Футбольная Национальная Лига
Россия

Футбольная Национальная Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Football National League
1 Ротор Ротор 27 17 5 5 41:21 20 56 W
Химки Химки
13.11.19 0 : 2 Победа
Ротор Ротор
D
Ротор Ротор
17.11.19 0 : 0 Ничья
Краснодар II Краснодар II
W
Ротор Ротор
23.11.19 2 : 0 Победа
Томь Томь
D
Ротор Ротор
09.03.20 1 : 1 Ничья
Нефтехимик Нефтехимик
W
Шинник Шинник
15.03.20 0 : 1 Победа
Ротор Ротор
2 Химки Химки 27 16 6 5 50:19 31 54 L
Химки Химки
13.11.19 0 : 2 Проигрыш
Ротор Ротор
W
Химки Химки
17.11.19 3 : 1 Победа
Чертаново Чертаново
D
Краснодар II Краснодар II
23.11.19 2 : 2 Ничья
Химки Химки
W
Химки Химки
09.03.20 3 : 0 Победа
Томь Томь
D
Нефтехимик Нефтехимик
15.03.20 2 : 2 Ничья
Химки Химки
3 Чертаново Чертаново 27 15 9 3 37:19 18 54 W
Чертаново Чертаново
13.11.19 3 : 1 Победа
Балтика Балтика
L
Химки Химки
17.11.19 3 : 1 Проигрыш
Чертаново Чертаново
W
Чертаново Чертаново
23.11.19 1 : 0 Победа
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
W
Краснодар II Краснодар II
10.03.20 1 : 2 Победа
Чертаново Чертаново
W
Чертаново Чертаново
15.03.20 3 : 0 Победа
Мордовия Мордовия
4 Торпедо Торпедо 27 16 5 6 39:25 14 53 L
Торпедо Торпедо
13.11.19 0 : 2 Проигрыш
Нижний Новгород Нижний Новгород
L
Армавир Армавир
17.11.19 2 : 1 Проигрыш
Торпедо Торпедо
L
Торпедо Торпедо
23.11.19 0 : 2 Проигрыш
Луч Владивосток Луч Владивосток
D
Авангард Курск Авангард Курск
09.03.20 2 : 2 Ничья
Торпедо Торпедо
D
Текстильщик Текстильщик
15.03.20 0 : 0 Ничья
Торпедо Торпедо
5 Нефтехимик Нефтехимик 27 13 9 5 38:25 13 48 D
Нефтехимик Нефтехимик
13.11.19 1 : 1 Ничья
Авангард Курск Авангард Курск
W
Текстильщик Текстильщик
17.11.19 1 : 2 Победа
Нефтехимик Нефтехимик
W
Нефтехимик Нефтехимик
23.11.19 1 : 0 Победа
Енисей Енисей
D
Ротор Ротор
09.03.20 1 : 1 Ничья
Нефтехимик Нефтехимик
D
Нефтехимик Нефтехимик
15.03.20 2 : 2 Ничья
Химки Химки
6 Балтика Балтика 27 12 7 8 34:23 11 43 L
Чертаново Чертаново
13.11.19 3 : 1 Проигрыш
Балтика Балтика
W
Балтика Балтика
17.11.19 1 : 0 Победа
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
L
Балтика Балтика
23.11.19 0 : 2 Проигрыш
Мордовия Мордовия
D
Нижний Новгород Нижний Новгород
09.03.20 0 : 0 Ничья
Балтика Балтика
W
Балтика Балтика
15.03.20 2 : 0 Победа
Армавир Армавир
Текстильщик
7 СКА Хабаровск СКА Хабаровск 27 12 7 8 42:30 12 43 W
Факел Воронеж Факел Воронеж
13.11.19 0 : 2 Победа
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
L
Балтика Балтика
17.11.19 1 : 0 Проигрыш
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
L
Чертаново Чертаново
23.11.19 1 : 0 Проигрыш
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
W
Мордовия Мордовия
09.03.20 2 : 3 Победа
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
W
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
15.03.20 2 : 0 Победа
Нижний Новгород Нижний Новгород
8 Шинник Шинник 27 12 7 8 43:35 8 43 W
Шинник Шинник
13.11.19 3 : 1 Победа
