Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
11
Второй Дивизион B
Испания

Второй Дивизион B

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1
1 Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес 28 18 4 6 44:22 22 58 W
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
09.02.20 3 : 1 Победа
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
D
ФК Корухо ФК Корухо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
W
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
23.02.20 1 : 0 Победа
Расинг де Феррол Расинг де Феррол
L
Спортинг Хихон Б Спортинг Хихон Б
01.03.20 2 : 0 Проиграш
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
L
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
08.03.20 0 : 2 Проиграш
УД Ибица Эйвисса УД Ибица Эйвисса
Картагена ФК
2 УД Ибица Эйвисса УД Ибица Эйвисса 28 17 5 6 41:18 23 56 W
УД Ибица Эйвисса УД Ибица Эйвисса
09.02.20 2 : 0 Победа
ФК Корухо ФК Корухо
L
Расинг де Феррол Расинг де Феррол
16.02.20 1 : 0 Проиграш
УД Ибица Эйвисса УД Ибица Эйвисса
W
УД Ибица Эйвисса УД Ибица Эйвисса
23.02.20 1 : 0 Победа
Спортинг Хихон Б Спортинг Хихон Б
L
SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL
01.03.20 2 : 1 Проиграш
УД Ибица Эйвисса УД Ибица Эйвисса
W
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
08.03.20 0 : 2 Победа
УД Ибица Эйвисса УД Ибица Эйвисса
ФК Корнелла
3 ФК Атлетико Мадрид Б ФК Атлетико Мадрид Б 28 16 5 7 52:27 25 53 L
ФК Атлетико Мадрид Б ФК Атлетико Мадрид Б
09.02.20 0 : 1 Проиграш
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
W
де Лос Рейес де Лос Рейес
15.02.20 0 : 1 Победа
ФК Атлетико Мадрид Б ФК Атлетико Мадрид Б
D
ФК Атлетико Мадрид Б ФК Атлетико Мадрид Б
23.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
L
ФК Корухо ФК Корухо
01.03.20 3 : 0 Проиграш
ФК Атлетико Мадрид Б ФК Атлетико Мадрид Б
D
ФК Атлетико Мадрид Б ФК Атлетико Мадрид Б
08.03.20 2 : 2 Ничья
Расинг де Феррол Расинг де Феррол
ФК Сабаделл
4 ФК Санта Эулалия ФК Санта Эулалия 28 13 6 9 43:41 2 45 L
Сельта Виго Б Сельта Виго Б
09.02.20 3 : 1 Проиграш
ФК Санта Эулалия ФК Санта Эулалия
W
ФК Санта Эулалия ФК Санта Эулалия
16.02.20 2 : 1 Победа
ФК Мелилла ФК Мелилла
D
LAS ROZAS LAS ROZAS
23.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Санта Эулалия ФК Санта Эулалия
W
ФК Санта Эулалия ФК Санта Эулалия
01.03.20 4 : 0 Победа
Марино Луанко Марино Луанко
D
ФК Санта Эулалия ФК Санта Эулалия
08.03.20 0 : 0 Ничья
SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL
Марбелья ФК
5 ФК Корухо ФК Корухо 28 11 8 9 32:30 2 41 L
УД Ибица Эйвисса УД Ибица Эйвисса
09.02.20 2 : 0 Проиграш
ФК Корухо ФК Корухо
D
ФК Корухо ФК Корухо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
L
Real Oviedo B Real Oviedo B
22.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Корухо ФК Корухо
W
ФК Корухо ФК Корухо
01.03.20 3 : 0 Победа
ФК Атлетико Мадрид Б ФК Атлетико Мадрид Б
L
Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
07.03.20 4 : 0 Проиграш
ФК Корухо ФК Корухо
6 Райо Махадаонда Райо Махадаонда 28 11 8 9 31:29 2 41 W
ФК Атлетико Мадрид Б ФК Атлетико Мадрид Б
09.02.20 0 : 1 Победа
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
D
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
16.02.20 2 : 2 Ничья
Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
L
Хетафе Б Хетафе Б
23.02.20 3 : 0 Проиграш
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
L
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
01.03.20 1 : 2 Проиграш
Сельта Виго Б Сельта Виго Б
W
ФК Мелилла ФК Мелилла
08.03.20 0 : 3 Победа
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
7 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б 28 10 10 8 42:35 7 40 W
Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
09.02.20 3 : 1 Победа
Ла Пальмас Б Ла Пальмас Б
D
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
16.02.20 2 : 2 Ничья
Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
W
Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
23.02.20 2 : 0 Победа
де Лос Рейес де Лос Рейес
L
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
01.03.20 4 : 0 Проиграш
Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
W
Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
07.03.20 4 : 0 Победа
ФК Корухо ФК Корухо
8 SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL 28 10 10 8 39:37 2 40 L
LAS ROZAS LAS ROZAS
09.02.20 3 : 0 Проиграш
SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL
D
SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL
16.02.20 1 : 1 Ничья
Спортинг Хихон Б Спортинг Хихон Б
D
Марино Луанко Марино Луанко
23.02.20 0 : 0 Ничья
SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL
W
SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL
01.03.20 2 : 1 Победа
УД Ибица Эйвисса УД Ибица Эйвисса
D
ФК Санта Эулалия ФК Санта Эулалия
08.03.20 0 : 0 Ничья
SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL
9 ФК Понтеведра ФК Понтеведра 28 11 5 12 38:40 -2 38 L
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
09.02.20 3 : 1 Проиграш
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
L
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Real Oviedo B Real Oviedo B
D
ФК Атлетико Мадрид Б ФК Атлетико Мадрид Б
23.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
