ПФЛ, Запад
Россия

ПФЛ, Запад

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
West
1 Велес Москва Велес Москва 16 11 3 2 34:13 21 36 W
Муром Муром
05.10.19 1 : 2 Победа
Велес Москва Велес Москва
W
Велес Москва Велес Москва
12.10.19 3 : 1 Победа
Долгопрудный Долгопрудный
W
Велес Москва Велес Москва
18.10.19 6 : 0 Победа
Псков-747 Псков-747
W
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
26.10.19 0 : 3 Победа
Велес Москва Велес Москва
W
Велес Москва Велес Москва
02.11.19 1 : 0 Победа
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
2 Долгопрудный Долгопрудный 17 11 2 4 29:16 13 35 L
Велес Москва Велес Москва
12.10.19 3 : 1 Проигрыш
Долгопрудный Долгопрудный
W
Долгопрудный Долгопрудный
19.10.19 2 : 1 Победа
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
W
Луки-Энергия Луки-Энергия
26.10.19 0 : 2 Победа
Долгопрудный Долгопрудный
D
Долгопрудный Долгопрудный
02.11.19 1 : 1 Ничья
Коломна Коломна
W
Родина Родина
09.11.19 1 : 2 Победа
Долгопрудный Долгопрудный
3 Зенит II (Мол) Зенит II (Мол) 17 9 5 3 30:14 16 32 W
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
12.10.19 3 : 0 Победа
Знамя Труда Знамя Труда
L
Долгопрудный Долгопрудный
19.10.19 2 : 1 Проигрыш
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
D
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
26.10.19 1 : 1 Ничья
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
L
Велес Москва Велес Москва
02.11.19 1 : 0 Проигрыш
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
W
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
09.11.19 2 : 0 Победа
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
4 Торпедо Владимир Торпедо Владимир 17 8 6 3 23:17 6 30 W
Псков-747 Псков-747
12.10.19 2 : 3 Победа
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
W
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
19.10.19 2 : 1 Победа
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
D
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
26.10.19 1 : 1 Ничья
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
W
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
02.11.19 2 : 0 Победа
Луки-Энергия Луки-Энергия
L
Коломна Коломна
09.11.19 1 : 0 Проигрыш
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
5 Ленинградец Ленинградец 17 7 7 3 27:20 7 28 L
Коломна Коломна
12.10.19 3 : 2 Проигрыш
Ленинградец Ленинградец
D
Ленинградец Ленинградец
19.10.19 0 : 0 Ничья
Олимп Химки Олимп Химки
W
Псков-747 Псков-747
26.10.19 0 : 2 Победа
Ленинградец Ленинградец
W
Казанка Казанка
02.11.19 4 : 5 Победа
Ленинградец Ленинградец
D
Ленинградец Ленинградец
09.11.19 0 : 0 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
6 Олимп Химки Олимп Химки 16 7 5 4 18:15 3 26 W
Олимп Химки Олимп Химки
05.10.19 2 : 0 Победа
Коломна Коломна
D
Родина Родина
12.10.19 2 : 2 Ничья
Олимп Химки Олимп Химки
D
Ленинградец Ленинградец
19.10.19 0 : 0 Ничья
Олимп Химки Олимп Химки
D
Олимп Химки Олимп Химки
26.10.19 1 : 1 Ничья
Казанка Казанка
W
Знамя Труда Знамя Труда
02.11.19 1 : 2 Победа
Олимп Химки Олимп Химки
Псков-747
7 Муром Муром 16 7 3 6 31:23 8 24 L
Муром Муром
05.10.19 1 : 2 Проигрыш
Велес Москва Велес Москва
W
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
12.10.19 1 : 4 Победа
Муром Муром
W
Муром Муром
19.10.19 5 : 1 Победа
Луки-Энергия Луки-Энергия
W
Коломна Коломна
26.10.19 3 : 4 Победа
Муром Муром
L
Муром Муром
02.11.19 3 : 4 Проигрыш
Родина Родина
8 Родина Родина 17 6 4 7 27:31 -4 22 D
Родина Родина
12.10.19 2 : 2 Ничья
Олимп Химки Олимп Химки
L
Казанка Казанка
18.10.19 5 : 1 Проигрыш
Родина Родина
W
Родина Родина
