Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
11
ПФЛ, Юг
Россия

ПФЛ, Юг

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
South
1 Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань 19 16 2 1 45:7 38 50 W
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
27.10.19 0 : 2 Победа
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
W
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
03.11.19 4 : 0 Победа
Биолог Новокубанск Биолог Новокубанск
W
СКА Ростов СКА Ростов
10.11.19 1 : 3 Победа
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
D
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
17.11.19 1 : 1 Ничья
Легион-Динамо Легион-Динамо
W
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
14.03.20 0 : 4 Победа
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
2 FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz 19 15 1 3 54:13 41 46 W
СКА Ростов СКА Ростов
26.10.19 0 : 3 Победа
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
W
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
03.11.19 8 : 0 Победа
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
W
Анжи Анжи
09.11.19 1 : 2 Победа
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
W
ФК Черноморец Новороссийск ФК Черноморец Новороссийск
16.11.19 0 : 1 Победа
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
W
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
14.03.20 4 : 0 Победа
Краснодар-3 Краснодар-3
3 Дружба Майкоп Дружба Майкоп 19 10 4 5 29:26 3 34 L
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
27.10.19 0 : 2 Проиграш
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
D
SC Makhachkala SC Makhachkala
03.11.19 1 : 1 Ничья
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
W
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
10.11.19 4 : 3 Победа
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
W
FC Inter Cherkessk FC Inter Cherkessk
17.11.19 0 : 1 Победа
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
W
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
14.03.20 1 : 0 Победа
ФК Алания ФК Алания
4 ФК Черноморец Новороссийск ФК Черноморец Новороссийск 19 10 3 6 40:22 18 33 L
Биолог Новокубанск Биолог Новокубанск
27.10.19 2 : 1 Проиграш
ФК Черноморец Новороссийск ФК Черноморец Новороссийск
W
ФК Черноморец Новороссийск ФК Черноморец Новороссийск
03.11.19 1 : 0 Победа
Легион-Динамо Легион-Динамо
W
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
10.11.19 0 : 2 Победа
ФК Черноморец Новороссийск ФК Черноморец Новороссийск
L
ФК Черноморец Новороссийск ФК Черноморец Новороссийск
16.11.19 0 : 1 Проиграш
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
L
Анжи Анжи
15.03.20 3 : 2 Проиграш
ФК Черноморец Новороссийск ФК Черноморец Новороссийск
СКА Ростов
5 Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 19 8 3 8 31:25 6 27 W
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
27.10.19 2 : 0 Победа
Анжи Анжи
W
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
03.11.19 5 : 0 Победа
ФК Алания ФК Алания
L
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
10.11.19 4 : 3 Проиграш
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
L
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
17.11.19 1 : 2 Проиграш
Урожай Урожай
L
Биолог Новокубанск Биолог Новокубанск
14.03.20 3 : 0 Проиграш
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
6 Легион-Динамо Легион-Динамо 19 7 6 6 18:21 -3 27 W
Легион-Динамо Легион-Динамо
26.10.19 1 : 0 Победа
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
L
ФК Черноморец Новороссийск ФК Черноморец Новороссийск
03.11.19 1 : 0 Проиграш
Легион-Динамо Легион-Динамо
W
Легион-Динамо Легион-Динамо
10.11.19 2 : 0 Победа
Краснодар-3 Краснодар-3
D
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
17.11.19 1 : 1 Ничья
Легион-Динамо Легион-Динамо
W
Легион-Динамо Легион-Динамо
14.03.20 3 : 0 Победа
ФК Машук-КМВ Пятигорск ФК Машук-КМВ Пятигорск
7 SC Makhachkala SC Makhachkala 19 7 5 7 19:24 -5 26 L
FC Inter Cherkessk FC Inter Cherkessk
27.10.19 3 : 1 Проиграш
SC Makhachkala SC Makhachkala
D
SC Makhachkala SC Makhachkala
03.11.19 1 : 1 Ничья
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
L
Урожай Урожай
10.11.19 5 : 2 Проиграш
SC Makhachkala SC Makhachkala
W
SC Makhachkala SC Makhachkala
17.11.19 2 : 1 Победа
Биолог Новокубанск Биолог Новокубанск
D
СКА Ростов СКА Ростов
14.03.20 1 : 1 Ничья
SC Makhachkala SC Makhachkala
8 СКА Ростов СКА Ростов 19 7 5 7 25:25 2 26 L
СКА Ростов СКА Ростов
26.10.19 0 : 3 Проиграш
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
W
Краснодар-3 Краснодар-3
03.11.19 0 : 3 Победа
СКА Ростов СКА Ростов
L
СКА Ростов СКА Ростов
10.11.19 1 : 3 Проиграш
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
D
ФК Машук-КМВ Пятигорск ФК Машук-КМВ Пятигорск
14.11.19 1 : 1 Ничья
СКА Ростов СКА Ростов
D
СКА Ростов СКА Ростов
14.03.20 1 : 1 Ничья
