Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
18
Испания

Tercera Division, Group 7

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
7
1 КД Артистико Навалкарнеро 25 15 5 5 41:20 21 50 L
Тривал Вальдерас Алькорон
19.01.20 1 : 0 Проиграш
КД Артистико Навалкарнеро
W
КД Артистико Навалкарнеро
26.01.20 4 : 1 Победы
Райо Валлекано
W
Алкобендас Спорт
02.02.20 0 : 3 Победы
КД Артистико Навалкарнеро
L
КД Артистико Навалкарнеро
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Dav Santa Ana
L
Leganes B
16.02.20 2 : 0 Проиграш
КД Артистико Навалкарнеро
2 AD Alcorcon B 25 12 9 4 39:24 15 45 W
Dav Santa Ana
19.01.20 0 : 1 Победы
AD Alcorcon B
W
AD Alcorcon B
26.01.20 1 : 0 Победы
Leganes B
W
RCD Carabanchel
02.02.20 1 : 2 Победы
AD Alcorcon B
D
AD Alcorcon B
09.02.20 1 : 1 Ничья
AD Union Adarve
D
CF Pozuelo de Alarcon
16.02.20 1 : 1 Ничья
AD Alcorcon B
3 Флэт Эрт 24 11 7 6 31:24 7 40 L
AD Union Adarve
19.01.20 1 : 0 Проиграш
Флэт Эрт
W
Флэт Эрт
26.01.20 2 : 1 Победы
CF Pozuelo de Alarcon
W
CD Mostoles
02.02.20 1 : 2 Победы
Флэт Эрт
D
ЕД Мораталаз
09.02.20 2 : 2 Ничья
Флэт Эрт
W
Флэт Эрт
16.02.20 2 : 0 Победы
AD Parla
4 AD Union Adarve 25 12 4 9 39:33 6 40 W
AD Union Adarve
19.01.20 1 : 0 Победы
Флэт Эрт
D
ЕД Мораталаз
26.01.20 1 : 1 Ничья
AD Union Adarve
W
AD Union Adarve
02.02.20 4 : 1 Победы
AD Parla
D
AD Alcorcon B
09.02.20 1 : 1 Ничья
AD Union Adarve
D
AD Union Adarve
16.02.20 0 : 0 Ничья
Atletico de Pinto
5 Leganes B 25 11 7 7 45:36 9 40 W
Leganes B
19.01.20 1 : 0 Победы
AD Parla
L
AD Alcorcon B
26.01.20 1 : 0 Проиграш
Leganes B
D
Leganes B
02.02.20 1 : 1 Ничья
Atletico de Pinto
L
CD San Fernando de Henares
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Leganes B
W
Leganes B
16.02.20 2 : 0 Победы
КД Артистико Навалкарнеро
6 Тривал Вальдерас Алькорон 25 11 6 8 26:23 3 39 W
Тривал Вальдерас Алькорон
19.01.20 1 : 0 Победы
КД Артистико Навалкарнеро
L
El Alamo
26.01.20 1 : 0 Проиграш
Тривал Вальдерас Алькорон
L
Тривал Вальдерас Алькорон
02.02.20 1 : 2 Проиграш
Торрехон
L
Villaverde Boetticher
09.02.20 2 : 1 Проиграш
Тривал Вальдерас Алькорон
W
Тривал Вальдерас Алькорон
16.02.20 1 : 0 Победы
ФК Алкала
7 ФК Алкала 25 11 6 8 36:24 12 39 L
ФК Алкала
19.01.20 1 : 2 Проиграш
El Alamo
L
Торрехон
26.01.20 2 : 0 Проиграш
ФК Алкала
W
ФК Алкала
02.02.20 3 : 0 Победы
Villaverde Boetticher
W
ФК Алкала
09.02.20 3 : 0 Победы
CD Mostoles
L
Тривал Вальдерас Алькорон
16.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Алкала
8 Dav Santa Ana 25 11 4 10 40:42 -2 37 L
Dav Santa Ana
19.01.20 0 : 1 Проиграш
AD Alcorcon B
