ПФЛ, Запад
Россия

ПФЛ, Запад

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 2
1 FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny 13 10 1 2 20:11 9 31 W
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
03.10.20 3 : 1 Победа
FC Murom Murom FC Murom Murom
D
Казанка Казанка
09.10.20 2 : 2 Ничья
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
L
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
13.10.20 3 : 1 Проигрыш
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
W
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
18.10.20 2 : 1 Победа
Родина Родина
W
Знамя Труда Знамя Труда
25.10.20 0 : 1 Победа
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
Коломна
2 Тверь Тверь 13 8 3 2 28:15 13 27 W
Тверь Тверь
03.10.20 4 : 1 Победа
Казанка Казанка
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
09.10.20 1 : 2 Победа
Тверь Тверь
W
Родина Родина
13.10.20 2 : 3 Победа
Тверь Тверь
L
Тверь Тверь
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
D
Коломна Коломна
25.10.20 1 : 1 Ничья
Тверь Тверь
Знамя Труда
3 Динамо-2 Динамо-2 13 8 2 3 31:18 13 26 D
Динамо-2 Динамо-2
03.10.20 1 : 1 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
W
Коломна Коломна
09.10.20 0 : 1 Победа
Динамо-2 Динамо-2
W
Динамо-2 Динамо-2
13.10.20 6 : 0 Победа
Луки-Энергия Луки-Энергия
W
Динамо-2 Динамо-2
18.10.20 4 : 1 Победа
Смоленск Смоленск
W
Динамо-2 Динамо-2
25.10.20 2 : 1 Победа
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
Зенит II (Мол)
4 Ленинградец Ленинградец 13 8 1 4 20:13 7 25 W
Ленинградец Ленинградец
04.10.20 2 : 0 Победа
Коломна Коломна
W
Знамя Труда Знамя Труда
09.10.20 0 : 1 Победа
Ленинградец Ленинградец
W
Ленинградец Ленинградец
13.10.20 4 : 0 Победа
Смоленск Смоленск
W
Луки-Энергия Луки-Энергия
18.10.20 1 : 3 Победа
Ленинградец Ленинградец
L
Ленинградец Ленинградец
25.10.20 0 : 1 Проигрыш
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
Звезда Санкт-Петербург
5 Зенит II (Мол) Зенит II (Мол) 13 7 2 4 27:13 14 23 W
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
06.10.20 4 : 0 Победа
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
W
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
09.10.20 3 : 0 Победа
Чита Чита
W
Коломна Коломна
14.10.20 1 : 4 Победа
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
W
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
18.10.20 1 : 0 Победа
Знамя Труда Знамя Труда
W
Ленинградец Ленинградец
25.10.20 0 : 1 Победа
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
Динамо-2
6 Торпедо Владимир Торпедо Владимир 12 7 2 3 20:11 9 23 W
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
27.09.20 2 : 1 Победа
Казанка Казанка
W
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
03.10.20 2 : 0 Победа
Луки-Энергия Луки-Энергия
W
Смоленск Смоленск
09.10.20 1 : 4 Победа
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
W
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
13.10.20 3 : 1 Победа
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
W
Тверь Тверь
18.10.20 1 : 2 Победа
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
Зенит Иркутск
7 Казанка Казанка 13 5 5 3 25:23 2 20 L
Тверь Тверь
03.10.20 4 : 1 Проигрыш
Казанка Казанка
D
Казанка Казанка
09.10.20 2 : 2 Ничья
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
W
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
13.10.20 1 : 3 Победа
Казанка Казанка
D
Чита Чита
17.10.20 2 : 2 Ничья
Казанка Казанка
W
Казанка Казанка
25.10.20 4 : 0 Победа
Смоленск Смоленск
Луки-Энергия
8 Родина Родина 12 5 4 3 22:20 2 19 D
FC Murom Murom FC Murom Murom
26.09.20 1 : 1 Ничья
Родина Родина
D
Родина Родина
04.10.20 0 : 0 Ничья
Смоленск Смоленск
W
Луки-Энергия Луки-Энергия
09.10.20 0 : 1 Победа
Родина Родина
L
Родина Родина
13.10.20 2 : 3 Проигрыш
Тверь Тверь
L
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
Родина Родина
Торпедо Владимир
9 FC Murom Murom FC Murom Murom 13 5 2 6 16:16 -2 17 L
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
03.10.20 3 : 1 Проигрыш
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
FC Murom Murom FC Murom Murom
09.10.20 1 : 2 Проигрыш
Тверь Тверь
L
Чита Чита
13.10.20 1 : 0 Проигрыш
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
16.10.20 2 : 1 Проигрыш
FC Murom Murom FC Murom Murom
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