W
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
01.03.20 4 : 0 Победа
Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
W
Хетафе Б Хетафе Б
08.03.20 2 : 3 Победа
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
10 UP Langreo UP Langreo 28 10 8 10 28:33 -5 38 W
Хетафе Б Хетафе Б
09.02.20 0 : 2 Победа
UP Langreo UP Langreo
W
UP Langreo UP Langreo
16.02.20 2 : 1 Победа
Сельта Виго Б Сельта Виго Б
L
ФК Мелилла ФК Мелилла
23.02.20 2 : 0 Проиграш
UP Langreo UP Langreo
W
UP Langreo UP Langreo
01.03.20 1 : 0 Победа
LAS ROZAS LAS ROZAS
W
Марино Луанко Марино Луанко
07.03.20 1 : 2 Победа
UP Langreo UP Langreo
11 Расинг де Феррол Расинг де Феррол 28 10 7 11 33:33 -2 37 W
Спортинг Хихон Б Спортинг Хихон Б
09.02.20 0 : 1 Победа
Расинг де Феррол Расинг де Феррол
W
Расинг де Феррол Расинг де Феррол
16.02.20 1 : 0 Победа
УД Ибица Эйвисса УД Ибица Эйвисса
L
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Расинг де Феррол Расинг де Феррол
W
Расинг де Феррол Расинг де Феррол
29.02.20 2 : 0 Победа
Real Oviedo B Real Oviedo B
D
ФК Атлетико Мадрид Б ФК Атлетико Мадрид Б
08.03.20 2 : 2 Ничья
Расинг де Феррол Расинг де Феррол
12 Real Oviedo B Real Oviedo B 28 10 7 11 31:38 -7 37 D
Real Oviedo B Real Oviedo B
08.02.20 1 : 1 Ничья
де Лос Рейес де Лос Рейес
W
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
16.02.20 0 : 1 Победа
Real Oviedo B Real Oviedo B
W
Real Oviedo B Real Oviedo B
22.02.20 1 : 0 Победа
ФК Корухо ФК Корухо
L
Расинг де Феррол Расинг де Феррол
29.02.20 2 : 0 Проиграш
Real Oviedo B Real Oviedo B
W
Real Oviedo B Real Oviedo B
08.03.20 3 : 2 Победа
Спортинг Хихон Б Спортинг Хихон Б
13 ФК Мелилла ФК Мелилла 28 9 9 10 29:37 -8 36 L
ФК Санта Эулалия ФК Санта Эулалия
16.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Мелилла ФК Мелилла
W
ФК Мелилла ФК Мелилла
23.02.20 2 : 0 Победа
UP Langreo UP Langreo
D
UD Las Palmas C UD Las Palmas C
01.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Мелилла ФК Мелилла
L
Ла Пальмас Б Ла Пальмас Б
01.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Мелилла ФК Мелилла
L
ФК Мелилла ФК Мелилла
08.03.20 0 : 3 Проиграш
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
14 Сельта Виго Б Сельта Виго Б 28 10 5 13 41:45 -4 35 L
UP Langreo UP Langreo
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Сельта Виго Б Сельта Виго Б
D
Сельта Виго Б Сельта Виго Б
23.02.20 0 : 0 Ничья
UD Las Palmas C UD Las Palmas C
W
Сельта Виго Б Сельта Виго Б
23.02.20 1 : 0 Победа
Ла Пальмас Б Ла Пальмас Б
W
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
01.03.20 1 : 2 Победа
Сельта Виго Б Сельта Виго Б
W
Сельта Виго Б Сельта Виго Б
08.03.20 2 : 1 Победа
де Лос Рейес де Лос Рейес
15 Спортинг Хихон Б Спортинг Хихон Б 28 10 4 14 36:31 5 34 L
Спортинг Хихон Б Спортинг Хихон Б
09.02.20 0 : 1 Проиграш
Расинг де Феррол Расинг де Феррол
D
SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL
16.02.20 1 : 1 Ничья
Спортинг Хихон Б Спортинг Хихон Б
L
УД Ибица Эйвисса УД Ибица Эйвисса
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Спортинг Хихон Б Спортинг Хихон Б
W
Спортинг Хихон Б Спортинг Хихон Б
01.03.20 2 : 0 Победа
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
L
Real Oviedo B Real Oviedo B
08.03.20 3 : 2 Проиграш
Спортинг Хихон Б Спортинг Хихон Б
16 Ла Пальмас Б Ла Пальмас Б 28 10 4 14 20:35 -15 34 L
Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Ла Пальмас Б Ла Пальмас Б
L
Ла Пальмас Б Ла Пальмас Б
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Хетафе Б Хетафе Б
L
Сельта Виго Б Сельта Виго Б
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Ла Пальмас Б Ла Пальмас Б
W
Ла Пальмас Б Ла Пальмас Б
01.03.20 1 : 0 Победа
ФК Мелилла ФК Мелилла
L
LAS ROZAS LAS ROZAS
08.03.20 2 : 0 Проиграш
Ла Пальмас Б Ла Пальмас Б
17 LAS ROZAS LAS ROZAS 28 7 12 9 32:29 3 33 W
LAS ROZAS LAS ROZAS
09.02.20 3 : 0 Победа
SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL
D
Марино Луанко Марино Луанко
16.02.20 0 : 0 Ничья
LAS ROZAS LAS ROZAS
D
LAS ROZAS LAS ROZAS
23.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Санта Эулалия ФК Санта Эулалия
L
UP Langreo UP Langreo
01.03.20 1 : 0 Проиграш
LAS ROZAS LAS ROZAS
W
LAS ROZAS LAS ROZAS
08.03.20 2 : 0 Победа
Ла Пальмас Б Ла Пальмас Б
18 Марино Луанко Марино Луанко 28 9 5 14 26:37 -11 32 L
ФК Мелилла ФК Мелилла
09.02.20 2 : 1 Проиграш
Марино Луанко Марино Луанко
D
Марино Луанко Марино Луанко
16.02.20 0 : 0 Ничья
LAS ROZAS LAS ROZAS
D
Марино Луанко Марино Луанко
23.02.20 0 : 0 Ничья
SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL SADCF INTERNACIONAL DE MADRID DSL
L
ФК Санта Эулалия ФК Санта Эулалия
01.03.20 4 : 0 Проиграш
Марино Луанко Марино Луанко
L
Марино Луанко Марино Луанко
07.03.20 1 : 2 Проиграш
UP Langreo UP Langreo
19 Хетафе Б Хетафе Б 28 8 4 16 25:37 -12 28 D
UD Las Palmas C UD Las Palmas C
16.02.20 0 : 0 Ничья
Хетафе Б Хетафе Б
W
Ла Пальмас Б Ла Пальмас Б
16.02.20 0 : 1 Победа
Хетафе Б Хетафе Б
W
Хетафе Б Хетафе Б
23.02.20 3 : 0 Победа
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
D
де Лос Рейес де Лос Рейес
01.03.20 1 : 1 Ничья
Хетафе Б Хетафе Б
L
Хетафе Б Хетафе Б
08.03.20 2 : 3 Проиграш
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
20 де Лос Рейес де Лос Рейес 28 5 4 19 24:53 -29 19 D
