Кубок России - Футбол -  (Россия)

Кубок России

  • Последние результаты
  • Показать больше матчей
    • 1/32
    • 1/16
    • 1/8
    • Quarterfinals
    • Semifinals
    team logoЗнамя Труда
    0
    team logoБалтика Калининград
    1
    22:08ЗНА-БАЛ0:1Детали
    team logoЛуки-Энергия
     
    team logoЧертаново
     
    22:08ЛУК-ЧЕРДетали
    team logoФК Текстильщик Иваново (13)
    2
    team logoФК Химки
    3
    22:08ФК -ФК 2:3Детали
    team logoФК Торпедо Москва
    2
    team logoФК Шинник
    0
    22:08ФК -ФК 2:0Детали
    team logoФК Калуга
    1
    team logoФК Тамбов
    2
    22:08ФК -ФК 1:2Детали
    team logoФК Динамо Брянск
    1
    team logoАвангард Курск
    3
    22:08ФК -АВА1:3Детали
    team logoФК Сызрань-2003
    2
    team logoФК Ротор
    1
    22:08ФК -ФК 2:1Детали
    team logoФК Волгарь-Газпром Астрахань
    1
    team logoФакел Воронеж
    0
    22:08ФК -ФАК1:0Детали
    team logoФК Черноморец Новороссийск
     
    team logoДинамо Санкт-Петербург
     
    22:08ФК -ДИНДетали
    team logoЧайка Песчанокопское
    2
    team logoФК Торпедо Армавир
    0
    22:08ЧАЙ-ФК 2:0Детали
    team logoНефтехимик Нижнекамск
    1
    team logoФК Мордовия Саранск
    0
    22:08НЕФ-ФК 1:0Детали
    team logoФК Челябинск
     
    team logoОлимпиец Нижний Новгород
     
    22:08ФК -ОЛИДетали
    team logoФК Динамо Барнаул
    1
    team logoФК Томь Томск
    0
    22:08ФК -ФК 1:0Детали
    team logoФК Тюмень
    1
    team logoФК Сибирь Новосибирск
    0
    22:08ФК -ФК 1:0Детали
    team logoФК Луч-Энергия Владивосток
    0
    team logoСКА-Хабаровск
    2
    22:08ФК -СКА0:2Детали
    team logoФК Сахалин Сахалинск
    3
    team logoЗенит Иркутск
    0
    22:08ФК -ЗЕН3:0Детали
    team logoБалтика Калининград
    0
    team logoФК Локомотив Москва
    1
    26:09БАЛ-ФК 0:1Детали
    team logoЛуки-Энергия
    1
    team logoФК Енисей Красноярск
    2
    26:09ЛУК-ФК 1:2Детали
    team logoФК Химки
    0
    team logoФК Рубин Казань
    1
    26:09ФК -ФК 0:1Детали
    team logoФК Торпедо Москва
    0
    team logoФК Динамо Москва
    1
    26:09ФК -ФК 0:1Детали
    team logoФК Тамбов
    0
    team logoФК Крылья Советов
    1
    27:09ФК -ФК 0:1Детали
    team logoАвангард Курск
    0
    team logoКраснодар
    2
    27:09АВА-КРА0:2Детали
    team logoФК Сызрань-2003
    0
    team logoФК Ростов
    4
    26:09ФК -ФК 0:4Детали
    team logoФК Волгарь-Газпром Астрахань
    0
    team logoФК Зенит СПб
    4
    26:09ФК -ФК 0:4Детали
    team logoФК Черноморец Новороссийск
    0
    team logoСпартак Москва
    1
    26:09ФК -СПА0:1Детали
    team logoЧайка Песчанокопское
    1
    team logoФК Анжи Махачкала
    2
    26:09ЧАЙ-ФК 1:2Детали
    team logoНефтехимик Нижнекамск
    2
    team logoФК Урал Екатеринбург
    3
    25:09НЕФ-ФК 2:3Детали
    team logoОлимпиец Нижний Новгород
     
    team logoФК Уфа
     
    26:09ОЛИ-ФК Детали
    team logoФК Динамо Барнаул
    0
    team logoФК Оренбург
    2
    25:09ФК -ФК 0:2Детали
    team logoФК Тюмень
    2
    team logoЦСКА Москва
    1
    10:10ФК -ЦСК2:1Детали
    team logoСКА-Хабаровск
    1
    team logoФК Ахмат Грозный
    2
    26:09СКА-ФК 1:2Детали
    team logoФК Сахалин Сахалинск
    1
    team logoФК Арсенал Тула
    2
    26:09ФК -ФК 1:2Детали
    team logoФК Локомотив Москва
    4
    team logoФК Енисей Красноярск
    1
    31:10ФК -ФК 4:1Детали
    team logoФК Рубин Казань
    1
    team logoФК Динамо Москва
    0
    25:10ФК -ФК 1:0Детали
    team logoФК Крылья Советов
    0
    team logoКраснодар
    1
    01:11ФК -КРА0:1Детали
    team logoФК Ростов
    3
    team logoФК Зенит СПб
    1
    01:11ФК -ФК 3:1Детали
    team logoСпартак Москва
    1
    team logoФК Анжи Махачкала
    0
    01:11СПА-ФК 1:0Детали
    team logoФК Урал Екатеринбург
     
    team logoОлимпиец Нижний Новгород
     
    31:10ФК -ОЛИДетали
    team logoФК Оренбург
    1
    team logoФК Тюмень
    0
    31:10ФК -ФК 1:0Детали
    team logoФК Ахмат Грозный
    0
    team logoФК Арсенал Тула
    2
    31:10ФК -ФК 0:2Детали
    team logoФК Локомотив Москва
    11
    team logoФК Рубин Казань
    00
    05:12ФК -ФК 1:0Детали06:03ФК -ФК 0:1Детали
    team logoКраснодар
    20
    team logoФК Ростов
    21
    05:12КРА-ФК 2:2Детали24:02ФК -КРА1:0Детали
    team logoСпартак Москва
    10
    team logoФК Урал Екатеринбург
    11
    05:12СПА-ФК 1:1Детали07:03ФК -СПА1:0Детали
    team logoФК Оренбург
    21
    team logoФК Арсенал Тула
    41
    28:11ФК -ФК 2:4Детали06:03ФК -ФК 1:1Детали
    team logoФК Локомотив Москва
    22
    team logoФК Ростов
    20
    03:04ФК -ФК 2:2Детали15:05ФК -ФК 0:2Детали
    team logoФК Урал Екатеринбург
    12
    team logoФК Арсенал Тула
    02
    03:04ФК -ФК 1:0Детали15:05ФК -ФК 2:2Детали
      
    Кубок России, турнир который организовывает Россия.
    На 19.09.2019 в турнирной сетке клубы находятся в следующих промежуточных зонах:

    Semifinals - ФК Локомотив Москва, ФК Ростов

    Semifinals - ФК Урал Екатеринбург, ФК Арсенал Тула

    Лучшими бомбардирами соревнования Кубок России (Россия) являются:

    Антон Миранчук (ФК Локомотив Москва) имеет на своем счету 4 реализованных моментов

    Aleksandr Gagloev (ФК Сахалин Сахалинск) имеет на своем счету 3 голевых ударов

    Ивелин Попов (ФК Ростов) имеет на своем счету 2 мячей

    На ресурсе 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Кубок России (Россия).
    Следите за турнирной таблицей - Кубок России (Россия) онлайн, узнавайте первыми раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru