Кубок Словении - Футбол -  (Словакия)

Кубок Словении: сетка

  • Round 1
  • Round 2
  • Round 3
  • Round 4
team logoРусовце
team logoRovinka
team logoИванка при Дунаву
team logoСК Томасов
team logoВелке Леваре
team logoМалацки
team logoПск Пезинок
team logoШкалица
team logoСК Сенквиче
 
team logoВайнори
 
22:07КУИ-КУИДетали
team logoФК Синемакс Долани
 
team logoКФК Пезинок Кайла
 
21:07ФК -КФКДетали
team logoДубравка Братислава
 
team logoVrakuna Bratislava
 
21:07КУИ-VRAДетали
team logoДубинне
team logoОФК-Сим
team logoКурима 2010
team logoСтропков
team logoВелке Леваре
0
team logoМалацки
7
22:07ВЕЛ-МАЛ0:7Детали
team logoДубинне
 
team logoОФК-Сим
 
15:07ДУБ-КУИДетали
team logoКурима 2010
 
team logoСтропков
 
15:07КУР-КУИДетали
team logoСтудиенка
team logoЛозорно
team logoВелке Леваре
team logoМалацки
team logoРусовце
team logoRovinka
team logoИванка при Дунаву
team logoСК Томасов
team logoМалацки
team logoПск Пезинок
team logoШкалица
team logoДружстевник Яцовце
team logoСлован Крусовце
team logoFc Cabaj-Capor
team logoПата
team logoПлевник Дриенове
team logoНемсова
team logoТатран Цементайрен
team logoФК Поважска Бистрица
team logoХаричовце
 
team logoСтарт Храбусице
 
22:07ХАР-КУИДетали
team logoВелка
 
team logoХрановница
 
22:07ВЕЛ-КУИДетали
team logoСлован Попроч
 
team logoСлавия Кошице
 
22:07КУИ-КУИДетали
team logoДружственик Одорин
0
team logoФК ВСС Кошице
9
25:07ДРУ-ФК 0:9Детали
team logoСпартак Высока-над-Кысуцоу
team logoЙеднота Банова
team logoТж Татран Оскадница
team logoМСК Наместово
team logoБешенева
team logoФомат Мартин
team logoСалка
 
team logoСтурово
 
29:07САЛ-СТУДетали
team logoАктив Велке Косихи
 
team logoКоларово
 
28:07АКТ-КУИДетали
team logoБешенев
 
team logoВелке Ловце
 
29:07БЕШ-КУИДетали
team logoОлцнава
team logoТатрань Любица
team logoЛевоча
team logoСпишске-Подградье
team logoДунавец Списска Стара Вес
team logoГорал Стара Любовна
team logoСитно Банска Ставница
3
team logoБадин Обчианске Здружение
2
22:07СИТ-БАД3:2Детали
team logoСелце
 
team logoЛокомотив Зволен
 
22:07СЕЛ-ЛОКДетали
team logoФильо Ладомерская Виеска
 
team logoСалкова
 
22:07ФИЛ-КУИДетали
team logoБакух
team logoСпартак Хринова
team logoMfk Strojar Krupina
team logoTjd Pribelce
team logoКус Лиесковец
team logoМск Тишовец
team logoСлован Магура Вавреска
 
team logoНове-Место
 
22:07СЛО-КУИДетали
team logoРадзовце
 
team logoСклотатрен
 
22:07РАД-КУИДетали
team logoВиница
 
team logoMFK Detva
 
22:07ВИН-КУИДетали
team logoЛовча
team logoМедзиброд
team logoСокол Оздани
team logoПартизан Черны Балог
team logoХайначка
team logoФиляково
team logoДружственик Радимов
 
team logoСпартак Миява
 
29:07ДРУ-СПАДетали
team logoЧастковце
 
team logoАФК Нове Место
 
28:07КУИ-АФКДетали
team logoВодеради
 
team logoМалженице
 
29:07ВОД-МАЛДетали
team logoБела
team logoТепличка-над-Вагом
team logoВарин
team logoТатран
team logoВиноград Цебовце
team logoСловенске Дармоти
team logoМФК Тахановце
 
