Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
23
Испания

Tercera Division, Group 3

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
3
1 Ларедо 26 19 5 2 56:21 35 62 D
CD Cayon
26.01.20 1 : 1 Ничья
Ларедо
D
Ларедо
01.02.20 1 : 1 Ничья
СД Баркуерено
W
UD Samano
08.02.20 1 : 3 Победы
Ларедо
D
Ларедо
15.02.20 2 : 2 Ничья
Rayo Cantabria
W
Атлетико Алберисия
22.02.20 0 : 1 Победы
Ларедо
2 Гимнастика Торрелавега 26 16 6 4 52:21 31 54 D
Гимнастика Торрелавега
26.01.20 1 : 1 Ничья
Селая ФК
W
Гуаризано
02.02.20 0 : 3 Победы
Гимнастика Торрелавега
W
Гимнастика Торрелавега
09.02.20 4 : 1 Победы
UM Escobedo
D
Торина
16.02.20 1 : 1 Ничья
Гимнастика Торрелавега
W
Гимнастика Торрелавега
23.02.20 6 : 0 Победы
SD Barreda Balompie
3 Rayo Cantabria 26 16 3 7 45:24 21 51 W
Rayo Cantabria
26.01.20 1 : 0 Победы
Соларес Медио Кудейо
W
Картес
02.02.20 0 : 3 Победы
Rayo Cantabria
W
Rayo Cantabria
09.02.20 3 : 1 Победы
Тропецон ФК
D
Ларедо
15.02.20 2 : 2 Ничья
Rayo Cantabria
W
Rayo Cantabria
23.02.20 2 : 0 Победы
Безана
4 Тропецон ФК 26 14 6 6 50:30 20 48 L
СД Баркуерено
26.01.20 3 : 2 Проиграш
Тропецон ФК
W
Тропецон ФК
02.02.20 3 : 0 Победы
UD Samano
L
Rayo Cantabria
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Тропецон ФК
D
Тропецон ФК
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Алберисия
W
Соларес Медио Кудейо
22.02.20 0 : 1 Победы
Тропецон ФК
5 CD Cayon 26 12 9 5 48:21 27 45 D
CD Cayon
26.01.20 1 : 1 Ничья
Ларедо
L
Безана
02.02.20 3 : 2 Проиграш
CD Cayon
W
CD Cayon
09.02.20 4 : 1 Победы
CF Vimenor
W
Селая ФК
15.02.20 0 : 3 Победы
CD Cayon
W
CD Cayon
23.02.20 2 : 0 Победы
Гуаризано
6 UM Escobedo 26 13 6 7 44:30 14 45 L
Торина
26.01.20 2 : 1 Проиграш
UM Escobedo
W
UM Escobedo
01.02.20 2 : 1 Победы
SD Barreda Balompie
L
Гимнастика Торрелавега
09.02.20 4 : 1 Проиграш
UM Escobedo
D
UM Escobedo
16.02.20 2 : 2 Ничья
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
W
SD Textil Escudo
23.02.20 0 : 3 Победы
UM Escobedo
7 SD Barreda Balompie 26 12 5 9 30:38 -8 41 W
SD Barreda Balompie
25.01.20 2 : 0 Победы
Гуаризано
L
UM Escobedo
01.02.20 2 : 1 Проиграш
SD Barreda Balompie
W
SD Barreda Balompie
08.02.20 3 : 1 Победы
Торина
L
CD Siete Villas
16.02.20 2 : 0 Проиграш
SD Barreda Balompie
L
Гимнастика Торрелавега
23.02.20 6 : 0 Проиграш
SD Barreda Balompie
8 Безана 26 12 5 9 35:24 11 41 W
SD Textil Escudo
26.01.20 1 : 3 Победы
Безана
W
Безана
02.02.20 3 : 2 Победы
CD Cayon
D
СД Баркуерено
09.02.20 0 : 0 Ничья
Безана
W
Безана
15.02.20 2 : 0 Победы
UD Samano
L
Rayo Cantabria
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Безана
9 СД Баркуерено 26 9 9 8 33:32 1 36 W
СД Баркуерено
26.01.20 3 : 2 Победы
Тропецон ФК
D
Ларедо
01.02.20 1 : 1 Ничья
СД Баркуерено
D
СД Баркуерено
09.02.20 0 : 0 Ничья
Безана
L
CF Vimenor
16.02.20 3 : 2 Проиграш
СД Баркуерено
D
СД Баркуерено
22.02.20 0 : 0 Ничья
Селая ФК
10 CD Siete Villas 26 8 11 7 30:24 6 35 W
Атлетико Алберисия
25.01.20 0 : 3 Победы
CD Siete Villas
W
CD Siete Villas
02.02.20 2 : 1 Победы
Торина
D
Соларес Медио Кудейо
08.02.20 0 : 0 Ничья
CD Siete Villas
W
CD Siete Villas
16.02.20 2 : 0 Победы
SD Barreda Balompie
D
Картес
22.02.20 1 : 1 Ничья
CD Siete Villas
11 Селая ФК 26 10 4 12 21:32 -11 34 D
Гимнастика Торрелавега
26.01.20 1 : 1 Ничья
Селая ФК
W
Селая ФК
02.02.20 1 : 0 Победы
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
W
SD Textil Escudo
09.02.20 0 : 1 Победы
Селая ФК
L
Селая ФК
15.02.20 0 : 3 Проиграш
CD Cayon
D
СД Баркуерено
22.02.20 0 : 0 Ничья
Селая ФК
12 Гуаризано 26 10 2 14 39:43 -4 32 L
SD Barreda Balompie
25.01.20 2 : 0 Проиграш
Гуаризано
L
Гуаризано
02.02.20 0 : 3 Проиграш
Гимнастика Торрелавега
W
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
08.02.20 1 : 2 Победы
Гуаризано
D
Гуаризано
15.02.20 2 : 2 Ничья
SD Textil Escudo
L
CD Cayon
