Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
06
Словакия

2. Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
East
1 MFk Dukla Banska Bystrica 18 13 2 3 41:20 21 41 D
Партизан Бардеёв
26.10.19 0 : 0 Ничья
MFk Dukla Banska Bystrica
W
MSK Zilina B
03.11.19 1 : 2 Победы
MFk Dukla Banska Bystrica
L
ФК СТК 1914 Саморин
10.11.19 3 : 0 Проиграш
MFk Dukla Banska Bystrica
W
МФК Ружомберок Б
08.03.20 0 : 1 Победы
MFk Dukla Banska Bystrica
D
ФК ВСС Кошице
25.04.20 0 : 0 Ничья
MFk Dukla Banska Bystrica
2 FK Dubnica Nad Vahom 18 12 2 4 39:24 15 38 D
ФК Славой Требишов
27.10.19 1 : 1 Ничья
FK Dubnica Nad Vahom
L
Партизан Бардеёв
02.11.19 3 : 0 Проиграш
FK Dubnica Nad Vahom
W
FK Dubnica Nad Vahom
09.11.19 1 : 0 Победы
MSK Zilina B
L
ФК СТК 1914 Саморин
08.03.20 2 : 1 Проиграш
FK Dubnica Nad Vahom
D
KFC Komarno
25.04.20 0 : 0 Ничья
FK Dubnica Nad Vahom
3 Скалица 18 11 2 5 33:19 14 35 W
МФК Ружомберок Б
27.10.19 0 : 3 Победы
Скалица
L
ФК Пухов
02.11.19 1 : 0 Проиграш
Скалица
W
Скалица
09.11.19 3 : 1 Победы
Слован Братислава Б
L
Железьярне Подбрезова
06.03.20 1 : 0 Проиграш
Скалица
D
Скалица
25.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Славой Требишов
4 MSK Zilina B 18 10 1 7 38:29 9 31 L
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
19.10.19 2 : 1 Проиграш
MSK Zilina B
D
MSK Zilina B
27.10.19 1 : 1 Ничья
KFC Komarno
L
MSK Zilina B
03.11.19 1 : 2 Проиграш
MFk Dukla Banska Bystrica
L
FK Dubnica Nad Vahom
09.11.19 1 : 0 Проиграш
MSK Zilina B
W
MSK Zilina B
08.03.20 1 : 0 Победы
ФК Петрзалка 1989
5 ФК Аквасити Попрад 17 10 1 6 26:16 10 31 W
ФК СТК 1914 Саморин
13.10.19 0 : 1 Победы
ФК Аквасити Попрад
W
ФК Аквасити Попрад
18.10.19 2 : 0 Победы
МФК Ружомберок Б
L
ФК Пухов
26.10.19 2 : 1 Проиграш
ФК Аквасити Попрад
D
Слован Братислава Б
03.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Аквасити Попрад
L
ФК Аквасити Попрад
09.11.19 1 : 2 Проиграш
Железьярне Подбрезова
6 Железьярне Подбрезова 18 9 1 8 26:26 -1 28 L
Слован Братислава Б
26.10.19 2 : 0 Проиграш
Железьярне Подбрезова
D
ФК ВСС Кошице
02.11.19 1 : 1 Ничья
Железьярне Подбрезова
W
ФК Аквасити Попрад
09.11.19 1 : 2 Победы
Железьярне Подбрезова
L
МФК Ружомберок Б
24.11.19 2 : 0 Проиграш
Железьярне Подбрезова
W
Железьярне Подбрезова
06.03.20 1 : 0 Победы
Скалица
7 MFK Tatran Liptovsky Mikulas 18 8 2 8 28:30 -2 26 W
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
19.10.19 2 : 1 Победы
MSK Zilina B
L
ФК СТК 1914 Саморин
27.10.19 3 : 0 Проиграш
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
W
МФК Ружомберок Б
03.11.19 2 : 5 Победы
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
W
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
09.11.19 1 : 0 Победы
ФК Пухов
L
Слован Братислава Б
08.03.20 2 : 1 Проиграш
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
8 ФК Пухов 18 7 3 8 22:24 -2 24 L
Железьярне Подбрезова
18.10.19 5 : 2 Проиграш
ФК Пухов
W
ФК Пухов
26.10.19 2 : 1 Победы
ФК Аквасити Попрад
W
ФК Пухов
02.11.19 1 : 0 Победы
Скалица
L
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
09.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК Пухов
W
ФК Пухов
07.03.20 1 : 0 Победы
KFC Komarno
9 МФК Ружомберок Б 18 7 1 10 23:36 -13 22 L
МФК Ружомберок Б
27.10.19 0 : 3 Проиграш
Скалица
L
МФК Ружомберок Б
03.11.19 2 : 5 Проиграш
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
L
KFC Komarno
08.11.19 4 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок Б
W
МФК Ружомберок Б
24.11.19 2 : 0 Победы
Железьярне Подбрезова
L
