Tercera Division, Group 15
Испания

Tercera Division, Group 15

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 15A
1 Памплона Памплона 2 2 0 0 6:2 4 6 W
Club Deportivo River Ega Club Deportivo River Ega
18.10.20 2 : 5 Победа
Памплона Памплона
W
Памплона Памплона
24.10.20 1 : 0 Победа
Бети Онак Бети Онак
Сан Хуан
2 КД Субиза КД Субиза 2 1 1 0 4:2 2 4 W
КД Субиза КД Субиза
18.10.20 3 : 1 Победа
Валле Эгуэс Валле Эгуэс
D
УКД Бурладес УКД Бурладес
25.10.20 1 : 1 Ничья
КД Субиза КД Субиза
КД Кореллано
3 Бети Онак Бети Онак 2 1 0 1 3:2 1 3 W
Бети Онак Бети Онак
17.10.20 3 : 1 Победа
УКД Бурладес УКД Бурладес
L
Памплона Памплона
24.10.20 1 : 0 Проигрыш
Бети Онак Бети Онак
W
Бети Онак Бети Онак
31.10.20 2 : 0 Победа
КД Кореллано КД Кореллано
Бети Козкор
4 Club Deportivo River Ega Club Deportivo River Ega 2 1 0 1 5:5 -3 3 L
Club Deportivo River Ega Club Deportivo River Ega
18.10.20 2 : 5 Проигрыш
Памплона Памплона
W
КД Кореллано КД Кореллано
25.10.20 0 : 3 Победа
Club Deportivo River Ega Club Deportivo River Ega
Бети Козкор
5 Тхантре ККЕ Тхантре ККЕ 2 0 2 0 2:2 0 2 D
Тхантре ККЕ Тхантре ККЕ
17.10.20 1 : 1 Ничья
КД Кореллано КД Кореллано
D
Бети Козкор Бети Козкор
24.10.20 1 : 1 Ничья
Тхантре ККЕ Тхантре ККЕ
Club Deportivo River Ega
6 Сан Хуан Сан Хуан 2 0 2 0 1:1 0 2 D
Сан Хуан Сан Хуан
17.10.20 0 : 0 Ничья
Уарте Уарте
D
Валле Эгуэс Валле Эгуэс
24.10.20 1 : 1 Ничья
Сан Хуан Сан Хуан
W
Сан Хуан Сан Хуан
31.10.20 3 : 1 Победа
УКД Бурладес УКД Бурладес
Уарте
7 Бети Козкор Бети Козкор 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Бети Козкор Бети Козкор
24.10.20 1 : 1 Ничья
Тхантре ККЕ Тхантре ККЕ
Club Deportivo River Ega
8 Уарте Уарте 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Сан Хуан Сан Хуан
17.10.20 0 : 0 Ничья
Уарте Уарте
L
Уарте Уарте
31.10.20 0 : 2 Проигрыш
Валле Эгуэс Валле Эгуэс
Сан Хуан
9 Валле Эгуэс Валле Эгуэс 2 0 1 1 2:4 -2 1 L
КД Субиза КД Субиза
18.10.20 3 : 1 Проигрыш
Валле Эгуэс Валле Эгуэс
D
Валле Эгуэс Валле Эгуэс
24.10.20 1 : 1 Ничья
Сан Хуан Сан Хуан
W
Уарте Уарте
31.10.20 0 : 2 Победа
Валле Эгуэс Валле Эгуэс
УКД Бурладес
10 УКД Бурладес УКД Бурладес 2 0 1 1 2:4 -2 1 L
Бети Онак Бети Онак
17.10.20 3 : 1 Проигрыш
УКД Бурладес УКД Бурладес
D
УКД Бурладес УКД Бурладес
25.10.20 1 : 1 Ничья
КД Субиза КД Субиза
L
Сан Хуан Сан Хуан
31.10.20 3 : 1 Проигрыш
УКД Бурладес УКД Бурладес
Уарте
11 КД Кореллано КД Кореллано 2 0 1 1 1:4 -3 1 D
Тхантре ККЕ Тхантре ККЕ
17.10.20 1 : 1 Ничья
КД Кореллано КД Кореллано
L
КД Кореллано КД Кореллано
25.10.20 0 : 3 Проигрыш
Club Deportivo River Ega Club Deportivo River Ega
L
Бети Онак Бети Онак
31.10.20 2 : 0 Проигрыш
КД Кореллано КД Кореллано
КД Субиза
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 15B
1 КД Кантолагуа КД Кантолагуа 2 1 1 0 2:0 2 4 W
КД Кантолагуа КД Кантолагуа
17.10.20 2 : 0 Победа
CD Cortes Navarre CD Cortes Navarre
D
КД Бастан КД Бастан
24.10.20 0 : 0 Ничья