Real Oviedo B Real Oviedo B
08.02.20 1 : 1 Ничья
де Лос Рейес де Лос Рейес
L
де Лос Рейес де Лос Рейес
15.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Атлетико Мадрид Б ФК Атлетико Мадрид Б
L
Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
23.02.20 2 : 0 Проиграш
де Лос Рейес де Лос Рейес
D
де Лос Рейес де Лос Рейес
01.03.20 1 : 1 Ничья
Хетафе Б Хетафе Б
L
Сельта Виго Б Сельта Виго Б
08.03.20 2 : 1 Проиграш
де Лос Рейес де Лос Рейес
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2
1 ФК Логронес ФК Логронес 28 18 8 2 49:19 30 62 W
ФК Логронес ФК Логронес
09.02.20 1 : 0 Победа
SALAMANCA CF UDS SALAMANCA CF UDS
W
ФК Туделано ФК Туделано
16.02.20 0 : 1 Победа
ФК Логронес ФК Логронес
W
ФК Логронес ФК Логронес
23.02.20 2 : 1 Победа
ФК Осасуна Б ФК Осасуна Б
W
Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo
29.02.20 1 : 2 Победа
ФК Логронес ФК Логронес
D
ФК Логронес ФК Логронес
08.03.20 1 : 1 Ничья
СК Аморебьета СК Аморебьета
ФК Кастеллон
2 Культурал Леонеза Культурал Леонеза 28 14 7 7 45:28 17 49 L
ФК Бургош ФК Бургош
09.02.20 2 : 0 Проиграш
Культурал Леонеза Культурал Леонеза
W
Культурал Леонеза Культурал Леонеза
16.02.20 1 : 0 Победа
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
L
ФК Хуихуэло ФК Хуихуэло
23.02.20 3 : 1 Проиграш
Культурал Леонеза Культурал Леонеза
D
Культурал Леонеза Культурал Леонеза
29.02.20 1 : 1 Ничья
КД Изарра КД Изарра
W
ФК Лехоа ФК Лехоа
07.03.20 2 : 4 Победа
Культурал Леонеза Культурал Леонеза
ФК Йеклано Депортиво
3 Атлетик Бильбао Б Атлетик Бильбао Б 28 14 7 7 55:35 20 49 W
Атлетик Бильбао Б Атлетик Бильбао Б
08.02.20 1 : 0 Победа
ФК Туделано ФК Туделано
D
ФК Осасуна Б ФК Осасуна Б
15.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетик Бильбао Б Атлетик Бильбао Б
D
Атлетик Бильбао Б Атлетик Бильбао Б
22.02.20 1 : 1 Ничья
Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo
L
СК Аморебьета СК Аморебьета
29.02.20 2 : 1 Проиграш
Атлетик Бильбао Б Атлетик Бильбао Б
D
Атлетик Бильбао Б Атлетик Бильбао Б
07.03.20 3 : 3 Ничья
Реал Юнион де Ирун Реал Юнион де Ирун
ФК Бадахоз
4 Реал Вальядолид Б Реал Вальядолид Б 28 12 11 5 43:28 15 47 L
Barakaldo CF Barakaldo CF
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Реал Вальядолид Б Реал Вальядолид Б
W
Реал Вальядолид Б Реал Вальядолид Б
15.02.20 4 : 0 Победа
СК Аморебьета СК Аморебьета
D
Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
23.02.20 1 : 1 Ничья
Реал Вальядолид Б Реал Вальядолид Б
W
Реал Вальядолид Б Реал Вальядолид Б
29.02.20 1 : 0 Победа
Реал Юнион де Ирун Реал Юнион де Ирун
D
Deportivo Alaves B Deportivo Alaves B
08.03.20 1 : 1 Ничья
Реал Вальядолид Б Реал Вальядолид Б
Барселона Атлетик
5 Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б 28 12 8 8 47:35 12 44 W
ФК Лехоа ФК Лехоа
08.02.20 0 : 2 Победа
Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
L
Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
16.02.20 2 : 4 Проиграш
Barakaldo CF Barakaldo CF
D
Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
23.02.20 1 : 1 Ничья
Реал Вальядолид Б Реал Вальядолид Б
L
Deportivo Alaves B Deportivo Alaves B
01.03.20 3 : 2 Проиграш
Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
D
Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
08.03.20 1 : 1 Ничья
Клуб Харо Депортиво Клуб Харо Депортиво
6 СК Аморебьета СК Аморебьета 28 11 9 8 38:38 -1 42 D
СК Аморебьета СК Аморебьета
08.02.20 0 : 0 Ничья
Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo
L
Реал Вальядолид Б Реал Вальядолид Б
15.02.20 4 : 0 Проиграш
СК Аморебьета СК Аморебьета
W
Реал Юнион де Ирун Реал Юнион де Ирун
23.02.20 0 : 1 Победа
СК Аморебьета СК Аморебьета
W
СК Аморебьета СК Аморебьета
29.02.20 2 : 1 Победа
Атлетик Бильбао Б Атлетик Бильбао Б
D
ФК Логронес ФК Логронес
08.03.20 1 : 1 Ничья
СК Аморебьета СК Аморебьета
7 ФК Осасуна Б ФК Осасуна Б 28 11 7 10 35:35 4 40 D
Реал Юнион де Ирун Реал Юнион де Ирун
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Осасуна Б ФК Осасуна Б
D
ФК Осасуна Б ФК Осасуна Б
15.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетик Бильбао Б Атлетик Бильбао Б
L
ФК Логронес ФК Логронес
23.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Осасуна Б ФК Осасуна Б
D
ФК Осасуна Б ФК Осасуна Б
29.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Бургош ФК Бургош
L
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
07.03.20 4 : 0 Проиграш
ФК Осасуна Б ФК Осасуна Б
8 ФК Бургош ФК Бургош 28 10 9 9 31:37 -6 39 W
ФК Бургош ФК Бургош
09.02.20 2 : 0 Победа
Культурал Леонеза Культурал Леонеза
W
SALAMANCA CF UDS SALAMANCA CF UDS
16.02.20 0 : 1 Победа
ФК Бургош ФК Бургош
W
ФК Бургош ФК Бургош
23.02.20 3 : 0 Победа
ФК Туделано ФК Туделано
D
ФК Осасуна Б ФК Осасуна Б
29.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Бургош ФК Бургош
D
ФК Бургош ФК Бургош
08.03.20 2 : 2 Ничья
Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo
9 ФК Хуихуэло ФК Хуихуэло 28 10 7 11 30:26 4 37 W
ФК Хуихуэло ФК Хуихуэло
09.02.20 2 : 0 Победа
Клуб Харо Депортиво Клуб Харо Депортиво
W
CD Calahorra CD Calahorra
16.02.20 1 : 2 Победа
ФК Хуихуэло ФК Хуихуэло
W
ФК Хуихуэло ФК Хуихуэло
23.02.20 3 : 1 Победа
Культурал Леонеза Культурал Леонеза
D
SALAMANCA CF UDS SALAMANCA CF UDS
01.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Хуихуэло ФК Хуихуэло