26.10.19 2 : 1 Победа
Знамя Труда Знамя Труда
W
Муром Муром
02.11.19 3 : 4 Победа
Родина Родина
L
Родина Родина
09.11.19 1 : 2 Проигрыш
Долгопрудный Долгопрудный
9 Псков-747 Псков-747 16 6 3 7 15:26 -11 21 L
Псков-747 Псков-747
05.10.19 1 : 2 Проигрыш
Родина Родина
L
Псков-747 Псков-747
12.10.19 2 : 3 Проигрыш
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
L
Велес Москва Велес Москва
18.10.19 6 : 0 Проигрыш
Псков-747 Псков-747
L
Псков-747 Псков-747
26.10.19 0 : 2 Проигрыш
Ленинградец Ленинградец
W
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
02.11.19 0 : 1 Победа
Псков-747 Псков-747
Олимп Химки
10 Казанка Казанка 16 4 5 7 26:27 -1 17 D
Казанка Казанка
05.10.19 1 : 1 Ничья
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
W
Луки-Энергия Луки-Энергия
12.10.19 1 : 2 Победа
Казанка Казанка
W
Казанка Казанка
18.10.19 5 : 1 Победа
Родина Родина
D
Олимп Химки Олимп Химки
26.10.19 1 : 1 Ничья
Казанка Казанка
L
Казанка Казанка
02.11.19 4 : 5 Проигрыш
Ленинградец Ленинградец
11 Знамя Труда Знамя Труда 17 3 6 8 14:23 -9 15 L
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
12.10.19 3 : 0 Проигрыш
Знамя Труда Знамя Труда
W
Знамя Труда Знамя Труда
19.10.19 2 : 0 Победа
Коломна Коломна
L
Родина Родина
26.10.19 2 : 1 Проигрыш
Знамя Труда Знамя Труда
L
Знамя Труда Знамя Труда
02.11.19 1 : 2 Проигрыш
Олимп Химки Олимп Химки
D
Ленинградец Ленинградец
09.11.19 0 : 0 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
12 Коломна Коломна 17 4 3 10 15:24 -9 15 W
Коломна Коломна
12.10.19 3 : 2 Победа
Ленинградец Ленинградец
L
Знамя Труда Знамя Труда
19.10.19 2 : 0 Проигрыш
Коломна Коломна
L
Коломна Коломна
26.10.19 3 : 4 Проигрыш
Муром Муром
D
Долгопрудный Долгопрудный
02.11.19 1 : 1 Ничья
Коломна Коломна
W
Коломна Коломна
09.11.19 1 : 0 Победа
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
13 Луки-Энергия Луки-Энергия 16 3 4 9 15:29 -14 13 L
Ленинградец Ленинградец
05.10.19 3 : 1 Проигрыш
Луки-Энергия Луки-Энергия
L
Луки-Энергия Луки-Энергия
12.10.19 1 : 2 Проигрыш
Казанка Казанка
L
Муром Муром
19.10.19 5 : 1 Проигрыш
Луки-Энергия Луки-Энергия
L
Луки-Энергия Луки-Энергия
26.10.19 0 : 2 Проигрыш
Долгопрудный Долгопрудный
L
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
02.11.19 2 : 0 Проигрыш
Луки-Энергия Луки-Энергия
14 Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург 17 2 0 15 9:35 -26 6 L
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
12.10.19 1 : 4 Проигрыш
Муром Муром
L
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
19.10.19 2 : 1 Проигрыш
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
L
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
26.10.19 0 : 3 Проигрыш
Велес Москва Велес Москва
L
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
02.11.19 0 : 1 Проигрыш
Псков-747 Псков-747
L
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
09.11.19 2 : 0 Проигрыш
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
Promotion
Relegation
Показать больше

ПФЛ, Запад - турнир, который проводит Россия. Принимает участие в чемпионате 14 участников. По состоянию на сегодня фаворитами футбольного марафона являются:
Велес Москва - 36 очков, выигранных матчей 11, поражений 2, ничьих 3.
Долгопрудный - 35 баллов, победных поединков 11, проигранных игр 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Зенит II (Мол) - 32 зачетных баллов, триумфов 9, поражений 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Запад (Россия).

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Запад (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.