Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
22
Испания

Tercera Division, Group 10

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
10
1 Real Betis B. B 26 16 5 5 62:26 36 53 L
Утрера
26.01.20 4 : 2 Проиграш
Real Betis B. B
W
Real Betis B. B
01.02.20 3 : 0 Победы
Херес
W
UB Lebrijana
09.02.20 0 : 2 Победы
Real Betis B. B
W
Real Betis B. B
16.02.20 4 : 1 Победы
Cordoba CF B
W
Real Betis B. B
22.02.20 5 : 0 Победы
Arcos CF
2 CD Ciudad de Lucena 26 15 6 5 40:19 21 51 D
CD Gerena
26.01.20 0 : 0 Ничья
CD Ciudad de Lucena
W
CD Ciudad de Lucena
02.02.20 4 : 1 Победы
Salerm Puente Genil FC
D
КД Сан-Роке
09.02.20 1 : 1 Ничья
CD Ciudad de Lucena
D
CD Ciudad de Lucena
16.02.20 1 : 1 Ничья
Лос Барриос
L
Утрера
22.02.20 2 : 0 Проиграш
CD Ciudad de Lucena
3 ФК Сьюта 26 14 8 4 49:18 31 50 D
Лос Барриос
26.01.20 1 : 1 Ничья
ФК Сьюта
W
ФК Сьюта
02.02.20 3 : 2 Победы
Утрера
L
Херес
09.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Сьюта
W
ФК Сьюта
16.02.20 2 : 0 Победы
UB Lebrijana
D
Cordoba CF B
22.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Сьюта
4 XEREZ DEPORTIVO FC 25 15 4 6 40:16 24 49 D
XEREZ DEPORTIVO FC
19.01.20 1 : 1 Ничья
КД Рота
W
Эчия Баломпия
26.01.20 0 : 3 Победы
XEREZ DEPORTIVO FC
W
XEREZ DEPORTIVO FC
02.02.20 3 : 0 Победы
Пособланко
W
CD Gerena
09.02.20 1 : 2 Победы
XEREZ DEPORTIVO FC
W
XEREZ DEPORTIVO FC
16.02.20 2 : 1 Победы
Salerm Puente Genil FC
5 Клуб Атлетико Антониано 25 13 6 6 39:26 13 45 D
Arcos CF
19.01.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Антониано
W
КД Рота
26.01.20 0 : 1 Победы
Клуб Атлетико Антониано
W
Клуб Атлетико Антониано
02.02.20 3 : 0 Победы
Эчия Баломпия
D
Пособланко
09.02.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Антониано
W
Клуб Атлетико Антониано
16.02.20 2 : 1 Победы
CD Gerena
6 Утрера 26 13 6 7 36:22 14 45 W
Утрера
26.01.20 4 : 2 Победы
Real Betis B. B
L
ФК Сьюта
02.02.20 3 : 2 Проиграш
Утрера
W
Утрера
09.02.20 3 : 0 Победы
Конил КФ
L
FC Sevilla C
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Утрера
W
Утрера
22.02.20 2 : 0 Победы
CD Ciudad de Lucena
7 FC Sevilla C 25 11 8 6 28:18 10 41 W
FC Sevilla C
19.01.20 2 : 1 Победы
CD Gerena
W
Salerm Puente Genil FC
26.01.20 0 : 4 Победы
FC Sevilla C
D
FC Sevilla C
02.02.20 1 : 1 Ничья
КД Сан-Роке
D
Лос Барриос
09.02.20 0 : 0 Ничья
FC Sevilla C
W
FC Sevilla C
15.02.20 1 : 0 Победы
Утрера
8 Salerm Puente Genil FC 25 12 5 8 41:35 6 41 L
Salerm Puente Genil FC
22.01.20 0 : 2 Проиграш
ФК Сьюта
L
Salerm Puente Genil FC
26.01.20 0 : 4 Проиграш
FC Sevilla C
L
CD Ciudad de Lucena
02.02.20 4 : 1 Проиграш
Salerm Puente Genil FC
D
Salerm Puente Genil FC
09.02.20 1 : 1 Ничья
Coria CF
L
XEREZ DEPORTIVO FC
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Salerm Puente Genil FC
9 Coria CF 25 11 8 6 38:31 7 41 W
Coria CF
19.01.20 3 : 0 Победы
Эчия Баломпия
D
Пособланко
26.01.20 1 : 1 Ничья
Coria CF
W
Coria CF
02.02.20 2 : 1 Победы
CD Gerena
D
Salerm Puente Genil FC
09.02.20 1 : 1 Ничья
Coria CF
W
Coria CF
16.02.20 2 : 1 Победы
КД Сан-Роке
10 КД Рота 25 11 5 9 41:47 -6 38 D
XEREZ DEPORTIVO FC
19.01.20 1 : 1 Ничья
КД Рота
L
КД Рота
26.01.20 0 : 1 Проиграш
Клуб Атлетико Антониано
W
Arcos CF
02.02.20 2 : 3 Победы
КД Рота
W
Эчия Баломпия
09.02.20 0 : 3 Победы
КД Рота
W
КД Рота
16.02.20 1 : 0 Победы
Пособланко
11 Конил КФ 25 9 8 8 30:31 -1 35 D
Конил КФ
18.01.20 2 : 2 Ничья
Salerm Puente Genil FC
L
КД Сан-Роке
26.01.20 3 : 0 Проиграш
Конил КФ
D
Конил КФ
02.02.20 1 : 1 Ничья
Лос Барриос
L
Утрера
09.02.20 3 : 0 Проиграш
Конил КФ
W
Конил КФ
16.02.20 2 : 1 Победы
Херес
12 КД Сан-Роке 25 8 7 10 30:29 1 31 W
ФК Сьюта
