Первый Дивизион
Румыния

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga 1
1 У Крайова 1948 У Крайова 1948 4 4 0 0 9:2 7 12 W
АКС Сепси АКС Сепси
22.08.20 0 : 1 Победа
У Крайова 1948 У Крайова 1948
W
У Крайова 1948 У Крайова 1948
30.08.20 2 : 0 Победа
Астра Астра
W
Вииторул Вииторул
14.09.20 1 : 4 Победа
У Крайова 1948 У Крайова 1948
W
У Крайова 1948 У Крайова 1948
19.09.20 2 : 1 Победа
Волунтари Волунтари
Арджеш Питешти
2 ЧФР ЧФР 4 3 1 0 5:1 4 10 W
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
23.08.20 1 : 2 Победа
ЧФР ЧФР
D
ЧФР ЧФР
29.08.20 0 : 0 Ничья
АКС Сепси АКС Сепси
W
ЧФР ЧФР
13.09.20 1 : 0 Победа
Германштадт Германштадт
W
Астра Астра
18.09.20 0 : 2 Победа
ЧФР ЧФР
Киндия
3 Стяуа Стяуа 4 3 0 1 10:2 8 9 W
Астра Астра
22.08.20 0 : 3 Победа
Стяуа Стяуа
W
Стяуа Стяуа
30.08.20 3 : 0 Победа
Вииторул Вииторул
L
Волунтари Волунтари
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Стяуа Стяуа
W
Стяуа Стяуа
20.09.20 3 : 0 Победа
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
Политехника Яссы
4 Ботосани Ботосани 4 2 2 0 8:3 5 8 W
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
21.08.20 2 : 3 Победа
Ботосани Ботосани
W
Ботосани Ботосани
30.08.20 4 : 0 Победа
Политехника Яссы Политехника Яссы
D
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
11.09.20 1 : 1 Ничья
Ботосани Ботосани
D
Ботосани Ботосани
20.09.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
Германштадт
5 Волунтари Волунтари 4 2 1 1 5:4 1 7 W
Волунтари Волунтари
24.08.20 2 : 1 Победа
Газ Метан Газ Метан
D
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
28.08.20 0 : 0 Ничья
Волунтари Волунтари
W
Волунтари Волунтари
12.09.20 2 : 1 Победа
Стяуа Стяуа
L
У Крайова 1948 У Крайова 1948
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Волунтари Волунтари
АКС Сепси
6 Газ Метан Газ Метан 4 2 0 2 8:6 2 6 L
Волунтари Волунтари
24.08.20 2 : 1 Проигрыш
Газ Метан Газ Метан
W
Газ Метан Газ Метан
28.08.20 2 : 0 Победа
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
W
Политехника Яссы Политехника Яссы
12.09.20 1 : 4 Победа
Газ Метан Газ Метан
L
Газ Метан Газ Метан
21.09.20 1 : 3 Проигрыш
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
ACS FC Academia Clinceni
7 Политехника Яссы Политехника Яссы 4 2 0 2 5:10 -5 6 W
Политехника Яссы Политехника Яссы
23.08.20 1 : 0 Победа
Киндия Киндия
L
Ботосани Ботосани
30.08.20 4 : 0 Проигрыш
Политехника Яссы Политехника Яссы
L
Политехника Яссы Политехника Яссы
12.09.20 1 : 4 Проигрыш
Газ Метан Газ Метан
W
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
20.09.20 2 : 3 Победа
Политехника Яссы Политехника Яссы
Стяуа
8 Германштадт Германштадт 4 1 2 1 6:5 1 5 D
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
24.08.20 1 : 1 Ничья
Германштадт Германштадт
D
Германштадт Германштадт
29.08.20 2 : 2 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
L
ЧФР ЧФР
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Германштадт Германштадт
W
Киндия Киндия
18.09.20 1 : 3 Победа
Германштадт Германштадт
Ботосани
9 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 4 1 2 1 5:4 1 5 D
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
24.08.20 1 : 1 Ничья
Германштадт Германштадт
L
Киндия Киндия
31.08.20 1 : 0 Проигрыш
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
D
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
11.09.20 1 : 1 Ничья
Ботосани Ботосани
W
Газ Метан Газ Метан
21.09.20 1 : 3 Победа
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
АКС УТА Батрана Доамна
10 Киндия Киндия 4 1 1 2 2:4 -2 4 L
Политехника Яссы Политехника Яссы
