Футбольная Национальная Лига
Россия

Футбольная Национальная Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Football National League
1 Нижний Новгород Нижний Новгород 17 12 2 3 26:12 14 38 W
Краснодар II Краснодар II
04.10.20 2 : 3 Победа
Нижний Новгород Нижний Новгород
W
Нижний Новгород Нижний Новгород
09.10.20 2 : 1 Победа
Балтика Балтика
W
Велес Москва Велес Москва
13.10.20 1 : 3 Победа
Нижний Новгород Нижний Новгород
W
Нижний Новгород Нижний Новгород
17.10.20 1 : 0 Победа
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
D
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
24.10.20 1 : 1 Ничья
Нижний Новгород Нижний Новгород
Оренбург
2 Оренбург Оренбург 17 10 6 1 26:12 14 36 D
Велес Москва Велес Москва
04.10.20 1 : 1 Ничья
Оренбург Оренбург
D
Оренбург Оренбург
09.10.20 2 : 2 Ничья
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
W
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
13.10.20 0 : 1 Победа
Оренбург Оренбург
W
Спартак II Спартак II
17.10.20 0 : 3 Победа
Оренбург Оренбург
L
Оренбург Оренбург
24.10.20 1 : 3 Проигрыш
Енисей Енисей
Нижний Новгород
3 Крылья Советов Крылья Советов 17 11 3 3 36:10 26 36 W
Крылья Советов Крылья Советов
04.10.20 2 : 0 Победа
Алания Алания
W
Текстильщик Текстильщик
09.10.20 0 : 3 Победа
Крылья Советов Крылья Советов
W
Крылья Советов Крылья Советов
13.10.20 2 : 1 Победа
Спартак II Спартак II
W
Крылья Советов Крылья Советов
17.10.20 3 : 0 Победа
Волгарь Волгарь
D
Факел Воронеж Факел Воронеж
24.10.20 1 : 1 Ничья
Крылья Советов Крылья Советов
Шинник
4 Торпедо Торпедо 17 10 4 3 33:11 22 34 W
Торпедо Торпедо
04.10.20 1 : 0 Победа
Томь Томь
W
Иртыш Омск Иртыш Омск
09.10.20 0 : 2 Победа
Торпедо Торпедо
W
Торпедо Торпедо
13.10.20 3 : 0 Победа
Динамо Брянск Динамо Брянск
W
Торпедо Торпедо
17.10.20 4 : 0 Победа
Нефтехимик Нефтехимик
W
Торпедо Торпедо
24.10.20 2 : 0 Победа
Алания Алания
Текстильщик
5 Нефтехимик Нефтехимик 17 9 4 4 26:16 10 31 L
Волгарь Волгарь
04.10.20 3 : 1 Проигрыш
Нефтехимик Нефтехимик
W
Нефтехимик Нефтехимик
09.10.20 3 : 1 Победа
Факел Воронеж Факел Воронеж
W
Шинник Шинник
13.10.20 1 : 2 Победа
Нефтехимик Нефтехимик
L
Торпедо Торпедо
17.10.20 4 : 0 Проигрыш
Нефтехимик Нефтехимик
W
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
24.10.20 3 : 4 Победа
Нефтехимик Нефтехимик
Краснодар II
6 Велес Москва Велес Москва 17 8 5 4 22:20 2 29 D
Велес Москва Велес Москва
04.10.20 1 : 1 Ничья
Оренбург Оренбург
L
Енисей Енисей
09.10.20 2 : 0 Проигрыш
Велес Москва Велес Москва
L
Велес Москва Велес Москва
13.10.20 1 : 3 Проигрыш
Нижний Новгород Нижний Новгород
W
Велес Москва Велес Москва
17.10.20 3 : 0 Победа
Чертаново Чертаново
D
Велес Москва Велес Москва
24.10.20 0 : 0 Ничья
Томь Томь
Иртыш Омск
7 Балтика Балтика 17 8 4 5 20:15 5 28 W
Балтика Балтика
04.10.20 1 : 0 Победа
Енисей Енисей
L
Нижний Новгород Нижний Новгород
09.10.20 2 : 1 Проигрыш
Балтика Балтика
L
Балтика Балтика
13.10.20 1 : 2 Проигрыш
Чертаново Чертаново
W
Томь Томь
17.10.20 0 : 1 Победа
Балтика Балтика
W
Балтика Балтика
24.10.20 3 : 2 Победа
Иртыш Омск Иртыш Омск
Динамо Брянск
8 Алания Алания 17 8 4 5 28:20 8 28 L
Крылья Советов Крылья Советов
04.10.20 2 : 0 Проигрыш
Алания Алания
W
Алания Алания
09.10.20 2 : 0 Победа
Волгарь Волгарь
D
Факел Воронеж Факел Воронеж
13.10.20 0 : 0 Ничья
Алания Алания
D
Алания Алания
17.10.20 4 : 4 Ничья
Шинник Шинник
L
Торпедо Торпедо
24.10.20 2 : 0 Проигрыш
Алания Алания
Шинник
9 Спартак II Спартак II 17 9 1 7 24:19 5 28 W
Текстильщик Текстильщик
04.10.20 0 : 2 Победа
Спартак II Спартак II
L
Спартак II Спартак II
09.10.20 1 : 2 Проигрыш
