Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
08
Испания

Tercera Division, Group 14

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
14
1 КФ Виллановенсе 28 21 3 4 56:19 37 66 W
КФ Виллановенсе
09.02.20 2 : 0 Победы
КД Миахадас
W
ФК Касeрено
16.02.20 1 : 2 Победы
КФ Виллановенсе
W
КФ Виллановенсе
23.02.20 4 : 0 Победы
КП Морало
W
Кориа
01.03.20 0 : 1 Победы
КФ Виллановенсе
W
КФ Виллановенсе
08.03.20 4 : 1 Победы
Calamonte
2 Кориа 28 21 2 5 54:23 31 65 W
CF Trujillo
09.02.20 0 : 6 Победы
Кориа
W
Кориа
16.02.20 3 : 2 Победы
AD Llerenense
W
Диоцесано
23.02.20 0 : 1 Победы
Кориа
L
Кориа
01.03.20 0 : 1 Проиграш
КФ Виллановенсе
W
Olivenza CF
06.03.20 1 : 4 Победы
Кориа
3 ФК Касeрено 27 19 5 3 63:20 43 62 W
Диоцесано
09.02.20 1 : 2 Победы
ФК Касeрено
L
ФК Касeрено
16.02.20 1 : 2 Проиграш
КФ Виллановенсе
W
Olivenza CF
23.02.20 1 : 3 Победы
ФК Касeрено
D
ФК Касeрено
01.03.20 1 : 1 Ничья
Extremadura UD B
W
CD Azuaga
08.03.20 0 : 1 Победы
ФК Касeрено
4 Extremadura UD B 28 15 7 6 42:27 15 52 W
Extremadura UD B
09.02.20 3 : 0 Победы
Вальдивия
W
CD Azuaga
16.02.20 0 : 1 Победы
Extremadura UD B
W
Extremadura UD B
23.02.20 1 : 0 Победы
КД Миахадас
D
ФК Касeрено
01.03.20 1 : 1 Ничья
Extremadura UD B
W
Extremadura UD B
08.03.20 3 : 2 Победы
КП Морало
5 КП Морало 28 15 7 6 53:32 21 52 L
AD Llerenense
09.02.20 2 : 0 Проиграш
КП Морало
W
КП Морало
16.02.20 3 : 2 Победы
Диоцесано
L
КФ Виллановенсе
23.02.20 4 : 0 Проиграш
КП Морало
W
КП Морало
01.03.20 3 : 1 Победы
Olivenza CF
L
Extremadura UD B
08.03.20 3 : 2 Проиграш
КП Морало
6 Херес де Лос Кабальерос 28 13 5 10 35:26 9 44 W
Херес де Лос Кабальерос
09.02.20 2 : 0 Победы
UP Plasencia
L
Мьяхадас
16.02.20 3 : 2 Проиграш
Херес де Лос Кабальерос
L
Херес де Лос Кабальерос
21.02.20 1 : 2 Проиграш
U.d. Fuente de Cantos
W
Вальдивия
01.03.20 0 : 2 Победы
Херес де Лос Кабальерос
D
Эсеучал
08.03.20 0 : 0 Ничья
Херес де Лос Кабальерос
7 CF Trujillo 28 13 4 11 39:41 -2 43 L
CF Trujillo
09.02.20 0 : 6 Проиграш
Кориа
L
Calamonte
16.02.20 4 : 1 Проиграш
CF Trujillo
W
CF Trujillo
23.02.20 4 : 0 Победы
RACING VALVERDEÑO
L
UP Plasencia
29.02.20 1 : 0 Проиграш
CF Trujillo
L
CF Trujillo
08.03.20 0 : 1 Проиграш
Мьяхадас
8 Арройо КП 28 13 3 12 33:32 1 42 L
Арройо КП
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Calamonte
W
RACING VALVERDEÑO
16.02.20 1 : 3 Победы
Арройо КП
W
Арройо КП
23.02.20 1 : 0 Победы
UP Plasencia
W
Мьяхадас
01.03.20 0 : 1 Победы
Арройо КП
W
Арройо КП
08.03.20 1 : 0 Победы
U.d. Fuente de Cantos
9 Эсеучал 27 12 5 10 41:37 4 41 W
Эсеучал
09.02.20 3 : 1 Победы
RACING VALVERDEÑO
L
UP Plasencia
16.02.20 3 : 1 Проиграш
Эсеучал
L
Эсеучал
21.02.20 1 : 4 Проиграш
Мьяхадас
L
U.d. Fuente de Cantos
01.03.20 3 : 2 Проиграш
Эсеучал
D
Эсеучал
08.03.20 0 : 0 Ничья
Херес де Лос Кабальерос
10 Диоцесано 28 11 7 10 48:34 14 40 L
Диоцесано
09.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Касeрено
L
КП Морало
16.02.20 3 : 2 Проиграш
Диоцесано
L
Диоцесано
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Кориа
D
Calamonte
01.03.20 3 : 3 Ничья
Диоцесано
W
Диоцесано
08.03.20 3 : 0 Победы
RACING VALVERDEÑO
11 CD Azuaga 28 11 6 11 36:35 1 39 L
Olivenza CF
09.02.20 1 : 0 Проиграш
CD Azuaga
L
CD Azuaga
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Extremadura UD B
D
CD Azuaga
23.02.20 1 : 1 Ничья
Вальдивия
L
КД Миахадас
01.03.20 2 : 1 Проиграш
CD Azuaga
L
CD Azuaga
08.03.20 0 : 1 Проиграш
ФК Касeрено
12 Olivenza CF 28 11 4 13 39:52 -13 37 W
Olivenza CF
09.02.20 1 : 0 Победы
CD Azuaga
W
КД Миахадас