team logoКехнец
 
22:07МФК-КУИДетали
team logoЗдана
 
team logoГеца
 
22:07ЗДА-КУИДетали
team logoКосичка Нова Вес
 
team logoКана
 
22:07КОС-КАНДетали
team logoСакуров
 
team logoТатран Крачуновце
 
22:07САК-КУИДетали
team logoПтава Птицие
 
team logoСлован Гиралтовце
 
21:07ПТА-СЛОДетали
team logoДружственник Парховани
 
team logoСобранце
 
22:07ДРУ-КУИДетали
team logoОбесни Футболов Клуб Спартак Бреков
team logoСтражске
team logoТварона Улич
team logoГуменне
team logoTj Druzstevnik Borov
team logoМФК Снина
team logoЯсенов
team logoМФК Вранов Над Топлёу
team logoСакуров
team logoТатран Крачуновце
team logoПтава Птицие
team logoСлован Гиралтовце
team logoДружственник Парховани
team logoСобранце
team logoВайнори
 
team logoСлован Братислава
 
29:07КУИ-СЛОДетали
team logoФК Синемакс Долани
 
team logoБахон
 
28:07КУИ-БАХДетали
team logoДубравка Братислава
0
team logoФК Рача Братислава
7
28:07ДУБ-ФК 0:7Детали
team logoМФК Тахановце
team logoКехнец
team logoЗдана
team logoГеца
team logoКосичка Нова Вес
team logoКана
team logoТатран Турзовка
 
team logoТерхова
 
21:07ТАТ-КУИДетали
team logoСлован Скалите
 
team logoТатран Оравске Веселье
 
22:07КУИ-КУИДетали
team logoКотесова
 
team logoРосина
 
22:07КОТ-КУИДетали
team logoКежмарок
team logoГерлачев
team logoСлавой Списска Бела
team logoОФК Сарисске Михальани
team logoОФК-Сим
team logoСтропков
team logoБела
 
team logoТепличка-над-Вагом
 
29:07КУИ-КУИДетали
team logoВарин
 
team logoТатран
 
22:07ВАР-КУИДетали
team logoВиноград Цебовце
 
team logoСловенске Дармоти
 
22:07ВИН-КУИДетали
team logoСитно Банска Ставница
team logoБадин Обчианске Здружение
team logoСелце
team logoЛокомотив Зволен
team logoФильо Ладомерская Виеска
team logoСалкова
team logoТатран Хлебнице
 
team logoЗаважна Поруба
 
01:08ТАТ-КУИДетали
team logoМФК Тепликан
 
team logoДинамо Дивяки
 
22:07МФК-ДИНДетали
team logoТврдошин
 
team logoОлимпия Бобров
 
29:07КУИ-ОЛИДетали
team logoТатран Турзовка
team logoТерхова
team logoСлован Скалите
team logoТатран Оравске Веселье
team logoКотесова
team logoРосина
team logoВелки Кир
 
team logoСК Кметово
 
29:07ВЕЛ-СК Детали
team logoДружественик Иванка пре Нитре
 
team logoСлован Галанта
 
29:07ДРУ-СЛОДетали
team logoТЙ Опониче
 
team logoСолчани
 
28:07ТЙ -КУИДетали
team logoСлован Магура Вавреска
team logoНове-Место
team logoРадзовце
team logoСклотатрен
team logoВиница
team logoMFK Detva
team logoРусовце
 
team logoRovinka
 
29:07КУИ-КУИДетали
team logoИванка при Дунаву
 
team logoСК Томасов
 
29:07КУИ-КУИДетали
team logoМалацки
0
team logoПск Пезинок
2
29:07МАЛ-ПСК0:2Детали
team logoБаник Вельки-Кртиш
team logoТатран Плешовце
team logoИскра
team logoПрамен
team logoЙесенске
team logoНовоград Лученец
team logoКежмарок
 
team logoГерлачев
 
22:07КЕЖ-ГЕРДетали
team logoСлавой Списска Бела
1
team logoОФК Сарисске Михальани
3
20:07СЛА-КУИ1:3Детали
team logoОФК-Сим
 