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
L
Крылья Советов Крылья Советов
13.10.20 2 : 1 Проигрыш
Спартак II Спартак II
L
Спартак II Спартак II
17.10.20 0 : 3 Проигрыш
Оренбург Оренбург
L
Волгарь Волгарь
24.10.20 2 : 0 Проигрыш
Спартак II Спартак II
Енисей
10 Енисей Енисей 17 8 2 7 21:24 -3 26 L
Балтика Балтика
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
Енисей Енисей
W
Енисей Енисей
09.10.20 2 : 0 Победа
Велес Москва Велес Москва
W
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
13.10.20 0 : 1 Победа
Енисей Енисей
W
Енисей Енисей
17.10.20 3 : 2 Победа
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
W
Оренбург Оренбург
24.10.20 1 : 3 Победа
Енисей Енисей
Спартак II
11 Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское 17 6 5 6 17:21 -4 23 D
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
04.10.20 0 : 0 Ничья
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
W
Спартак II Спартак II
09.10.20 1 : 2 Победа
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
L
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
13.10.20 0 : 1 Проигрыш
Оренбург Оренбург
L
Енисей Енисей
17.10.20 3 : 2 Проигрыш
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
D
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
24.10.20 1 : 1 Ничья
Нижний Новгород Нижний Новгород
Чертаново
12 Динамо Брянск Динамо Брянск 17 7 2 8 10:22 -12 23 D
Факел Воронеж Факел Воронеж
04.10.20 0 : 0 Ничья
Динамо Брянск Динамо Брянск
W
Динамо Брянск Динамо Брянск
09.10.20 2 : 0 Победа
Шинник Шинник
L
Торпедо Торпедо
13.10.20 3 : 0 Проигрыш
Динамо Брянск Динамо Брянск
W
Динамо Брянск Динамо Брянск
17.10.20 2 : 0 Победа
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
D
Краснодар II Краснодар II
24.10.20 0 : 0 Ничья
Динамо Брянск Динамо Брянск
Балтика
13 Краснодар II Краснодар II 17 6 5 6 21:21 -2 23 L
Краснодар II Краснодар II
04.10.20 2 : 3 Проигрыш
Нижний Новгород Нижний Новгород
L
Чертаново Чертаново
09.10.20 1 : 0 Проигрыш
Краснодар II Краснодар II
W
Краснодар II Краснодар II
13.10.20 2 : 0 Победа
Томь Томь
D
Иртыш Омск Иртыш Омск
17.10.20 0 : 0 Ничья
Краснодар II Краснодар II
D
Краснодар II Краснодар II
24.10.20 0 : 0 Ничья
Динамо Брянск Динамо Брянск
Иртыш Омск
14 Текстильщик Текстильщик 17 5 6 6 15:20 -5 21 L
Текстильщик Текстильщик
04.10.20 0 : 2 Проигрыш
Спартак II Спартак II
L
Текстильщик Текстильщик
09.10.20 0 : 3 Проигрыш
Крылья Советов Крылья Советов
D
Волгарь Волгарь
13.10.20 0 : 0 Ничья
Текстильщик Текстильщик
D
Текстильщик Текстильщик
17.10.20 0 : 0 Ничья
Факел Воронеж Факел Воронеж
W
Шинник Шинник
24.10.20 0 : 3 Победа
Текстильщик Текстильщик
Торпедо
15 СКА Хабаровск СКА Хабаровск 17 6 3 8 18:20 -2 21 D
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
04.10.20 0 : 0 Ничья
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
D
Оренбург Оренбург
09.10.20 2 : 2 Ничья
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
L
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
13.10.20 0 : 1 Проигрыш
Енисей Енисей
L
Нижний Новгород Нижний Новгород
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
W
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
24.10.20 2 : 0 Победа
Чертаново Чертаново
Томь
16 Волгарь Волгарь 17 6 3 8 18:19 -1 21 W
Волгарь Волгарь
04.10.20 3 : 1 Победа
Нефтехимик Нефтехимик
L
Алания Алания
09.10.20 2 : 0 Проигрыш
Волгарь Волгарь
D
Волгарь Волгарь
13.10.20 0 : 0 Ничья
Текстильщик Текстильщик
L
Крылья Советов Крылья Советов
17.10.20 3 : 0 Проигрыш
Волгарь Волгарь
W
Волгарь Волгарь
24.10.20 2 : 0 Победа
Спартак II Спартак II
Факел Воронеж
17 Факел Воронеж Факел Воронеж 17 3 6 8 10:16 -6 15 D
