Первая Лига
Сербия

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Prva Liga
1 Раднички-1923 Раднички-1923 11 9 2 0 24:9 15 29 W
Раднички-1923 Раднички-1923
23.09.20 2 : 1 Победа
Раднички Пирот Раднички Пирот
D
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
27.09.20 1 : 1 Ничья
Раднички-1923 Раднички-1923
W
Раднички-1923 Раднички-1923
03.10.20 2 : 0 Победа
Динамо Вране Динамо Вране
W
Раднички-1923 Раднички-1923
10.10.20 3 : 2 Победа
Зарково Зарково
W
Борац Чачак Борац Чачак
17.10.20 1 : 2 Победа
Раднички-1923 Раднички-1923
Земун
2 Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад 11 8 1 2 16:6 10 25 W
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
23.09.20 2 : 1 Победа
Динамо Вране Динамо Вране
D
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
27.09.20 1 : 1 Ничья
Раднички-1923 Раднички-1923
W
Зарково Зарково
04.10.20 0 : 2 Победа
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
L
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
10.10.20 0 : 1 Проигрыш
Борац Чачак Борац Чачак
L
Земун Земун
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
Лозница
3 Колубара Колубара 11 6 2 3 16:14 2 20 W
Колубара Колубара
23.09.20 1 : 0 Победа
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
L
Слога Кралево Слога Кралево
27.09.20 3 : 1 Проигрыш
Колубара Колубара
W
Колубара Колубара
05.10.20 1 : 0 Победа
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
D
Графичар Белград Графичар Белград
12.10.20 0 : 0 Ничья
Колубара Колубара
D
Колубара Колубара
17.10.20 2 : 2 Ничья
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
Раднички Пирот
4 Борац Чачак Борац Чачак 11 6 1 4 16:11 5 19 L
Борац Чачак Борац Чачак
23.09.20 0 : 1 Проигрыш
Графичар Белград Графичар Белград
W
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
27.09.20 0 : 1 Победа
Борац Чачак Борац Чачак
W
Борац Чачак Борац Чачак
03.10.20 3 : 1 Победа
Раднички Пирот Раднички Пирот
W
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
10.10.20 0 : 1 Победа
Борац Чачак Борац Чачак
L
Борац Чачак Борац Чачак
17.10.20 1 : 2 Проигрыш
Раднички-1923 Раднички-1923
Зарково
5 Графичар Белград Графичар Белград 10 5 3 2 14:9 5 18 W
Борац Чачак Борац Чачак
23.09.20 0 : 1 Победа
Графичар Белград Графичар Белград
W
Графичар Белград Графичар Белград
27.09.20 1 : 0 Победа
Земун Земун
W
Лозница Лозница
04.10.20 1 : 2 Победа
Графичар Белград Графичар Белград
D
Графичар Белград Графичар Белград
12.10.20 0 : 0 Ничья
Колубара Колубара
L
Траял Траял
18.10.20 4 : 1 Проигрыш
Графичар Белград Графичар Белград
Будучность Добановци
6 Лозница Лозница 11 4 4 3 12:12 -1 16 W
Лозница Лозница
23.09.20 2 : 1 Победа
Слога Кралево Слога Кралево
W
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
27.09.20 0 : 1 Победа
Лозница Лозница
L
Лозница Лозница
04.10.20 1 : 2 Проигрыш
Графичар Белград Графичар Белград
W
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
09.10.20 2 : 3 Победа
Лозница Лозница
D
Лозница Лозница
16.10.20 1 : 1 Ничья
Раднички Пирот Раднички Пирот
Кабел Нови Сад
7 Tabane 1970 Tabane 1970 10 4 3 3 7:9 -2 15 L
Будучность Добановци Будучность Добановци
23.09.20 3 : 0 Проигрыш
Tabane 1970 Tabane 1970
W
Динамо Вране Динамо Вране
27.09.20 0 : 1 Победа
Tabane 1970 Tabane 1970
W
Tabane 1970 Tabane 1970
03.10.20 1 : 0 Победа
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
L
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
12.10.20 3 : 1 Проигрыш
Tabane 1970 Tabane 1970
W
Tabane 1970 Tabane 1970
18.10.20 2 : 0 Победа
Слога Кралево Слога Кралево
Sremska Mitrovica
8 Будучность Добановци Будучность Добановци 10 4 2 4 12:10 2 14 W
Будучность Добановци Будучность Добановци
23.09.20 3 : 0 Победа
Tabane 1970 Tabane 1970
L
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
Будучность Добановци Будучность Добановци
D
Будучность Добановци Будучность Добановци
04.10.20 1 : 1 Ничья
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
L
Слога Кралево Слога Кралево
11.10.20 1 : 0 Проигрыш
Будучность Добановци Будучность Добановци
D
Будучность Добановци Будучность Добановци
18.10.20 1 : 1 Ничья
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
Графичар Белград
9 Раднички Пирот Раднички Пирот 11 4 2 5 11:16 -5 14 L
Раднички-1923 Раднички-1923
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
Раднички Пирот Раднички Пирот
W
Раднички Пирот Раднички Пирот
27.09.20 2 : 1 Победа
Зарково Зарково
L
Борац Чачак Борац Чачак
03.10.20 3 : 1 Проигрыш
Раднички Пирот Раднички Пирот
W
Раднички Пирот Раднички Пирот
10.10.20 2 : 1 Победа
Земун Земун
D
Лозница Лозница
16.10.20 1 : 1 Ничья
Раднички Пирот Раднички Пирот
Колубара
10 Траял Траял 10 4 1 5 11:14 -3 13 W
Траял Траял
23.09.20 2 : 1 Победа
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
L
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
28.09.20 1 : 0 Проигрыш
Траял Траял
L
Траял Траял
05.10.20 0 : 1 Проигрыш
Слога Кралево Слога Кралево
W
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
11.10.20 1 : 2 Победа
Траял Траял
W
Траял Траял
18.10.20 4 : 1 Победа
Графичар Белград Графичар Белград
FK IMT Novi Beograd
11 Зарково Зарково 11 3 4 4 13:16 -3 13 L
Зарково Зарково
