Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
20
Словакия

2. Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
East
1 MFk Dukla Banska Bystrica 17 12 2 3 40:20 20 38 W
ФК Петрзалка 1989
13.10.19 0 : 2 Победы
MFk Dukla Banska Bystrica
W
MFk Dukla Banska Bystrica
19.10.19 4 : 0 Победы
ФК Славой Требишов
D
Партизан Бардеёв
26.10.19 0 : 0 Ничья
MFk Dukla Banska Bystrica
W
MSK Zilina B
03.11.19 1 : 2 Победы
MFk Dukla Banska Bystrica
L
ФК СТК 1914 Саморин
10.11.19 3 : 0 Проиграш
MFk Dukla Banska Bystrica
2 FK Dubnica Nad Vahom 17 12 2 3 38:22 16 38 L
FK Dubnica Nad Vahom
12.10.19 0 : 1 Проиграш
ФК ВСС Кошице
W
FK Dubnica Nad Vahom
19.10.19 3 : 2 Победы
ФК Петрзалка 1989
D
ФК Славой Требишов
27.10.19 1 : 1 Ничья
FK Dubnica Nad Vahom
L
Партизан Бардеёв
02.11.19 3 : 0 Проиграш
FK Dubnica Nad Vahom
W
FK Dubnica Nad Vahom
09.11.19 1 : 0 Победы
MSK Zilina B
3 Скалица 17 11 2 4 33:18 15 35 L
MSK Zilina B
12.10.19 4 : 2 Проиграш
Скалица
W
Скалица
18.10.19 3 : 0 Победы
ФК СТК 1914 Саморин
W
МФК Ружомберок Б
27.10.19 0 : 3 Победы
Скалица
L
ФК Пухов
02.11.19 1 : 0 Проиграш
Скалица
W
Скалица
09.11.19 3 : 1 Победы
Слован Братислава Б
4 ФК Аквасити Попрад 17 10 1 6 26:16 10 31 W
ФК СТК 1914 Саморин
13.10.19 0 : 1 Победы
ФК Аквасити Попрад
W
ФК Аквасити Попрад
18.10.19 2 : 0 Победы
МФК Ружомберок Б
L
ФК Пухов
26.10.19 2 : 1 Проиграш
ФК Аквасити Попрад
D
Слован Братислава Б
03.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Аквасити Попрад
L
ФК Аквасити Попрад
09.11.19 1 : 2 Проиграш
Железьярне Подбрезова
5 MSK Zilina B 17 9 1 7 37:29 8 28 W
MSK Zilina B
12.10.19 4 : 2 Победы
Скалица
L
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
19.10.19 2 : 1 Проиграш
MSK Zilina B
D
MSK Zilina B
27.10.19 1 : 1 Ничья
KFC Komarno
L
MSK Zilina B
03.11.19 1 : 2 Проиграш
MFk Dukla Banska Bystrica
L
FK Dubnica Nad Vahom
09.11.19 1 : 0 Проиграш
MSK Zilina B
6 MFK Tatran Liptovsky Mikulas 17 8 2 7 27:28 -1 26 W
Партизан Бардеёв
12.10.19 1 : 3 Победы
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
W
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
19.10.19 2 : 1 Победы
MSK Zilina B
L
ФК СТК 1914 Саморин
27.10.19 3 : 0 Проиграш
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
W
МФК Ружомберок Б
03.11.19 2 : 5 Победы
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
W
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
09.11.19 1 : 0 Победы
ФК Пухов
7 Железьярне Подбрезова 17 8 1 8 25:26 -1 25 W
Железьярне Подбрезова
18.10.19 5 : 2 Победы
ФК Пухов
L
Слован Братислава Б
26.10.19 2 : 0 Проиграш
Железьярне Подбрезова
D
ФК ВСС Кошице
02.11.19 1 : 1 Ничья
Железьярне Подбрезова
W
ФК Аквасити Попрад
09.11.19 1 : 2 Победы
Железьярне Подбрезова
L
МФК Ружомберок Б
24.11.19 2 : 0 Проиграш
Железьярне Подбрезова
8 МФК Ружомберок Б 17 7 1 9 23:35 -12 22 L
ФК Аквасити Попрад
18.10.19 2 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок Б
L
МФК Ружомберок Б
27.10.19 0 : 3 Проиграш
Скалица
L
МФК Ружомберок Б
03.11.19 2 : 5 Проиграш
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
L
KFC Komarno
08.11.19 4 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок Б
W
МФК Ружомберок Б
24.11.19 2 : 0 Победы
Железьярне Подбрезова
9 ФК Пухов 17 6 3 8 21:24 -3 21 L
Слован Братислава Б
12.10.19 2 : 0 Проиграш
ФК Пухов
L
Железьярне Подбрезова
18.10.19 5 : 2 Проиграш
ФК Пухов
W
ФК Пухов
26.10.19 2 : 1 Победы
ФК Аквасити Попрад
W
ФК Пухов
02.11.19 1 : 0 Победы
Скалица
L
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