Луч Владивосток Луч Владивосток
D
Авангард Курск Авангард Курск
17.11.19 2 : 2 Ничья
Шинник Шинник
W
Шинник Шинник
23.11.19 3 : 0 Победа
Текстильщик Текстильщик
W
Енисей Енисей
09.03.20 1 : 3 Победа
Шинник Шинник
L
Шинник Шинник
15.03.20 0 : 1 Проигрыш
Ротор Ротор
9 Томь Томь 27 10 9 8 32:26 6 39 W
Текстильщик Текстильщик
13.11.19 0 : 2 Победа
Томь Томь
L
Енисей Енисей
17.11.19 3 : 0 Проигрыш
Томь Томь
L
Ротор Ротор
23.11.19 2 : 0 Проигрыш
Томь Томь
L
Химки Химки
09.03.20 3 : 0 Проигрыш
Томь Томь
W
Томь Томь
15.03.20 2 : 1 Победа
Краснодар II Краснодар II
10 Чайка Чайка 27 10 8 9 31:29 2 38 W
Чайка Чайка
13.11.19 3 : 1 Победа
Мордовия Мордовия
W
Нижний Новгород Нижний Новгород
17.11.19 1 : 2 Победа
Чайка Чайка
W
Чайка Чайка
23.11.19 1 : 0 Победа
Армавир Армавир
D
Чайка Чайка
09.03.20 1 : 1 Ничья
Луч Владивосток Луч Владивосток
D
Чайка Чайка
15.03.20 1 : 1 Ничья
Авангард Курск Авангард Курск
11 Нижний Новгород Нижний Новгород 27 9 9 9 28:29 -1 36 W
Торпедо Торпедо
13.11.19 0 : 2 Победа
Нижний Новгород Нижний Новгород
L
Нижний Новгород Нижний Новгород
17.11.19 1 : 2 Проигрыш
Чайка Чайка
W
Факел Воронеж Факел Воронеж
23.11.19 0 : 2 Победа
Нижний Новгород Нижний Новгород
D
Нижний Новгород Нижний Новгород
09.03.20 0 : 0 Ничья
Балтика Балтика
L
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
15.03.20 2 : 0 Проигрыш
Нижний Новгород Нижний Новгород
12 Армавир Армавир 27 7 9 11 23:29 -6 30 W
Спартак II Спартак II
13.11.19 1 : 3 Победа
Армавир Армавир
W
Армавир Армавир
17.11.19 2 : 1 Победа
Торпедо Торпедо
L
Чайка Чайка
23.11.19 1 : 0 Проигрыш
Армавир Армавир
W
Армавир Армавир
09.03.20 1 : 0 Победа
Факел Воронеж Факел Воронеж
L
Балтика Балтика
15.03.20 2 : 0 Проигрыш
Армавир Армавир
13 Авангард Курск Авангард Курск 27 5 14 8 29:39 -10 29 D
Нефтехимик Нефтехимик
13.11.19 1 : 1 Ничья
Авангард Курск Авангард Курск
D
Авангард Курск Авангард Курск
17.11.19 2 : 2 Ничья
Шинник Шинник
D
Спартак II Спартак II
23.11.19 1 : 1 Ничья
Авангард Курск Авангард Курск
D
Авангард Курск Авангард Курск
09.03.20 2 : 2 Ничья
Торпедо Торпедо
D
Чайка Чайка
15.03.20 1 : 1 Ничья
Авангард Курск Авангард Курск
14 Енисей Енисей 27 7 7 13 23:40 -17 28 L
Краснодар II Краснодар II
13.11.19 4 : 0 Проигрыш
Енисей Енисей
W
Енисей Енисей
17.11.19 3 : 0 Победа
Томь Томь
L
Нефтехимик Нефтехимик
23.11.19 1 : 0 Проигрыш
Енисей Енисей
L
Енисей Енисей
09.03.20 1 : 3 Проигрыш
Шинник Шинник
W
Енисей Енисей
15.03.20 1 : 0 Победа
Спартак II Спартак II
15 Краснодар II Краснодар II 27 6 10 11 32:34 -2 28 W
Краснодар II Краснодар II
13.11.19 4 : 0 Победа
Енисей Енисей
D
Ротор Ротор
17.11.19 0 : 0 Ничья
Краснодар II Краснодар II
D
Краснодар II Краснодар II
23.11.19 2 : 2 Ничья
Химки Химки
L
Краснодар II Краснодар II
10.03.20 1 : 2 Проигрыш
Чертаново Чертаново
L
Томь Томь
15.03.20 2 : 1 Проигрыш
Краснодар II Краснодар II
16 Луч Владивосток Луч Владивосток 27 6 9 12 28:40 -12 27 L
Шинник Шинник
13.11.19 3 : 1 Проигрыш
