Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
07
Tercera Division, Group 1
Испания

Tercera Division, Group 1

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1
1 ФК Компостела ФК Компостела 27 19 4 4 50:15 35 61 D
RC Deportivo Fabril RC Deportivo Fabril
16.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Компостела ФК Компостела
W
ФК Компостела ФК Компостела
23.02.20 4 : 1 Победа
Rapido de Bouzas Rapido de Bouzas
L
CD Lugo B CD Lugo B
01.03.20 2 : 0 Проиграш
ФК Компостела ФК Компостела
L
ФК Компостела ФК Компостела
08.03.20 0 : 1 Проиграш
UD Ourense UD Ourense
D
CD Arenteiro CD Arenteiro
17.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Компостела ФК Компостела
2 Оренсе Оренсе 27 18 6 3 50:21 29 60 W
UD Ourense UD Ourense
15.02.20 0 : 2 Победа
Оренсе Оренсе
W
Оренсе Оренсе
22.02.20 3 : 2 Победа
CD Estradense CD Estradense
D
CD AS Pontes CD AS Pontes
01.03.20 2 : 2 Ничья
Оренсе Оренсе
L
Оренсе Оренсе
08.03.20 0 : 1 Проиграш
Silva SD Silva SD
D
Оренсе Оренсе
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Barco CD Barco
3 CD Barco CD Barco 26 15 2 9 39:38 1 47 L
Бергантинос Бергантинос
16.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Barco CD Barco
D
CD Barco CD Barco
22.02.20 1 : 1 Ничья
RC Deportivo Fabril RC Deportivo Fabril
W
Rapido de Bouzas Rapido de Bouzas
01.03.20 1 : 2 Победа
CD Barco CD Barco
W
CD Barco CD Barco
08.03.20 1 : 0 Победа
CD Lugo B CD Lugo B
D
Оренсе Оренсе
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Barco CD Barco
4 Arosa SC Arosa SC 27 12 10 5 41:33 8 46 L
Silva SD Silva SD
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Arosa SC Arosa SC
D
Arosa SC Arosa SC
22.02.20 1 : 1 Ничья
Виллалбес Виллалбес
W
Csd Arzua Csd Arzua
29.02.20 0 : 1 Победа
Arosa SC Arosa SC
D
Arosa SC Arosa SC
08.03.20 1 : 1 Ничья
Потосако Потосако
D
Arosa SC Arosa SC
17.05.20 0 : 0 Ничья
Rapido de Bouzas Rapido de Bouzas
5 CD Choco CD Choco 27 12 7 8 40:28 12 43 W
CD Estradense CD Estradense
16.02.20 1 : 3 Победа
CD Choco CD Choco
W
CD Choco CD Choco
22.02.20 2 : 1 Победа
CD AS Pontes CD AS Pontes
L
Silva SD Silva SD
01.03.20 2 : 0 Проиграш
CD Choco CD Choco
W
CD Choco CD Choco
08.03.20 3 : 1 Победа
Виллалбес Виллалбес
D
CD Choco CD Choco
17.05.20 0 : 0 Ничья
Бергантинос Бергантинос
6 Csd Arzua Csd Arzua 27 13 2 12 40:39 1 41 L
Csd Arzua Csd Arzua
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Сомозас ФК Сомозас
W
Потосако Потосако
22.02.20 0 : 3 Победа
Csd Arzua Csd Arzua
L
Csd Arzua Csd Arzua
29.02.20 0 : 1 Проиграш
Arosa SC Arosa SC
D
CD Pontellas CD Pontellas
08.03.20 2 : 2 Ничья
Csd Arzua Csd Arzua
D
Csd Arzua Csd Arzua
17.05.20 0 : 0 Ничья
UD Ourense UD Ourense
7 UD Ourense UD Ourense 27 10 10 7 32:36 -4 40 L
UD Ourense UD Ourense
15.02.20 0 : 2 Проиграш
Оренсе Оренсе
D
CD Arenteiro CD Arenteiro
22.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense UD Ourense
D
UD Ourense UD Ourense
01.03.20 1 : 1 Ничья
Алондрас Алондрас
W
ФК Компостела ФК Компостела
08.03.20 0 : 1 Победа
UD Ourense UD Ourense
D
Csd Arzua Csd Arzua
17.05.20 0 : 0 Ничья
UD Ourense UD Ourense
8 RC Deportivo Fabril RC Deportivo Fabril 26 10 7 9 34:26 8 37 D
