
UDC Torredonjimeno - Уэтор Вега (01.11.2020 06:00)
Уэтор Таджар - Атлетико Манча Реал (01.11.2020 06:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 9 (Испания) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.