Tercera Division, Group 6
Испания

Tercera Division, Group 6

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
6
1 Алькояно Алькояно 28 19 8 1 55:14 41 65 W
КД Рода КД Рода
09.02.20 0 : 2 Победа
Алькояно Алькояно
W
Алькояно Алькояно
16.02.20 6 : 0 Победа
Vilamarxant CF Vilamarxant CF
D
Патерна Патерна
23.02.20 0 : 0 Ничья
Алькояно Алькояно
D
Алькояно Алькояно
01.03.20 2 : 2 Ничья
КФ Новелда КФ Новелда
L
Ацеро Ацеро
07.03.20 1 : 0 Проигрыш
Алькояно Алькояно
2 Альсира Альсира 28 15 9 4 36:21 15 54 W
Ацеро Ацеро
08.02.20 1 : 2 Победа
Альсира Альсира
W
Альсира Альсира
16.02.20 1 : 0 Победа
Эркулес II Эркулес II
W
Вильярреал III Вильярреал III
22.02.20 1 : 2 Победа
Альсира Альсира
W
Альсира Альсира
01.03.20 2 : 0 Победа
Олимпик Хатива Олимпик Хатива
W
Кревилленте Депортиво Кревилленте Депортиво
08.03.20 1 : 2 Победа
Альсира Альсира
3 Атзенета Атзенета 28 15 5 8 40:22 18 50 D
Атзенета Атзенета
08.02.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
W
Рекамбиос Колон Рекамбиос Колон
16.02.20 1 : 2 Победа
Атзенета Атзенета
D
КД Рода КД Рода
23.02.20 1 : 1 Ничья
Атзенета Атзенета
W
Атзенета Атзенета
29.02.20 2 : 0 Победа
Vilamarxant CF Vilamarxant CF
W
Патерна Патерна
08.03.20 1 : 6 Победа
Атзенета Атзенета
4 Вильярреал III Вильярреал III 28 13 9 6 46:29 17 48 L
Вильярреал III Вильярреал III
08.02.20 0 : 1 Проигрыш
Эльденсе Эльденсе
W
Силла КФ Силла КФ
16.02.20 0 : 1 Победа
Вильярреал III Вильярреал III
L
Вильярреал III Вильярреал III
22.02.20 1 : 2 Проигрыш
Альсира Альсира
W
Эльче Илиситано Эльче Илиситано
29.02.20 1 : 3 Победа
Вильярреал III Вильярреал III
W
Вильярреал III Вильярреал III
08.03.20 2 : 0 Победа
Интерсити Аликанте Интерсити Аликанте
5 Интерсити Аликанте Интерсити Аликанте 28 13 9 6 49:33 16 48 D
Патерна Патерна
09.02.20 2 : 2 Ничья
Интерсити Аликанте Интерсити Аликанте
L
Интерсити Аликанте Интерсити Аликанте
16.02.20 1 : 2 Проигрыш
КФ Новелда КФ Новелда
D
Ацеро Ацеро
22.02.20 1 : 1 Ничья
Интерсити Аликанте Интерсити Аликанте
L
Интерсити Аликанте Интерсити Аликанте
01.03.20 0 : 1 Проигрыш
Эркулес II Эркулес II
L
Вильярреал III Вильярреал III
08.03.20 2 : 0 Проигрыш
Интерсити Аликанте Интерсити Аликанте
6 Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино 28 10 10 8 35:28 7 40 D
Атзенета Атзенета
08.02.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
W
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
16.02.20 3 : 1 Победа
КД Рода КД Рода
W
Vilamarxant CF Vilamarxant CF
23.02.20 0 : 1 Победа
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
W
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
01.03.20 3 : 0 Победа
Патерна Патерна
D
КФ Новелда КФ Новелда
08.03.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
7 Рекамбиос Колон Рекамбиос Колон 28 11 7 10 34:32 2 40 L
Кревилленте Депортиво Кревилленте Депортиво
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Рекамбиос Колон Рекамбиос Колон
L
Рекамбиос Колон Рекамбиос Колон
16.02.20 1 : 2 Проигрыш
Атзенета Атзенета
D
Йове Эспаньол Йове Эспаньол
22.02.20 1 : 1 Ничья
Рекамбиос Колон Рекамбиос Колон
W
Рекамбиос Колон Рекамбиос Колон
01.03.20 1 : 0 Победа
КД Рода КД Рода
D
Эльденсе Эльденсе
08.03.20 1 : 1 Ничья
