Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
26
Испания

Tercera Division, Group 11

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
11
1 UD Poblense 25 22 3 0 64:18 46 69 W
UD Poblense
26.01.20 1 : 0 Победы
UD Alcudia
W
CD Santanyi
01.02.20 2 : 5 Победы
UD Poblense
W
UD Poblense
08.02.20 1 : 0 Победы
Клаб де Манакор
W
UD Collerense
15.02.20 0 : 2 Победы
UD Poblense
W
UD Poblense
23.02.20 5 : 1 Победы
CD Llosetense
2 CD Ibiza Islas Pitiusas 25 16 8 1 52:15 37 56 D
CD Ibiza Islas Pitiusas
26.01.20 1 : 1 Ничья
СД Портмани
W
Еспорлес
01.02.20 2 : 4 Победы
CD Ibiza Islas Pitiusas
W
CD Ibiza Islas Pitiusas
08.02.20 3 : 1 Победы
UD Alcudia
D
CD Santanyi
15.02.20 2 : 2 Ничья
CD Ibiza Islas Pitiusas
W
CD Ibiza Islas Pitiusas
22.02.20 2 : 0 Победы
Клаб де Манакор
3 Мальорка Б 25 16 6 3 52:18 34 54 W
CF Soller
26.01.20 1 : 2 Победы
Мальорка Б
W
Мальорка Б
02.02.20 2 : 0 Победы
СЕ Андраткс
L
КД Бинисалем
08.02.20 2 : 0 Проиграш
Мальорка Б
L
Платгес Де Кальвия
15.02.20 3 : 2 Проиграш
Мальорка Б
W
Мальорка Б
22.02.20 5 : 0 Победы
Санта-Катарина Атлетико
4 SD Formentera 25 15 4 6 55:34 21 49 W
Ибица Сант Рафель
25.01.20 1 : 3 Победы
SD Formentera
W
SD Formentera
02.02.20 2 : 1 Победы
CD Ferriolense
W
КД Констанция
09.02.20 0 : 4 Победы
SD Formentera
D
SD Formentera
16.02.20 1 : 1 Ничья
CF Soller
L
СЕ Андраткс
22.02.20 4 : 1 Проиграш
SD Formentera
5 Феланич 25 14 6 5 43:25 18 48 W
Феланич
25.01.20 2 : 0 Победы
Еспорлес
D
UD Alcudia
02.02.20 3 : 3 Ничья
Феланич
W
Феланич
09.02.20 1 : 0 Победы
CD Santanyi
L
Клаб де Манакор
15.02.20 3 : 2 Проиграш
Феланич
W
Феланич
22.02.20 1 : 0 Победы
UD Collerense
6 Платгес Де Кальвия 25 13 7 5 31:21 10 46 W
КД Констанция
25.01.20 0 : 1 Победы
Платгес Де Кальвия
D
Платгес Де Кальвия
01.02.20 1 : 1 Ничья
CF Soller
D
СЕ Андраткс
08.02.20 0 : 0 Ничья
Платгес Де Кальвия
W
Платгес Де Кальвия
15.02.20 3 : 2 Победы
Мальорка Б
W
КД Бинисалем
22.02.20 1 : 3 Победы
Платгес Де Кальвия
7 СЕ Андраткс 25 14 2 9 51:33 18 44 W
КД Бинисалем
25.01.20 0 : 3 Победы
СЕ Андраткс
L
Мальорка Б
02.02.20 2 : 0 Проиграш
СЕ Андраткс
D
СЕ Андраткс
08.02.20 0 : 0 Ничья
Платгес Де Кальвия
W
Санта-Катарина Атлетико
15.02.20 2 : 3 Победы
СЕ Андраткс
W
СЕ Андраткс
22.02.20 4 : 1 Победы
SD Formentera
8 КД Констанция 25 11 4 10 20:22 -2 37 L
КД Констанция
25.01.20 0 : 1 Проиграш
Платгес Де Кальвия
L
Санта-Катарина Атлетико
01.02.20 1 : 0 Проиграш
КД Констанция
L
КД Констанция
09.02.20 0 : 4 Проиграш
SD Formentera
D
СД Портмани
16.02.20 0 : 0 Ничья
КД Констанция
D
КД Констанция
23.02.20 1 : 1 Ничья
Еспорлес
9 Ибица Сант Рафель 25 9 9 7 43:31 12 36 L
Ибица Сант Рафель
25.01.20 1 : 3 Проиграш
SD Formentera
W
СД Портмани
02.02.20 1 : 2 Победы
Ибица Сант Рафель
W
Ибица Сант Рафель
08.02.20 3 : 0 Победы
Еспорлес
D
UD Alcudia
15.02.20 3 : 3 Ничья
Ибица Сант Рафель
W
Ибица Сант Рафель
22.02.20 4 : 1 Победы
CD Santanyi
10 КД Бинисалем 25 8 6 11 31:34 -3 30 L
КД Бинисалем
25.01.20 0 : 3 Проиграш
СЕ Андраткс
D
UD Collerense
01.02.20 0 : 0 Ничья
КД Бинисалем
W
КД Бинисалем
08.02.20 2 : 0 Победы
Мальорка Б
L
CD Llosetense
16.02.20 3 : 1 Проиграш
КД Бинисалем
L
КД Бинисалем
22.02.20 1 : 3 Проиграш
Платгес Де Кальвия
11 CF Soller 25 9 3 13 35:44 -9 30 L
CF Soller
26.01.20 1 : 2 Проиграш
Мальорка Б
D
Платгес Де Кальвия
01.02.20 1 : 1 Ничья
CF Soller
W
CF Soller
09.02.20 3 : 0 Победы
Санта-Катарина Атлетико
D
SD Formentera
16.02.20 1 : 1 Ничья
CF Soller
W
CF Soller
23.02.20 4 : 0 Победы
СД Портмани
12 CD Ferriolense 25 8 6 11 31:42 -11 30 W
CD Ferriolense
25.01.20 2 : 0 Победы
Санта-Катарина Атлетико