D
ФК Хуихуэло ФК Хуихуэло
07.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Туделано ФК Туделано
10 Клуб Харо Депортиво Клуб Харо Депортиво 28 9 9 10 29:33 -4 36 L
ФК Хуихуэло ФК Хуихуэло
09.02.20 2 : 0 Проиграш
Клуб Харо Депортиво Клуб Харо Депортиво
W
Клуб Харо Депортиво Клуб Харо Депортиво
16.02.20 3 : 1 Победа
КД Изарра КД Изарра
D
ФК Лехоа ФК Лехоа
22.02.20 2 : 2 Ничья
Клуб Харо Депортиво Клуб Харо Депортиво
D
Клуб Харо Депортиво Клуб Харо Депортиво
01.03.20 0 : 0 Ничья
Barakaldo CF Barakaldo CF
D
Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
08.03.20 1 : 1 Ничья
Клуб Харо Депортиво Клуб Харо Депортиво
11 Deportivo Alaves B Deportivo Alaves B 28 8 10 10 28:31 -3 34 L
КД Изарра КД Изарра
08.02.20 1 : 0 Проиграш
Deportivo Alaves B Deportivo Alaves B
D
Deportivo Alaves B Deportivo Alaves B
16.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Лехоа ФК Лехоа
D
Barakaldo CF Barakaldo CF
23.02.20 1 : 1 Ничья
Deportivo Alaves B Deportivo Alaves B
W
Deportivo Alaves B Deportivo Alaves B
01.03.20 3 : 2 Победа
Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
D
Deportivo Alaves B Deportivo Alaves B
08.03.20 1 : 1 Ничья
Реал Вальядолид Б Реал Вальядолид Б
12 CD Calahorra CD Calahorra 28 6 16 6 28:32 -4 34 D
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
08.02.20 2 : 2 Ничья
CD Calahorra CD Calahorra
L
CD Calahorra CD Calahorra
16.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Хуихуэло ФК Хуихуэло
D
КД Изарра КД Изарра
23.02.20 1 : 1 Ничья
CD Calahorra CD Calahorra
D
CD Calahorra CD Calahorra
01.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Лехоа ФК Лехоа
D
Barakaldo CF Barakaldo CF
08.03.20 1 : 1 Ничья
CD Calahorra CD Calahorra
13 SALAMANCA CF UDS SALAMANCA CF UDS 28 9 7 12 30:39 -9 34 L
ФК Логронес ФК Логронес
09.02.20 1 : 0 Проиграш
SALAMANCA CF UDS SALAMANCA CF UDS
L
SALAMANCA CF UDS SALAMANCA CF UDS
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Бургош ФК Бургош
D
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
23.02.20 1 : 1 Ничья
SALAMANCA CF UDS SALAMANCA CF UDS
D
SALAMANCA CF UDS SALAMANCA CF UDS
01.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Хуихуэло ФК Хуихуэло
D
КД Изарра КД Изарра
08.03.20 1 : 1 Ничья
SALAMANCA CF UDS SALAMANCA CF UDS
14 Barakaldo CF Barakaldo CF 28 9 5 14 33:42 -9 32 W
Barakaldo CF Barakaldo CF
09.02.20 3 : 1 Победа
Реал Вальядолид Б Реал Вальядолид Б
W
Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
16.02.20 2 : 4 Победа
Barakaldo CF Barakaldo CF
D
Barakaldo CF Barakaldo CF
23.02.20 1 : 1 Ничья
Deportivo Alaves B Deportivo Alaves B
D
Клуб Харо Депортиво Клуб Харо Депортиво
01.03.20 0 : 0 Ничья
Barakaldo CF Barakaldo CF
D
Barakaldo CF Barakaldo CF
08.03.20 1 : 1 Ничья
CD Calahorra CD Calahorra
15 ФК Лехоа ФК Лехоа 28 7 10 11 35:38 -3 31 L
ФК Лехоа ФК Лехоа
08.02.20 0 : 2 Проиграш
Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
D
Deportivo Alaves B Deportivo Alaves B
16.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Лехоа ФК Лехоа
D
ФК Лехоа ФК Лехоа
22.02.20 2 : 2 Ничья
Клуб Харо Депортиво Клуб Харо Депортиво
D
CD Calahorra CD Calahorra
01.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Лехоа ФК Лехоа
L
ФК Лехоа ФК Лехоа
07.03.20 2 : 4 Проиграш
Культурал Леонеза Культурал Леонеза
16 Юнионстас КФ Юнионстас КФ 28 8 7 13 39:43 -4 31 D
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
08.02.20 2 : 2 Ничья
CD Calahorra CD Calahorra
L
Культурал Леонеза Культурал Леонеза
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
D
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
23.02.20 1 : 1 Ничья
SALAMANCA CF UDS SALAMANCA CF UDS
L
ФК Туделано ФК Туделано
01.03.20 3 : 1 Проиграш
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
W
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
07.03.20 4 : 0 Победа
ФК Осасуна Б ФК Осасуна Б
17 Реал Юнион де Ирун Реал Юнион де Ирун 28 6 11 11 29:33 -4 29 D
Реал Юнион де Ирун Реал Юнион де Ирун
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Осасуна Б ФК Осасуна Б
D
Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo
15.02.20 0 : 0 Ничья
Реал Юнион де Ирун Реал Юнион де Ирун
L
Реал Юнион де Ирун Реал Юнион де Ирун
23.02.20 0 : 1 Проиграш
СК Аморебьета СК Аморебьета
L
Реал Вальядолид Б Реал Вальядолид Б
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Реал Юнион де Ирун Реал Юнион де Ирун
D
Атлетик Бильбао Б Атлетик Бильбао Б
07.03.20 3 : 3 Ничья
Реал Юнион де Ирун Реал Юнион де Ирун
18 Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo 28 6 10 12 27:43 -16 28 D
СК Аморебьета СК Аморебьета
08.02.20 0 : 0 Ничья
Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo
D
Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo
15.02.20 0 : 0 Ничья
Реал Юнион де Ирун Реал Юнион де Ирун
D
Атлетик Бильбао Б Атлетик Бильбао Б
22.02.20 1 : 1 Ничья
Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo
L
Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo
29.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Логронес ФК Логронес
D
ФК Бургош ФК Бургош
08.03.20 2 : 2 Ничья
Arenas Club de Getxo Arenas Club de Getxo
19 КД Изарра КД Изарра 28 6 10 12 29:47 -18 28 W
КД Изарра КД Изарра
08.02.20 1 : 0 Победа
Deportivo Alaves B Deportivo Alaves B
L
