Tercera Division, Group 16
Испания

Tercera Division, Group 16

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
16
1 СД Логроньес СД Логроньес 28 22 4 2 68:12 56 70 D
Оёнеса Оёнеса
09.02.20 0 : 0 Ничья
СД Логроньес СД Логроньес
W
СД Логроньес СД Логроньес
16.02.20 2 : 0 Победа
Альберите Альберите
W
Альфаро Альфаро
23.02.20 0 : 2 Победа
СД Логроньес СД Логроньес
W
СД Логроньес СД Логроньес
01.03.20 3 : 0 Победа
Арнедо Арнедо
W
Виллегас Виллегас
08.03.20 0 : 6 Победа
СД Логроньес СД Логроньес
2 Вареа Вареа 28 22 2 4 79:22 57 68 W
Вареа Вареа
09.02.20 3 : 1 Победа
Берцео Берцео
W
КА Виянес КА Виянес
16.02.20 1 : 3 Победа
Вареа Вареа
W
Вареа Вареа
23.02.20 2 : 0 Победа
Река Эбро Река Эбро
W
Прадейон Прадейон
01.03.20 0 : 5 Победа
Вареа Вареа
W
Вареа Вареа
08.03.20 6 : 0 Победа
Ягуэ Ягуэ
3 Касаларреина КФ Касаларреина КФ 28 19 4 5 59:26 33 61 W
Касаларреина КФ Касаларреина КФ
08.02.20 5 : 0 Победа
Ягуэ Ягуэ
W
Каласансио Каласансио
16.02.20 0 : 2 Победа
Касаларреина КФ Касаларреина КФ
W
Ла Кальсада Ла Кальсада
23.02.20 1 : 4 Победа
Касаларреина КФ Касаларреина КФ
W
Касаларреина КФ Касаларреина КФ
01.03.20 2 : 0 Победа
Логронес Б Логронес Б
L
Калаорра II Калаорра II
08.03.20 2 : 0 Проигрыш
Касаларреина КФ Касаларреина КФ
4 Арнедо Арнедо 28 18 6 4 55:30 25 60 W
Арнедо Арнедо
09.02.20 1 : 0 Победа
Ангияно Ангияно
W
Нахара Нахара
16.02.20 1 : 2 Победа
Арнедо Арнедо
D
Арнедо Арнедо
22.02.20 1 : 1 Ничья
Комиллас Комиллас
L
СД Логроньес СД Логроньес
01.03.20 3 : 0 Проигрыш
Арнедо Арнедо
W
Арнедо Арнедо
08.03.20 3 : 1 Победа
Берцео Берцео
5 Логронес Б Логронес Б 28 17 5 6 69:23 46 56 W
Логронес Б Логронес Б
09.02.20 5 : 0 Победа
Река Эбро Река Эбро
W
Прадейон Прадейон
16.02.20 0 : 1 Победа
Логронес Б Логронес Б
W
Логронес Б Логронес Б
22.02.20 6 : 0 Победа
Ягуэ Ягуэ
L
Касаларреина КФ Касаларреина КФ
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Логронес Б Логронес Б
W
Логронес Б Логронес Б
07.03.20 6 : 0 Победа
Ла Кальсада Ла Кальсада
6 Ангияно Ангияно 28 17 4 7 64:35 29 55 L
Арнедо Арнедо
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Ангияно Ангияно
W
Ангияно Ангияно
16.02.20 2 : 0 Победа
Виллегас Виллегас
L
Ангияно Ангияно
22.02.20 1 : 2 Проигрыш
Каласансио Каласансио
W
Нахара Нахара
01.03.20 0 : 1 Победа
Ангияно Ангияно
D
Ангияно Ангияно
08.03.20 0 : 0 Ничья
Комиллас Комиллас
7 Нахара Нахара 28 16 4 8 71:37 34 52 W
Альфаро Альфаро
09.02.20 0 : 2 Победа
Нахара Нахара
L
Нахара Нахара
16.02.20 1 : 2 Проигрыш
Арнедо Арнедо
W
Виллегас Виллегас
22.02.20 0 : 6 Победа
Нахара Нахара
L
Нахара Нахара
01.03.20 0 : 1 Проигрыш
Ангияно Ангияно
W
Нахара Нахара
08.03.20 1 : 0 Победа
Каласансио Каласансио