L
SD Formentera
02.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Ferriolense
W
CD Ferriolense
08.02.20 4 : 1 Победы
СД Портмани
D
Еспорлес
15.02.20 3 : 3 Ничья
CD Ferriolense
D
CD Ferriolense
22.02.20 1 : 1 Ничья
UD Alcudia
13 CD Llosetense 24 6 8 10 30:41 -11 26 D
CD Llosetense
26.01.20 1 : 1 Ничья
CD Santanyi
D
Клаб де Манакор
01.02.20 0 : 0 Ничья
CD Llosetense
D
CD Llosetense
08.02.20 1 : 1 Ничья
UD Collerense
W
CD Llosetense
16.02.20 3 : 1 Победы
КД Бинисалем
L
UD Poblense
23.02.20 5 : 1 Проиграш
CD Llosetense
14 CD Santanyi 25 6 8 11 29:43 -14 26 D
CD Llosetense
26.01.20 1 : 1 Ничья
CD Santanyi
L
CD Santanyi
01.02.20 2 : 5 Проиграш
UD Poblense
L
Феланич
09.02.20 1 : 0 Проиграш
CD Santanyi
D
CD Santanyi
15.02.20 2 : 2 Ничья
CD Ibiza Islas Pitiusas
L
Ибица Сант Рафель
22.02.20 4 : 1 Проиграш
CD Santanyi
15 Клаб де Манакор 25 7 3 15 25:40 -15 24 L
UD Collerense
25.01.20 2 : 1 Проиграш
Клаб де Манакор
D
Клаб де Манакор
01.02.20 0 : 0 Ничья
CD Llosetense
L
UD Poblense
08.02.20 1 : 0 Проиграш
Клаб де Манакор
W
Клаб де Манакор
15.02.20 3 : 2 Победы
Феланич
L
CD Ibiza Islas Pitiusas
22.02.20 2 : 0 Проиграш
Клаб де Манакор
16 UD Alcudia 24 5 8 11 30:47 -17 23 L
UD Poblense
26.01.20 1 : 0 Проиграш
UD Alcudia
D
UD Alcudia
02.02.20 3 : 3 Ничья
Феланич
L
CD Ibiza Islas Pitiusas
08.02.20 3 : 1 Проиграш
UD Alcudia
D
UD Alcudia
15.02.20 3 : 3 Ничья
Ибица Сант Рафель
D
CD Ferriolense
22.02.20 1 : 1 Ничья
UD Alcudia
17 СД Портмани 25 4 5 16 21:51 -30 17 D
CD Ibiza Islas Pitiusas
26.01.20 1 : 1 Ничья
СД Портмани
L
СД Портмани
02.02.20 1 : 2 Проиграш
Ибица Сант Рафель
L
CD Ferriolense
08.02.20 4 : 1 Проиграш
СД Портмани
D
СД Портмани
16.02.20 0 : 0 Ничья
КД Констанция
L
CF Soller
23.02.20 4 : 0 Проиграш
СД Портмани
18 UD Collerense 25 4 4 17 20:55 -35 16 W
UD Collerense
25.01.20 2 : 1 Победы
Клаб де Манакор
D
UD Collerense
01.02.20 0 : 0 Ничья
КД Бинисалем
D
CD Llosetense
08.02.20 1 : 1 Ничья
UD Collerense
L
UD Collerense
15.02.20 0 : 2 Проиграш
UD Poblense
L
Феланич
22.02.20 1 : 0 Проиграш
UD Collerense
19 Санта-Катарина Атлетико 25 4 4 17 21:48 -27 16 L
CD Ferriolense
25.01.20 2 : 0 Проиграш
Санта-Катарина Атлетико
W
Санта-Катарина Атлетико
01.02.20 1 : 0 Победы
КД Констанция
L
CF Soller
09.02.20 3 : 0 Проиграш
Санта-Катарина Атлетико
L
Санта-Катарина Атлетико
15.02.20 2 : 3 Проиграш
СЕ Андраткс
L
Мальорка Б
22.02.20 5 : 0 Проиграш
Санта-Катарина Атлетико
20 Еспорлес 25 1 10 14 28:50 -22 13 L
Феланич
25.01.20 2 : 0 Проиграш
Еспорлес
L
Еспорлес
01.02.20 2 : 4 Проиграш
CD Ibiza Islas Pitiusas
L
Ибица Сант Рафель
08.02.20 3 : 0 Проиграш
Еспорлес
D
Еспорлес
15.02.20 3 : 3 Ничья
CD Ferriolense
D
КД Констанция
23.02.20 1 : 1 Ничья
Еспорлес
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 11 - чемпионат, который организовывает Испания. Участвует в лиге 20 команд. На сегодняшний день фаворитами турнира являются:
UD Poblense - 69 зачетных баллов, победных поединков 22, проигрышей 0, ничьих 3.
CD Ibiza Islas Pitiusas - 56 очков, победных поединков 16, поединков без очков 1, ничьих 8.
Мальорка Б - 54 зачетных баллов, победных поединков 16, поединков без очков 3, ничьих 6.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 11 (Испания).

Расписание ключевых футбольных матчей - Tercera Division, Group 11 (Испания):
Санта-Катарина Атлетико - Платгес Де Кальвия (29.02.2020 10:00)
CD Santanyi - CD Ferriolense (29.02.2020 10:00)
Клаб де Манакор - Ибица Сант Рафель (29.02.2020 10:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 11 (Испания) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.