25.10.20 3 : 1 Победа
Луки-Энергия Луки-Энергия
Смоленск
10 Зенит Иркутск Зенит Иркутск 12 4 2 6 12:17 -5 14 W
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
27.09.20 1 : 0 Победа
Динамо-2 Динамо-2
L
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
06.10.20 4 : 0 Проигрыш
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
L
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
09.10.20 2 : 0 Проигрыш
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
L
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
13.10.20 1 : 3 Проигрыш
Казанка Казанка
W
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
16.10.20 2 : 1 Победа
FC Murom Murom FC Murom Murom
Торпедо Владимир
11 Знамя Труда Знамя Труда 13 2 6 5 10:13 -3 12 D
Динамо-2 Динамо-2
03.10.20 1 : 1 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
L
Знамя Труда Знамя Труда
09.10.20 0 : 1 Проигрыш
Ленинградец Ленинградец
D
Знамя Труда Знамя Труда
13.10.20 0 : 0 Ничья
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
L
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Знамя Труда Знамя Труда
L
Знамя Труда Знамя Труда
25.10.20 0 : 1 Проигрыш
FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny
Тверь
12 Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург 12 3 3 6 14:14 1 12 W
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
06.10.20 5 : 0 Победа
Чита Чита
W
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
09.10.20 2 : 0 Победа
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
D
Знамя Труда Знамя Труда
13.10.20 0 : 0 Ничья
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
L
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
18.10.20 2 : 3 Проигрыш
Коломна Коломна
L
Динамо-2 Динамо-2
25.10.20 2 : 1 Проигрыш
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
Ленинградец
13 Луки-Энергия Луки-Энергия 12 4 0 8 14:22 -8 12 L
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
03.10.20 2 : 0 Проигрыш
Луки-Энергия Луки-Энергия
L
Луки-Энергия Луки-Энергия
09.10.20 0 : 1 Проигрыш
Родина Родина
L
Динамо-2 Динамо-2
13.10.20 6 : 0 Проигрыш
Луки-Энергия Луки-Энергия
L
Луки-Энергия Луки-Энергия
18.10.20 1 : 3 Проигрыш
Ленинградец Ленинградец
L
FC Murom Murom FC Murom Murom
25.10.20 3 : 1 Проигрыш
Луки-Энергия Луки-Энергия
Казанка
14 Смоленск Смоленск 13 2 4 7 11:25 -14 10 D
Родина Родина
04.10.20 0 : 0 Ничья
Смоленск Смоленск
L
Смоленск Смоленск
09.10.20 1 : 4 Проигрыш
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
L
Ленинградец Ленинградец
13.10.20 4 : 0 Проигрыш
Смоленск Смоленск
L
Динамо-2 Динамо-2
18.10.20 4 : 1 Проигрыш
Смоленск Смоленск
L
Казанка Казанка
25.10.20 4 : 0 Проигрыш
Смоленск Смоленск
FC Murom Murom
15 Коломна Коломна 13 1 3 9 14:31 -17 6 L
Ленинградец Ленинградец
04.10.20 2 : 0 Проигрыш
Коломна Коломна
L
Коломна Коломна
09.10.20 0 : 1 Проигрыш
Динамо-2 Динамо-2
L
Коломна Коломна
14.10.20 1 : 4 Проигрыш
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
W
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
18.10.20 2 : 3 Победа
Коломна Коломна
D
Коломна Коломна
25.10.20 1 : 1 Ничья
Тверь Тверь
FC Olimp Dolgoprudny
16 Чита Чита 12 1 2 9 9:31 -22 5 L
Чита Чита
27.09.20 0 : 1 Проигрыш
Ленинградец Ленинградец
L
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
06.10.20 5 : 0 Проигрыш
Чита Чита
L
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
09.10.20 3 : 0 Проигрыш
Чита Чита
W
Чита Чита
13.10.20 1 : 0 Победа
FC Murom Murom FC Murom Murom
D
Чита Чита
17.10.20 2 : 2 Ничья
Казанка Казанка
Зенит Иркутск
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

ПФЛ, Запад - турнир, который организовывает Россия. Участвует в турнире 16 клубов. На сегодняшний день ближе всего к золоту турнира являются:
FC Olimp Dolgoprudny - 31 баллов, победных поединков 10, матчей без набранных очков 2, ничьих 1.
Тверь - 27 зачетных баллов, победных поединков 8, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Динамо-2 - 26 очков, побед 8, проигранных игр 3, ничьих 2.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Запад (Россия).

Расписание интересующих Вас противостояний - ПФЛ, Запад (Россия):
Зенит II (Мол) - Динамо-2 (01.11.2020 05:00)
Знамя Труда - Тверь (01.11.2020 05:00)
Луки-Энергия - Казанка (01.11.2020 05:00)

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Запад (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.