Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
09
Tercera Division, Group 10
Испания

Tercera Division, Group 10

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
10
1 Real Betis B. B Real Betis B. B 30 19 5 6 71:28 43 62 W
ФК Сьюта ФК Сьюта
28.02.20 0 : 2 Победа
Real Betis B. B Real Betis B. B
W
Real Betis B. B Real Betis B. B
01.03.20 4 : 0 Победа
Конил КФ Конил КФ
L
FC Sevilla C FC Sevilla C
08.03.20 2 : 0 Проиграш
Real Betis B. B Real Betis B. B
W
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
26.04.20 0 : 3 Победа
Real Betis B. B Real Betis B. B
D
Real Betis B. B Real Betis B. B
17.05.20 0 : 0 Ничья
Salerm Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC
2 ФК Сьюта ФК Сьюта 30 16 9 5 57:21 36 57 L
ФК Сьюта ФК Сьюта
28.02.20 0 : 2 Проиграш
Real Betis B. B Real Betis B. B
W
ФК Сьюта ФК Сьюта
01.03.20 5 : 1 Победа
Arcos CF Arcos CF
D
Конил КФ Конил КФ
08.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Сьюта ФК Сьюта
W
ФК Сьюта ФК Сьюта
03.05.20 3 : 0 Победа
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
D
ФК Сьюта ФК Сьюта
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Gerena CD Gerena
3 Утрера Утрера 30 16 7 7 44:22 22 55 W
Coria CF Coria CF
26.02.20 0 : 2 Победа
Утрера Утрера
W
Утрера Утрера
01.03.20 3 : 0 Победа
XEREZ DEPORTIVO FC XEREZ DEPORTIVO FC
D
CA Antoniano CA Antoniano
08.03.20 0 : 0 Ничья
Утрера Утрера
W
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
22.03.20 0 : 3 Победа
Утрера Утрера
D
Херес Херес
17.05.20 0 : 0 Ничья
Утрера Утрера
4 XEREZ DEPORTIVO FC XEREZ DEPORTIVO FC 29 17 4 8 44:24 20 55 L
КД Сан-Роке КД Сан-Роке
23.02.20 5 : 1 Проиграш
XEREZ DEPORTIVO FC XEREZ DEPORTIVO FC
W
XEREZ DEPORTIVO FC XEREZ DEPORTIVO FC
27.02.20 1 : 0 Победа
Лос Барриос Лос Барриос
L
Утрера Утрера
01.03.20 3 : 0 Проиграш
XEREZ DEPORTIVO FC XEREZ DEPORTIVO FC
W
XEREZ DEPORTIVO FC XEREZ DEPORTIVO FC
08.03.20 2 : 0 Победа
Херес Херес
D
Arcos CF Arcos CF
17.05.20 0 : 0 Ничья
XEREZ DEPORTIVO FC XEREZ DEPORTIVO FC
5 CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena 29 16 7 6 46:24 22 55 L
Утрера Утрера
22.02.20 2 : 0 Проиграш
CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
D
CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
26.02.20 2 : 2 Ничья
Херес Херес
L
UB Lebrijana UB Lebrijana
01.03.20 3 : 0 Проиграш
CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
W
CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
08.03.20 4 : 0 Победа
Cordoba CF B Cordoba CF B
D
CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
17.05.20 0 : 0 Ничья
Rota CD Rota CD
6 FC Sevilla C FC Sevilla C 30 15 9 6 37:19 18 54 D
Херес Херес
23.02.20 1 : 1 Ничья
FC Sevilla C FC Sevilla C
W
FC Sevilla C FC Sevilla C
26.02.20 2 : 0 Победа
UB Lebrijana UB Lebrijana
W
Cordoba CF B Cordoba CF B
01.03.20 0 : 1 Победа
FC Sevilla C FC Sevilla C
W
FC Sevilla C FC Sevilla C
08.03.20 2 : 0 Победа
Real Betis B. B Real Betis B. B
W
FC Sevilla C FC Sevilla C
17.05.20 3 : 0 Победа
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
7 CA Antoniano CA Antoniano 29 14 9 6 42:28 14 51 D
Salerm Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC
23.02.20 1 : 1 Ничья
CA Antoniano CA Antoniano
W
CA Antoniano CA Antoniano
26.02.20 1 : 0 Победа
КД Сан-Роке КД Сан-Роке
D
Лос Барриос Лос Барриос
01.03.20 1 : 1 Ничья
CA Antoniano CA Antoniano
D
CA Antoniano CA Antoniano
08.03.20 0 : 0 Ничья
Утрера Утрера
D
Coria CF Coria CF
17.05.20 0 : 0 Ничья
CA Antoniano CA Antoniano