МФК Ружомберок Б
08.03.20 0 : 1 Проиграш
MFk Dukla Banska Bystrica
10 Партизан Бардеёв 18 6 3 9 19:23 -4 21 L
KFC Komarno
19.10.19 1 : 0 Проиграш
Партизан Бардеёв
D
Партизан Бардеёв
26.10.19 0 : 0 Ничья
MFk Dukla Banska Bystrica
W
Партизан Бардеёв
02.11.19 3 : 0 Победы
FK Dubnica Nad Vahom
W
ФК Петрзалка 1989
10.11.19 0 : 1 Победы
Партизан Бардеёв
L
ФК Славой Требишов
08.03.20 2 : 1 Проиграш
Партизан Бардеёв
11 ФК СТК 1914 Саморин 18 6 3 9 24:31 -7 21 L
Скалица
18.10.19 3 : 0 Проиграш
ФК СТК 1914 Саморин
W
ФК СТК 1914 Саморин
27.10.19 3 : 0 Победы
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
W
ФК СТК 1914 Саморин
03.11.19 3 : 1 Победы
KFC Komarno
W
ФК СТК 1914 Саморин
10.11.19 3 : 0 Победы
MFk Dukla Banska Bystrica
W
ФК СТК 1914 Саморин
08.03.20 2 : 1 Победы
FK Dubnica Nad Vahom
12 ФК ВСС Кошице 17 5 6 6 22:18 4 21 W
ФК ВСС Кошице
19.10.19 3 : 0 Победы
Слован Братислава Б
W
ФК Петрзалка 1989
27.10.19 1 : 2 Победы
ФК ВСС Кошице
D
ФК ВСС Кошице
02.11.19 1 : 1 Ничья
Железьярне Подбрезова
D
ФК Славой Требишов
10.11.19 1 : 1 Ничья
ФК ВСС Кошице
D
ФК ВСС Кошице
25.04.20 0 : 0 Ничья
MFk Dukla Banska Bystrica
13 KFC Komarno 18 5 5 8 19:28 -9 20 D
MSK Zilina B
27.10.19 1 : 1 Ничья
KFC Komarno
L
ФК СТК 1914 Саморин
03.11.19 3 : 1 Проиграш
KFC Komarno
W
KFC Komarno
08.11.19 4 : 0 Победы
МФК Ружомберок Б
L
ФК Пухов
07.03.20 1 : 0 Проиграш
KFC Komarno
D
KFC Komarno
25.04.20 0 : 0 Ничья
FK Dubnica Nad Vahom
14 ФК Петрзалка 1989 18 5 2 11 24:34 -10 17 L
FK Dubnica Nad Vahom
19.10.19 3 : 2 Проиграш
ФК Петрзалка 1989
L
ФК Петрзалка 1989
27.10.19 1 : 2 Проиграш
ФК ВСС Кошице
L
ФК Славой Требишов
03.11.19 4 : 0 Проиграш
ФК Петрзалка 1989
L
ФК Петрзалка 1989
10.11.19 0 : 1 Проиграш
Партизан Бардеёв
L
MSK Zilina B
08.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Петрзалка 1989
15 Слован Братислава Б 18 5 2 11 16:31 -15 17 L
ФК ВСС Кошице
19.10.19 3 : 0 Проиграш
Слован Братислава Б
W
Слован Братислава Б
26.10.19 2 : 0 Победы
Железьярне Подбрезова
D
Слован Братислава Б
03.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Аквасити Попрад
L
Скалица
09.11.19 3 : 1 Проиграш
Слован Братислава Б
W
Слован Братислава Б
08.03.20 2 : 1 Победы
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
16 ФК Славой Требишов 18 3 6 9 23:34 -11 15 D
ФК Славой Требишов
27.10.19 1 : 1 Ничья
FK Dubnica Nad Vahom
W
ФК Славой Требишов
03.11.19 4 : 0 Победы
ФК Петрзалка 1989
D
ФК Славой Требишов
10.11.19 1 : 1 Ничья
ФК ВСС Кошице
W
ФК Славой Требишов
08.03.20 2 : 1 Победы
Партизан Бардеёв
D
Скалица
25.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Славой Требишов
Promotion
Promotion round
Relegation
Показать больше

Показать больше

2. Лига - чемпионат, который организовывает Словакия. Принимает участие в турнире 16 команд. На данный момент лидерами футбольного марафона являются:
MFk Dukla Banska Bystrica - 41 баллов, побед 13, поражений 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
FK Dubnica Nad Vahom - 38 очков, победных поединков 12, матчей без набранных очков 4, ничьих 2.
Скалица - 35 зачетных баллов, побед 11, проигрышей 5, ничьих 2.

На ресурсе 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2. Лига (Словакия).

Расписание интересующих Вас матчей - 2. Лига (Словакия):
Партизан Бардеёв - ФК Пухов (11.04.2020 10:00)
FK Dubnica Nad Vahom - ФК Аквасити Попрад (11.04.2020 10:00)
MFk Dukla Banska Bystrica - Скалица (11.04.2020 10:00)

Следите за турнирной таблицей - 2. Лига (Словакия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.