Факел Воронеж Факел Воронеж
04.10.20 0 : 0 Ничья
Динамо Брянск Динамо Брянск
L
Нефтехимик Нефтехимик
09.10.20 3 : 1 Проигрыш
Факел Воронеж Факел Воронеж
D
Факел Воронеж Факел Воронеж
13.10.20 0 : 0 Ничья
Алания Алания
D
Текстильщик Текстильщик
17.10.20 0 : 0 Ничья
Факел Воронеж Факел Воронеж
D
Факел Воронеж Факел Воронеж
24.10.20 1 : 1 Ничья
Крылья Советов Крылья Советов
Волгарь
18 Акрон Тольятти Акрон Тольятти 17 4 2 11 12:22 -10 14 L
Томь Томь
09.10.20 2 : 1 Проигрыш
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
D
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
12.10.20 0 : 0 Ничья
Иртыш Омск Иртыш Омск
L
Иртыш Омск Иртыш Омск
13.10.20 1 : 0 Проигрыш
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
L
Динамо Брянск Динамо Брянск
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
L
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
24.10.20 3 : 4 Проигрыш
Нефтехимик Нефтехимик
Алания
19 Чертаново Чертаново 17 4 2 11 9:24 -15 14 L
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
Чертаново Чертаново
W
Чертаново Чертаново
09.10.20 1 : 0 Победа
Краснодар II Краснодар II
W
Балтика Балтика
13.10.20 1 : 2 Победа
Чертаново Чертаново
L
Велес Москва Велес Москва
17.10.20 3 : 0 Проигрыш
Чертаново Чертаново
L
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
24.10.20 2 : 0 Проигрыш
Чертаново Чертаново
Чайка Песчанокопское
20 Иртыш Омск Иртыш Омск 17 3 3 11 12:28 -16 12 L
Иртыш Омск Иртыш Омск
09.10.20 0 : 2 Проигрыш
Торпедо Торпедо
D
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
12.10.20 0 : 0 Ничья
Иртыш Омск Иртыш Омск
W
Иртыш Омск Иртыш Омск
13.10.20 1 : 0 Победа
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
D
Иртыш Омск Иртыш Омск
17.10.20 0 : 0 Ничья
Краснодар II Краснодар II
L
Балтика Балтика
24.10.20 3 : 2 Проигрыш
Иртыш Омск Иртыш Омск
Краснодар II
21 Томь Томь 17 2 4 11 8:21 -13 10 L
Торпедо Торпедо
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
Томь Томь
W
Томь Томь
09.10.20 2 : 1 Победа
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
L
Краснодар II Краснодар II
13.10.20 2 : 0 Проигрыш
Томь Томь
L
Томь Томь
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
Балтика Балтика
D
Велес Москва Велес Москва
24.10.20 0 : 0 Ничья
Томь Томь
СКА Хабаровск
22 Шинник Шинник 17 2 4 11 13:32 -19 10 L
Шинник Шинник
04.10.20 0 : 3 Проигрыш
Иртыш Омск Иртыш Омск
L
Динамо Брянск Динамо Брянск
09.10.20 2 : 0 Проигрыш
Шинник Шинник
L
Шинник Шинник
13.10.20 1 : 2 Проигрыш
Нефтехимик Нефтехимик
D
Алания Алания
17.10.20 4 : 4 Ничья
Шинник Шинник
L
Шинник Шинник
24.10.20 0 : 3 Проигрыш
Текстильщик Текстильщик
Алания
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Футбольная Национальная Лига - турнир, который организовывает Россия. Участвует в лиге 22 футбольных команд. На данный момент ближе всего к медалям футбольного марафона являются:
Нижний Новгород - 38 зачетных баллов, выигранных матчей 12, проигрышей 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Оренбург - 36 зачетных баллов, триумфов 10, проигрышей 1, ничьих 6.
Крылья Советов - 36 баллов, побед 11, проигрышей 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.

На ресурсе 777score.ru вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Футбольная Национальная Лига (Россия).

Расписание интересующих Вас матчей - Футбольная Национальная Лига (Россия):
Томь - СКА Хабаровск (28.10.2020 07:30)
Спартак II - Енисей (28.10.2020 08:00)
Текстильщик - Торпедо (28.10.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Футбольная Национальная Лига (Россия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.