8 Salerm Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC 29 13 8 8 48:39 9 47 D
Salerm Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC
23.02.20 1 : 1 Ничья
CA Antoniano CA Antoniano
D
Rota CD Rota CD
28.02.20 1 : 1 Ничья
Salerm Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC
W
Salerm Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC
01.03.20 3 : 0 Победа
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
D
CD Pozoblanco CD Pozoblanco
08.03.20 2 : 2 Ничья
Salerm Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC
D
Real Betis B. B Real Betis B. B
17.05.20 0 : 0 Ничья
Salerm Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC
9 Конил КФ Конил КФ 30 11 10 9 37:37 4 43 W
Конил КФ Конил КФ
28.02.20 2 : 0 Победа
Cordoba CF B Cordoba CF B
L
Real Betis B. B Real Betis B. B
01.03.20 4 : 0 Проиграш
Конил КФ Конил КФ
D
Конил КФ Конил КФ
08.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Сьюта ФК Сьюта
W
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
10.05.20 0 : 3 Победа
Конил КФ Конил КФ
D
Конил КФ Конил КФ
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Pozoblanco CD Pozoblanco
10 Rota CD Rota CD 29 12 7 10 47:49 -2 43 D
CD Gerena CD Gerena
23.02.20 0 : 0 Ничья
Rota CD Rota CD
D
Rota CD Rota CD
28.02.20 1 : 1 Ничья
Salerm Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC
L
КД Сан-Роке КД Сан-Роке
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Rota CD Rota CD
W
Rota CD Rota CD
08.03.20 5 : 0 Победа
Лос Барриос Лос Барриос
D
CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
17.05.20 0 : 0 Ничья
Rota CD Rota CD
11 Coria CF Coria CF 29 11 9 9 39:36 3 42 D
Лос Барриос Лос Барриос
23.02.20 1 : 1 Ничья
Coria CF Coria CF
L
Coria CF Coria CF
26.02.20 0 : 2 Проиграш
Утрера Утрера
L
Херес Херес
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Coria CF Coria CF
L
Coria CF Coria CF
08.03.20 0 : 1 Проиграш
UB Lebrijana UB Lebrijana
D
Coria CF Coria CF
17.05.20 0 : 0 Ничья
CA Antoniano CA Antoniano
12 КД Сан-Роке КД Сан-Роке 29 11 7 11 39:31 8 40 W
КД Сан-Роке КД Сан-Роке
23.02.20 5 : 1 Победа
XEREZ DEPORTIVO FC XEREZ DEPORTIVO FC
L
CA Antoniano CA Antoniano
26.02.20 1 : 0 Проиграш
КД Сан-Роке КД Сан-Роке
W
КД Сан-Роке КД Сан-Роке
01.03.20 1 : 0 Победа
Rota CD Rota CD
W
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
08.03.20 0 : 3 Победа
КД Сан-Роке КД Сан-Роке
D
Cordoba CF B Cordoba CF B
17.05.20 0 : 0 Ничья
КД Сан-Роке КД Сан-Роке
13 UB Lebrijana UB Lebrijana 30 9 10 11 36:42 -6 37 L
FC Sevilla C FC Sevilla C
26.02.20 2 : 0 Проиграш
UB Lebrijana UB Lebrijana
W
UB Lebrijana UB Lebrijana
01.03.20 3 : 0 Победа
CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
W
Coria CF Coria CF
08.03.20 0 : 1 Победа
UB Lebrijana UB Lebrijana
W
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
05.04.20 0 : 3 Победа
UB Lebrijana UB Lebrijana
D
UB Lebrijana UB Lebrijana
17.05.20 0 : 0 Ничья
Лос Барриос Лос Барриос
14 Херес Херес 30 10 5 15 33:43 -10 35 D
CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
26.02.20 2 : 2 Ничья
Херес Херес
W
Херес Херес
01.03.20 1 : 0 Победа
Coria CF Coria CF
L
XEREZ DEPORTIVO FC XEREZ DEPORTIVO FC
08.03.20 2 : 0 Проиграш
Херес Херес
W
Херес Херес
29.03.20 3 : 0 Победа
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
D
Херес Херес
17.05.20 0 : 0 Ничья
Утрера Утрера
15 CD Gerena CD Gerena 29 9 6 14 31:37 -6 33 D
CD Gerena CD Gerena
23.02.20 0 : 0 Ничья
Rota CD Rota CD
W
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
