Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
23
Испания

Tercera Division, Group 17

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
17
1 ФК Тэруэль 26 17 7 2 48:15 33 58 W
ФК Тэруэль
19.01.20 2 : 1 Победы
Ильюэка
W
CD Valdefierro
26.01.20 1 : 5 Победы
ФК Тэруэль
D
ФК Тэруэль
02.02.20 0 : 0 Ничья
AD Almudevar
L
КФ Каламоча
09.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Тэруэль
W
ФК Тэруэль
16.02.20 6 : 1 Победы
Тамарите
2 Sociedad Deportivo Tarazona 25 17 5 3 50:19 31 56 W
Куарте
12.01.20 0 : 3 Победы
Sociedad Deportivo Tarazona
W
Реал Сарагоса
26.01.20 1 : 2 Победы
Sociedad Deportivo Tarazona
W
Sociedad Deportivo Tarazona
02.02.20 2 : 1 Победы
Ильюэка
W
CD Valdefierro
09.02.20 1 : 2 Победы
Sociedad Deportivo Tarazona
W
Sociedad Deportivo Tarazona
16.02.20 2 : 0 Победы
AD Almudevar
3 CD Brea 27 16 5 6 41:22 19 53 D
Фрага
26.01.20 1 : 1 Ничья
CD Brea
D
CD Brea
02.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Барбастро
L
Утебо ФК
09.02.20 4 : 0 Проиграш
CD Brea
W
CD Brea
16.02.20 2 : 0 Победы
CD Belchite 97
D
AD San Juan de Mozarrifar
23.02.20 0 : 0 Ничья
CD Brea
4 Реал Сарагоса 25 13 8 4 47:21 26 47 D
Реал Сарагоса
12.01.20 1 : 1 Ничья
ФК Тэруэль
W
Борха
19.01.20 0 : 1 Победы
Реал Сарагоса
L
Реал Сарагоса
26.01.20 1 : 2 Проиграш
Sociedad Deportivo Tarazona
W
Куарте
02.02.20 1 : 4 Победы
Реал Сарагоса
W
Реал Сарагоса
16.02.20 1 : 0 Победы
AD San Juan de Mozarrifar
5 Куарте 25 13 6 6 35:29 6 45 L
Куарте
12.01.20 0 : 3 Проиграш
Sociedad Deportivo Tarazona
L
Куарте
19.01.20 1 : 3 Проиграш
AD San Juan de Mozarrifar
L
Куарте
02.02.20 1 : 4 Проиграш
Реал Сарагоса
D
Ильюэка
09.02.20 1 : 1 Ничья
Куарте
W
Куарте
16.02.20 3 : 0 Победы
CD Valdefierro
6 Борха 25 11 8 6 33:26 7 41 L
Борха
19.01.20 0 : 1 Проиграш
Реал Сарагоса
D
Ильюэка
26.01.20 2 : 2 Ничья
Борха
L
Борха
02.02.20 0 : 1 Проиграш
CD Valdefierro
W
AD Almudevar
09.02.20 0 : 2 Победы
Борха
W
Борха
16.02.20 1 : 0 Победы
КФ Каламоча
7 AD San Juan de Mozarrifar 26 11 7 8 32:29 3 40 W
Куарте
19.01.20 1 : 3 Победы
AD San Juan de Mozarrifar
W
AD San Juan de Mozarrifar
26.01.20 3 : 2 Победы
Утебо ФК
D
AD San Juan de Mozarrifar
09.02.20 0 : 0 Ничья
CD Belchite 97
L
Реал Сарагоса
16.02.20 1 : 0 Проиграш
AD San Juan de Mozarrifar
D
AD San Juan de Mozarrifar
23.02.20 0 : 0 Ничья
CD Brea
8 Саринена ФК 26 12 4 10 33:29 4 40 L
Саринена ФК
19.01.20 1 : 2 Проиграш
КФ Каламоча
L
Тамарите
26.01.20 3 : 0 Проиграш
Саринена ФК
W
Саринена ФК
02.02.20 2 : 0 Победы
Villanueva CF
D
Фрага
09.02.20 0 : 0 Ничья
Саринена ФК
L
Саринена ФК
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Барбастро
9 Ильюэка 25 8 13 4 39:32 7 37 D
Ильюэка
12.01.20 1 : 1 Ничья
CD Binefar
L
ФК Тэруэль
19.01.20 2 : 1 Проиграш
Ильюэка
D
Ильюэка
26.01.20 2 : 2 Ничья
Борха
L
Sociedad Deportivo Tarazona
02.02.20 2 : 1 Проиграш
Ильюэка
D
Ильюэка
09.02.20 1 : 1 Ничья
Куарте
10 ФК Барбастро 26 10 7 9 31:28 3 37 D
Утебо ФК
19.01.20 2 : 2 Ничья
ФК Барбастро
W
ФК Барбастро
26.01.20 1 : 0 Победы
CD Belchite 97
D
CD Brea
02.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Барбастро
D
ФК Барбастро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Robres CD
W
Саринена ФК
16.02.20 0 : 1 Победы
ФК Барбастро
11 CD Binefar 26 9 10 7 31:27 4 37 W
CD Binefar
19.01.20 2 : 1 Победы
CD Valdefierro
D
AD Almudevar
26.01.20 1 : 1 Ничья
CD Binefar
D
CD Binefar
02.02.20 2 : 2 Ничья
КФ Каламоча
D
Тамарите
09.02.20 0 : 0 Ничья
CD Binefar
W
CD Binefar
16.02.20 3 : 1 Победы
Villanueva CF
12 Утебо ФК 26 8 7 11 35:37 -2 31 D
Утебо ФК
19.01.20 2 : 2 Ничья
ФК Барбастро
L
AD San Juan de Mozarrifar
26.01.20 3 : 2 Проиграш