09.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК Пухов
10 Партизан Бардеёв 17 6 3 8 18:21 -3 21 L
Партизан Бардеёв
12.10.19 1 : 3 Проиграш
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
L
KFC Komarno
19.10.19 1 : 0 Проиграш
Партизан Бардеёв
D
Партизан Бардеёв
26.10.19 0 : 0 Ничья
MFk Dukla Banska Bystrica
W
Партизан Бардеёв
02.11.19 3 : 0 Победы
FK Dubnica Nad Vahom
W
ФК Петрзалка 1989
10.11.19 0 : 1 Победы
Партизан Бардеёв
11 ФК ВСС Кошице 17 5 6 6 22:18 4 21 W
FK Dubnica Nad Vahom
12.10.19 0 : 1 Победы
ФК ВСС Кошице
W
ФК ВСС Кошице
19.10.19 3 : 0 Победы
Слован Братислава Б
W
ФК Петрзалка 1989
27.10.19 1 : 2 Победы
ФК ВСС Кошице
D
ФК ВСС Кошице
02.11.19 1 : 1 Ничья
Железьярне Подбрезова
D
ФК Славой Требишов
10.11.19 1 : 1 Ничья
ФК ВСС Кошице
12 KFC Komarno 17 5 5 7 19:27 -8 20 L
ФК Славой Требишов
13.10.19 3 : 1 Проиграш
KFC Komarno
W
KFC Komarno
19.10.19 1 : 0 Победы
Партизан Бардеёв
D
MSK Zilina B
27.10.19 1 : 1 Ничья
KFC Komarno
L
ФК СТК 1914 Саморин
03.11.19 3 : 1 Проиграш
KFC Komarno
W
KFC Komarno
08.11.19 4 : 0 Победы
МФК Ружомберок Б
13 ФК СТК 1914 Саморин 17 5 3 9 22:30 -8 18 L
ФК СТК 1914 Саморин
13.10.19 0 : 1 Проиграш
ФК Аквасити Попрад
L
Скалица
18.10.19 3 : 0 Проиграш
ФК СТК 1914 Саморин
W
ФК СТК 1914 Саморин
27.10.19 3 : 0 Победы
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
W
ФК СТК 1914 Саморин
03.11.19 3 : 1 Победы
KFC Komarno
W
ФК СТК 1914 Саморин
10.11.19 3 : 0 Победы
MFk Dukla Banska Bystrica
14 ФК Петрзалка 1989 17 5 2 10 24:33 -9 17 L
ФК Петрзалка 1989
13.10.19 0 : 2 Проиграш
MFk Dukla Banska Bystrica
L
FK Dubnica Nad Vahom
19.10.19 3 : 2 Проиграш
ФК Петрзалка 1989
L
ФК Петрзалка 1989
27.10.19 1 : 2 Проиграш
ФК ВСС Кошице
L
ФК Славой Требишов
03.11.19 4 : 0 Проиграш
ФК Петрзалка 1989
L
ФК Петрзалка 1989
10.11.19 0 : 1 Проиграш
Партизан Бардеёв
15 Слован Братислава Б 17 4 2 11 14:30 -16 14 W
Слован Братислава Б
12.10.19 2 : 0 Победы
ФК Пухов
L
ФК ВСС Кошице
19.10.19 3 : 0 Проиграш
Слован Братислава Б
W
Слован Братислава Б
26.10.19 2 : 0 Победы
Железьярне Подбрезова
D
Слован Братислава Б
03.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Аквасити Попрад
L
Скалица
09.11.19 3 : 1 Проиграш
Слован Братислава Б
16 ФК Славой Требишов 17 2 6 9 21:33 -12 12 W
ФК Славой Требишов
13.10.19 3 : 1 Победы
KFC Komarno
L
MFk Dukla Banska Bystrica
19.10.19 4 : 0 Проиграш
ФК Славой Требишов
D
ФК Славой Требишов
27.10.19 1 : 1 Ничья
FK Dubnica Nad Vahom
W
ФК Славой Требишов
03.11.19 4 : 0 Победы
ФК Петрзалка 1989
D
ФК Славой Требишов
10.11.19 1 : 1 Ничья
ФК ВСС Кошице
Promotion
Promotion round
Relegation
Показать больше

Показать больше

2. Лига - чемпионат, который организовывает Словакия. Принимает участие в соревновании 16 клубов. На данный момент ближе всего к медалям соревнования являются:
MFk Dukla Banska Bystrica - 38 пунктов, побед 12, проигранных игр 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
FK Dubnica Nad Vahom - 38 пунктов, выигранных матчей 12, поединков без очков 3, ничьих 2.
Скалица - 35 баллов, побед 11, поражений 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На ресурсе 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2. Лига (Словакия).

Расписание ключевых матчей - 2. Лига (Словакия):
Железьярне Подбрезова - Скалица (06.03.2020 09:00)
ФК Пухов - KFC Komarno (07.03.2020 08:30)
ФК ВСС Кошице - ФК Аквасити Попрад (07.03.2020 08:30)

Следите за турнирной таблицей - 2. Лига (Словакия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.