28.02.20 0 : 3 Победа
CD Gerena CD Gerena
W
CD Gerena CD Gerena
01.03.20 2 : 1 Победа
CD Pozoblanco CD Pozoblanco
W
Arcos CF Arcos CF
08.03.20 0 : 2 Победа
CD Gerena CD Gerena
D
ФК Сьюта ФК Сьюта
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Gerena CD Gerena
16 Лос Барриос Лос Барриос 30 6 15 9 28:35 -7 33 L
XEREZ DEPORTIVO FC XEREZ DEPORTIVO FC
27.02.20 1 : 0 Проиграш
Лос Барриос Лос Барриос
D
Лос Барриос Лос Барриос
01.03.20 1 : 1 Ничья
CA Antoniano CA Antoniano
L
Rota CD Rota CD
08.03.20 5 : 0 Проиграш
Лос Барриос Лос Барриос
W
Лос Барриос Лос Барриос
15.03.20 3 : 0 Победа
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
D
UB Lebrijana UB Lebrijana
17.05.20 0 : 0 Ничья
Лос Барриос Лос Барриос
17 Arcos CF Arcos CF 28 7 7 14 27:40 -13 28 L
Real Betis B. B Real Betis B. B
22.02.20 5 : 0 Проиграш
Arcos CF Arcos CF
W
Arcos CF Arcos CF
28.02.20 2 : 1 Победа
CD Pozoblanco CD Pozoblanco
L
ФК Сьюта ФК Сьюта
01.03.20 5 : 1 Проиграш
Arcos CF Arcos CF
L
Arcos CF Arcos CF
08.03.20 0 : 2 Проиграш
CD Gerena CD Gerena
D
Arcos CF Arcos CF
17.05.20 0 : 0 Ничья
XEREZ DEPORTIVO FC XEREZ DEPORTIVO FC
18 CD Pozoblanco CD Pozoblanco 29 7 5 17 32:51 -19 26 W
CD Pozoblanco CD Pozoblanco
23.02.20 3 : 0 Победа
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
L
Arcos CF Arcos CF
28.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Pozoblanco CD Pozoblanco
L
CD Gerena CD Gerena
01.03.20 2 : 1 Проиграш
CD Pozoblanco CD Pozoblanco
D
CD Pozoblanco CD Pozoblanco
08.03.20 2 : 2 Ничья
Salerm Puente Genil FC Salerm Puente Genil FC
D
Конил КФ Конил КФ
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Pozoblanco CD Pozoblanco
19 Cordoba CF B Cordoba CF B 30 7 5 18 33:54 -21 26 L
Конил КФ Конил КФ
28.02.20 2 : 0 Проиграш
Cordoba CF B Cordoba CF B
L
Cordoba CF B Cordoba CF B
01.03.20 0 : 1 Проиграш
FC Sevilla C FC Sevilla C
L
CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
08.03.20 4 : 0 Проиграш
Cordoba CF B Cordoba CF B
W
Cordoba CF B Cordoba CF B
19.04.20 3 : 0 Победа
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
D
Cordoba CF B Cordoba CF B
17.05.20 0 : 0 Ничья
КД Сан-Роке КД Сан-Роке
20 Эчия Баломпия Эчия Баломпия 37 0 0 37 0:111 -111 0 L
Cordoba CF B Cordoba CF B
19.04.20 3 : 0 Проиграш
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
L
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
26.04.20 0 : 3 Проиграш
Real Betis B. B Real Betis B. B
L
ФК Сьюта ФК Сьюта
03.05.20 3 : 0 Проиграш
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
L
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
10.05.20 0 : 3 Проиграш
Конил КФ Конил КФ
L
FC Sevilla C FC Sevilla C
17.05.20 3 : 0 Проиграш
Эчия Баломпия Эчия Баломпия
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Tercera Division, Group 10 - чемпионат, который проводит Испания. Подало заявки на участие в чемпионате 20 клубов. По состоянию на сегодня лучшими командами турнира являются:
Real Betis B. B - 62 зачетных баллов, побед 19, поединков без очков 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
ФК Сьюта - 57 зачетных баллов, победных поединков 16, поединков без очков 5, ничьих 9.
Утрера - 55 зачетных баллов, победных поединков 16, поединков без очков 7, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.

На сайте 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 10 (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 10 (Испания) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.