L
Atletico de Pinto
26.01.20 3 : 1 Проиграш
Dav Santa Ana
W
Dav Santa Ana
02.02.20 4 : 2 Победы
CD San Fernando de Henares
W
КД Артистико Навалкарнеро
09.02.20 1 : 2 Победы
Dav Santa Ana
W
Dav Santa Ana
16.02.20 2 : 1 Победы
El Alamo
9 Райо Валлекано 24 9 8 7 40:38 2 35 D
Райо Валлекано
19.01.20 3 : 3 Ничья
CD San Fernando de Henares
L
КД Артистико Навалкарнеро
26.01.20 4 : 1 Проиграш
Райо Валлекано
D
Райо Валлекано
02.02.20 2 : 2 Ничья
El Alamo
L
Торрехон
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Райо Валлекано
D
Райо Валлекано
16.02.20 1 : 1 Ничья
Villaverde Boetticher
10 CD Mostoles 25 10 5 10 36:33 3 35 D
CD Mostoles
19.01.20 0 : 0 Ничья
CF Pozuelo de Alarcon
L
Villaverde Boetticher
26.01.20 1 : 0 Проиграш
CD Mostoles
L
CD Mostoles
02.02.20 1 : 2 Проиграш
Флэт Эрт
L
ФК Алкала
09.02.20 3 : 0 Проиграш
CD Mostoles
W
CD Mostoles
16.02.20 4 : 1 Победы
ЕД Мораталаз
11 CF Pozuelo de Alarcon 25 9 7 9 33:35 -2 34 D
CD Mostoles
19.01.20 0 : 0 Ничья
CF Pozuelo de Alarcon
L
Флэт Эрт
26.01.20 2 : 1 Проиграш
CF Pozuelo de Alarcon
D
CF Pozuelo de Alarcon
02.02.20 3 : 3 Ничья
ЕД Мораталаз
W
AD Parla
09.02.20 1 : 2 Победы
CF Pozuelo de Alarcon
D
CF Pozuelo de Alarcon
16.02.20 1 : 1 Ничья
AD Alcorcon B
12 El Alamo 25 9 6 10 31:34 -3 33 W
ФК Алкала
19.01.20 1 : 2 Победы
El Alamo
W
El Alamo
26.01.20 1 : 0 Победы
Тривал Вальдерас Алькорон
D
Райо Валлекано
02.02.20 2 : 2 Ничья
El Alamo
L
El Alamo
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Алкобендас Спорт
L
Dav Santa Ana
16.02.20 2 : 1 Проиграш
El Alamo
13 RCD Carabanchel 25 8 8 9 28:27 1 32 W
RCD Carabanchel
19.01.20 2 : 1 Победы
ЕД Мораталаз
D
AD Parla
26.01.20 1 : 1 Ничья
RCD Carabanchel
L
RCD Carabanchel
02.02.20 1 : 2 Проиграш
AD Alcorcon B
W
Atletico de Pinto
09.02.20 0 : 2 Победы
RCD Carabanchel
W
RCD Carabanchel
16.02.20 2 : 0 Победы
CD San Fernando de Henares
14 ЕД Мораталаз 25 7 10 8 27:34 -7 31 L
RCD Carabanchel
19.01.20 2 : 1 Проиграш
ЕД Мораталаз
D
ЕД Мораталаз
26.01.20 1 : 1 Ничья
AD Union Adarve
D
CF Pozuelo de Alarcon
02.02.20 3 : 3 Ничья
ЕД Мораталаз
D
ЕД Мораталаз
09.02.20 2 : 2 Ничья
Флэт Эрт
L
CD Mostoles
16.02.20 4 : 1 Проиграш
ЕД Мораталаз
15 Atletico de Pinto 25 7 10 8 35:33 2 31 L
Алкобендас Спорт
19.01.20 2 : 1 Проиграш
Atletico de Pinto
W
Atletico de Pinto
26.01.20 3 : 1 Победы
Dav Santa Ana
D
Leganes B
02.02.20 1 : 1 Ничья
Atletico de Pinto
L
Atletico de Pinto
09.02.20 0 : 2 Проиграш
RCD Carabanchel
D
AD Union Adarve
16.02.20 0 : 0 Ничья
Atletico de Pinto
16 Торрехон 25 7 7 11 24:31 -7 28 W
Villaverde Boetticher
19.01.20 0 : 1 Победы