Клуб Харо Депортиво Клуб Харо Депортиво
16.02.20 3 : 1 Проиграш
КД Изарра КД Изарра
D
КД Изарра КД Изарра
23.02.20 1 : 1 Ничья
CD Calahorra CD Calahorra
D
Культурал Леонеза Культурал Леонеза
29.02.20 1 : 1 Ничья
КД Изарра КД Изарра
D
КД Изарра КД Изарра
08.03.20 1 : 1 Ничья
SALAMANCA CF UDS SALAMANCA CF UDS
20 ФК Туделано ФК Туделано 28 4 12 12 26:44 -18 24 L
Атлетик Бильбао Б Атлетик Бильбао Б
08.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Туделано ФК Туделано
L
ФК Туделано ФК Туделано
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Логронес ФК Логронес
L
ФК Бургош ФК Бургош
23.02.20 3 : 0 Проиграш
ФК Туделано ФК Туделано
W
ФК Туделано ФК Туделано
01.03.20 3 : 1 Победа
Юнионстас КФ Юнионстас КФ
D
ФК Хуихуэло ФК Хуихуэло
07.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Туделано ФК Туделано
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
3
1 ФК Кастеллон ФК Кастеллон 28 14 8 6 40:24 16 50 W
ФК Кастеллон ФК Кастеллон
09.02.20 1 : 0 Победа
Эспаньол Барселона Б Эспаньол Барселона Б
D
ФК Бадалона ФК Бадалона
16.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Кастеллон ФК Кастеллон
W
ФК Кастеллон ФК Кастеллон
23.02.20 3 : 2 Победа
Гимнастик Таррагона Гимнастик Таррагона
W
СД Эжеа СД Эжеа
01.03.20 0 : 1 Победа
ФК Кастеллон ФК Кастеллон
L
ФК Кастеллон ФК Кастеллон
08.03.20 1 : 3 Проиграш
АЭ Прат АЭ Прат
ФК Логронес
2 Барселона Атлетик Барселона Атлетик 28 13 10 5 40:27 13 49 L
Барселона Атлетик Барселона Атлетик
09.02.20 2 : 3 Проиграш
Вильярреал Б Вильярреал Б
W
Atletico Levante UD Atletico Levante UD
16.02.20 1 : 2 Победа
Барселона Атлетик Барселона Атлетик
D
Барселона Атлетик Барселона Атлетик
22.02.20 0 : 0 Ничья
Геркулес Геркулес
D
ФК Орихуела ФК Орихуела
01.03.20 0 : 0 Ничья
Барселона Атлетик Барселона Атлетик
W
Барселона Атлетик Барселона Атлетик
08.03.20 3 : 2 Победа
ФК Ллагостера ФК Ллагостера
Реал Вальядолид Б
3 ФК Сабаделл ФК Сабаделл 28 14 7 7 38:25 13 49 L
CF La Nucia CF La Nucia
09.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Сабаделл ФК Сабаделл
W
ФК Сабаделл ФК Сабаделл
16.02.20 2 : 1 Победа
ФК Орихуела ФК Орихуела
D
ФК Олот ФК Олот
23.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Сабаделл ФК Сабаделл
D
ФК Сабаделл ФК Сабаделл
01.03.20 1 : 1 Ничья
ФК Ллагостера ФК Ллагостера
L
Эспаньол Барселона Б Эспаньол Барселона Б
07.03.20 4 : 2 Проиграш
ФК Сабаделл ФК Сабаделл
ФК Атлетико Мадрид Б
4 ФК Корнелла ФК Корнелла 28 13 10 5 34:25 9 49 D
ФК Корнелла ФК Корнелла
09.02.20 1 : 1 Ничья
Гимнастик Таррагона Гимнастик Таррагона
W
СД Эжеа СД Эжеа
16.02.20 0 : 1 Победа
ФК Корнелла ФК Корнелла
D
ФК Корнелла ФК Корнелла
23.02.20 0 : 0 Ничья
АЭ Прат АЭ Прат
D
Вильярреал Б Вильярреал Б
29.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Корнелла ФК Корнелла
W
ФК Корнелла ФК Корнелла
08.03.20 1 : 0 Победа
Atletico Levante UD Atletico Levante UD
УД Ибица Эйвисса
5 ФК Ллейда ФК Ллейда 27 12 10 5 33:20 13 46 W
ФК Ллейда ФК Ллейда
09.02.20 3 : 0 Победа
ФК Бадалона ФК Бадалона
D
Гимнастик Таррагона Гимнастик Таррагона
16.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Ллейда ФК Ллейда
W
ФК Ллейда ФК Ллейда
23.02.20 2 : 0 Победа
СД Эжеа СД Эжеа
D
АЭ Прат АЭ Прат
01.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Ллейда ФК Ллейда
W
ФК Ллейда ФК Ллейда
08.03.20 3 : 0 Победа
Вильярреал Б Вильярреал Б
6 Вильярреал Б Вильярреал Б 28 13 7 8 36:32 4 46 D
Вильярреал Б Вильярреал Б
16.02.20 0 : 0 Ничья
Реус Депортиу Реус Депортиу
W
Вильярреал Б Вильярреал Б
16.02.20 2 : 1 Победа
FC Andorra FC Andorra
L
CD Ebro CD Ebro
23.02.20 2 : 1 Проиграш
Вильярреал Б Вильярреал Б
D
Вильярреал Б Вильярреал Б
29.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Корнелла ФК Корнелла
L
ФК Ллейда ФК Ллейда
08.03.20 3 : 0 Проиграш
Вильярреал Б Вильярреал Б
7 ФК Олот ФК Олот 28 11 11 6 34:19 15 44 D
КФ Валенсия Б КФ Валенсия Б
09.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Олот ФК Олот
W
ФК Олот ФК Олот
16.02.20 4 : 0 Победа
CF La Nucia CF La Nucia
D
ФК Олот ФК Олот
23.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Сабаделл ФК Сабаделл
W
Эспаньол Барселона Б Эспаньол Барселона Б
29.02.20 1 : 5 Победа
ФК Олот ФК Олот
W
ФК Олот ФК Олот
08.03.20 2 : 0 Победа
ФК Бадалона ФК Бадалона
8 Эспаньол Барселона Б Эспаньол Барселона Б 28 11 9 8 44:37 7 42 L
ФК Кастеллон ФК Кастеллон
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Эспаньол Барселона Б Эспаньол Барселона Б
D
Эспаньол Барселона Б Эспаньол Барселона Б
16.02.20 0 : 0 Ничья
КФ Валенсия Б КФ Валенсия Б
L
CF La Nucia CF La Nucia
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Эспаньол Барселона Б Эспаньол Барселона Б
L
Эспаньол Барселона Б Эспаньол Барселона Б
29.02.20 1 : 5 Проиграш
ФК Олот ФК Олот
W
Эспаньол Барселона Б Эспаньол Барселона Б
07.03.20 4 : 2 Победа
ФК Сабаделл ФК Сабаделл
9 FC Andorra FC Andorra 28 10 11 7 31:28 3 41 L
FC Andorra FC Andorra
08.02.20 1 : 2 Проиграш
АЭ Прат АЭ Прат
L
Вильярреал Б Вильярреал Б
16.02.20 2 : 1 Проиграш
FC Andorra FC Andorra
L
FC Andorra FC Andorra
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Atletico Levante UD Atletico Levante UD
D
Геркулес Геркулес
01.03.20 0 : 0 Ничья
FC Andorra FC Andorra
W
FC Andorra FC Andorra
08.03.20 2 : 1 Победа
ФК Орихуела ФК Орихуела
10 CD Ebro CD Ebro 28 8 13 7 29:31 -2 37 D