team logoСтропков
 
22:07ОФК-КУИДетали
team logoЧерна над Тисоу
team logoOSK Pavlovce Nad Uhom
team logoКрисовска Лиескова
team logoВелке Капусану
team logoКралевски-Хлмец
team logoTj Sm Streda Nad Bodrogom
team logoЧерне
 
team logoМФК Дольны Кубин
 
22:07ЧЕР-МФКДетали
team logoПредмьер
 
team logoЯворник Маков
 
22:07ПРЕ-КУИДетали
team logoВишнове
 
team logoOSK Stranavy
 
22:07КУИ-КУИДетали
team logoДружственик Цецежовце
team logoКрасногорске Подградье ФК
team logoДружственик Будимир
team logoМладость Калса
team logoВелка Ида
team logoСпартак Медзев
team logoОраван
 
team logoЛиптовска Штявница
 
21:07ОРА-КУИДетали
team logoНизна
1
team logoФК Чадца
2
22:07НИЗ-ФК 1:2Детали
team logoСвосов
 
team logoСлован Забокреки
 
22:07СВО-КУИДетали
team logoХаричовце
team logoСтарт Храбусице
team logoВелка
team logoХрановница
team logoСлован Попроч
team logoСлавия Кошице
team logoДружственик Одорин
team logoФК ВСС Кошице
team logoИскра-Горне Орисани
 
team logoСлавой Болераз
 
29:07КУИ-СЛАДетали
team logoДружственик Спацинце
 
team logoСК Блава Ясловске Бохунице
 
29:07ДРУ-СК Детали
team logoБестрент Горна Крупа
1
team logoМФК Врбове
2
29:07БЕС-МФК1:2Детали
team logoБернолаково
team logoЛокомотива Девинска-Нова-Вес
team logoКалинково
team logoДунайска Лужна
team logoВаховце
team logoВельке Залужье
team logoМале Дворники
team logoДружственик Трстице
team logoКостолне Красани
team logoВыдраны
team logoНевидзани
team logoЛокомотив Козаровце
team logoСлован Сахи
team logoKFC Kalna Nad Hronom
team logoСалка
team logoСтурово
team logoАктив Велке Косихи
team logoКоларово
team logoБешенев
team logoВелке Ловце
team logoДружственик Радимов
team logoСпартак Миява
team logoЧастковце
team logoАФК Нове Место
team logoВодеради
team logoМалженице
team logoМФК Алексинце
team logoСлован Глоговец
team logoПартизан Сигер
team logoПрьевидза и Гандлова
team logoВегум Долне Вестенице
team logoБаник Лехота под Втачником
team logoМанин Подма
team logoПартизан Доманижа
team logoСлован Брвниште
team logoКово
team logoПартизан Пречин
team logoФК Пухов
team logoСлован Земьянске Костолани
team logoСлован Симоновани
team logoКоварце
team logoХрушовани
team logoЦенковце
team logoНовый Зивет
team logoСтудиенка
team logoРохожник
team logoВелки Кир
team logoСК Кметово
team logoДружественик Иванка пре Нитре
team logoFK Slovan Galanta
team logoТЙ Опониче
team logoСолчани
team logoРусовце
team logoRovinka
team logoИванка при Дунаву
team logoСК Томасов
team logoМалацки
team logoПск Пезинок
team logoТатран Хлебнице
team logoЗаважна Поруба
team logoМФК Тепликан
team logoДинамо Дивяки
team logoТврдошин
team logoОлимпия Бобров
team logoЧерне
team logoМФК Дольны Кубин
team logoПредмьер
team logoЯворник Маков
team logoВишнове
team logoOSK Stranavy
team logoПодлузани
team logoДружтевник Вельке Людинце
team logoДворы-над-Житавоу
team logoНове Замки
team logoШурани
team logoИмел
team logoИскра-Горне Орисани
team logoСлавой Болераз
team logoДружственик Спацинце
team logoСК Блава Ясловске Бохунице
team logoБестрент Горна Крупа
team logoМФК Врбове
team logoРусовце
team logoИванка при Дунаву
team logoПск Пезинок
team logoШкалица
team logoСлован Крусовце
team logoПата
team logoПлевник Дриенове
team logoФК Поважска Бистрица
team logoСтарт Храбусице
 