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Гуаризано
13 UD Samano 26 9 2 15 31:49 -18 29 W
UD Samano
25.01.20 3 : 0 Победы
Картес
L
Тропецон ФК
02.02.20 3 : 0 Проиграш
UD Samano
L
UD Samano
08.02.20 1 : 3 Проиграш
Ларедо
L
Безана
15.02.20 2 : 0 Проиграш
UD Samano
D
UD Samano
22.02.20 1 : 1 Ничья
CF Vimenor
14 Торина 26 7 7 12 28:39 -11 28 W
Торина
26.01.20 2 : 1 Победы
UM Escobedo
L
CD Siete Villas
02.02.20 2 : 1 Проиграш
Торина
L
SD Barreda Balompie
08.02.20 3 : 1 Проиграш
Торина
D
Торина
16.02.20 1 : 1 Ничья
Гимнастика Торрелавега
D
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
22.02.20 1 : 1 Ничья
Торина
15 Соларес Медио Кудейо 26 6 8 12 21:34 -13 26 L
Rayo Cantabria
26.01.20 1 : 0 Проиграш
Соларес Медио Кудейо
D
Соларес Медио Кудейо
01.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Алберисия
D
Соларес Медио Кудейо
08.02.20 0 : 0 Ничья
CD Siete Villas
W
Картес
15.02.20 0 : 1 Победы
Соларес Медио Кудейо
L
Соларес Медио Кудейо
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Тропецон ФК
16 CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR 26 6 7 13 25:47 -22 25 W
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
25.01.20 2 : 1 Победы
CF Vimenor
L
Селая ФК
02.02.20 1 : 0 Проиграш
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
L
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
08.02.20 1 : 2 Проиграш
Гуаризано
D
UM Escobedo
16.02.20 2 : 2 Ничья
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
D
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
22.02.20 1 : 1 Ничья
Торина
17 SD Textil Escudo 26 7 3 16 28:44 -16 24 L
SD Textil Escudo
26.01.20 1 : 3 Проиграш
Безана
W
CF Vimenor
02.02.20 1 : 2 Победы
SD Textil Escudo
L
SD Textil Escudo
09.02.20 0 : 1 Проиграш
Селая ФК
D
Гуаризано
15.02.20 2 : 2 Ничья
SD Textil Escudo
L
SD Textil Escudo
23.02.20 0 : 3 Проиграш
UM Escobedo
18 CF Vimenor 26 6 6 14 30:49 -19 24 L
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
25.01.20 2 : 1 Проиграш
CF Vimenor
L
CF Vimenor
02.02.20 1 : 2 Проиграш
SD Textil Escudo
L
CD Cayon
09.02.20 4 : 1 Проиграш
CF Vimenor
W
CF Vimenor
16.02.20 3 : 2 Победы
СД Баркуерено
D
UD Samano
22.02.20 1 : 1 Ничья
CF Vimenor
19 Атлетико Алберисия 26 6 6 14 31:47 -16 24 L
Атлетико Алберисия
25.01.20 0 : 3 Проиграш
CD Siete Villas
D
Соларес Медио Кудейо
01.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Алберисия
W
Атлетико Алберисия
08.02.20 1 : 0 Победы
Картес
D
Тропецон ФК
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Алберисия
L
Атлетико Алберисия
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Ларедо
20 Картес 26 4 6 16 20:48 -28 18 L
UD Samano
25.01.20 3 : 0 Проиграш
Картес
L
Картес
02.02.20 0 : 3 Проиграш
Rayo Cantabria
L
Атлетико Алберисия
08.02.20 1 : 0 Проиграш
Картес
L
Картес
15.02.20 0 : 1 Проиграш
Соларес Медио Кудейо
D
Картес
22.02.20 1 : 1 Ничья
CD Siete Villas
Playoffs
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 3 - чемпионат, который организовывает Испания. Принимает участие в соревновании 20 команд. По состоянию на сегодня ближе всего к первому месту по итогам футбольного марафона являются:
Ларедо - 62 баллов, триумфов 19, матчей без набранных очков 2, ничьих 5.
Гимнастика Торрелавега - 54 зачетных баллов, триумфов 16, матчей без набранных очков 4, ничьих 6.
Rayo Cantabria - 51 баллов, выигранных матчей 16, проигранных игр 7, ничьих 3.

На ресурсе 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 3 (Испания).

Расписание следующих поединков - Tercera Division, Group 3 (Испания):
CD Siete Villas - Гимнастика Торрелавега (01.03.2020 11:00)
SD Barreda Balompie - CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR (01.03.2020 11:00)
Торина - SD Textil Escudo (01.03.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 3 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.