8 Оёнеса Оёнеса 28 13 7 8 51:36 15 46 D
Оёнеса Оёнеса
09.02.20 0 : 0 Ничья
СД Логроньес СД Логроньес
W
Берцео Берцео
15.02.20 1 : 4 Победа
Оёнеса Оёнеса
D
Оёнеса Оёнеса
22.02.20 1 : 1 Ничья
КА Виянес КА Виянес
D
Река Эбро Река Эбро
01.03.20 1 : 1 Ничья
Оёнеса Оёнеса
W
Оёнеса Оёнеса
08.03.20 2 : 0 Победа
Прадейон Прадейон
9 Калаорра II Калаорра II 28 13 5 10 47:38 9 44 D
Калаорра II Калаорра II
09.02.20 2 : 2 Ничья
КА Виянес КА Виянес
L
Река Эбро Река Эбро
16.02.20 2 : 0 Проигрыш
Калаорра II Калаорра II
W
Калаорра II Калаорра II
23.02.20 4 : 2 Победа
Прадейон Прадейон
W
Ягуэ Ягуэ
01.03.20 0 : 2 Победа
Калаорра II Калаорра II
W
Калаорра II Калаорра II
08.03.20 2 : 0 Победа
Касаларреина КФ Касаларреина КФ
10 Альфаро Альфаро 28 12 4 12 54:41 13 40 L
Альфаро Альфаро
09.02.20 0 : 2 Проигрыш
Нахара Нахара
D
Комиллас Комиллас
16.02.20 2 : 2 Ничья
Альфаро Альфаро
L
Альфаро Альфаро
23.02.20 0 : 2 Проигрыш
СД Логроньес СД Логроньес
L
Берцео Берцео
01.03.20 3 : 1 Проигрыш
Альфаро Альфаро
W
Альфаро Альфаро
08.03.20 2 : 0 Победа
КА Виянес КА Виянес
11 Река Эбро Река Эбро 28 8 9 11 42:47 -5 33 L
Логронес Б Логронес Б
09.02.20 5 : 0 Проигрыш
Река Эбро Река Эбро
W
Река Эбро Река Эбро
16.02.20 2 : 0 Победа
Калаорра II Калаорра II
L
Вареа Вареа
23.02.20 2 : 0 Проигрыш
Река Эбро Река Эбро
D
Река Эбро Река Эбро
01.03.20 1 : 1 Ничья
Оёнеса Оёнеса
D
Альберите Альберите
08.03.20 2 : 2 Ничья
Река Эбро Река Эбро
12 Берцео Берцео 28 9 6 13 50:61 -11 33 L
Вареа Вареа
09.02.20 3 : 1 Проигрыш
Берцео Берцео
L
Берцео Берцео
15.02.20 1 : 4 Проигрыш
Оёнеса Оёнеса
L
Альберите Альберите
23.02.20 3 : 1 Проигрыш
Берцео Берцео
W
Берцео Берцео
01.03.20 3 : 1 Победа
Альфаро Альфаро
L
Арнедо Арнедо
08.03.20 3 : 1 Проигрыш
Берцео Берцео
13 КА Виянес КА Виянес 28 6 10 12 30:45 -15 28 D
Калаорра II Калаорра II
09.02.20 2 : 2 Ничья
КА Виянес КА Виянес
L
КА Виянес КА Виянес
16.02.20 1 : 3 Проигрыш
Вареа Вареа
D
Оёнеса Оёнеса
22.02.20 1 : 1 Ничья
КА Виянес КА Виянес
W
КА Виянес КА Виянес
01.03.20 2 : 1 Победа
Альберите Альберите
L
Альфаро Альфаро
08.03.20 2 : 0 Проигрыш
КА Виянес КА Виянес
14 Прадейон Прадейон 28 7 6 15 36:53 -17 27 D
Ла Кальсада Ла Кальсада
09.02.20 3 : 3 Ничья
Прадейон Прадейон
L
Прадейон Прадейон
16.02.20 0 : 1 Проигрыш
Логронес Б Логронес Б
L
Калаорра II Калаорра II
23.02.20 4 : 2 Проигрыш
Прадейон Прадейон
L
Прадейон Прадейон
01.03.20 0 : 5 Проигрыш
Вареа Вареа
L
Оёнеса Оёнеса
08.03.20 2 : 0 Проигрыш
Прадейон Прадейон
15 Альберите Альберите 28 7 5 16 31:59 -28 26 D
Альберите Альберите
09.02.20 1 : 1 Ничья
Комиллас Комиллас
L
СД Логроньес СД Логроньес
16.02.20 2 : 0 Проигрыш
Альберите Альберите
W
Альберите Альберите
23.02.20 3 : 1 Победа