Рекамбиос Колон Рекамбиос Колон
8 Эльденсе Эльденсе 28 11 7 10 36:27 9 40 W
Вильярреал III Вильярреал III
08.02.20 0 : 1 Победа
Эльденсе Эльденсе
L
Эльденсе Эльденсе
16.02.20 0 : 1 Проигрыш
Олимпик Хатива Олимпик Хатива
W
Кревилленте Депортиво Кревилленте Депортиво
23.02.20 0 : 3 Победа
Эльденсе Эльденсе
W
Эльденсе Эльденсе
01.03.20 4 : 0 Победа
Йове Эспаньол Йове Эспаньол
D
Эльденсе Эльденсе
08.03.20 1 : 1 Ничья
Рекамбиос Колон Рекамбиос Колон
9 Олимпик Хатива Олимпик Хатива 28 10 9 9 30:29 1 39 W
Олимпик Хатива Олимпик Хатива
09.02.20 2 : 1 Победа
Йове Эспаньол Йове Эспаньол
W
Эльденсе Эльденсе
16.02.20 0 : 1 Победа
Олимпик Хатива Олимпик Хатива
D
Олимпик Хатива Олимпик Хатива
23.02.20 1 : 1 Ничья
Силла КФ Силла КФ
L
Альсира Альсира
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Олимпик Хатива Олимпик Хатива
W
Олимпик Хатива Олимпик Хатива
08.03.20 1 : 0 Победа
Эльче Илиситано Эльче Илиситано
10 КФ Новелда КФ Новелда 28 10 9 9 35:33 2 39 W
КФ Новелда КФ Новелда
09.02.20 2 : 0 Победа
Эльче Илиситано Эльче Илиситано
W
Интерсити Аликанте Интерсити Аликанте
16.02.20 1 : 2 Победа
КФ Новелда КФ Новелда
W
КФ Новелда КФ Новелда
23.02.20 5 : 0 Победа
УД Бениганим УД Бениганим
D
Алькояно Алькояно
01.03.20 2 : 2 Ничья
КФ Новелда КФ Новелда
D
КФ Новелда КФ Новелда
08.03.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
11 КД Рода КД Рода 28 10 8 10 32:41 -9 38 L
КД Рода КД Рода
09.02.20 0 : 2 Проигрыш
Алькояно Алькояно
L
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
16.02.20 3 : 1 Проигрыш
КД Рода КД Рода
D
КД Рода КД Рода
23.02.20 1 : 1 Ничья
Атзенета Атзенета
L
Рекамбиос Колон Рекамбиос Колон
01.03.20 1 : 0 Проигрыш
КД Рода КД Рода
L
Vilamarxant CF Vilamarxant CF
08.03.20 4 : 2 Проигрыш
КД Рода КД Рода
12 Йове Эспаньол Йове Эспаньол 28 10 8 10 37:34 3 38 L
Олимпик Хатива Олимпик Хатива
09.02.20 2 : 1 Проигрыш
Йове Эспаньол Йове Эспаньол
D
Йове Эспаньол Йове Эспаньол
15.02.20 1 : 1 Ничья
Кревилленте Депортиво Кревилленте Депортиво
D
Йове Эспаньол Йове Эспаньол
22.02.20 1 : 1 Ничья
Рекамбиос Колон Рекамбиос Колон
L
Эльденсе Эльденсе
01.03.20 4 : 0 Проигрыш
Йове Эспаньол Йове Эспаньол
W
Йове Эспаньол Йове Эспаньол
08.03.20 3 : 0 Победа
Силла КФ Силла КФ
13 Кревилленте Депортиво Кревилленте Депортиво 28 8 10 10 25:36 -11 34 W
Кревилленте Депортиво Кревилленте Депортиво
09.02.20 1 : 0 Победа
Рекамбиос Колон Рекамбиос Колон
D
Йове Эспаньол Йове Эспаньол
15.02.20 1 : 1 Ничья
Кревилленте Депортиво Кревилленте Депортиво
L
Кревилленте Депортиво Кревилленте Депортиво
23.02.20 0 : 3 Проигрыш
Эльденсе Эльденсе
D
Силла КФ Силла КФ
01.03.20 0 : 0 Ничья
Кревилленте Депортиво Кревилленте Депортиво
L
Кревилленте Депортиво Кревилленте Депортиво
08.03.20 1 : 2 Проигрыш
Альсира Альсира
14 Эркулес II Эркулес II 28 8 8 12 27:28 -1 32 D
Эркулес II Эркулес II
09.02.20 2 : 2 Ничья
Силла КФ Силла КФ
L
Альсира Альсира
16.02.20 1 : 0 Проигрыш
Эркулес II Эркулес II
D
Эркулес II Эркулес II
23.02.20 0 : 0 Ничья
Эльче Илиситано Эльче Илиситано
W
Интерсити Аликанте Интерсити Аликанте
01.03.20 0 : 1 Победа
Эркулес II Эркулес II
W
Эркулес II Эркулес II
07.03.20 2 : 0 Победа
УД Бениганим УД Бениганим