18.01.20 0 : 2 Победы
КД Сан-Роке
W
КД Сан-Роке
26.01.20 3 : 0 Победы
Конил КФ
D
FC Sevilla C
02.02.20 1 : 1 Ничья
КД Сан-Роке
D
КД Сан-Роке
09.02.20 1 : 1 Ничья
CD Ciudad de Lucena
L
Coria CF
16.02.20 2 : 1 Проиграш
КД Сан-Роке
13 Лос Барриос 25 5 13 7 23:27 -4 28 L
Real Betis B. B
19.01.20 5 : 1 Проиграш
Лос Барриос
D
Лос Барриос
26.01.20 1 : 1 Ничья
ФК Сьюта
D
Конил КФ
02.02.20 1 : 1 Ничья
Лос Барриос
D
Лос Барриос
09.02.20 0 : 0 Ничья
FC Sevilla C
D
CD Ciudad de Lucena
16.02.20 1 : 1 Ничья
Лос Барриос
14 UB Lebrijana 25 6 9 10 27:38 -11 27 W
UB Lebrijana
19.01.20 2 : 1 Победы
Херес
D
UB Lebrijana
26.01.20 0 : 0 Ничья
Arcos CF
L
Cordoba CF B
02.02.20 3 : 1 Проиграш
UB Lebrijana
L
UB Lebrijana
09.02.20 0 : 2 Проиграш
Real Betis B. B
L
ФК Сьюта
16.02.20 2 : 0 Проиграш
UB Lebrijana
15 Херес 25 8 3 14 26:38 -12 27 L
Херес
26.01.20 2 : 3 Проиграш
Cordoba CF B
L
Real Betis B. B
01.02.20 3 : 0 Проиграш
Херес
W
Эчия Баломпия
02.02.20 0 : 3 Победы
Херес
W
Херес
09.02.20 1 : 0 Победы
ФК Сьюта
L
Конил КФ
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Херес
16 Arcos CF 25 6 7 12 24:32 -8 25 D
Arcos CF
19.01.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Антониано
D
UB Lebrijana
26.01.20 0 : 0 Ничья
Arcos CF
L
Arcos CF
02.02.20 2 : 3 Проиграш
КД Рота
L
Cordoba CF B
09.02.20 2 : 1 Проиграш
Arcos CF
L
Real Betis B. B
22.02.20 5 : 0 Проиграш
Arcos CF
17 Пособланко 26 7 4 15 28:45 -17 25 D
Пособланко
26.01.20 1 : 1 Ничья
Coria CF
L
XEREZ DEPORTIVO FC
02.02.20 3 : 0 Проиграш
Пособланко
D
Пособланко
09.02.20 1 : 1 Ничья
Клуб Атлетико Антониано
L
КД Рота
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Пособланко
W
Пособланко
23.02.20 3 : 0 Победы
Эчия Баломпия
18 CD Gerena 25 6 5 14 24:36 -12 23 L
FC Sevilla C
19.01.20 2 : 1 Проиграш
CD Gerena
D
CD Gerena
26.01.20 0 : 0 Ничья
CD Ciudad de Lucena
L
Coria CF
02.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Gerena
L
CD Gerena
09.02.20 1 : 2 Проиграш
XEREZ DEPORTIVO FC
L
Клуб Атлетико Антониано
16.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Gerena
19 Cordoba CF B 26 6 5 15 30:47 -17 23 W
Херес
26.01.20 2 : 3 Победы
Cordoba CF B
W
Cordoba CF B
02.02.20 3 : 1 Победы
UB Lebrijana
W
Cordoba CF B
09.02.20 2 : 1 Победы
Arcos CF
L
Real Betis B. B
16.02.20 4 : 1 Проиграш
Cordoba CF B
D
Cordoba CF B
22.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Сьюта
20 Эчия Баломпия 25 0 0 25 0:75 -75 0 L
Coria CF
19.01.20 3 : 0 Проиграш
Эчия Баломпия
L
Эчия Баломпия
26.01.20 0 : 3 Проиграш
XEREZ DEPORTIVO FC
L
Клуб Атлетико Антониано
02.02.20 3 : 0 Проиграш
Эчия Баломпия
L
Эчия Баломпия
09.02.20 0 : 3 Проиграш
КД Рота
L
Пособланко
23.02.20 3 : 0 Проиграш
Эчия Баломпия
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 10 - турнир, который организовывает Испания. Подало заявки на участие в соревновании 20 клубов. На сегодняшний день лучшими командами лиги являются:
Real Betis B. B - 53 очков, победных поединков 16, проигрышей 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
CD Ciudad de Lucena - 51 очков, победных поединков 15, поражений 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
ФК Сьюта - 50 очков, победных поединков 14, матчей без набранных очков 4, ничьих 8.

На ресурсе 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 10 (Испания).

Расписание ближайших матчей - Tercera Division, Group 10 (Испания):
КД Сан-Роке - XEREZ DEPORTIVO FC (23.02.2020 06:00)
UB Lebrijana - Конил КФ (23.02.2020 06:30)
CD Gerena - КД Рота (23.02.2020 10:30)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 10 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.