RC Deportivo Fabril RC Deportivo Fabril
16.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Компостела ФК Компостела
D
CD Barco CD Barco
22.02.20 1 : 1 Ничья
RC Deportivo Fabril RC Deportivo Fabril
D
RC Deportivo Fabril RC Deportivo Fabril
01.03.20 1 : 1 Ничья
Бергантинос Бергантинос
L
ФК Сомозас ФК Сомозас
08.03.20 1 : 0 Проиграш
RC Deportivo Fabril RC Deportivo Fabril
D
CD Pontellas CD Pontellas
17.05.20 0 : 0 Ничья
RC Deportivo Fabril RC Deportivo Fabril
9 CD Arenteiro CD Arenteiro 26 8 12 6 29:28 1 36 L
CD Lugo B CD Lugo B
16.02.20 3 : 0 Проиграш
CD Arenteiro CD Arenteiro
D
CD Arenteiro CD Arenteiro
22.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense UD Ourense
D
CD Estradense CD Estradense
01.03.20 0 : 0 Ничья
CD Arenteiro CD Arenteiro
W
CD Arenteiro CD Arenteiro
08.03.20 2 : 1 Победа
CD AS Pontes CD AS Pontes
D
CD Arenteiro CD Arenteiro
17.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Компостела ФК Компостела
10 CD Estradense CD Estradense 27 10 5 12 33:32 1 35 L
CD Estradense CD Estradense
16.02.20 1 : 3 Проиграш
CD Choco CD Choco
L
Оренсе Оренсе
22.02.20 3 : 2 Проиграш
CD Estradense CD Estradense
D
CD Estradense CD Estradense
01.03.20 0 : 0 Ничья
CD Arenteiro CD Arenteiro
W
Алондрас Алондрас
08.03.20 2 : 4 Победа
CD Estradense CD Estradense
D
Виллалбес Виллалбес
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Estradense CD Estradense
11 Silva SD Silva SD 27 9 8 10 24:25 -1 35 W
Silva SD Silva SD
16.02.20 2 : 1 Победа
Arosa SC Arosa SC
W
CD Pontellas CD Pontellas
22.02.20 0 : 2 Победа
Silva SD Silva SD
W
Silva SD Silva SD
01.03.20 2 : 0 Победа
CD Choco CD Choco
W
Оренсе Оренсе
08.03.20 0 : 1 Победа
Silva SD Silva SD
D
Silva SD Silva SD
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD AS Pontes CD AS Pontes
12 CD Lugo B CD Lugo B 27 10 5 12 51:33 18 35 D
Алондрас Алондрас
22.02.20 2 : 2 Ничья
CD Lugo B CD Lugo B
W
CD Lugo B CD Lugo B
25.02.20 4 : 0 Победа
Виллалбес Виллалбес
W
CD Lugo B CD Lugo B
01.03.20 2 : 0 Победа
ФК Компостела ФК Компостела
L
CD Barco CD Barco
08.03.20 1 : 0 Проиграш
CD Lugo B CD Lugo B
D
Потосако Потосако
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Lugo B CD Lugo B
13 Бергантинос Бергантинос 27 9 7 11 27:31 -4 34 W
Бергантинос Бергантинос
16.02.20 2 : 1 Победа
CD Barco CD Barco
W
ФК Сомозас ФК Сомозас
22.02.20 0 : 3 Победа
Бергантинос Бергантинос
D
RC Deportivo Fabril RC Deportivo Fabril
01.03.20 1 : 1 Ничья
Бергантинос Бергантинос
W
Бергантинос Бергантинос
08.03.20 2 : 0 Победа
Rapido de Bouzas Rapido de Bouzas
D
CD Choco CD Choco
17.05.20 0 : 0 Ничья
Бергантинос Бергантинос
14 Виллалбес Виллалбес 27 9 7 11 30:30 2 34 D
Arosa SC Arosa SC
22.02.20 1 : 1 Ничья
Виллалбес Виллалбес
L
CD Lugo B CD Lugo B
25.02.20 4 : 0 Проиграш
Виллалбес Виллалбес
W
Виллалбес Виллалбес
01.03.20 3 : 1 Победа
CD Pontellas CD Pontellas
L
CD Choco CD Choco
08.03.20 3 : 1 Проиграш
Виллалбес Виллалбес
D
Виллалбес Виллалбес
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Estradense CD Estradense
15 Алондрас Алондрас 27 8 8 11 32:45 -13 32 W
Rapido de Bouzas Rapido de Bouzas
16.02.20 0 : 1 Победа
