Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
19
Испания

Tercera Division, Group 8

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
8
1 ФК Замора 26 22 4 0 62:14 48 70 W
Real Burgos
26.01.20 0 : 2 Победы
ФК Замора
W
ФК Замора
01.02.20 4 : 1 Победы
Jupiter Leones
D
Гимнастик Сеговиана
05.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Замора
D
CD Becerril
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Замора
D
ФК Замора
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Асторга
2 Гимнастик Сеговиана 26 20 1 5 49:19 30 61 W
Гимнастик Сеговиана
26.01.20 1 : 0 Победы
CD Virgen Del Camino
W
CD La Granja
02.02.20 0 : 1 Победы
Гимнастик Сеговиана
D
Гимнастик Сеговиана
05.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Замора
W
Гимнастик Сеговиана
09.02.20 2 : 1 Победы
CD Bupolsa
W
Санта Марта
16.02.20 0 : 1 Победы
Гимнастик Сеговиана
3 CD Numancia B 26 17 5 4 50:16 34 56 W
CD Numancia B
19.01.20 3 : 0 Победы
Real Burgos
W
Jupiter Leones
25.01.20 1 : 3 Победы
CD Numancia B
W
CD Numancia B
01.02.20 2 : 0 Победы
CD Becerril
W
Атлетико Асторга
08.02.20 0 : 1 Победы
CD Numancia B
W
CD Numancia B
15.02.20 1 : 0 Победы
Реал Авила КФ
4 Burgos Promesas 26 16 7 3 44:17 27 55 L
ФК Замора
19.01.20 1 : 0 Проиграш
Burgos Promesas
L
Burgos Promesas
25.01.20 1 : 2 Проиграш
Мирандес II
W
CD Virgen Del Camino
01.02.20 1 : 3 Победы
Burgos Promesas
W
Burgos Promesas
08.02.20 2 : 1 Победы
CD La Granja
D
CD Bupolsa
16.02.20 1 : 1 Ничья
Burgos Promesas
5 ФК Арандина 25 16 4 5 40:15 25 52 W
ФК Арандина
12.01.20 2 : 0 Победы
CD Bupolsa
W
Санта Марта
19.01.20 0 : 1 Победы
ФК Арандина
W
ФК Арандина
26.01.20 2 : 1 Победы
La Baneza CF
W
CD Cristo Atletico
02.02.20 0 : 1 Победы
ФК Арандина
W
ФК Арандина
09.02.20 1 : 0 Победы
Atletico Bembibre
6 CD Cristo Atletico 25 13 6 6 37:17 20 45 W
CD Cristo Atletico
12.01.20 4 : 0 Победы
La Baneza CF
W
Atletico Bembibre
26.01.20 1 : 2 Победы
CD Cristo Atletico
L
CD Cristo Atletico
02.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Арандина
W
Atletico Tordesillas
09.02.20 1 : 4 Победы
CD Cristo Atletico
W
CD Cristo Atletico
16.02.20 4 : 0 Победы
Саламанка II
7 Атлетико Асторга 25 13 5 7 41:24 17 44 W
Jupiter Leones
12.01.20 0 : 2 Победы
Атлетико Асторга
W
Атлетико Асторга
19.01.20 3 : 1 Победы
CD Becerril
L
Реал Авила КФ
02.02.20 1 : 0 Проиграш
Атлетико Асторга
L
Атлетико Асторга
08.02.20 0 : 1 Проиграш
CD Numancia B
D
ФК Замора
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Асторга
8 Саламанка II 26 11 6 9 34:35 -1 39 W
CD La Granja
19.01.20 2 : 3 Победы
Саламанка II
L
Саламанка II
25.01.20 1 : 2 Проиграш
CD Bupolsa
L
Санта Марта
01.02.20 1 : 0 Проиграш
Саламанка II
D
Саламанка II
08.02.20 1 : 1 Ничья
La Baneza CF
L
CD Cristo Atletico
16.02.20 4 : 0 Проиграш
Саламанка II
9 Реал Авила КФ 24 11 4 9 28:26 2 37 W
Real Burgos
12.01.20 0 : 1 Победы
Реал Авила КФ
L
Реал Авила КФ
19.01.20 1 : 2 Проиграш
Jupiter Leones
L
CD Becerril
26.01.20 1 : 0 Проиграш
Реал Авила КФ
W
Реал Авила КФ
02.02.20 1 : 0 Победы
Атлетико Асторга
L
CD Numancia B
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Реал Авила КФ
10 SD Almazan 25 9 8 8 35:32 3 35 D
CD Virgen Del Camino
19.01.20 2 : 2 Ничья
SD Almazan
W
SD Almazan
26.01.20 7 : 1 Победы
CD La Granja
L
CD Bupolsa
02.02.20 1 : 0 Проиграш
SD Almazan
W
SD Almazan
09.02.20 1 : 0 Победы
Санта Марта
D
La Baneza CF
16.02.20 0 : 0 Ничья
SD Almazan
11 CD Bupolsa 26 10 4 12 25:29 -4 34 L
CD Bupolsa
19.01.20 1 : 2 Проиграш
Atletico Tordesillas
W
Саламанка II
25.01.20 1 : 2 Победы
CD Bupolsa
W
CD Bupolsa
02.02.20 1 : 0 Победы
SD Almazan
L
Гимнастик Сеговиана
09.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Bupolsa
D
CD Bupolsa
16.02.20 1 : 1 Ничья
Burgos Promesas
12 Jupiter Leones 26 8 5 13 37:48 -11 29 W
Реал Авила КФ
19.01.20 1 : 2 Победы
Jupiter Leones
L
Jupiter Leones
25.01.20 1 : 3 Проиграш
CD Numancia B
L
ФК Замора
01.02.20 4 : 1 Проиграш
Jupiter Leones
D
Jupiter Leones
08.02.20 1 : 1 Ничья
Мирандес II
W