15 Эльче Илиситано Эльче Илиситано 28 7 9 12 26:32 -6 30 L
КФ Новелда КФ Новелда
09.02.20 2 : 0 Проигрыш
Эльче Илиситано Эльче Илиситано
D
Эльче Илиситано Эльче Илиситано
15.02.20 0 : 0 Ничья
Ацеро Ацеро
D
Эркулес II Эркулес II
23.02.20 0 : 0 Ничья
Эльче Илиситано Эльче Илиситано
L
Эльче Илиситано Эльче Илиситано
29.02.20 1 : 3 Проигрыш
Вильярреал III Вильярреал III
L
Олимпик Хатива Олимпик Хатива
08.03.20 1 : 0 Проигрыш
Эльче Илиситано Эльче Илиситано
16 Vilamarxant CF Vilamarxant CF 28 8 5 15 37:54 -17 29 W
Vilamarxant CF Vilamarxant CF
09.02.20 2 : 1 Победа
УД Бениганим УД Бениганим
L
Алькояно Алькояно
16.02.20 6 : 0 Проигрыш
Vilamarxant CF Vilamarxant CF
L
Vilamarxant CF Vilamarxant CF
23.02.20 0 : 1 Проигрыш
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
L
Атзенета Атзенета
29.02.20 2 : 0 Проигрыш
Vilamarxant CF Vilamarxant CF
W
Vilamarxant CF Vilamarxant CF
08.03.20 4 : 2 Победа
КД Рода КД Рода
17 Патерна Патерна 28 6 11 11 26:37 -11 29 D
Патерна Патерна
09.02.20 2 : 2 Ничья
Интерсити Аликанте Интерсити Аликанте
W
УД Бениганим УД Бениганим
15.02.20 2 : 3 Победа
Патерна Патерна
D
Патерна Патерна
23.02.20 0 : 0 Ничья
Алькояно Алькояно
L
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
01.03.20 3 : 0 Проигрыш
Патерна Патерна
L
Патерна Патерна
08.03.20 1 : 6 Проигрыш
Атзенета Атзенета
18 Ацеро Ацеро 28 6 8 14 24:35 -11 26 L
Ацеро Ацеро
08.02.20 1 : 2 Проигрыш
Альсира Альсира
D
Эльче Илиситано Эльче Илиситано
15.02.20 0 : 0 Ничья
Ацеро Ацеро
D
Ацеро Ацеро
22.02.20 1 : 1 Ничья
Интерсити Аликанте Интерсити Аликанте
L
УД Бениганим УД Бениганим
29.02.20 1 : 0 Проигрыш
Ацеро Ацеро
W
Ацеро Ацеро
07.03.20 1 : 0 Победа
Алькояно Алькояно
19 Силла КФ Силла КФ 28 5 10 13 20:39 -19 25 D
Эркулес II Эркулес II
09.02.20 2 : 2 Ничья
Силла КФ Силла КФ
L
Силла КФ Силла КФ
16.02.20 0 : 1 Проигрыш
Вильярреал III Вильярреал III
D
Олимпик Хатива Олимпик Хатива
23.02.20 1 : 1 Ничья
Силла КФ Силла КФ
D
Силла КФ Силла КФ
01.03.20 0 : 0 Ничья
Кревилленте Депортиво Кревилленте Депортиво
L
Йове Эспаньол Йове Эспаньол
08.03.20 3 : 0 Проигрыш
Силла КФ Силла КФ
20 УД Бениганим УД Бениганим 28 5 1 22 20:66 -46 16 L
Vilamarxant CF Vilamarxant CF
09.02.20 2 : 1 Проигрыш
УД Бениганим УД Бениганим
L
УД Бениганим УД Бениганим
15.02.20 2 : 3 Проигрыш
Патерна Патерна
L
КФ Новелда КФ Новелда
23.02.20 5 : 0 Проигрыш
УД Бениганим УД Бениганим
W
УД Бениганим УД Бениганим
29.02.20 1 : 0 Победа
Ацеро Ацеро
L
Эркулес II Эркулес II
07.03.20 2 : 0 Проигрыш
УД Бениганим УД Бениганим
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Tercera Division, Group 6 - турнир, который организовывает Испания. Участвует в лиге 20 команд. По состоянию на сегодня ближе всего к золоту турнира являются:
Алькояно - 65 зачетных баллов, побед 19, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 8.
Альсира - 54 пунктов, выигранных матчей 15, матчей без набранных очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 9.
Атзенета - 50 очков, побед 15, поражений 8, ничьих 5.

На ресурсе 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 6 (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 6 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.