Берцео Берцео
L
КА Виянес КА Виянес
01.03.20 2 : 1 Проигрыш
Альберите Альберите
D
Альберите Альберите
08.03.20 2 : 2 Ничья
Река Эбро Река Эбро
16 Комиллас Комиллас 28 5 9 14 32:61 -29 24 D
Альберите Альберите
09.02.20 1 : 1 Ничья
Комиллас Комиллас
D
Комиллас Комиллас
16.02.20 2 : 2 Ничья
Альфаро Альфаро
D
Арнедо Арнедо
22.02.20 1 : 1 Ничья
Комиллас Комиллас
W
Комиллас Комиллас
01.03.20 2 : 1 Победа
Виллегас Виллегас
D
Ангияно Ангияно
08.03.20 0 : 0 Ничья
Комиллас Комиллас
17 Каласансио Каласансио 28 6 5 17 20:61 -41 23 L
Виллегас Виллегас
08.02.20 2 : 1 Проигрыш
Каласансио Каласансио
L
Каласансио Каласансио
16.02.20 0 : 2 Проигрыш
Касаларреина КФ Касаларреина КФ
W
Ангияно Ангияно
22.02.20 1 : 2 Победа
Каласансио Каласансио
W
Каласансио Каласансио
01.03.20 1 : 0 Победа
Ла Кальсада Ла Кальсада
L
Нахара Нахара
08.03.20 1 : 0 Проигрыш
Каласансио Каласансио
18 Ла Кальсада Ла Кальсада 28 5 4 19 25:55 -30 19 D
Ла Кальсада Ла Кальсада
09.02.20 3 : 3 Ничья
Прадейон Прадейон
L
Ягуэ Ягуэ
15.02.20 3 : 2 Проигрыш
Ла Кальсада Ла Кальсада
L
Ла Кальсада Ла Кальсада
23.02.20 1 : 4 Проигрыш
Касаларреина КФ Касаларреина КФ
L
Каласансио Каласансио
01.03.20 1 : 0 Проигрыш
Ла Кальсада Ла Кальсада
L
Логронес Б Логронес Б
07.03.20 6 : 0 Проигрыш
Ла Кальсада Ла Кальсада
19 Ягуэ Ягуэ 28 4 4 20 20:73 -53 16 L
Касаларреина КФ Касаларреина КФ
08.02.20 5 : 0 Проигрыш
Ягуэ Ягуэ
W
Ягуэ Ягуэ
15.02.20 3 : 2 Победа
Ла Кальсада Ла Кальсада
L
Логронес Б Логронес Б
22.02.20 6 : 0 Проигрыш
Ягуэ Ягуэ
L
Ягуэ Ягуэ
01.03.20 0 : 2 Проигрыш
Калаорра II Калаорра II
L
Вареа Вареа
08.03.20 6 : 0 Проигрыш
Ягуэ Ягуэ
20 Виллегас Виллегас 28 2 1 25 13:101 -88 7 W
Виллегас Виллегас
08.02.20 2 : 1 Победа
Каласансио Каласансио
L
Ангияно Ангияно
16.02.20 2 : 0 Проигрыш
Виллегас Виллегас
L
Виллегас Виллегас
22.02.20 0 : 6 Проигрыш
Нахара Нахара
L
Комиллас Комиллас
01.03.20 2 : 1 Проигрыш
Виллегас Виллегас
L
Виллегас Виллегас
08.03.20 0 : 6 Проигрыш
СД Логроньес СД Логроньес
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Tercera Division, Group 16 - турнир, который проводит Испания. Принимает участие в лиге 20 клубов. В нынешнем сезоне ближе всего к первому месту по итогам лиги являются:
СД Логроньес - 70 баллов, победных поединков 22, матчей без набранных очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
Вареа - 68 баллов, побед 22, проигрышей 4, ничьих 2.
Касаларреина КФ - 61 пунктов, выигранных матчей 19, поединков без очков 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.

На ресурсе 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 16 (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 16 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.