Liga 2
Румыния

Liga 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga 2
1 U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA 4 3 1 0 11:5 6 10 D
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
05.09.20 1 : 1 Ничья
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
W
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
09.09.20 4 : 1 Победа
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
W
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
12.09.20 2 : 1 Победа
Дунаря Дунаря
W
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
20.09.20 2 : 4 Победа
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
КСМ Слатина
2 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 4 3 1 0 9:3 6 10 W
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
30.08.20 1 : 3 Победа
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
W
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
05.09.20 2 : 1 Победа
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
W
КСМ Слатина КСМ Слатина
12.09.20 0 : 3 Победа
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
D
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
19.09.20 1 : 1 Ничья
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
Комуна Рецеа
3 Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна 4 2 2 0 9:3 6 8 D
Глория Бузэу Глория Бузэу
29.08.20 1 : 1 Ничья
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
W
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
05.09.20 3 : 1 Победа
Униря 2004 Униря 2004
D
Металоглобус Металоглобус
12.09.20 1 : 1 Ничья
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
W
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
19.09.20 4 : 0 Победа
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
AFC Turris Oltul Turnu Magurele
4 АСУ Политехнича АСУ Политехнича 4 2 2 0 3:1 2 8 D
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
29.08.20 0 : 0 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
W
Университатя Университатя
07.09.20 0 : 1 Победа
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
W
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
14.09.20 2 : 1 Победа
Фарул Константа Фарул Константа
D
Решица Решица
19.09.20 0 : 0 Ничья
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
Рипенсия Тимишоара
5 Фарул Константа Фарул Константа 4 2 1 1 6:5 1 7 W
Петролул Петролул
01.09.20 1 : 2 Победа
Фарул Константа Фарул Константа
W
Фарул Константа Фарул Константа
05.09.20 1 : 0 Победа
Аэростар Аэростар
L
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
14.09.20 2 : 1 Проигрыш
Фарул Константа Фарул Константа
D
Фарул Константа Фарул Константа
19.09.20 2 : 2 Ничья
Глория Бузэу Глория Бузэу
Униря 2004
6 Петролул Петролул 3 2 0 1 10:2 8 6 L
Петролул Петролул
01.09.20 1 : 2 Проигрыш
Фарул Константа Фарул Константа
W
Решица Решица
06.09.20 0 : 4 Победа
Петролул Петролул
W
Петролул Петролул
15.09.20 5 : 0 Победа
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
Ксиксзереда Меркуря-Чук
7 Дунаря Дунаря 3 2 0 1 5:2 3 6 W
КСМ Слатина КСМ Слатина
29.08.20 0 : 1 Победа
Дунаря Дунаря
W
Дунаря Дунаря
05.09.20 3 : 0 Победа
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
L
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Дунаря Дунаря
Петролул
8 Глория Бузэу Глория Бузэу 4 1 3 0 5:4 1 6 D
Глория Бузэу Глория Бузэу
29.08.20 1 : 1 Ничья
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
D
Дачия Миовени Дачия Миовени
06.09.20 0 : 0 Ничья
Глория Бузэу Глория Бузэу
W
Глория Бузэу Глория Бузэу
13.09.20 2 : 1 Победа
Университатя Университатя
D
Фарул Константа Фарул Константа
19.09.20 2 : 2 Ничья
Глория Бузэу Глория Бузэу
Решица
9 Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу 4 2 0 2 9:11 -2 6 L
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
30.08.20 1 : 3 Проигрыш
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
W
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
08.09.20 2 : 1 Победа
КСМ Слатина КСМ Слатина
W
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
12.09.20 3 : 4 Победа
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
L
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
20.09.20 2 : 4 Проигрыш
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
Петролул
10 AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele 4 1 2 1 8:4 4 5 L
Униря 2004 Униря 2004
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
05.09.20 2 : 2 Ничья
Металоглобус Металоглобус
W
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
12.09.20 0 : 5 Победа
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
D
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
19.09.20 1 : 1 Ничья
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
Конкордия Кьяжна
11 Металоглобус Металоглобус 3 1 2 0 4:3 1 5 D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
05.09.20 2 : 2 Ничья
Металоглобус Металоглобус
D
Металоглобус Металоглобус
12.09.20 1 : 1 Ничья