16.02.20 1 : 2 Победы
Olivenza CF
L
Olivenza CF
23.02.20 1 : 3 Проиграш
ФК Касeрено
L
КП Морало
01.03.20 3 : 1 Проиграш
Olivenza CF
L
Olivenza CF
06.03.20 1 : 4 Проиграш
Кориа
13 UP Plasencia 28 10 5 13 29:38 -9 35 L
Херес де Лос Кабальерос
09.02.20 2 : 0 Проиграш
UP Plasencia
W
UP Plasencia
16.02.20 3 : 1 Победы
Эсеучал
L
Арройо КП
23.02.20 1 : 0 Проиграш
UP Plasencia
W
UP Plasencia
29.02.20 1 : 0 Победы
CF Trujillo
D
AD Llerenense
08.03.20 1 : 1 Ничья
UP Plasencia
14 Calamonte 28 9 7 12 35:44 -9 34 W
Арройо КП
09.02.20 1 : 2 Победы
Calamonte
W
Calamonte
16.02.20 4 : 1 Победы
CF Trujillo
D
AD Llerenense
23.02.20 1 : 1 Ничья
Calamonte
D
Calamonte
01.03.20 3 : 3 Ничья
Диоцесано
L
КФ Виллановенсе
08.03.20 4 : 1 Проиграш
Calamonte
15 Мьяхадас 28 9 4 15 34:40 -6 31 W
U.d. Fuente de Cantos
09.02.20 1 : 2 Победы
Мьяхадас
W
Мьяхадас
16.02.20 3 : 2 Победы
Херес де Лос Кабальерос
W
Эсеучал
21.02.20 1 : 4 Победы
Мьяхадас
L
Мьяхадас
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Арройо КП
W
CF Trujillo
08.03.20 0 : 1 Победы
Мьяхадас
16 КД Миахадас 28 9 3 16 27:46 -19 30 L
КФ Виллановенсе
09.02.20 2 : 0 Проиграш
КД Миахадас
L
КД Миахадас
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Olivenza CF
L
Extremadura UD B
23.02.20 1 : 0 Проиграш
КД Миахадас
W
КД Миахадас
01.03.20 2 : 1 Победы
CD Azuaga
W
КД Миахадас
08.03.20 1 : 0 Победы
Вальдивия
17 U.d. Fuente de Cantos 28 8 5 15 29:47 -18 29 L
U.d. Fuente de Cantos
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Мьяхадас
W
Вальдивия
16.02.20 0 : 1 Победы
U.d. Fuente de Cantos
W
Херес де Лос Кабальерос
21.02.20 1 : 2 Победы
U.d. Fuente de Cantos
W
U.d. Fuente de Cantos
01.03.20 3 : 2 Победы
Эсеучал
L
Арройо КП
08.03.20 1 : 0 Проиграш
U.d. Fuente de Cantos
18 AD Llerenense 28 5 8 15 22:38 -16 23 W
AD Llerenense
09.02.20 2 : 0 Победы
КП Морало
L
Кориа
16.02.20 3 : 2 Проиграш
AD Llerenense
D
AD Llerenense
23.02.20 1 : 1 Ничья
Calamonte
D
RACING VALVERDEÑO
01.03.20 1 : 1 Ничья
AD Llerenense
D
AD Llerenense
08.03.20 1 : 1 Ничья
UP Plasencia
19 RACING VALVERDEÑO 28 3 6 19 19:56 -37 15 L
Эсеучал
09.02.20 3 : 1 Проиграш
RACING VALVERDEÑO
L
RACING VALVERDEÑO
16.02.20 1 : 3 Проиграш
Арройо КП
L
CF Trujillo
23.02.20 4 : 0 Проиграш
RACING VALVERDEÑO
D
RACING VALVERDEÑO
01.03.20 1 : 1 Ничья
AD Llerenense
L
Диоцесано
08.03.20 3 : 0 Проиграш
RACING VALVERDEÑO
20 Вальдивия 28 1 4 23 18:65 -47 7 L
Extremadura UD B
09.02.20 3 : 0 Проиграш
Вальдивия
L
Вальдивия
16.02.20 0 : 1 Проиграш
U.d. Fuente de Cantos
D
CD Azuaga
23.02.20 1 : 1 Ничья
Вальдивия
L
Вальдивия
01.03.20 0 : 2 Проиграш
Херес де Лос Кабальерос
L
КД Миахадас
08.03.20 1 : 0 Проиграш
Вальдивия
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 14 - турнир, который организовывает Испания. Принимает участие в чемпионате 20 футбольных клубов. В нынешнем сезоне ближе всего к золоту соревнования являются:
КФ Виллановенсе - 66 баллов, победных поединков 21, поражений 4, ничьих 3.
Кориа - 65 зачетных баллов, выигранных матчей 21, поединков без очков 5, ничьих 2.
ФК Касeрено - 62 зачетных баллов, побед 19, проигрышей 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На портале 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 14 (Испания).

Расписание интересующих Вас противостояний - Tercera Division, Group 14 (Испания):
Кориа - Вальдивия (19.04.2020 11:00)
КП Морало - Calamonte (19.04.2020 11:00)
ФК Касeрено - RACING VALVERDEÑO (19.04.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 14 (Испания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.