SC Makhachkala SC Makhachkala
ФК Черноморец Новороссийск
9 Биолог Новокубанск Биолог Новокубанск 19 7 5 7 20:22 -2 26 W
Биолог Новокубанск Биолог Новокубанск
27.10.19 2 : 1 Победа
ФК Черноморец Новороссийск ФК Черноморец Новороссийск
L
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
03.11.19 4 : 0 Проиграш
Биолог Новокубанск Биолог Новокубанск
W
Биолог Новокубанск Биолог Новокубанск
10.11.19 2 : 1 Победа
ФК Машук-КМВ Пятигорск ФК Машук-КМВ Пятигорск
L
SC Makhachkala SC Makhachkala
17.11.19 2 : 1 Проиграш
Биолог Новокубанск Биолог Новокубанск
W
Биолог Новокубанск Биолог Новокубанск
14.03.20 3 : 0 Победа
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
10 ФК Машук-КМВ Пятигорск ФК Машук-КМВ Пятигорск 19 6 6 7 22:17 5 24 D
ФК Алания ФК Алания
27.10.19 2 : 2 Ничья
ФК Машук-КМВ Пятигорск ФК Машук-КМВ Пятигорск
W
ФК Машук-КМВ Пятигорск ФК Машук-КМВ Пятигорск
03.11.19 3 : 0 Победа
Урожай Урожай
L
Биолог Новокубанск Биолог Новокубанск
10.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Машук-КМВ Пятигорск ФК Машук-КМВ Пятигорск
D
ФК Машук-КМВ Пятигорск ФК Машук-КМВ Пятигорск
14.11.19 1 : 1 Ничья
СКА Ростов СКА Ростов
L
Легион-Динамо Легион-Динамо
14.03.20 3 : 0 Проиграш
ФК Машук-КМВ Пятигорск ФК Машук-КМВ Пятигорск
11 Урожай Урожай 19 5 5 9 22:37 -15 20 W
Урожай Урожай
27.10.19 1 : 0 Победа
Краснодар-3 Краснодар-3
L
ФК Машук-КМВ Пятигорск ФК Машук-КМВ Пятигорск
03.11.19 3 : 0 Проиграш
Урожай Урожай
W
Урожай Урожай
10.11.19 5 : 2 Победа
SC Makhachkala SC Makhachkala
W
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
17.11.19 1 : 2 Победа
Урожай Урожай
W
Урожай Урожай
13.03.20 3 : 0 Победа
FC Inter Cherkessk FC Inter Cherkessk
12 FC Inter Cherkessk FC Inter Cherkessk 19 5 5 9 24:38 -14 20 W
FC Inter Cherkessk FC Inter Cherkessk
27.10.19 3 : 1 Победа
SC Makhachkala SC Makhachkala
W
ФК Алания ФК Алания
10.11.19 3 : 4 Победа
FC Inter Cherkessk FC Inter Cherkessk
L
FC Inter Cherkessk FC Inter Cherkessk
17.11.19 0 : 1 Проиграш
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
D
FC Inter Cherkessk FC Inter Cherkessk
10.03.20 2 : 2 Ничья
Анжи Анжи
L
Урожай Урожай
13.03.20 3 : 0 Проиграш
FC Inter Cherkessk FC Inter Cherkessk
13 Спартак Нальчик Спартак Нальчик 19 4 7 8 18:37 -19 19 L
Легион-Динамо Легион-Динамо
26.10.19 1 : 0 Проиграш
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
L
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
03.11.19 8 : 0 Проиграш
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
L
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
10.11.19 0 : 2 Проиграш
ФК Черноморец Новороссийск ФК Черноморец Новороссийск
W
Краснодар-3 Краснодар-3
17.11.19 0 : 1 Победа
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
L
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
14.03.20 0 : 4 Проиграш
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
14 Краснодар-3 Краснодар-3 19 5 3 11 19:38 -19 18 L
Урожай Урожай
27.10.19 1 : 0 Проиграш
Краснодар-3 Краснодар-3
L
Краснодар-3 Краснодар-3
03.11.19 0 : 3 Проиграш
СКА Ростов СКА Ростов
L
Легион-Динамо Легион-Динамо
10.11.19 2 : 0 Проиграш
Краснодар-3 Краснодар-3
L
Краснодар-3 Краснодар-3
17.11.19 0 : 1 Проиграш
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
L
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
14.03.20 4 : 0 Проиграш
Краснодар-3 Краснодар-3
15 Анжи Анжи 19 3 7 9 24:32 -8 10 L
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
27.10.19 2 : 0 Проиграш
Анжи Анжи
L
Анжи Анжи
09.11.19 1 : 2 Проиграш
FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz
L
ФК Алания ФК Алания
17.11.19 1 : 0 Проиграш
Анжи Анжи
D
FC Inter Cherkessk FC Inter Cherkessk
10.03.20 2 : 2 Ничья
Анжи Анжи
W
Анжи Анжи
15.03.20 3 : 2 Победа
ФК Черноморец Новороссийск ФК Черноморец Новороссийск
16 ФК Алания ФК Алания 19 1 5 13 14:40 -26 8 D
ФК Алания ФК Алания
27.10.19 2 : 2 Ничья
ФК Машук-КМВ Пятигорск ФК Машук-КМВ Пятигорск
L
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
03.11.19 5 : 0 Проиграш
ФК Алания ФК Алания
L
ФК Алания ФК Алания
10.11.19 3 : 4 Проиграш
FC Inter Cherkessk FC Inter Cherkessk
W
ФК Алания ФК Алания
17.11.19 1 : 0 Победа
Анжи Анжи
L
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
14.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Алания ФК Алания
Promotion
Relegation
Показать больше

ПФЛ, Юг - чемпионат, который проводит Россия. Участвует в соревновании 16 клубов. На сегодняшний день лидерами турнира являются:
Волгарь Астрахань - 50 зачетных баллов, побед 16, проигрышей 1, ничьих 2.
FC Alania Vladikavkaz - 46 зачетных баллов, выигранных матчей 15, проигрышей 3, ничьих 1.
Дружба Майкоп - 34 баллов, триумфов 10, поединков без очков 5, ничьих 4.

На сайте 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Юг (Россия).

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Юг (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.