CD Virgen Del Camino
15.02.20 1 : 3 Победы
Jupiter Leones
13 Real Burgos 26 7 6 13 29:37 -8 27 L
CD Numancia B
19.01.20 3 : 0 Проиграш
Real Burgos
L
Real Burgos
26.01.20 0 : 2 Проиграш
ФК Замора
D
Мирандес II
01.02.20 1 : 1 Ничья
Real Burgos
W
Real Burgos
09.02.20 2 : 0 Победы
CD Virgen Del Camino
W
CD La Granja
15.02.20 1 : 3 Победы
Real Burgos
14 Санта Марта 26 6 8 12 18:26 -8 26 L
Санта Марта
19.01.20 0 : 1 Проиграш
ФК Арандина
D
Atletico Tordesillas
26.01.20 1 : 1 Ничья
Санта Марта
W
Санта Марта
01.02.20 1 : 0 Победы
Саламанка II
L
SD Almazan
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Санта Марта
L
Санта Марта
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Гимнастик Сеговиана
15 Atletico Tordesillas 26 5 9 12 27:39 -12 24 W
CD Bupolsa
19.01.20 1 : 2 Победы
Atletico Tordesillas
D
Atletico Tordesillas
26.01.20 1 : 1 Ничья
Санта Марта
D
La Baneza CF
02.02.20 1 : 1 Ничья
Atletico Tordesillas
L
Atletico Tordesillas
09.02.20 1 : 4 Проиграш
CD Cristo Atletico
D
Atletico Bembibre
15.02.20 2 : 2 Ничья
Atletico Tordesillas
16 CD Virgen Del Camino 26 7 3 16 31:53 -22 24 D
CD Virgen Del Camino
19.01.20 2 : 2 Ничья
SD Almazan
L
Гимнастик Сеговиана
26.01.20 1 : 0 Проиграш
CD Virgen Del Camino
L
CD Virgen Del Camino
01.02.20 1 : 3 Проиграш
Burgos Promesas
L
Real Burgos
09.02.20 2 : 0 Проиграш
CD Virgen Del Camino
L
CD Virgen Del Camino
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Jupiter Leones
17 CD Becerril 25 6 5 14 22:44 -22 23 L
Атлетико Асторга
19.01.20 3 : 1 Проиграш
CD Becerril
W
CD Becerril
26.01.20 1 : 0 Победы
Реал Авила КФ
L
CD Numancia B
01.02.20 2 : 0 Проиграш
CD Becerril
D
CD Becerril
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Замора
W
Мирандес II
15.02.20 0 : 1 Победы
CD Becerril
18 Мирандес II 26 3 9 14 22:51 -29 18 L
Мирандес II
19.01.20 0 : 2 Проиграш
Гимнастик Сеговиана
W
Burgos Promesas
25.01.20 1 : 2 Победы
Мирандес II
D
Мирандес II
01.02.20 1 : 1 Ничья
Real Burgos
D
Jupiter Leones
08.02.20 1 : 1 Ничья
Мирандес II
L
Мирандес II
15.02.20 0 : 1 Проиграш
CD Becerril
19 La Baneza CF 26 4 6 16 19:50 -31 18 D
La Baneza CF
19.01.20 0 : 0 Ничья
Atletico Bembibre
L
ФК Арандина
26.01.20 2 : 1 Проиграш
La Baneza CF
D
La Baneza CF
02.02.20 1 : 1 Ничья
Atletico Tordesillas
D
Саламанка II
08.02.20 1 : 1 Ничья
La Baneza CF
D
La Baneza CF
16.02.20 0 : 0 Ничья
SD Almazan
20 CD La Granja 26 4 4 18 23:60 -37 16 L
CD La Granja
19.01.20 2 : 3 Проиграш
Саламанка II
L
SD Almazan
26.01.20 7 : 1 Проиграш
CD La Granja
L
CD La Granja
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Гимнастик Сеговиана
L
Burgos Promesas
08.02.20 2 : 1 Проиграш
CD La Granja
L
CD La Granja
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Real Burgos
21 Atletico Bembibre 25 3 7 15 15:36 -21 16 D
Atletico Bembibre
12.01.20 1 : 1 Ничья
Санта Марта
D
La Baneza CF
19.01.20 0 : 0 Ничья
Atletico Bembibre
L
Atletico Bembibre
26.01.20 1 : 2 Проиграш
CD Cristo Atletico
L
ФК Арандина
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Atletico Bembibre
D
Atletico Bembibre
15.02.20 2 : 2 Ничья
Atletico Tordesillas
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 8 - чемпионат, который проводит Испания. Участвует в лиге 21 клубов. В нынешнем сезоне лучшими командами чемпионата являются:
ФК Замора - 70 пунктов, триумфов 22, матчей без набранных очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
Гимнастик Сеговиана - 61 баллов, побед 20, проигрышей 5, ничьих 1.
CD Numancia B - 56 очков, победных поединков 17, матчей без набранных очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На портале 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 8 (Испания).

Расписание самых интересных игр - Tercera Division, Group 8 (Испания):
Саламанка II - Atletico Bembibre (22.02.2020 10:00)
Atletico Tordesillas - ФК Арандина (23.02.2020 06:00)
Реал Авила КФ - ФК Замора (23.02.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 8 (Испания) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.