Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
17
Испания

Tercera Division, Group 16

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
16
1 СД Логронес 25 19 4 2 57:12 45 61 W
СД Логронес
19.01.20 2 : 0 Победы
Логронес Б
W
Калаорра II
26.01.20 0 : 2 Победы
СД Логронес
W
СД Логронес
02.02.20 1 : 0 Победы
ФК Вареа
D
ФК Ойонеса
09.02.20 0 : 0 Ничья
СД Логронес
W
СД Логронес
16.02.20 2 : 0 Победы
CLUB DEPORTIVO ALBERITE
2 ФК Вареа 25 19 2 4 66:22 44 59 W
Наксара ФК
19.01.20 0 : 2 Победы
ФК Вареа
W
ФК Вареа
26.01.20 8 : 0 Победы
Комиллас
L
СД Логронес
02.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Вареа
W
ФК Вареа
09.02.20 3 : 1 Победы
Берцео
W
CA Vianes
16.02.20 1 : 3 Победы
ФК Вареа
3 Арнедо 25 17 5 3 51:25 26 56 W
Арнедо
19.01.20 2 : 1 Победы
ФК Альфаро
W
Арнедо
26.01.20 4 : 0 Победы
Cp Calasancio
W
CD Villegas
01.02.20 2 : 5 Победы
Арнедо
W
Арнедо
09.02.20 1 : 0 Победы
CD Anguiano
W
Наксара ФК
16.02.20 1 : 2 Победы
Арнедо
4 Касаларреина КФ 25 17 4 4 53:23 30 55 W
CA Vianes
19.01.20 0 : 2 Победы
Касаларреина КФ
W
Касаларреина КФ
25.01.20 5 : 3 Победы
Река Эбро
W
CD Pradejon
02.02.20 0 : 3 Победы
Касаларреина КФ
W
Касаларреина КФ
08.02.20 5 : 0 Победы
Yague CF
W
Cp Calasancio
16.02.20 0 : 2 Победы
Касаларреина КФ
5 CD Anguiano 25 16 3 6 62:33 29 51 L
CD Anguiano
19.01.20 3 : 5 Проиграш
ФК Ойонеса
W
CLUB DEPORTIVO ALBERITE
26.01.20 0 : 4 Победы
CD Anguiano
W
CD Anguiano
02.02.20 4 : 2 Победы
ФК Альфаро
L
Арнедо
09.02.20 1 : 0 Проиграш
CD Anguiano
W
CD Anguiano
16.02.20 2 : 0 Победы
CD Villegas
6 Логронес Б 25 15 5 5 57:21 36 50 L
СД Логронес
19.01.20 2 : 0 Проиграш
Логронес Б
W
Логронес Б
25.01.20 4 : 0 Победы
Берцео
L
CA Vianes
02.02.20 2 : 0 Проиграш
Логронес Б
W
Логронес Б
09.02.20 5 : 0 Победы
Река Эбро
W
CD Pradejon
16.02.20 0 : 1 Победы
Логронес Б
7 Наксара ФК 25 14 4 7 64:36 28 46 L
Наксара ФК
19.01.20 0 : 2 Проиграш
ФК Вареа
W
ФК Ойонеса
26.01.20 0 : 3 Победы
Наксара ФК
W
Наксара ФК
02.02.20 2 : 0 Победы
CLUB DEPORTIVO ALBERITE
W
ФК Альфаро
09.02.20 0 : 2 Победы
Наксара ФК
L
Наксара ФК
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Арнедо
8 ФК Ойонеса 25 12 5 8 47:34 13 41 W
CD Anguiano
19.01.20 3 : 5 Победы
ФК Ойонеса
L
ФК Ойонеса
26.01.20 0 : 3 Проиграш
Наксара ФК
D
Комиллас
02.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Ойонеса
D
ФК Ойонеса
09.02.20 0 : 0 Ничья
СД Логронес
W
Берцео
15.02.20 1 : 4 Победы
ФК Ойонеса
9 ФК Альфаро 25 11 4 10 51:36 15 37 L
Арнедо
19.01.20 2 : 1 Проиграш
ФК Альфаро
W
ФК Альфаро
26.01.20 6 : 0 Победы
CD Villegas
L
CD Anguiano
02.02.20 4 : 2 Проиграш
ФК Альфаро
L
ФК Альфаро
09.02.20 0 : 2 Проиграш
Наксара ФК
D
Комиллас
16.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Альфаро
10 Калаорра II 25 10 5 10 39:36 3 35 W
Комиллас
18.01.20 0 : 3 Победы
Калаорра II
L
Калаорра II
26.01.20 0 : 2 Проиграш
СД Логронес
W
Берцео
02.02.20 1 : 3 Победы
Калаорра II
D
Калаорра II
09.02.20 2 : 2 Ничья
CA Vianes
L
Река Эбро
16.02.20 2 : 0 Проиграш
Калаорра II
11 Река Эбро 25 8 7 10 39:42 -3 31 W
Река Эбро
19.01.20 3 : 0 Победы
Yague CF
L
Касаларреина КФ
25.01.20 5 : 3 Проиграш
Река Эбро
L
Река Эбро
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Ла Кальсада
L
Логронес Б
09.02.20 5 : 0 Проиграш
Река Эбро
W
Река Эбро
16.02.20 2 : 0 Победы
Калаорра II
12 Берцео 25 8 6 11 45:54 -9 30 W
Берцео
19.01.20 2 : 1 Победы
Ла Кальсада
L
Логронес Б
25.01.20 4 : 0 Проиграш
Берцео
L
Берцео