team logoВелка
 
08:08СТА-КУИДетали
team logoСлавия Кошице
 
team logoФК ВСС Кошице
 
08:08СЛА-ФК Детали
team logoСпартак Высока-над-Кысуцоу
team logoМСК Наместово
team logoБешенева
team logoМФК Земплин Михаловце
team logoСалка
 
team logoКоларово
 
08:08САЛ-КУИДетали
team logoБешенев
 
team logoМФК Дубница
 
08:08БЕШ-КУИДетали
team logoОлцнава
team logoСпишске-Подградье
team logoГорал Стара Любовна
team logoФК Аквасити Попрад
team logoСитно Банска Ставница
0
team logoЛокомотив Зволен
3
08:08СИТ-ЛОК0:3Детали
team logoСалкова
0
team logoИнтер Братислава
5
08:08САЛ-ИНТ0:5Детали
team logoБакух
team logoTjd Pribelce
team logoМск Тишовец
team logoКомарно
team logoНове-Место
 
team logoСклотатрен
 
08:08НОВ-КУИДетали
team logoВиница
 
team logoФК Вион Злате Моравце
 
07:08ВИН-ФК Детали
team logoМедзиброд
team logoПартизан Черны Балог
team logoФиляково
team logoДукла Банска Бистрица
team logoДружственик Радимов
1
team logoАФК Нове Место
1
08:08ДРУ-АФК1:1Детали
team logoМалженице
3
team logoПетржалка Академия
1
08:08МАЛ-ПЕТ3:1Детали
team logoБела
team logoТатран
team logoСловенске Дармоти
team logoМСК Жилина
team logoКехнец
 
team logoГеца
 
08:08КЕХ-КУИДетали
team logoКана
0
team logoЗП Спорт Подбрезова
5
08:08КАН-ЗП 0:5Детали
team logoСакуров
 
team logoПтава Птицие
 
08:08САК-КУИДетали
team logoСобранце
0
team logoПартизан Бардеёв
5
07:08СОБ-ПАР0:5Детали
team logoСтражске
team logoГуменне
team logoМФК Снина
team logoМФК Вранов Над Топлёу
team logoСакуров
team logoПтава Птицие
team logoСобранце
team logoПартизан Бардеёв
team logoСлован Братислава
 
team logoБахон
 
08:08КУИ-БАХДетали
team logoФК Рача Братислава
0
team logoФК Спартак Трнава
9
06:09ФК -ФК 0:9Детали
team logoКехнец
team logoГеца
team logoКана
team logoЗП Спорт Подбрезова
team logoТатран Турзовка
 
team logoТатран Оравске Веселье
 
07:08КУИ-ТАТДетали
team logoРосина
0
team logoФК Татран Пресов
6
08:08РОС-ФК 0:6Детали
team logoГерлачев
team logoОФК Сарисске Михальани
team logoСтропков
team logoМФК Ружомберок
team logoБела
 
team logoТатран
 
08:08БЕЛ-КУИДетали
team logoСловенске Дармоти
 
team logoМСК Жилина
 
08:08СЛО-МСКДетали
team logoСитно Банска Ставница
team logoЛокомотив Зволен
team logoСалкова
team logoИнтер Братислава
team logoТатран Хлебнице
 
team logoМФК Тепликан
 
08:08ТАТ-КУИДетали
team logoТврдошин
 
team logoФК Похроние
 
08:08КУИ-ФК Детали
team logoТатран Турзовка
team logoТатран Оравске Веселье
team logoРосина
team logoФК Татран Пресов
team logoВелки Кир
 
team logoСлован Галанта
 
08:08ВЕЛ-СЛОДетали
team logoСолчани
 
team logoСеред
 
08:08СОЛ-СЕРДетали
team logoНове-Место
team logoСклотатрен
team logoВиница
team logoФК Вион Злате Моравце
team logoРусовце
 
team logoИванка при Дунаву
 
08:08КУИ-КУИДетали
team logoПск Пезинок
1
team logoШкалица
5
07:08ПСК-ШКА1:5Детали
team logoТатран Плешовце
team logoПрамен
team logoЙесенске
team logoТатран Липтовски Микулаш
team logoГерлачев
 