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Киндия Киндия
W
Киндия Киндия
31.08.20 1 : 0 Победа
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
D
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
12.09.20 0 : 0 Ничья
Киндия Киндия
L
Киндия Киндия
18.09.20 1 : 3 Проигрыш
Германштадт Германштадт
ЧФР
11 АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна 4 0 3 1 4:5 -1 3 D
Вииторул Вииторул
22.08.20 1 : 1 Ничья
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
D
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
28.08.20 0 : 0 Ничья
Волунтари Волунтари
D
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
11.09.20 1 : 1 Ничья
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
20.09.20 2 : 3 Проигрыш
Политехника Яссы Политехника Яссы
Динамо Бухарест
12 АКС Сепси АКС Сепси 4 0 3 1 3:4 -1 3 L
АКС Сепси АКС Сепси
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
У Крайова 1948 У Крайова 1948
D
ЧФР ЧФР
29.08.20 0 : 0 Ничья
АКС Сепси АКС Сепси
D
Астра Астра
13.09.20 2 : 2 Ничья
АКС Сепси АКС Сепси
D
АКС Сепси АКС Сепси
19.09.20 1 : 1 Ничья
Вииторул Вииторул
Волунтари
13 ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni 4 0 3 1 3:4 -1 3 L
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
ЧФР ЧФР
D
Германштадт Германштадт
29.08.20 2 : 2 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
D
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
12.09.20 0 : 0 Ничья
Киндия Киндия
D
Ботосани Ботосани
20.09.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
Газ Метан
14 Вииторул Вииторул 4 0 2 2 3:9 -6 2 D
Вииторул Вииторул
22.08.20 1 : 1 Ничья
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
L
Стяуа Стяуа
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
Вииторул Вииторул
L
Вииторул Вииторул
14.09.20 1 : 4 Проигрыш
У Крайова 1948 У Крайова 1948
D
АКС Сепси АКС Сепси
19.09.20 1 : 1 Ничья
Вииторул Вииторул
Астра
15 Арджеш Питешти Арджеш Питешти 4 0 1 3 3:9 -6 1 L
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
21.08.20 2 : 3 Проигрыш
Ботосани Ботосани
L
Газ Метан Газ Метан
28.08.20 2 : 0 Проигрыш
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
D
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
11.09.20 1 : 1 Ничья
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
L
Стяуа Стяуа
20.09.20 3 : 0 Проигрыш
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
У Крайова 1948
16 Астра Астра 4 0 1 3 2:9 -7 1 L
Астра Астра
22.08.20 0 : 3 Проигрыш
Стяуа Стяуа
L
У Крайова 1948 У Крайова 1948
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Астра Астра
D
Астра Астра
13.09.20 2 : 2 Ничья
АКС Сепси АКС Сепси
L
Астра Астра
18.09.20 0 : 2 Проигрыш
ЧФР ЧФР
Вииторул
Championship round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Первый Дивизион - турнир, который организовывает Румыния. Подало заявки на участие в чемпионате 16 участников. На сегодняшний день ближе всего к золоту футбольного марафона являются:
У Крайова 1948 - 12 пунктов, победных поединков 4, матчей без набранных очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
ЧФР - 10 баллов, триумфов 3, поединков без очков 0, ничьих 1.
Стяуа - 9 баллов, победных поединков 3, матчей без набранных очков 1, ничьих 0.

На сайте 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Румыния).

Расписание ключевых противостояний - Первый Дивизион (Румыния):
Волунтари - АКС Сепси (25.09.2020 11:00)
Арджеш Питешти - У Крайова 1948 (25.09.2020 14:00)
Арджеш Питешти - КС Университатя Крайова (25.09.2020 14:00)

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Румыния) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.