КД Кантолагуа КД Кантолагуа
Мурчанте
2 Цирбонеро Цирбонеро 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Цирбонеро Цирбонеро
18.10.20 1 : 0 Победа
FC Bidezarra FC Bidezarra
D
Ардои Ардои
24.10.20 1 : 1 Ничья
Цирбонеро Цирбонеро
Пена Азагреса
3 Ардои Ардои 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Лоурдес Лоурдес
17.10.20 0 : 1 Победа
Ардои Ардои
D
Ардои Ардои
24.10.20 1 : 1 Ничья
Цирбонеро Цирбонеро
W
КД Фонтельяс КД Фонтельяс
31.10.20 0 : 3 Победа
Ардои Ардои
КД Бастан
4 КД Бастан КД Бастан 2 1 1 0 2:1 1 4 W
КД Фонтельяс КД Фонтельяс
17.10.20 1 : 2 Победа
КД Бастан КД Бастан
D
КД Бастан КД Бастан
24.10.20 0 : 0 Ничья
КД Кантолагуа КД Кантолагуа
D
КД Бастан КД Бастан
31.10.20 1 : 1 Ничья
FC Bidezarra FC Bidezarra
Ардои
5 FC Bidezarra FC Bidezarra 2 1 0 1 4:2 2 3 L
Цирбонеро Цирбонеро
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
FC Bidezarra FC Bidezarra
W
FC Bidezarra FC Bidezarra
24.10.20 4 : 1 Победа
КД Фонтельяс КД Фонтельяс
D
КД Бастан КД Бастан
31.10.20 1 : 1 Ничья
FC Bidezarra FC Bidezarra
КД Кантолагуа
6 Пенья Спорт Пенья Спорт 1 1 0 0 2:0 2 3 W
Мурчанте Мурчанте
18.10.20 0 : 2 Победа
Пенья Спорт Пенья Спорт
W
Лоурдес Лоурдес
31.10.20 0 : 1 Победа
Пенья Спорт Пенья Спорт
Цирбонеро
7 Пена Азагреса Пена Азагреса 1 0 1 0 2:2 0 1 D
Лоурдес Лоурдес
24.10.20 2 : 2 Ничья
Пена Азагреса Пена Азагреса
Цирбонеро
8 Лоурдес Лоурдес 2 0 1 1 2:3 -1 1 L
Лоурдес Лоурдес
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
Ардои Ардои
D
Лоурдес Лоурдес
24.10.20 2 : 2 Ничья
Пена Азагреса Пена Азагреса
L
Лоурдес Лоурдес
31.10.20 0 : 1 Проигрыш
Пенья Спорт Пенья Спорт
CD Cortes Navarre
9 CD Cortes Navarre CD Cortes Navarre 2 0 1 1 1:3 -2 1 L
КД Кантолагуа КД Кантолагуа
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
CD Cortes Navarre CD Cortes Navarre
D
CD Cortes Navarre CD Cortes Navarre
25.10.20 1 : 1 Ничья
Мурчанте Мурчанте
Лоурдес
10 Мурчанте Мурчанте 2 0 1 1 1:3 -2 1 L
Мурчанте Мурчанте
18.10.20 0 : 2 Проигрыш
Пенья Спорт Пенья Спорт
D
CD Cortes Navarre CD Cortes Navarre
25.10.20 1 : 1 Ничья
Мурчанте Мурчанте
КД Кантолагуа
11 КД Фонтельяс КД Фонтельяс 2 0 0 2 2:6 -4 0 L
КД Фонтельяс КД Фонтельяс
17.10.20 1 : 2 Проигрыш
КД Бастан КД Бастан
L
FC Bidezarra FC Bidezarra
24.10.20 4 : 1 Проигрыш
КД Фонтельяс КД Фонтельяс
L
КД Фонтельяс КД Фонтельяс
31.10.20 0 : 3 Проигрыш
Ардои Ардои
Пена Азагреса
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 15 - чемпионат, который организовывает Испания.

На ресурсе 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 15 (Испания).

Расписание интересующих Вас поединков - Tercera Division, Group 15 (Испания):
Club Deportivo River Ega - Бети Козкор (01.11.2020 09:00)
Цирбонеро - Пена Азагреса (01.11.2020 09:15)
КД Кантолагуа - Мурчанте (01.11.2020 09:15)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 15 (Испания) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.