Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
13
Tercera Division, Group 8
Испания

Tercera Division, Group 8

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
8
1 ФК Замора ФК Замора 28 23 4 1 63:15 48 73 D
CD Becerril CD Becerril
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Замора ФК Замора
D
ФК Замора ФК Замора
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
L
Реал Авила КФ Реал Авила КФ
23.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Замора ФК Замора
W
ФК Замора ФК Замора
01.03.20 1 : 0 Победа
CD Numancia B CD Numancia B
D
ФК Замора ФК Замора
17.05.20 0 : 0 Ничья
SD Almazan SD Almazan
2 Гимнастик Сеговиана Гимнастик Сеговиана 29 23 1 5 57:20 37 70 W
Санта Марта Санта Марта
16.02.20 0 : 1 Победа
Гимнастик Сеговиана Гимнастик Сеговиана
W
Гимнастик Сеговиана Гимнастик Сеговиана
23.02.20 4 : 0 Победа
La Baneza CF La Baneza CF
W
CD Cristo Atletico CD Cristo Atletico
01.03.20 0 : 1 Победа
Гимнастик Сеговиана Гимнастик Сеговиана
W
Гимнастик Сеговиана Гимнастик Сеговиана
08.03.20 3 : 1 Победа
Atletico Bembibre Atletico Bembibre
D
CD Numancia B CD Numancia B
17.05.20 0 : 0 Ничья
Гимнастик Сеговиана Гимнастик Сеговиана
3 ФК Арандина ФК Арандина 28 18 5 5 44:17 27 59 W
ФК Арандина ФК Арандина
09.02.20 1 : 0 Победа
Atletico Bembibre Atletico Bembibre
D
Atletico Tordesillas Atletico Tordesillas
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Арандина ФК Арандина
W
ФК Арандина ФК Арандина
01.03.20 3 : 2 Победа
Salamanca CF Uds B Salamanca CF Uds B
W
SD Almazan SD Almazan
08.03.20 0 : 1 Победа
ФК Арандина ФК Арандина
D
CD La Granja CD La Granja
17.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Арандина ФК Арандина
4 CD Numancia B CD Numancia B 28 17 6 5 51:18 33 57 W
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
08.02.20 0 : 1 Победа
CD Numancia B CD Numancia B
W
CD Numancia B CD Numancia B
15.02.20 1 : 0 Победа
Реал Авила КФ Реал Авила КФ
L
ФК Замора ФК Замора
01.03.20 1 : 0 Проиграш
CD Numancia B CD Numancia B
D
CD Numancia B CD Numancia B
08.03.20 1 : 1 Ничья
CD Mirandes B CD Mirandes B
D
CD Numancia B CD Numancia B
17.05.20 0 : 0 Ничья
Гимнастик Сеговиана Гимнастик Сеговиана
5 Burgos Promesas Burgos Promesas 29 16 7 6 45:21 24 55 D
CD Bupolsa CD Bupolsa
16.02.20 1 : 1 Ничья
Burgos Promesas Burgos Promesas
L
Burgos Promesas Burgos Promesas
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Санта Марта Санта Марта
L
La Baneza CF La Baneza CF
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Burgos Promesas Burgos Promesas
L
Burgos Promesas Burgos Promesas
07.03.20 0 : 1 Проиграш
CD Cristo Atletico CD Cristo Atletico
D
Реал Авила КФ Реал Авила КФ
17.05.20 0 : 0 Ничья
Burgos Promesas Burgos Promesas
6 CD Cristo Atletico CD Cristo Atletico 28 15 6 7 40:18 22 51 W
CD Cristo Atletico CD Cristo Atletico
16.02.20 4 : 0 Победа
Salamanca CF Uds B Salamanca CF Uds B
W
SD Almazan SD Almazan
22.02.20 0 : 2 Победа
CD Cristo Atletico CD Cristo Atletico
L
CD Cristo Atletico CD Cristo Atletico
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Гимнастик Сеговиана Гимнастик Сеговиана
W
Burgos Promesas Burgos Promesas
07.03.20 0 : 1 Победа
CD Cristo Atletico CD Cristo Atletico
D
Санта Марта Санта Марта
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Cristo Atletico CD Cristo Atletico
7 Атлетико Асторга Атлетико Асторга 28 15 5 8 46:26 20 50 D
ФК Замора ФК Замора
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
W
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
22.02.20 1 : 0 Победа
CD Mirandes B CD Mirandes B
L
CD Virgen Del Camino CD Virgen Del Camino
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
W
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
07.03.20 4 : 1 Победа
CD La Granja CD La Granja
D
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
17.05.20 0 : 0 Ничья
Real Burgos Real Burgos
