Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
13
ПФЛ, Урал-Поволжье
Россия

ПФЛ, Урал-Поволжье

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Ural-Povol
1 Акрон Тольятти Акрон Тольятти 17 12 2 3 29:16 13 38 W
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
06.10.19 3 : 1 Победа
Уфа II (Мол) Уфа II (Мол)
W
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
13.10.19 1 : 3 Победа
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
W
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
20.10.19 3 : 0 Победа
Тюмень Тюмень
W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
26.10.19 1 : 2 Победа
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
W
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
03.11.19 1 : 0 Победа
Фк Волга Ульяновск Фк Волга Ульяновск
2 ФК Челябинск ФК Челябинск 17 11 3 3 34:17 17 36 W
ФК Челябинск ФК Челябинск
06.10.19 3 : 0 Победа
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
D
Тюмень Тюмень
13.10.19 0 : 0 Ничья
ФК Челябинск ФК Челябинск
W
ФК Челябинск ФК Челябинск
20.10.19 4 : 2 Победа
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
W
Фк Волга Ульяновск Фк Волга Ульяновск
26.10.19 0 : 1 Победа
ФК Челябинск ФК Челябинск
W
ФК Челябинск ФК Челябинск
03.11.19 2 : 1 Победа
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
3 Урал II (Мол) Урал II (Мол) 17 11 2 4 34:16 18 35 W
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
07.10.19 2 : 0 Победа
Звезда Звезда
W
Уфа II (Мол) Уфа II (Мол)
13.10.19 1 : 2 Победа
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
W
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
20.10.19 4 : 0 Победа
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
W
Тюмень Тюмень
26.10.19 1 : 2 Победа
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
W
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
03.11.19 4 : 1 Победа
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
4 FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny 17 10 2 5 37:23 14 32 W
Фк Волга Ульяновск Фк Волга Ульяновск
06.10.19 0 : 1 Победа
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
D
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
13.10.19 0 : 0 Ничья
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
L
ФК Челябинск ФК Челябинск
20.10.19 4 : 2 Проиграш
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
26.10.19 1 : 2 Проиграш
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
L
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
03.11.19 4 : 1 Проиграш
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
5 Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad 17 7 3 7 19:18 1 24 L
ФК Носта Новотроицк ФК Носта Новотроицк
06.10.19 1 : 0 Проиграш
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
W
Звезда Звезда
13.10.19 1 : 3 Победа
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
D
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
20.10.19 2 : 2 Ничья
Уфа II (Мол) Уфа II (Мол)
W
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
26.10.19 0 : 5 Победа
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
W
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
03.11.19 1 : 0 Победа
Тюмень Тюмень
6 ФК Носта Новотроицк ФК Носта Новотроицк 17 6 4 7 23:26 -3 22 W
ФК Носта Новотроицк ФК Носта Новотроицк
06.10.19 1 : 0 Победа
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
D
Фк Волга Ульяновск Фк Волга Ульяновск
13.10.19 2 : 2 Ничья
ФК Носта Новотроицк ФК Носта Новотроицк
L
ФК Носта Новотроицк ФК Носта Новотроицк
20.10.19 0 : 1 Проиграш
Звезда Звезда
D
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
26.10.19 3 : 3 Ничья
ФК Носта Новотроицк ФК Носта Новотроицк
W
ФК Носта Новотроицк ФК Носта Новотроицк
03.11.19 2 : 0 Победа
Уфа II (Мол) Уфа II (Мол)
7 Звезда Звезда 17 6 4 7 20:20 -3 22 L
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
07.10.19 2 : 0 Проиграш
Звезда Звезда
L
Звезда Звезда
13.10.19 1 : 3 Проиграш
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
W
ФК Носта Новотроицк ФК Носта Новотроицк
20.10.19 0 : 1 Победа
Звезда Звезда
W
Уфа II (Мол) Уфа II (Мол)
26.10.19 1 : 2 Победа
Звезда Звезда
W
Звезда Звезда
03.11.19 5 : 2 Победа
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
8 Фк Волга Ульяновск Фк Волга Ульяновск 17 6 2 9 19:26 -7 20 L
Фк Волга Ульяновск Фк Волга Ульяновск
06.10.19 0 : 1 Проиграш
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
D
Фк Волга Ульяновск Фк Волга Ульяновск
13.10.19 2 : 2 Ничья
ФК Носта Новотроицк ФК Носта Новотроицк
L
Фк Волга Ульяновск Фк Волга Ульяновск
20.10.19 0 : 2 Проиграш
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
L
Фк Волга Ульяновск Фк Волга Ульяновск
26.10.19 0 : 1 Проиграш
ФК Челябинск ФК Челябинск
L
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
03.11.19 1 : 0 Проиграш
Фк Волга Ульяновск Фк Волга Ульяновск
9 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 17 5 3 9 27:27 1 18 L
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
06.10.19 0 : 1 Проиграш
Тюмень Тюмень
D
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
13.10.19 0 : 0 Ничья
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
W
Фк Волга Ульяновск Фк Волга Ульяновск
20.10.19 0 : 2 Победа
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
D
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
26.10.19 3 : 3 Ничья
ФК Носта Новотроицк ФК Носта Новотроицк
L
ФК Челябинск ФК Челябинск
03.11.19 2 : 1 Проиграш
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
10 Тюмень Тюмень 17 7 5 5 25:21 4 14 W
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
06.10.19 0 : 1 Победа
Тюмень Тюмень
D
Тюмень Тюмень
13.10.19 0 : 0 Ничья
ФК Челябинск ФК Челябинск
L
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
20.10.19 3 : 0 Проиграш
Тюмень Тюмень
L
Тюмень Тюмень
26.10.19 1 : 2 Проиграш
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
L
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
03.11.19 1 : 0 Проиграш
Тюмень Тюмень
11 ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти 17 3 1 13 12:47 -35 10 L
ФК Челябинск ФК Челябинск
06.10.19 3 : 0 Проиграш
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
L
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
13.10.19 1 : 3 Проиграш
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
L
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
20.10.19 4 : 0 Проиграш
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
L
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
26.10.19 0 : 5 Проиграш
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
L
Звезда Звезда
03.11.19 5 : 2 Проиграш
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
12 Уфа II (Мол) Уфа II (Мол) 17 1 3 13 17:39 -22 6 L
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
06.10.19 3 : 1 Проиграш
Уфа II (Мол) Уфа II (Мол)
L
Уфа II (Мол) Уфа II (Мол)
13.10.19 1 : 2 Проиграш
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
D
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
20.10.19 2 : 2 Ничья
Уфа II (Мол) Уфа II (Мол)
L
Уфа II (Мол) Уфа II (Мол)
26.10.19 1 : 2 Проиграш
Звезда Звезда
L
ФК Носта Новотроицк ФК Носта Новотроицк
03.11.19 2 : 0 Проиграш
Уфа II (Мол) Уфа II (Мол)
Promotion
Relegation
Показать больше

ПФЛ, Урал-Поволжье - чемпионат, который проводит Россия. Принимает участие в чемпионате 12 футбольных клубов. На данный момент лучшими командами футбольного марафона являются:
Акрон Тольятти - 38 пунктов, победных поединков 12, поражений 3, ничьих 2.
ФК Челябинск - 36 баллов, побед 11, проигрышей 3, ничьих 3.
Урал II (Мол) - 35 баллов, побед 11, матчей без набранных очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На ресурсе 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Урал-Поволжье (Россия).

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Урал-Поволжье (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.