CD Ebro CD Ebro
09.02.20 1 : 1 Ничья
СД Эжеа СД Эжеа
D
АЭ Прат АЭ Прат
16.02.20 0 : 0 Ничья
CD Ebro CD Ebro
W
CD Ebro CD Ebro
23.02.20 2 : 1 Победа
Вильярреал Б Вильярреал Б
W
Atletico Levante UD Atletico Levante UD
01.03.20 1 : 2 Победа
CD Ebro CD Ebro
D
CD Ebro CD Ebro
08.03.20 0 : 0 Ничья
Геркулес Геркулес
11 CF La Nucia CF La Nucia 27 9 9 9 28:28 -2 36 W
CF La Nucia CF La Nucia
09.02.20 1 : 0 Победа
ФК Сабаделл ФК Сабаделл
L
ФК Олот ФК Олот
16.02.20 4 : 0 Проиграш
CF La Nucia CF La Nucia
W
CF La Nucia CF La Nucia
23.02.20 2 : 0 Победа
Эспаньол Барселона Б Эспаньол Барселона Б
D
ФК Бадалона ФК Бадалона
01.03.20 2 : 2 Ничья
CF La Nucia CF La Nucia
W
CF La Nucia CF La Nucia
08.03.20 2 : 0 Победа
Гимнастик Таррагона Гимнастик Таррагона
12 Atletico Levante UD Atletico Levante UD 28 10 5 13 29:34 -5 35 L
Atletico Levante UD Atletico Levante UD
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Барселона Атлетик Барселона Атлетик
D
Реус Депортиу Реус Депортиу
23.02.20 0 : 0 Ничья
Atletico Levante UD Atletico Levante UD
W
FC Andorra FC Andorra
23.02.20 0 : 1 Победа
Atletico Levante UD Atletico Levante UD
L
Atletico Levante UD Atletico Levante UD
01.03.20 1 : 2 Проиграш
CD Ebro CD Ebro
L
ФК Корнелла ФК Корнелла
08.03.20 1 : 0 Проиграш
Atletico Levante UD Atletico Levante UD
13 ФК Ллагостера ФК Ллагостера 28 7 12 9 28:33 -5 33 L
ФК Ллагостера ФК Ллагостера
09.02.20 1 : 3 Проиграш
Atletico Levante UD Atletico Levante UD
D
Геркулес Геркулес
16.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Ллагостера ФК Ллагостера
D
ФК Ллагостера ФК Ллагостера
23.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Орихуела ФК Орихуела
D
ФК Сабаделл ФК Сабаделл
01.03.20 1 : 1 Ничья
ФК Ллагостера ФК Ллагостера
L
Барселона Атлетик Барселона Атлетик
08.03.20 3 : 2 Проиграш
ФК Ллагостера ФК Ллагостера
14 Гимнастик Таррагона Гимнастик Таррагона 28 7 10 11 33:38 -5 31 D
ФК Корнелла ФК Корнелла
09.02.20 1 : 1 Ничья
Гимнастик Таррагона Гимнастик Таррагона
D
Гимнастик Таррагона Гимнастик Таррагона
16.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Ллейда ФК Ллейда
L
ФК Кастеллон ФК Кастеллон
23.02.20 3 : 2 Проиграш
Гимнастик Таррагона Гимнастик Таррагона
W
Гимнастик Таррагона Гимнастик Таррагона
01.03.20 2 : 1 Победа
КФ Валенсия Б КФ Валенсия Б
L
CF La Nucia CF La Nucia
08.03.20 2 : 0 Проиграш
Гимнастик Таррагона Гимнастик Таррагона
15 СД Эжеа СД Эжеа 28 6 9 13 27:36 -9 27 D
CD Ebro CD Ebro
09.02.20 1 : 1 Ничья
СД Эжеа СД Эжеа
L
СД Эжеа СД Эжеа
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Корнелла ФК Корнелла
L
ФК Ллейда ФК Ллейда
23.02.20 2 : 0 Проиграш
СД Эжеа СД Эжеа
L
СД Эжеа СД Эжеа
01.03.20 0 : 1 Проиграш
ФК Кастеллон ФК Кастеллон
D
КФ Валенсия Б КФ Валенсия Б
07.03.20 1 : 1 Ничья
СД Эжеа СД Эжеа
16 КФ Валенсия Б КФ Валенсия Б 28 4 14 10 27:33 -6 26 D
КФ Валенсия Б КФ Валенсия Б
09.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Олот ФК Олот
D
Эспаньол Барселона Б Эспаньол Барселона Б
16.02.20 0 : 0 Ничья
КФ Валенсия Б КФ Валенсия Б
D
КФ Валенсия Б КФ Валенсия Б
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Бадалона ФК Бадалона
L
Гимнастик Таррагона Гимнастик Таррагона
01.03.20 2 : 1 Проиграш
КФ Валенсия Б КФ Валенсия Б
D
КФ Валенсия Б КФ Валенсия Б
07.03.20 1 : 1 Ничья
СД Эжеа СД Эжеа
17 АЭ Прат АЭ Прат 28 5 11 12 25:40 -15 26 D
Реус Депортиу Реус Депортиу
09.02.20 0 : 0 Ничья
АЭ Прат АЭ Прат
D
АЭ Прат АЭ Прат
16.02.20 0 : 0 Ничья
CD Ebro CD Ebro
D
ФК Корнелла ФК Корнелла
23.02.20 0 : 0 Ничья
АЭ Прат АЭ Прат
D
АЭ Прат АЭ Прат
01.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Ллейда ФК Ллейда
W
ФК Кастеллон ФК Кастеллон
08.03.20 1 : 3 Победа
АЭ Прат АЭ Прат
18 Геркулес Геркулес 28 5 10 13 27:35 -8 25 L
ФК Орихуела ФК Орихуела
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Геркулес Геркулес
D
Геркулес Геркулес
16.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Ллагостера ФК Ллагостера
D
Барселона Атлетик Барселона Атлетик
22.02.20 0 : 0 Ничья
Геркулес Геркулес
D
Геркулес Геркулес
01.03.20 0 : 0 Ничья
FC Andorra FC Andorra
D
CD Ebro CD Ebro
08.03.20 0 : 0 Ничья
Геркулес Геркулес
19 ФК Бадалона ФК Бадалона 28 5 9 14 17:34 -17 24 L
ФК Ллейда ФК Ллейда
09.02.20 3 : 0 Проиграш
ФК Бадалона ФК Бадалона
D
ФК Бадалона ФК Бадалона
16.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Кастеллон ФК Кастеллон
D
КФ Валенсия Б КФ Валенсия Б
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Бадалона ФК Бадалона
D
ФК Бадалона ФК Бадалона
01.03.20 2 : 2 Ничья
CF La Nucia CF La Nucia
L
ФК Олот ФК Олот
08.03.20 2 : 0 Проиграш
ФК Бадалона ФК Бадалона
20 ФК Орихуела ФК Орихуела 28 4 11 13 26:47 -21 23 W
ФК Орихуела ФК Орихуела
09.02.20 1 : 0 Победа
Геркулес Геркулес
L
ФК Сабаделл ФК Сабаделл
16.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Орихуела ФК Орихуела
D
ФК Ллагостера ФК Ллагостера
23.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Орихуела ФК Орихуела
D
ФК Орихуела ФК Орихуела
01.03.20 0 : 0 Ничья
Барселона Атлетик Барселона Атлетик
L
FC Andorra FC Andorra
08.03.20 2 : 1 Проиграш
ФК Орихуела ФК Орихуела
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
4
1 Картагена ФК Картагена ФК 28 15 9 4 33:19 14 54 D
Cadiz B Cadiz B
09.02.20 1 : 1 Ничья
Картагена ФК Картагена ФК
W
Картагена ФК Картагена ФК