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
W
Дачия Миовени Дачия Миовени
19.09.20 0 : 1 Победа
Металоглобус Металоглобус
Университатя
12 Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
29.08.20 0 : 1 Победа
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
D
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
05.09.20 1 : 1 Ничья
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
Петролул
13 Униря 2004 Униря 2004 3 1 1 1 2:3 -1 4 W
Униря 2004 Униря 2004
29.08.20 1 : 0 Победа
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
L
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Униря 2004 Униря 2004
D
Униря 2004 Униря 2004
12.09.20 0 : 0 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
Университатя
14 Решица Решица 3 1 1 1 1:4 -3 4 L
Решица Решица
06.09.20 0 : 4 Проигрыш
Петролул Петролул
W
Аэростар Аэростар
12.09.20 0 : 1 Победа
Решица Решица
D
Решица Решица
19.09.20 0 : 0 Ничья
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
Глория Бузэу
15 Университатя Университатя 3 1 0 2 2:3 -1 3 W
Аэростар Аэростар
31.08.20 0 : 1 Победа
Университатя Университатя
L
Университатя Университатя
07.09.20 0 : 1 Проигрыш
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
L
Глория Бузэу Глория Бузэу
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Университатя Университатя
Униря 2004
16 Дачия Миовени Дачия Миовени 4 0 3 1 0:1 -1 3 D
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
29.08.20 0 : 0 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
D
Дачия Миовени Дачия Миовени
06.09.20 0 : 0 Ничья
Глория Бузэу Глория Бузэу
D
Униря 2004 Униря 2004
12.09.20 0 : 0 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
L
Дачия Миовени Дачия Миовени
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Металоглобус Металоглобус
Вииторул Пандури Таргу Жиу
17 КСМ Слатина КСМ Слатина 4 1 0 3 3:6 -3 3 L
КСМ Слатина КСМ Слатина
29.08.20 0 : 1 Проигрыш
Дунаря Дунаря
L
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
08.09.20 2 : 1 Проигрыш
КСМ Слатина КСМ Слатина
L
КСМ Слатина КСМ Слатина
12.09.20 0 : 3 Проигрыш
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
W
КСМ Слатина КСМ Слатина
19.09.20 2 : 0 Победа
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
U Craiova 1948 SA
18 Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара 3 1 0 2 3:9 -6 3 L
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
09.09.20 4 : 1 Проигрыш
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
L
Петролул Петролул
15.09.20 5 : 0 Проигрыш
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
W
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
19.09.20 2 : 0 Победа
Аэростар Аэростар
АСУ Политехнича
19 Аэростар Аэростар 4 0 0 4 0:5 -5 0 L
Аэростар Аэростар
31.08.20 0 : 1 Проигрыш
Университатя Университатя
L
Фарул Константа Фарул Константа
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Аэростар Аэростар
L
Аэростар Аэростар
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Решица Решица
L
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Аэростар Аэростар
Ксиксзереда Меркуря-Чук
20 Комуна Рецеа Комуна Рецеа 4 0 0 4 3:10 -7 0 L
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
29.08.20 0 : 1 Проигрыш
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
L
Дунаря Дунаря
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
L
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
12.09.20 3 : 4 Проигрыш
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
L
КСМ Слатина КСМ Слатина
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
Рапид Бухарест
21 Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу 3 0 0 3 1:11 -10 0 L
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
L
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
12.09.20 0 : 5 Проигрыш
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
L
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
19.09.20 4 : 0 Проигрыш
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
Дачия Миовени
Championship round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Liga 2 - турнир, который организовывает Румыния. Подало заявки на участие в турнире 21 футбольных клубов. По состоянию на сегодня фаворитами футбольного марафона являются:
U Craiova 1948 SA - 10 баллов, выигранных матчей 3, матчей без набранных очков 0, ничьих 1.
Рапид Бухарест - 10 пунктов, победных поединков 3, матчей без набранных очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Конкордия Кьяжна - 8 зачетных баллов, побед 2, матчей без набранных очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На портале 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Liga 2 (Румыния).

Расписание интересующих Вас игр - Liga 2 (Румыния):
Ксиксзереда Меркуря-Чук - Петролул (21.09.2020 10:00)
Университатя - Униря 2004 (22.09.2020 11:00)
АСУ Политехнича - Рипенсия Тимишоара (26.09.2020 03:00)

Следите за турнирной таблицей - Liga 2 (Румыния) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.