8 Salamanca CF Uds B Salamanca CF Uds B 29 12 6 11 37:39 -2 42 L
CD Cristo Atletico CD Cristo Atletico
16.02.20 4 : 0 Проиграш
Salamanca CF Uds B Salamanca CF Uds B
L
Salamanca CF Uds B Salamanca CF Uds B
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Atletico Bembibre Atletico Bembibre
L
ФК Арандина ФК Арандина
01.03.20 3 : 2 Проиграш
Salamanca CF Uds B Salamanca CF Uds B
W
Salamanca CF Uds B Salamanca CF Uds B
07.03.20 1 : 0 Победа
Atletico Tordesillas Atletico Tordesillas
D
CD Mirandes B CD Mirandes B
17.05.20 0 : 0 Ничья
Salamanca CF Uds B Salamanca CF Uds B
9 Реал Авила КФ Реал Авила КФ 27 12 5 10 30:28 2 41 L
CD Numancia B CD Numancia B
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Реал Авила КФ Реал Авила КФ
W
Реал Авила КФ Реал Авила КФ
23.02.20 1 : 0 Победа
ФК Замора ФК Замора
D
CD Mirandes B CD Mirandes B
29.02.20 1 : 1 Ничья
Реал Авила КФ Реал Авила КФ
L
Реал Авила КФ Реал Авила КФ
08.03.20 0 : 1 Проиграш
CD Virgen Del Camino CD Virgen Del Camino
D
Реал Авила КФ Реал Авила КФ
17.05.20 0 : 0 Ничья
Burgos Promesas Burgos Promesas
10 SD Almazan SD Almazan 28 10 8 10 36:35 1 38 D
La Baneza CF La Baneza CF
16.02.20 0 : 0 Ничья
SD Almazan SD Almazan
L
SD Almazan SD Almazan
22.02.20 0 : 2 Проиграш
CD Cristo Atletico CD Cristo Atletico
W
Atletico Bembibre Atletico Bembibre
01.03.20 0 : 1 Победа
SD Almazan SD Almazan
L
SD Almazan SD Almazan
08.03.20 0 : 1 Проиграш
ФК Арандина ФК Арандина
D
ФК Замора ФК Замора
17.05.20 0 : 0 Ничья
SD Almazan SD Almazan
11 Real Burgos Real Burgos 29 10 6 13 36:39 -3 36 W
CD La Granja CD La Granja
15.02.20 1 : 3 Победа
Real Burgos Real Burgos
W
Real Burgos Real Burgos
23.02.20 1 : 0 Победа
CD Bupolsa CD Bupolsa
W
Санта Марта Санта Марта
01.03.20 2 : 4 Победа
Real Burgos Real Burgos
W
Real Burgos Real Burgos
08.03.20 2 : 0 Победа
La Baneza CF La Baneza CF
D
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
17.05.20 0 : 0 Ничья
Real Burgos Real Burgos
12 Jupiter Leones Jupiter Leones 29 10 5 14 40:50 -10 35 W
CD Virgen Del Camino CD Virgen Del Camino
15.02.20 1 : 3 Победа
Jupiter Leones Jupiter Leones
W
Jupiter Leones Jupiter Leones
22.02.20 1 : 0 Победа
CD La Granja CD La Granja
W
CD Bupolsa CD Bupolsa
01.03.20 0 : 1 Победа
Jupiter Leones Jupiter Leones
L
Jupiter Leones Jupiter Leones
07.03.20 1 : 2 Проиграш
Санта Марта Санта Марта
D
CD Becerril CD Becerril
17.05.20 0 : 0 Ничья
Jupiter Leones Jupiter Leones
13 CD Bupolsa CD Bupolsa 29 10 4 15 26:33 -7 34 D
CD Bupolsa CD Bupolsa
16.02.20 1 : 1 Ничья
Burgos Promesas Burgos Promesas
L
Real Burgos Real Burgos
23.02.20 1 : 0 Проиграш
CD Bupolsa CD Bupolsa
L
CD Bupolsa CD Bupolsa
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Jupiter Leones Jupiter Leones
L
CD Becerril CD Becerril
08.03.20 2 : 1 Проиграш
CD Bupolsa CD Bupolsa
D
CD Bupolsa CD Bupolsa
17.05.20 0 : 0 Ничья
Atletico Bembibre Atletico Bembibre
14 CD Becerril CD Becerril 28 9 5 14 30:46 -16 32 W
CD Mirandes B CD Mirandes B
15.02.20 0 : 1 Победа
CD Becerril CD Becerril
W
CD Becerril CD Becerril
23.02.20 1 : 0 Победа
CD Virgen Del Camino CD Virgen Del Camino
W
CD La Granja CD La Granja
29.02.20 1 : 5 Победа
CD Becerril CD Becerril
W
CD Becerril CD Becerril
08.03.20 2 : 1 Победа
CD Bupolsa CD Bupolsa
D
CD Becerril CD Becerril
17.05.20 0 : 0 Ничья
Jupiter Leones Jupiter Leones
15 Санта Марта Санта Марта 29 8 8 13 24:32 -8 32 L
Санта Марта Санта Марта
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Гимнастик Сеговиана Гимнастик Сеговиана
W
Burgos Promesas Burgos Promesas
22.02.20 1 : 2 Победа
Санта Марта Санта Марта
L
Санта Марта Санта Марта
01.03.20 2 : 4 Проиграш
Real Burgos Real Burgos
W
Jupiter Leones Jupiter Leones
07.03.20 1 : 2 Победа
Санта Марта Санта Марта
D
Санта Марта Санта Марта
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Cristo Atletico CD Cristo Atletico
16 CD Virgen Del Camino CD Virgen Del Camino 29 9 3 17 33:54 -21 30 L