Алондрас Алондрас
D
Алондрас Алондрас
22.02.20 2 : 2 Ничья
CD Lugo B CD Lugo B
D
UD Ourense UD Ourense
01.03.20 1 : 1 Ничья
Алондрас Алондрас
L
Алондрас Алондрас
08.03.20 2 : 4 Проиграш
CD Estradense CD Estradense
D
ФК Сомозас ФК Сомозас
17.05.20 0 : 0 Ничья
Алондрас Алондрас
16 ФК Сомозас ФК Сомозас 26 8 7 11 29:41 -12 31 W
Csd Arzua Csd Arzua
16.02.20 0 : 1 Победа
ФК Сомозас ФК Сомозас
L
ФК Сомозас ФК Сомозас
22.02.20 0 : 3 Проиграш
Бергантинос Бергантинос
W
Потосако Потосако
01.03.20 3 : 4 Победа
ФК Сомозас ФК Сомозас
W
ФК Сомозас ФК Сомозас
08.03.20 1 : 0 Победа
RC Deportivo Fabril RC Deportivo Fabril
D
ФК Сомозас ФК Сомозас
17.05.20 0 : 0 Ничья
Алондрас Алондрас
17 CD AS Pontes CD AS Pontes 27 7 7 13 39:44 -5 28 W
CD AS Pontes CD AS Pontes
16.02.20 7 : 0 Победа
CD Pontellas CD Pontellas
L
CD Choco CD Choco
22.02.20 2 : 1 Проиграш
CD AS Pontes CD AS Pontes
D
CD AS Pontes CD AS Pontes
01.03.20 2 : 2 Ничья
Оренсе Оренсе
L
CD Arenteiro CD Arenteiro
08.03.20 2 : 1 Проиграш
CD AS Pontes CD AS Pontes
D
Silva SD Silva SD
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD AS Pontes CD AS Pontes
18 Rapido de Bouzas Rapido de Bouzas 27 6 5 16 36:54 -18 23 L
Rapido de Bouzas Rapido de Bouzas
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Алондрас Алондрас
L
ФК Компостела ФК Компостела
23.02.20 4 : 1 Проиграш
Rapido de Bouzas Rapido de Bouzas
L
Rapido de Bouzas Rapido de Bouzas
01.03.20 1 : 2 Проиграш
CD Barco CD Barco
L
Бергантинос Бергантинос
08.03.20 2 : 0 Проиграш
Rapido de Bouzas Rapido de Bouzas
D
Arosa SC Arosa SC
17.05.20 0 : 0 Ничья
Rapido de Bouzas Rapido de Bouzas
19 Потосако Потосако 26 2 11 13 21:43 -22 17 D
Виллалбес Виллалбес
16.02.20 1 : 1 Ничья
Потосако Потосако
L
Потосако Потосако
22.02.20 0 : 3 Проиграш
Csd Arzua Csd Arzua
L
Потосако Потосако
01.03.20 3 : 4 Проиграш
ФК Сомозас ФК Сомозас
D
Arosa SC Arosa SC
08.03.20 1 : 1 Ничья
Потосако Потосако
D
Потосако Потосако
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Lugo B CD Lugo B
20 CD Pontellas CD Pontellas 26 3 8 15 20:55 -35 17 L
CD AS Pontes CD AS Pontes
16.02.20 7 : 0 Проиграш
CD Pontellas CD Pontellas
L
CD Pontellas CD Pontellas
22.02.20 0 : 2 Проиграш
Silva SD Silva SD
L
Виллалбес Виллалбес
01.03.20 3 : 1 Проиграш
CD Pontellas CD Pontellas
D
CD Pontellas CD Pontellas
08.03.20 2 : 2 Ничья
Csd Arzua Csd Arzua
D
CD Pontellas CD Pontellas
17.05.20 0 : 0 Ничья
RC Deportivo Fabril RC Deportivo Fabril
Playoffs
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Tercera Division, Group 1 - чемпионат, который организовывает Испания. Принимает участие в соревновании 20 футбольных команд. В нынешнем сезоне ближе всего к золоту чемпионата являются:
ФК Компостела - 61 зачетных баллов, триумфов 19, поединков без очков 4, ничьих 4.
Оренсе - 60 баллов, победных поединков 18, поражений 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
CD Barco - 47 баллов, победных поединков 15, проигранных игр 9, ничьих 2.

На портале 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 1 (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 1 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.