team logoОФК Сарисске Михальани
 
08:08ГЕР-КУИДетали
team logoСтропков
1
team logoМФК Ружомберок
3
07:08СТР-МФК1:3Детали
team logoOSK Pavlovce Nad Uhom
team logoВелке Капусану
team logoКралевски-Хлмец
team logoСК Одева Липани
team logoЧерне
 
team logoЯворник Маков
 
08:08ЧЕР-КУИДетали
team logoOSK Stranavy
 
team logoЛок. Кошице
 
08:08КУИ-ЛОКДетали
team logoКрасногорске Подградье ФК
team logoМладость Калса
team logoСпартак Медзев
team logoСлавой Требишов
team logoЛиптовска Штявница
3
team logoФК Чадца
1
08:08ЛИП-ФК 3:1Детали
team logoСвосов
 
team logoАС Тренчин
 
05:09СВО-АС Детали
team logoСтарт Храбусице
team logoВелка
team logoСлавия Кошице
team logoФК ВСС Кошице
team logoИскра-Горне Орисани
 
team logoСлован Братислава
 
29:08ИСК-СЛОДетали
team logoСК Блава Ясловске Бохунице
 
team logoМФК Врбове
 
08:08СК -МФКДетали
team logoЛокомотива Девинска-Нова-Вес
team logoДунайска Лужна
team logoВельке Залужье
team logoФК СТК 1914 Саморин
team logoМале Дворники
team logoВыдраны
team logoЛокомотив Козаровце
team logoKFC Kalna Nad Hronom
team logoСалка
team logoКоларово
team logoБешенев
team logoМФК Дубница
team logoДружственик Радимов
team logoАФК Нове Место
team logoМалженице
team logoПетржалка Академия
team logoСлован Глоговец
team logoПрьевидза и Гандлова
team logoВегум Долне Вестенице
team logoФК Сеница
team logoМанин Подма
team logoКово
team logoФК Пухов
team logoДАК Дунайска Стреда
team logoСлован Симоновани
team logoХрушовани
team logoНовый Зивет
team logoРохожник
team logoВелки Кир
team logoFK Slovan Galanta
team logoСолчани
team logoСеред
team logoРусовце
team logoИванка при Дунаву
team logoПск Пезинок
team logoШкалица
team logoТатран Хлебнице
team logoМФК Тепликан
team logoТврдошин
team logoФК Похроние
team logoЧерне
team logoЯворник Маков
team logoOSK Stranavy
team logoЛок. Кошице
team logoПодлузани
team logoДворы-над-Житавоу
team logoШурани
team logoФК Нитра
team logoИскра-Горне Орисани
team logoСлован Братислава
team logoСК Блава Ясловске Бохунице
team logoМФК Врбове
team logoРусовце
team logoШкалица
team logoПата
 
team logoФК Поважска Бистрица
 
29:08ПАТ-ФК Детали
team logoСтарт Храбусице
 
team logoФК ВСС Кошице
 
05:09СТА-ФК Детали
team logoМСК Наместово
0
team logoМФК Земплин Михаловце
1
05:09МСК-МФК0:1Детали
team logoКоларово
0
team logoМФК Дубница
4
05:09КОЛ-КУИ0:4Детали
team logoСпишске-Подградье
0
team logoФК Аквасити Попрад
3
05:09СПИ-ФК 0:3Детали
team logoЛокомотив Зволен
2
team logoИнтер Братислава
1
05:09ЛОК-ИНТ2:1Детали
team logoБакух
 
team logoКомарно
 
05:09БАК-КОМДетали
team logoНове-Место
 
team logoФК Вион Злате Моравце
 
05:09НОВ-ФК Детали
team logoМедзиброд
 
team logoФиляково
 
05:09МЕД-КУИДетали
team logoАФК Нове Место
2
team logoМалженице
5
05:09АФК-МАЛ2:5Детали
team logoТатран
team logoМСК Жилина
team logoКехнец
0
team logoЗП Спорт Подбрезова
2
05:09КЕХ-ЗП 0:2Детали
team logoСакуров
1
team logoПартизан Бардеёв
3
04:09САК-ПАР1:3Детали
team logoГуменне
 