02.02.20 1 : 3 Проиграш
Калаорра II
L
ФК Вареа
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Берцео
L
Берцео
15.02.20 1 : 4 Проиграш
ФК Ойонеса
13 CD Pradejon 25 7 6 12 34:42 -8 27 L
Cp Calasancio
19.01.20 2 : 1 Проиграш
CD Pradejon
W
Yague CF
25.01.20 0 : 3 Победы
CD Pradejon
L
CD Pradejon
02.02.20 0 : 3 Проиграш
Касаларреина КФ
D
Ла Кальсада
09.02.20 3 : 3 Ничья
CD Pradejon
L
CD Pradejon
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Логронес Б
14 CA Vianes 25 5 9 11 27:41 -14 24 L
CA Vianes
19.01.20 0 : 2 Проиграш
Касаларреина КФ
D
Ла Кальсада
26.01.20 1 : 1 Ничья
CA Vianes
W
CA Vianes
02.02.20 2 : 0 Победы
Логронес Б
D
Калаорра II
09.02.20 2 : 2 Ничья
CA Vianes
L
CA Vianes
16.02.20 1 : 3 Проиграш
ФК Вареа
15 CLUB DEPORTIVO ALBERITE 25 6 4 15 25:54 -29 22 W
CD Villegas
19.01.20 0 : 3 Победы
CLUB DEPORTIVO ALBERITE
L
CLUB DEPORTIVO ALBERITE
26.01.20 0 : 4 Проиграш
CD Anguiano
L
Наксара ФК
02.02.20 2 : 0 Проиграш
CLUB DEPORTIVO ALBERITE
D
CLUB DEPORTIVO ALBERITE
09.02.20 1 : 1 Ничья
Комиллас
L
СД Логронес
16.02.20 2 : 0 Проиграш
CLUB DEPORTIVO ALBERITE
16 Ла Кальсада 25 5 4 16 24:44 -20 19 L
Берцео
19.01.20 2 : 1 Проиграш
Ла Кальсада
D
Ла Кальсада
26.01.20 1 : 1 Ничья
CA Vianes
W
Река Эбро
02.02.20 0 : 1 Победы
Ла Кальсада
D
Ла Кальсада
09.02.20 3 : 3 Ничья
CD Pradejon
L
Yague CF
15.02.20 3 : 2 Проиграш
Ла Кальсада
17 Комиллас 25 4 7 14 29:59 -30 19 L
Комиллас
18.01.20 0 : 3 Проиграш
Калаорра II
L
ФК Вареа
26.01.20 8 : 0 Проиграш
Комиллас
D
Комиллас
02.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Ойонеса
D
CLUB DEPORTIVO ALBERITE
09.02.20 1 : 1 Ничья
Комиллас
D
Комиллас
16.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Альфаро
18 Cp Calasancio 25 4 5 16 17:59 -42 17 W
Cp Calasancio
19.01.20 2 : 1 Победы
CD Pradejon
L
Арнедо
26.01.20 4 : 0 Проиграш
Cp Calasancio
L
Cp Calasancio
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Yague CF
L
CD Villegas
08.02.20 2 : 1 Проиграш
Cp Calasancio
L
Cp Calasancio
16.02.20 0 : 2 Проиграш
Касаларреина КФ
19 Yague CF 25 4 4 17 20:59 -39 16 L
Река Эбро
19.01.20 3 : 0 Проиграш
Yague CF
L
Yague CF
25.01.20 0 : 3 Проиграш
CD Pradejon
W
Cp Calasancio
02.02.20 0 : 1 Победы
Yague CF
L
Касаларреина КФ
08.02.20 5 : 0 Проиграш
Yague CF
W
Yague CF
15.02.20 3 : 2 Победы
Ла Кальсада
20 CD Villegas 25 2 1 22 12:87 -75 7 L
CD Villegas
19.01.20 0 : 3 Проиграш
CLUB DEPORTIVO ALBERITE
L
ФК Альфаро
26.01.20 6 : 0 Проиграш
CD Villegas
L
CD Villegas
01.02.20 2 : 5 Проиграш
Арнедо
W
CD Villegas
08.02.20 2 : 1 Победы
Cp Calasancio
L
CD Anguiano
16.02.20 2 : 0 Проиграш
CD Villegas
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 16 - турнир, который проводит Испания. Участвует в соревновании 20 клубов. На данный момент ближе всего к медалям турнира являются:
СД Логронес - 61 зачетных баллов, побед 19, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
ФК Вареа - 59 баллов, побед 19, поединков без очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Арнедо - 56 баллов, победных поединков 17, поражений 3, ничьих 5.

На сайте 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 16 (Испания).

Расписание ключевых поединков - Tercera Division, Group 16 (Испания):
Ла Кальсада - Касаларреина КФ (23.02.2020 11:00)
Логронес Б - Yague CF (23.02.2020 11:00)
Калаорра II - CD Pradejon (23.02.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 16 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.