CD Virgen Del Camino CD Virgen Del Camino
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Jupiter Leones Jupiter Leones
L
CD Becerril CD Becerril
23.02.20 1 : 0 Проиграш
CD Virgen Del Camino CD Virgen Del Camino
W
CD Virgen Del Camino CD Virgen Del Camino
29.02.20 1 : 0 Победа
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
W
Реал Авила КФ Реал Авила КФ
08.03.20 0 : 1 Победа
CD Virgen Del Camino CD Virgen Del Camino
D
CD Virgen Del Camino CD Virgen Del Camino
17.05.20 0 : 0 Ничья
Atletico Tordesillas Atletico Tordesillas
17 Atletico Tordesillas Atletico Tordesillas 28 5 10 13 27:40 -13 25 L
Atletico Tordesillas Atletico Tordesillas
09.02.20 1 : 4 Проиграш
CD Cristo Atletico CD Cristo Atletico
D
Atletico Bembibre Atletico Bembibre
15.02.20 2 : 2 Ничья
Atletico Tordesillas Atletico Tordesillas
D
Atletico Tordesillas Atletico Tordesillas
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Арандина ФК Арандина
L
Salamanca CF Uds B Salamanca CF Uds B
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Atletico Tordesillas Atletico Tordesillas
D
CD Virgen Del Camino CD Virgen Del Camino
17.05.20 0 : 0 Ничья
Atletico Tordesillas Atletico Tordesillas
18 La Baneza CF La Baneza CF 29 5 6 18 20:56 -36 21 D
La Baneza CF La Baneza CF
16.02.20 0 : 0 Ничья
SD Almazan SD Almazan
L
Гимнастик Сеговиана Гимнастик Сеговиана
23.02.20 4 : 0 Проиграш
La Baneza CF La Baneza CF
W
La Baneza CF La Baneza CF
01.03.20 1 : 0 Победа
Burgos Promesas Burgos Promesas
L
Real Burgos Real Burgos
08.03.20 2 : 0 Проиграш
La Baneza CF La Baneza CF
D
La Baneza CF La Baneza CF
10.05.20 0 : 0 Ничья
Санта Марта Санта Марта
19 CD Mirandes B CD Mirandes B 29 3 11 15 24:54 -30 20 L
CD Mirandes B CD Mirandes B
15.02.20 0 : 1 Проиграш
CD Becerril CD Becerril
L
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
22.02.20 1 : 0 Проиграш
CD Mirandes B CD Mirandes B
D
CD Mirandes B CD Mirandes B
29.02.20 1 : 1 Ничья
Реал Авила КФ Реал Авила КФ
D
CD Numancia B CD Numancia B
08.03.20 1 : 1 Ничья
CD Mirandes B CD Mirandes B
D
CD Mirandes B CD Mirandes B
17.05.20 0 : 0 Ничья
Salamanca CF Uds B Salamanca CF Uds B
20 Atletico Bembibre Atletico Bembibre 28 4 7 17 17:40 -23 19 D
Atletico Bembibre Atletico Bembibre
15.02.20 2 : 2 Ничья
Atletico Tordesillas Atletico Tordesillas
W
Salamanca CF Uds B Salamanca CF Uds B
22.02.20 0 : 1 Победа
Atletico Bembibre Atletico Bembibre
L
Atletico Bembibre Atletico Bembibre
01.03.20 0 : 1 Проиграш
SD Almazan SD Almazan
L
Гимнастик Сеговиана Гимнастик Сеговиана
08.03.20 3 : 1 Проиграш
Atletico Bembibre Atletico Bembibre
D
CD Bupolsa CD Bupolsa
17.05.20 0 : 0 Ничья
Atletico Bembibre Atletico Bembibre
21 CD La Granja CD La Granja 29 4 4 21 25:70 -45 16 L
CD La Granja CD La Granja
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Real Burgos Real Burgos
L
Jupiter Leones Jupiter Leones
22.02.20 1 : 0 Проиграш
CD La Granja CD La Granja
L
CD La Granja CD La Granja
29.02.20 1 : 5 Проиграш
CD Becerril CD Becerril
L
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
07.03.20 4 : 1 Проиграш
CD La Granja CD La Granja
D
CD La Granja CD La Granja
17.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Арандина ФК Арандина
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Tercera Division, Group 8 - турнир, который организовывает Испания. Участвует в соревновании 21 футбольных клубов. В нынешнем сезоне ближе всего к итоговому первому месту турнира являются:
ФК Замора - 73 пунктов, выигранных матчей 23, поражений 1, ничьих 4.
Гимнастик Сеговиана - 70 баллов, выигранных матчей 23, поединков без очков 5, ничьих 1.
ФК Арандина - 59 очков, победных поединков 18, поражений 5, ничьих 5.

На ресурсе 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 8 (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 8 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.