team logoМФК Вранов Над Топлёу
 
05:09ГУМ-МФКДетали
team logoСакуров
team logoПартизан Бардеёв
team logoСлован Братислава
 
team logoФК Спартак Трнава
 
26:09КУИ-ФК Детали
team logoКехнец
team logoЗП Спорт Подбрезова
team logoТатран Оравске Веселье
5
team logoФК Татран Пресов
5
04:09КУИ-ФК 3:5Детали
team logoГерлачев
team logoМФК Ружомберок
team logoТатран
 
team logoМСК Жилина
 
18:09ТАТ-МСКДетали
team logoЛокомотив Зволен
team logoИнтер Братислава
team logoТатран Хлебнице
 
team logoФК Похроние
 
19:09ТАТ-КУИДетали
team logoТатран Оравске Веселье
team logoФК Татран Пресов
team logoСлован Галанта
 
team logoСеред
 
05:09СЛО-СЕРДетали
team logoНове-Место
team logoФК Вион Злате Моравце
team logoРусовце
1
team logoШкалица
2
26:09РУС-ШКА1:2Детали
team logoПрамен
 
team logoТатран Липтовски Микулаш
 
04:09ПРА-ТАТДетали
team logoГерлачев
2
team logoМФК Ружомберок
6
05:09ГЕР-МФК2:6Детали
team logoOSK Pavlovce Nad Uhom
 
team logoСК Одева Липани
 
05:09OSK-СК Детали
team logoЧерне
 
team logoЛок. Кошице
 
05:09ЧЕР-ЛОКДетали
team logoМладость Калса
 
team logoСлавой Требишов
 
05:09МЛА-СЛАДетали
team logoЛиптовска Штявница
0
team logoАС Тренчин
6
12:09ЛИП-АС 0:6Детали
team logoСтарт Храбусице
team logoФК ВСС Кошице
team logoИскра-Горне Орисани
team logoМФК Врбове
team logoДунайска Лужна
0
team logoФК СТК 1914 Саморин
2
05:09ДУН-ФК 0:2Детали
team logoВыдраны
 
team logoKFC Kalna Nad Hronom
 
05:09КУИ-КУИДетали
team logoКоларово
team logoМФК Дубница
team logoАФК Нове Место
team logoМалженице
team logoСлован Глоговец
1
team logoФК Сеница
2
05:09СЛО-ФК 1:2Детали
team logoКово
1
team logoДАК Дунайска Стреда
4
26:09КОВ-ДАК1:4Детали
team logoСлован Симоновани
 
team logoРохожник
 
05:09КУИ-РОХДетали
team logoFK Slovan Galanta
team logoСеред
team logoРусовце
team logoШкалица
team logoТатран Хлебнице
team logoФК Похроние
team logoЧерне
team logoЛок. Кошице
team logoДворы-над-Житавоу
0
team logoФК Нитра
7
05:09ДВО-ФК 0:7Детали
team logoИскра-Горне Орисани
team logoМФК Врбове
  

Кубок Словении Словакия лайв (live) результаты по футболу

Здесь вы найдете все онлайн результаты футбольных матчей за вчера, сегодня, завтра при помощи которых можно следить за изменениями таблицы чемпионата по футболу. Полное расписание футбольных матчей Кубок Словении Словакия на сегодня находится на главной странице. Каждая турнирная таблица по футболу учитывает все онлайн матчи Кубок Словении Словакия и показывает как их результаты влияют на расположение команд в данный момент. Если же вы просто хотите узнать когда посмотреть футбол, расписание игр Кубок Словении Словакия указано на неделю вперед. На нашем портале собрано полное расписание по футболу для болельщиков и экспертов. Есть информация как про онлайн трансляции футбольных матчей Кубок Словении Словакия, так и про футбольные команды Кубок Словении Словакия. По всем командам игроки футбола имеют свою статистику по голам, ассистам и карточкам, которую мы ведем с учетом каждой игры. С данным сервисом вы можете легко смотреть онлайн бесплатную футбольную трансляцию Кубок Словении Словакия.