Утебо ФК
W
CD Belchite 97
02.02.20 0 : 1 Победы
Утебо ФК
W
Утебо ФК
09.02.20 4 : 0 Победы
CD Brea
W
Robres CD
16.02.20 0 : 2 Победы
Утебо ФК
13 Фрага 26 7 9 10 30:30 1 30 D
CD Belchite 97
19.01.20 1 : 1 Ничья
Фрага
D
Фрага
26.01.20 1 : 1 Ничья
CD Brea
L
Robres CD
02.02.20 1 : 0 Проиграш
Фрага
D
Фрага
09.02.20 0 : 0 Ничья
Саринена ФК
D
КА Монзон
16.02.20 1 : 1 Ничья
Фрага
14 КА Монзон 26 7 6 13 19:30 -11 27 W
КА Монзон
19.01.20 1 : 0 Победы
AD Almudevar
W
КФ Каламоча
26.01.20 1 : 4 Победы
КА Монзон
L
КА Монзон
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Тамарите
D
Villanueva CF
09.02.20 1 : 1 Ничья
КА Монзон
D
КА Монзон
16.02.20 1 : 1 Ничья
Фрага
15 КФ Каламоча 26 7 6 13 32:46 -14 27 W
Саринена ФК
19.01.20 1 : 2 Победы
КФ Каламоча
L
КФ Каламоча
26.01.20 1 : 4 Проиграш
КА Монзон
D
CD Binefar
02.02.20 2 : 2 Ничья
КФ Каламоча
W
КФ Каламоча
09.02.20 2 : 1 Победы
ФК Тэруэль
L
Борха
16.02.20 1 : 0 Проиграш
КФ Каламоча
16 Тамарите 26 7 5 14 24:41 -17 26 L
Robres CD
19.01.20 3 : 0 Проиграш
Тамарите
W
Тамарите
26.01.20 3 : 0 Победы
Саринена ФК
W
КА Монзон
02.02.20 0 : 1 Победы
Тамарите
D
Тамарите
09.02.20 0 : 0 Ничья
CD Binefar
L
ФК Тэруэль
16.02.20 6 : 1 Проиграш
Тамарите
17 CD Belchite 97 26 5 9 12 17:30 -13 24 D
CD Belchite 97
19.01.20 1 : 1 Ничья
Фрага
L
ФК Барбастро
26.01.20 1 : 0 Проиграш
CD Belchite 97
L
CD Belchite 97
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Утебо ФК
D
AD San Juan de Mozarrifar
09.02.20 0 : 0 Ничья
CD Belchite 97
L
CD Brea
16.02.20 2 : 0 Проиграш
CD Belchite 97
18 Villanueva CF 26 5 8 13 22:40 -18 23 D
CD Brea
19.01.20 0 : 0 Ничья
Villanueva CF
W
Villanueva CF
26.01.20 2 : 0 Победы
Robres CD
L
Саринена ФК
02.02.20 2 : 0 Проиграш
Villanueva CF
D
Villanueva CF
09.02.20 1 : 1 Ничья
КА Монзон
L
CD Binefar
16.02.20 3 : 1 Проиграш
Villanueva CF
19 Robres CD 26 5 7 14 28:37 -9 22 W
Robres CD
19.01.20 3 : 0 Победы
Тамарите
L
Villanueva CF
26.01.20 2 : 0 Проиграш
Robres CD
W
Robres CD
02.02.20 1 : 0 Победы
Фрага
D
ФК Барбастро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Robres CD
L
Robres CD
16.02.20 0 : 2 Проиграш
Утебо ФК
20 CD Valdefierro 26 6 4 16 22:52 -30 22 L
CD Binefar
19.01.20 2 : 1 Проиграш
CD Valdefierro
L
CD Valdefierro
26.01.20 1 : 5 Проиграш
ФК Тэруэль
W
Борха
02.02.20 0 : 1 Победы
CD Valdefierro
L
CD Valdefierro
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Sociedad Deportivo Tarazona
L
Куарте
16.02.20 3 : 0 Проиграш
CD Valdefierro
21 AD Almudevar 26 4 5 17 16:45 -29 17 L
КА Монзон
19.01.20 1 : 0 Проиграш
AD Almudevar
D
AD Almudevar
26.01.20 1 : 1 Ничья
CD Binefar
D
ФК Тэруэль
02.02.20 0 : 0 Ничья
AD Almudevar
L
AD Almudevar
09.02.20 0 : 2 Проиграш
Борха
L
Sociedad Deportivo Tarazona
16.02.20 2 : 0 Проиграш
AD Almudevar
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 17 - турнир, который проводит Испания. Участвует в турнире 21 команд. По состоянию на сегодня ближе всего к золоту турнира являются:
ФК Тэруэль - 58 зачетных баллов, победных поединков 17, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.
Sociedad Deportivo Tarazona - 56 пунктов, победных поединков 17, матчей без набранных очков 3, ничьих 5.
CD Brea - 53 очков, триумфов 16, проигранных игр 6, ничьих 5.

На сайте 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 17 (Испания).

Расписание следующих противостояний - Tercera Division, Group 17 (Испания):
Реал Сарагоса - CD Valdefierro (01.03.2020 05:30)
Куарте - КФ Каламоча (01.03.2020 06:00)
Robres CD - CD Brea (01.03.2020 10:30)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 17 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.