23.09.20 1 : 3 Проигрыш
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
L
Раднички Пирот Раднички Пирот
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
Зарково Зарково
L
Зарково Зарково
04.10.20 0 : 2 Проигрыш
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
L
Раднички-1923 Раднички-1923
10.10.20 3 : 2 Проигрыш
Зарково Зарково
D
Зарково Зарково
17.10.20 2 : 2 Ничья
Динамо Вране Динамо Вране
Борац Чачак
12 FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo 10 4 1 5 15:15 2 13 L
Траял Траял
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
W
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
27.09.20 2 : 1 Победа
Будучность Добановци Будучность Добановци
L
Tabane 1970 Tabane 1970
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
L
Динамо Вране Динамо Вране
11.10.20 3 : 1 Проигрыш
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
D
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
18.10.20 0 : 0 Ничья
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
Слога Кралево
13 FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd 11 3 3 5 14:14 1 12 W
Зарково Зарково
23.09.20 1 : 3 Победа
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
L
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
27.09.20 0 : 1 Проигрыш
Борац Чачак Борац Чачак
D
Земун Земун
02.10.20 0 : 0 Ничья
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
L
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
09.10.20 2 : 3 Проигрыш
Лозница Лозница
D
Колубара Колубара
17.10.20 2 : 2 Ничья
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
Траял
14 Gfk Dubocica Gfk Dubocica 10 2 5 3 9:10 -1 11 L
Колубара Колубара
23.09.20 1 : 0 Проигрыш
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
W
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
28.09.20 1 : 0 Победа
Траял Траял
D
Будучность Добановци Будучность Добановци
04.10.20 1 : 1 Ничья
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
W
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
12.10.20 3 : 1 Победа
Tabane 1970 Tabane 1970
D
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
18.10.20 0 : 0 Ничья
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
Динамо Вране
15 Земун Земун 11 3 2 6 7:12 -5 11 L
Земун Земун
23.09.20 0 : 3 Проигрыш
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
L
Графичар Белград Графичар Белград
27.09.20 1 : 0 Проигрыш
Земун Земун
D
Земун Земун
02.10.20 0 : 0 Ничья
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
L
Раднички Пирот Раднички Пирот
10.10.20 2 : 1 Проигрыш
Земун Земун
W
Земун Земун
17.10.20 1 : 0 Победа
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
Раднички-1923
16 Слога Кралево Слога Кралево 10 3 1 6 9:17 -8 10 L
Лозница Лозница
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
Слога Кралево Слога Кралево
W
Слога Кралево Слога Кралево
27.09.20 3 : 1 Победа
Колубара Колубара
W
Траял Траял
05.10.20 0 : 1 Победа
Слога Кралево Слога Кралево
W
Слога Кралево Слога Кралево
11.10.20 1 : 0 Победа
Будучность Добановци Будучность Добановци
L
Tabane 1970 Tabane 1970
18.10.20 2 : 0 Проигрыш
Слога Кралево Слога Кралево
FK Zeleznicar Pancevo
17 Динамо Вране Динамо Вране 11 2 1 8 13:22 -9 7 L
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
Динамо Вране Динамо Вране
L
Динамо Вране Динамо Вране
27.09.20 0 : 1 Проигрыш
Tabane 1970 Tabane 1970
L
Раднички-1923 Раднички-1923
03.10.20 2 : 0 Проигрыш
Динамо Вране Динамо Вране
W
Динамо Вране Динамо Вране
11.10.20 3 : 1 Победа
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
D
Зарково Зарково
17.10.20 2 : 2 Ничья
Динамо Вране Динамо Вране
Gfk Dubocica
18 Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica 10 2 0 8 8:11 -3 6 W
Земун Земун
23.09.20 0 : 3 Победа
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
L
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
27.09.20 0 : 1 Проигрыш
Лозница Лозница
L
Колубара Колубара
05.10.20 1 : 0 Проигрыш
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
L
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
11.10.20 1 : 2 Проигрыш
Траял Траял
D
Будучность Добановци Будучность Добановци
18.10.20 1 : 1 Ничья
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
Tabane 1970
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - турнир, который организовывает Сербия. Участвует в соревновании 18 команд-участниц. По состоянию на сегодня ближе всего к золоту чемпионата являются:
Раднички-1923 - 29 зачетных баллов, триумфов 9, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Кабел Нови Сад - 25 очков, победных поединков 8, матчей без набранных очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Колубара - 20 зачетных баллов, побед 6, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На ресурсе 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Сербия).

Расписание следующих матчей - Первая Лига (Сербия):
Sremska Mitrovica - Tabane 1970 (24.10.2020 07:30)
Слога Кралево - FK Zeleznicar Pancevo (24.10.2020 07:30)
Динамо Вране - Gfk Dubocica (25.10.2020 07:30)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Сербия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.