16.02.20 3 : 2 Победа
РБ Линенсе РБ Линенсе
D
КФ Альхесирас КФ Альхесирас
23.02.20 1 : 1 Ничья
Картагена ФК Картагена ФК
D
Картагена ФК Картагена ФК
01.03.20 0 : 0 Ничья
Марбелья ФК Марбелья ФК
W
Кордова Кордова
08.03.20 0 : 2 Победа
Картагена ФК Картагена ФК
Атлетико Балеарес
2 Марбелья ФК Марбелья ФК 28 13 14 1 39:20 19 53 W
Марбелья ФК Марбелья ФК
09.02.20 1 : 0 Победа
ФК Дон Бенито ФК Дон Бенито
W
Атлетико Санлуквуено Атлетико Санлуквуено
16.02.20 1 : 2 Победа
Марбелья ФК Марбелья ФК
D
Марбелья ФК Марбелья ФК
23.02.20 0 : 0 Ничья
РБ Линенсе РБ Линенсе
D
Картагена ФК Картагена ФК
01.03.20 0 : 0 Ничья
Марбелья ФК Марбелья ФК
D
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
08.03.20 0 : 0 Ничья
Марбелья ФК Марбелья ФК
ФК Санта Эулалия
3 ФК Бадахоз ФК Бадахоз 28 14 7 7 37:22 15 49 L
ФК Бадахоз ФК Бадахоз
09.02.20 0 : 1 Проиграш
Кордова Кордова
L
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
16.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Бадахоз ФК Бадахоз
W
ФК Бадахоз ФК Бадахоз
22.02.20 2 : 0 Победа
ФК Талавера де Ла Рейна ФК Талавера де Ла Рейна
W
Cp Villarrobledo
01.03.20 1 : 3 Победа
ФК Бадахоз ФК Бадахоз
W
ФК Бадахоз ФК Бадахоз
08.03.20 2 : 1 Победа
ФК Мурсия ФК Мурсия
Атлетик Бильбао Б
4 ФК Йеклано Депортиво ФК Йеклано Депортиво 28 13 8 7 42:33 9 47 L
ФК Йеклано Депортиво ФК Йеклано Депортиво
09.02.20 0 : 5 Проиграш
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
D
ФК Талавера де Ла Рейна ФК Талавера де Ла Рейна
16.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Йеклано Депортиво ФК Йеклано Депортиво
W
ФК Йеклано Депортиво ФК Йеклано Депортиво
23.02.20 1 : 0 Победа
Cp Villarrobledo
L
ФК Мурсия ФК Мурсия
01.03.20 3 : 1 Проиграш
ФК Йеклано Депортиво ФК Йеклано Депортиво
D
ФК Йеклано Депортиво ФК Йеклано Депортиво
08.03.20 2 : 2 Ничья
ФК Мерида ФК Мерида
Культурал Леонеза
5 Кордова Кордова 28 12 9 7 33:27 6 45 W
ФК Бадахоз ФК Бадахоз
09.02.20 0 : 1 Победа
Кордова Кордова
W
Кордова Кордова
16.02.20 2 : 1 Победа
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
D
Cadiz B Cadiz B
23.02.20 1 : 1 Ничья
Кордова Кордова
L
Кордова Кордова
01.03.20 0 : 1 Проиграш
КФ Альхесирас КФ Альхесирас
L
Кордова Кордова
08.03.20 0 : 2 Проиграш
Картагена ФК Картагена ФК
6 КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо 28 12 8 8 39:25 14 44 W
ФК Йеклано Депортиво ФК Йеклано Депортиво
09.02.20 0 : 5 Победа
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
W
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
16.02.20 2 : 1 Победа
ФК Бадахоз ФК Бадахоз
L
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
23.02.20 1 : 0 Проиграш
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
W
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
01.03.20 2 : 0 Победа
Cadiz B Cadiz B
D
КФ Альхесирас КФ Альхесирас
08.03.20 1 : 1 Ничья
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
7 РБ Линенсе РБ Линенсе 28 10 11 7 27:26 1 41 W
РБ Линенсе РБ Линенсе
09.02.20 1 : 0 Победа
Атлетико Санлуквуено Атлетико Санлуквуено
L
Картагена ФК Картагена ФК
16.02.20 3 : 2 Проиграш
РБ Линенсе РБ Линенсе
D
Марбелья ФК Марбелья ФК
23.02.20 0 : 0 Ничья
РБ Линенсе РБ Линенсе
W
РБ Линенсе РБ Линенсе
01.03.20 1 : 0 Победа
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
D
Granada CF B Granada CF B
08.03.20 0 : 0 Ничья
РБ Линенсе РБ Линенсе
8 ФК Реал Мурсия ФК Реал Мурсия 28 10 9 9 33:26 7 39 L
ФК Реал Мурсия ФК Реал Мурсия
09.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Талавера де Ла Рейна ФК Талавера де Ла Рейна
D
Cp Villarrobledo
16.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Реал Мурсия ФК Реал Мурсия
W
ФК Реал Мурсия ФК Реал Мурсия
23.02.20 3 : 1 Победа
ФК Мурсия ФК Мурсия
L
ФК Мерида ФК Мерида
01.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Реал Мурсия ФК Реал Мурсия
W
ФК Реал Мурсия ФК Реал Мурсия
08.03.20 2 : 1 Победа
ФК Дон Бенито ФК Дон Бенито
9 Севилья Атлетико Севилья Атлетико 28 9 9 10 31:33 -2 36 D
Cordoba CF B Cordoba CF B
16.02.20 0 : 0 Ничья
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
L
Кордова Кордова
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
W
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
23.02.20 1 : 0 Победа
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
L
ФК Талавера де Ла Рейна ФК Талавера де Ла Рейна
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
D
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
08.03.20 2 : 2 Ничья
Cp Villarrobledo
10 ФК Мурсия ФК Мурсия 28 9 9 10 29:33 -4 36 W
Granada CF B Granada CF B
09.02.20 0 : 1 Победа
ФК Мурсия ФК Мурсия
D
ФК Мурсия ФК Мурсия
16.02.20 0 : 0 Ничья
Villarrubia CF Villarrubia CF
L
ФК Реал Мурсия ФК Реал Мурсия
23.02.20 3 : 1 Проиграш
ФК Мурсия ФК Мурсия
W
ФК Мурсия ФК Мурсия
01.03.20 3 : 1 Победа
ФК Йеклано Депортиво ФК Йеклано Депортиво
L
ФК Бадахоз ФК Бадахоз
08.03.20 2 : 1 Проиграш
ФК Мурсия ФК Мурсия
11 Cadiz B Cadiz B 28 9 9 10 23:27 -4 36 D
Cadiz B Cadiz B
09.02.20 1 : 1 Ничья
Картагена ФК Картагена ФК
D
КФ Альхесирас КФ Альхесирас
16.02.20 1 : 1 Ничья
Cadiz B Cadiz B
D
Cadiz B Cadiz B
23.02.20 1 : 1 Ничья
Кордова Кордова
L
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
01.03.20 2 : 0 Проиграш
Cadiz B Cadiz B
W
Cadiz B Cadiz B
08.03.20 1 : 0 Победа
ФК Талавера де Ла Рейна ФК Талавера де Ла Рейна