Луч Владивосток Луч Владивосток
W
Спартак II Спартак II
17.11.19 0 : 2 Победа
Луч Владивосток Луч Владивосток
W
Торпедо Торпедо
23.11.19 0 : 2 Победа
Луч Владивосток Луч Владивосток
D
Чайка Чайка
09.03.20 1 : 1 Ничья
Луч Владивосток Луч Владивосток
L
Факел Воронеж Факел Воронеж
15.03.20 1 : 0 Проигрыш
Луч Владивосток Луч Владивосток
17 Спартак II Спартак II 27 6 8 13 38:45 -7 26 L
Спартак II Спартак II
13.11.19 1 : 3 Проигрыш
Армавир Армавир
L
Спартак II Спартак II
17.11.19 0 : 2 Проигрыш
Луч Владивосток Луч Владивосток
D
Спартак II Спартак II
23.11.19 1 : 1 Ничья
Авангард Курск Авангард Курск
D
Текстильщик Текстильщик
09.03.20 1 : 1 Ничья
Спартак II Спартак II
L
Енисей Енисей
15.03.20 1 : 0 Проигрыш
Спартак II Спартак II
18 Текстильщик Текстильщик 27 5 4 18 25:52 -27 19 L
Текстильщик Текстильщик
13.11.19 0 : 2 Проигрыш
Томь Томь
L
Текстильщик Текстильщик
17.11.19 1 : 2 Проигрыш
Нефтехимик Нефтехимик
L
Шинник Шинник
23.11.19 3 : 0 Проигрыш
Текстильщик Текстильщик
D
Текстильщик Текстильщик
09.03.20 1 : 1 Ничья
Спартак II Спартак II
D
Текстильщик Текстильщик
15.03.20 0 : 0 Ничья
Торпедо Торпедо
Балтика
19 Факел Воронеж Факел Воронеж 27 4 7 16 14:44 -30 19 L
Факел Воронеж Факел Воронеж
13.11.19 0 : 2 Проигрыш
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
D
Мордовия Мордовия
17.11.19 1 : 1 Ничья
Факел Воронеж Факел Воронеж
L
Факел Воронеж Факел Воронеж
23.11.19 0 : 2 Проигрыш
Нижний Новгород Нижний Новгород
L
Армавир Армавир
09.03.20 1 : 0 Проигрыш
Факел Воронеж Факел Воронеж
W
Факел Воронеж Факел Воронеж
15.03.20 1 : 0 Победа
Луч Владивосток Луч Владивосток
20 Мордовия Мордовия 27 4 7 16 21:44 -23 19 L
Чайка Чайка
13.11.19 3 : 1 Проигрыш
Мордовия Мордовия
D
Мордовия Мордовия
17.11.19 1 : 1 Ничья
Факел Воронеж Факел Воронеж
W
Балтика Балтика
23.11.19 0 : 2 Победа
Мордовия Мордовия
L
Мордовия Мордовия
09.03.20 2 : 3 Проигрыш
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
L
Чертаново Чертаново
15.03.20 3 : 0 Проигрыш
Мордовия Мордовия
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Футбольная Национальная Лига - турнир, который организовывает Россия. Подало заявки на участие в турнире 20 клубов. В нынешнем сезоне ближе всего к медалям лиги являются:
Ротор - 56 пунктов, выигранных матчей 17, проигранных игр 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
Химки - 54 зачетных баллов, победных поединков 16, проигрышей 5, ничьих 6.
Чертаново - 54 баллов, триумфов 15, матчей без набранных очков 3, ничьих 9.

На ресурсе 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Футбольная Национальная Лига (Россия).

Расписание самых интересных футбольных матчей - Футбольная Национальная Лига (Россия):
Енисей - Динамо Брянск (08.08.2020 05:00)
Акрон Тольятти - Шинник (08.08.2020 08:00)
Спартак II - Торпедо (08.08.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Футбольная Национальная Лига (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.