ПФЛ, Юг
Россия

ПФЛ, Юг

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 1
1 Анжи Анжи 6 4 1 1 12:7 5 13 W
Анжи Анжи
15.08.20 1 : 0 Победа
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
L
Легион Махачкала Легион Махачкала
23.08.20 4 : 1 Проигрыш
Анжи Анжи
D
Анжи Анжи
28.08.20 1 : 1 Ничья
Краснодар III Краснодар III
W
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
06.09.20 1 : 2 Победа
Анжи Анжи
W
Анжи Анжи
12.09.20 3 : 0 Победа
FC Yessentuki
Биолог
2 Кубань Холдинг Кубань Холдинг 6 4 1 1 12:6 6 13 W
Биолог Биолог
15.08.20 2 : 4 Победа
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
D
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
23.08.20 1 : 1 Ничья
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
W
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
29.08.20 0 : 2 Победа
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
L
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
06.09.20 1 : 2 Проигрыш
Анжи Анжи
W
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
13.09.20 1 : 2 Победа
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
Махачкала
3 Легион Махачкала Легион Махачкала 6 3 3 0 8:2 6 12 D
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
15.08.20 0 : 0 Ничья
Легион Махачкала Легион Махачкала
W
Легион Махачкала Легион Махачкала
23.08.20 4 : 1 Победа
Анжи Анжи
D
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
29.08.20 0 : 0 Ничья
Легион Махачкала Легион Махачкала
D
Легион Махачкала Легион Махачкала
06.09.20 1 : 1 Ничья
Махачкала Махачкала
W
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
13.09.20 0 : 2 Победа
Легион Махачкала Легион Махачкала
Интер Черкесск
4 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону 6 4 0 2 11:7 4 12 L
Анжи Анжи
15.08.20 1 : 0 Проигрыш
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
L
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
W
Махачкала Махачкала
29.08.20 1 : 2 Победа
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
W
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
06.09.20 3 : 2 Победа
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
W
Интер Черкесск Интер Черкесск
11.09.20 1 : 4 Победа
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
FC Tuapse
5 Урожай Краснодар Урожай Краснодар 6 4 0 2 16:7 9 12 W
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
15.08.20 4 : 1 Победа
Машук-КМВ Машук-КМВ
W
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
23.08.20 0 : 2 Победа
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
W
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
29.08.20 2 : 0 Победа
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
L
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
06.09.20 3 : 2 Проигрыш
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
L
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
13.09.20 0 : 2 Проигрыш
Легион Махачкала Легион Махачкала
Краснодар III
6 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 6 3 1 2 13:5 8 10 L
Махачкала Махачкала
15.08.20 1 : 0 Проигрыш
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
L
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
23.08.20 0 : 2 Проигрыш
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
W
Интер Черкесск Интер Черкесск
31.08.20 1 : 2 Победа
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
W
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
06.09.20 6 : 0 Победа
FC Tuapse FC Tuapse
D
Машук-КМВ Машук-КМВ
13.09.20 1 : 1 Ничья
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
Дружба Майкоп
7 Машук-КМВ Машук-КМВ 5 3 1 1 11:8 3 10 W
Машук-КМВ Машук-КМВ
09.08.20 4 : 1 Победа
Махачкала Махачкала
L
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
15.08.20 4 : 1 Проигрыш
Машук-КМВ Машук-КМВ
W
Машук-КМВ Машук-КМВ
23.08.20 3 : 1 Победа
Интер Черкесск Интер Черкесск
W
FC Tuapse FC Tuapse
29.08.20 1 : 2 Победа
Машук-КМВ Машук-КМВ
D
Машук-КМВ Машук-КМВ
13.09.20 1 : 1 Ничья
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
Дружба Майкоп
8 Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск 5 3 1 1 4:2 2 10 L
Легион Махачкала Легион Махачкала
09.08.20 1 : 0 Проигрыш
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
W
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
15.08.20 1 : 0 Победа
Краснодар III Краснодар III
D
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
23.08.20 1 : 1 Ничья
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
W
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
29.08.20 1 : 0 Победа
FC Yessentuki
W
Биолог Биолог
06.09.20 0 : 1 Победа
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
Спартак Нальчик
9 Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 6 3 1 2 9:8 1 10 W
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
15.08.20 3 : 0 Победа
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
W
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
23.08.20 1 : 2 Победа
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
D
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
29.08.20 0 : 0 Ничья
Легион Махачкала Легион Махачкала