12 Villarrubia CF Villarrubia CF 28 8 11 9 34:33 1 35 D
Villarrubia CF Villarrubia CF
08.02.20 0 : 0 Ничья
Cp Villarrobledo
D
ФК Мурсия ФК Мурсия
16.02.20 0 : 0 Ничья
Villarrubia CF Villarrubia CF
W
Villarrubia CF Villarrubia CF
22.02.20 5 : 1 Победа
ФК Мерида ФК Мерида
L
ФК Дон Бенито ФК Дон Бенито
01.03.20 5 : 0 Проиграш
Villarrubia CF Villarrubia CF
W
Villarrubia CF Villarrubia CF
07.03.20 1 : 0 Победа
Атлетико Санлуквуено Атлетико Санлуквуено
13 Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва 28 8 9 11 30:31 -1 33 D
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
09.02.20 3 : 3 Ничья
ФК Мерида ФК Мерида
L
ФК Дон Бенито ФК Дон Бенито
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
W
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
23.02.20 2 : 0 Победа
Атлетико Санлуквуено Атлетико Санлуквуено
L
РБ Линенсе РБ Линенсе
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
D
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
08.03.20 0 : 0 Ничья
Марбелья ФК Марбелья ФК
14 ФК Дон Бенито ФК Дон Бенито 28 8 8 12 32:35 -3 32 L
Марбелья ФК Марбелья ФК
09.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Дон Бенито ФК Дон Бенито
W
ФК Дон Бенито ФК Дон Бенито
16.02.20 2 : 1 Победа
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
L
Granada CF B Granada CF B
23.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Дон Бенито ФК Дон Бенито
W
ФК Дон Бенито ФК Дон Бенито
01.03.20 5 : 0 Победа
Villarrubia CF Villarrubia CF
L
ФК Реал Мурсия ФК Реал Мурсия
08.03.20 2 : 1 Проиграш
ФК Дон Бенито ФК Дон Бенито
15 Атлетико Санлуквуено Атлетико Санлуквуено 28 7 9 12 20:28 -8 30 L
РБ Линенсе РБ Линенсе
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Атлетико Санлуквуено Атлетико Санлуквуено
L
Атлетико Санлуквуено Атлетико Санлуквуено
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Марбелья ФК Марбелья ФК
L
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Атлетико Санлуквуено Атлетико Санлуквуено
L
Атлетико Санлуквуено Атлетико Санлуквуено
29.02.20 0 : 2 Проиграш
Granada CF B Granada CF B
L
Villarrubia CF Villarrubia CF
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Атлетико Санлуквуено Атлетико Санлуквуено
16 КФ Альхесирас КФ Альхесирас 28 6 11 11 31:40 -9 29 D
КФ Альхесирас КФ Альхесирас
16.02.20 0 : 0 Ничья
Кадис Кадис
D
КФ Альхесирас КФ Альхесирас
16.02.20 1 : 1 Ничья
Cadiz B Cadiz B
D
КФ Альхесирас КФ Альхесирас
23.02.20 1 : 1 Ничья
Картагена ФК Картагена ФК
W
Кордова Кордова
01.03.20 0 : 1 Победа
КФ Альхесирас КФ Альхесирас
D
КФ Альхесирас КФ Альхесирас
08.03.20 1 : 1 Ничья
КД Сан Фернандо КД Сан Фернандо
17 ФК Талавера де Ла Рейна ФК Талавера де Ла Рейна 28 7 8 13 23:33 -10 29 W
ФК Реал Мурсия ФК Реал Мурсия
09.02.20 0 : 1 Победа
ФК Талавера де Ла Рейна ФК Талавера де Ла Рейна
D
ФК Талавера де Ла Рейна ФК Талавера де Ла Рейна
16.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Йеклано Депортиво ФК Йеклано Депортиво
L
ФК Бадахоз ФК Бадахоз
22.02.20 2 : 0 Проиграш
ФК Талавера де Ла Рейна ФК Талавера де Ла Рейна
W
ФК Талавера де Ла Рейна ФК Талавера де Ла Рейна
01.03.20 1 : 0 Победа
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
L
Cadiz B Cadiz B
08.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Талавера де Ла Рейна ФК Талавера де Ла Рейна
18 Granada CF B Granada CF B 28 7 8 13 21:35 -14 29 L
Granada CF B Granada CF B
09.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Мурсия ФК Мурсия
D
ФК Мерида ФК Мерида
16.02.20 1 : 1 Ничья
Granada CF B Granada CF B
W
Granada CF B Granada CF B
23.02.20 1 : 0 Победа
ФК Дон Бенито ФК Дон Бенито
W
Атлетико Санлуквуено Атлетико Санлуквуено
29.02.20 0 : 2 Победа
Granada CF B Granada CF B
D
Granada CF B Granada CF B
08.03.20 0 : 0 Ничья
РБ Линенсе РБ Линенсе
19 ФК Мерида ФК Мерида 28 4 15 9 28:37 -9 27 D
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
09.02.20 3 : 3 Ничья
ФК Мерида ФК Мерида
D
ФК Мерида ФК Мерида
16.02.20 1 : 1 Ничья
Granada CF B Granada CF B
L
Villarrubia CF Villarrubia CF
22.02.20 5 : 1 Проиграш
ФК Мерида ФК Мерида
W
ФК Мерида ФК Мерида
01.03.20 1 : 0 Победа
ФК Реал Мурсия ФК Реал Мурсия
D
ФК Йеклано Депортиво ФК Йеклано Депортиво
08.03.20 2 : 2 Ничья
ФК Мерида ФК Мерида
20 Cp Villarrobledo Cp Villarrobledo 28 5 7 16 23:45 -22 22 D
Villarrubia CF Villarrubia CF
08.02.20 0 : 0 Ничья
Cp Villarrobledo
D
Cp Villarrobledo
16.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Реал Мурсия ФК Реал Мурсия
L
ФК Йеклано Депортиво ФК Йеклано Депортиво
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Cp Villarrobledo
L
Cp Villarrobledo
01.03.20 1 : 3 Проиграш
ФК Бадахоз ФК Бадахоз
D
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
08.03.20 2 : 2 Ничья
Cp Villarrobledo
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше


Второй Дивизион B - чемпионат, который организовывает Испания.

На сайте 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Второй Дивизион B (Испания).

Расписание интересующих Вас игр - Второй Дивизион B (Испания):
ФК Кастеллон - ФК Логронес (18.07.2020 11:00)
УД Ибица Эйвисса - ФК Корнелла (18.07.2020 11:00)
Атлетик Бильбао Б - ФК Бадахоз (18.07.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Второй Дивизион B (Испания) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.