Торрехон
W
Торрехон
26.01.20 2 : 0 Победы
ФК Алкала
W
Тривал Вальдерас Алькорон
02.02.20 1 : 2 Победы
Торрехон
W
Торрехон
09.02.20 1 : 0 Победы
Райо Валлекано
D
Алкобендас Спорт
16.02.20 1 : 1 Ничья
Торрехон
17 CD San Fernando de Henares 25 6 8 11 31:39 -8 26 D
Райо Валлекано
19.01.20 3 : 3 Ничья
CD San Fernando de Henares
W
CD San Fernando de Henares
26.01.20 2 : 1 Победы
Алкобендас Спорт
L
Dav Santa Ana
02.02.20 4 : 2 Проиграш
CD San Fernando de Henares
W
CD San Fernando de Henares
09.02.20 1 : 0 Победы
Leganes B
L
RCD Carabanchel
16.02.20 2 : 0 Проиграш
CD San Fernando de Henares
18 Алкобендас Спорт 25 6 8 11 27:36 -9 26 W
Алкобендас Спорт
19.01.20 2 : 1 Победы
Atletico de Pinto
L
CD San Fernando de Henares
26.01.20 2 : 1 Проиграш
Алкобендас Спорт
L
Алкобендас Спорт
02.02.20 0 : 3 Проиграш
КД Артистико Навалкарнеро
W
El Alamo
09.02.20 1 : 2 Победы
Алкобендас Спорт
D
Алкобендас Спорт
16.02.20 1 : 1 Ничья
Торрехон
19 AD Parla 25 3 9 13 29:48 -19 18 L
Leganes B
19.01.20 1 : 0 Проиграш
AD Parla
D
AD Parla
26.01.20 1 : 1 Ничья
RCD Carabanchel
L
AD Union Adarve
02.02.20 4 : 1 Проиграш
AD Parla
L
AD Parla
09.02.20 1 : 2 Проиграш
CF Pozuelo de Alarcon
L
Флэт Эрт
16.02.20 2 : 0 Проиграш
AD Parla
20 Villaverde Boetticher 25 3 8 14 14:38 -24 17 L
Villaverde Boetticher
19.01.20 0 : 1 Проиграш
Торрехон
W
Villaverde Boetticher
26.01.20 1 : 0 Победы
CD Mostoles
L
ФК Алкала
02.02.20 3 : 0 Проиграш
Villaverde Boetticher
W
Villaverde Boetticher
09.02.20 2 : 1 Победы
Тривал Вальдерас Алькорон
D
Райо Валлекано
16.02.20 1 : 1 Ничья
Villaverde Boetticher
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 7 - турнир, который организовывает Испания. Принимает участие в чемпионате 20 клубов. На данный момент ближе всего к первому месту по итогам лиги являются:
КД Артистико Навалкарнеро - 50 очков, триумфов 15, проигрышей 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
AD Alcorcon B - 45 очков, побед 12, матчей без набранных очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 9.
Флэт Эрт - 40 пунктов, победных поединков 11, матчей без набранных очков 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.

На ресурсе 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 7 (Испания).

Расписание самых интересных игр - Tercera Division, Group 7 (Испания):
AD Parla - ЕД Мораталаз (23.02.2020 05:30)
AD Alcorcon B - Флэт Эрт (23.02.2020 05:30)
CD San Fernando de Henares - AD Union Adarve (23.02.2020 05:30)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 7 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.