W
Краснодар III Краснодар III
07.09.20 1 : 3 Победа
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
L
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
FC Yessentuki
10 Махачкала Махачкала 6 2 1 3 8:10 -2 7 W
Махачкала Махачкала
15.08.20 1 : 0 Победа
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
L
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Махачкала Махачкала
L
Махачкала Махачкала
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
D
Легион Махачкала Легион Махачкала
06.09.20 1 : 1 Ничья
Махачкала Махачкала
W
Махачкала Махачкала
13.09.20 4 : 2 Победа
Краснодар III Краснодар III
Кубань Холдинг
11 Дружба Майкоп Дружба Майкоп 6 2 1 3 7:13 -6 7 L
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
15.08.20 3 : 0 Проигрыш
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
W
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
23.08.20 1 : 0 Победа
Махачкала Махачкала
L
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
D
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
06.09.20 3 : 3 Ничья
Интер Черкесск Интер Черкесск
W
FC Tuapse FC Tuapse
14.09.20 1 : 2 Победа
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
Машук-КМВ
12 Краснодар III Краснодар III 6 2 1 3 8:11 -3 7 L
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
15.08.20 1 : 0 Проигрыш
Краснодар III Краснодар III
W
Краснодар III Краснодар III
23.08.20 3 : 2 Победа
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
D
Анжи Анжи
28.08.20 1 : 1 Ничья
Краснодар III Краснодар III
L
Краснодар III Краснодар III
07.09.20 1 : 3 Проигрыш
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
L
Махачкала Махачкала
13.09.20 4 : 2 Проигрыш
Краснодар III Краснодар III
Урожай Краснодар
13 Спартак Нальчик Спартак Нальчик 6 2 1 3 7:8 -1 7 D
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
15.08.20 0 : 0 Ничья
Легион Махачкала Легион Махачкала
L
Краснодар III Краснодар III
23.08.20 3 : 2 Проигрыш
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
L
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
W
FC Yessentuki
06.09.20 2 : 3 Победа
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
W
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
13.09.20 2 : 0 Победа
Биолог Биолог
Черноморец Новороссийск
14 Интер Черкесск Интер Черкесск 5 1 1 3 9:14 -5 4 W
Интер Черкесск Интер Черкесск
15.08.20 3 : 2 Победа
FC Tuapse FC Tuapse
L
Машук-КМВ Машук-КМВ
23.08.20 3 : 1 Проигрыш
Интер Черкесск Интер Черкесск
L
Интер Черкесск Интер Черкесск
31.08.20 1 : 2 Проигрыш
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
D
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
06.09.20 3 : 3 Ничья
Интер Черкесск Интер Черкесск
L
Интер Черкесск Интер Черкесск
11.09.20 1 : 4 Проигрыш
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
Легион Махачкала
15 Биолог Биолог 5 1 0 4 4:9 -5 3 L
Краснодар III Краснодар III
09.08.20 1 : 0 Проигрыш
Биолог Биолог
L
Биолог Биолог
15.08.20 2 : 4 Проигрыш
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
W
FC Yessentuki
23.08.20 1 : 2 Победа
Биолог Биолог
L
Биолог Биолог
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
L
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Биолог Биолог
Анжи
16 FC Yessentuki FC Yessentuki 5 0 0 5 3:11 -8 0 L
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
09.08.20 2 : 0 Проигрыш
FC Yessentuki
L
FC Yessentuki
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
Биолог Биолог
L
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
FC Yessentuki
L
FC Yessentuki
06.09.20 2 : 3 Проигрыш
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
L
Анжи Анжи
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
FC Yessentuki
Динамо Ставрополь
17 FC Tuapse FC Tuapse 5 0 0 5 5:19 -14 0 L
FC Tuapse FC Tuapse
09.08.20 1 : 6 Проигрыш
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
L
Интер Черкесск Интер Черкесск
15.08.20 3 : 2 Проигрыш
FC Tuapse FC Tuapse
L
FC Tuapse FC Tuapse
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Машук-КМВ Машук-КМВ
L
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
06.09.20 6 : 0 Проигрыш
FC Tuapse FC Tuapse
L
FC Tuapse FC Tuapse
14.09.20 1 : 2 Проигрыш
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
СКА Ростов-на-Дону
Promotion
Relegation round
Показать больше

Показать больше

ПФЛ, Юг - турнир, который организовывает Россия. Участвует в соревновании 17 футбольных команд. По состоянию на сегодня ближе всего к первому месту по итогам соревнования являются:
Анжи - 13 очков, побед 4, поединков без очков 1, ничьих 1.
Кубань Холдинг - 13 очков, побед 4, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Легион Махачкала - 12 пунктов, выигранных матчей 3, поединков без очков 0, ничьих 3.

На портале 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Юг (Россия).

Расписание ключевых игр - ПФЛ, Юг (Россия):
Биолог - Анжи (19.09.2020 07:00)
Краснодар III - Урожай Краснодар (19.09.2020 10:00)
Легион Махачкала - Интер Черкесск (20.09.2020 08:30)

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Юг (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.