Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
15
Campeonato de Portugal
Португалия

Campeonato de Portugal

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Gr. A
1 ФК Визела ФК Визела 25 19 3 3 64:20 44 60 W
ФК Визела ФК Визела
08.02.20 1 : 0 Победа
AD Fafe AD Fafe
W
Berco SC Berco SC
16.02.20 0 : 1 Победа
ФК Визела ФК Визела
W
ФК Визела ФК Визела
22.02.20 4 : 1 Победа
Виториа Гимарайш Виториа Гимарайш
W
AD Oliveirense AD Oliveirense
01.03.20 0 : 6 Победа
ФК Визела ФК Визела
W
ФК Визела ФК Визела
08.03.20 1 : 0 Победа
GD CHAVES B GD CHAVES B
2 AD Fafe AD Fafe 25 16 4 5 34:18 16 52 L
ФК Визела ФК Визела
08.02.20 1 : 0 Проиграш
AD Fafe AD Fafe
D
Виториа Гимарайш Виториа Гимарайш
16.02.20 1 : 1 Ничья
AD Fafe AD Fafe
W
AD Fafe AD Fafe
23.02.20 1 : 0 Победа
GD CHAVES B GD CHAVES B
W
Berco SC Berco SC
01.03.20 1 : 2 Победа
AD Fafe AD Fafe
W
AD Fafe AD Fafe
08.03.20 1 : 0 Победа
ГД Браганса ГД Браганса
3 Виториа Гимарайш Виториа Гимарайш 25 14 6 5 52:28 24 48 W
Спортинг Брага Б Спортинг Брага Б
09.02.20 2 : 3 Победа
Виториа Гимарайш Виториа Гимарайш
D
Виториа Гимарайш Виториа Гимарайш
16.02.20 1 : 1 Ничья
AD Fafe AD Fafe
L
ФК Визела ФК Визела
22.02.20 4 : 1 Проиграш
Виториа Гимарайш Виториа Гимарайш
W
GD CHAVES B GD CHAVES B
01.03.20 1 : 3 Победа
Виториа Гимарайш Виториа Гимарайш
W
Виториа Гимарайш Виториа Гимарайш
08.03.20 4 : 1 Победа
Berco SC Berco SC
4 Спортинг Брага Б Спортинг Брага Б 25 14 4 7 48:25 23 46 L
Спортинг Брага Б Спортинг Брага Б
09.02.20 2 : 3 Проиграш
Виториа Гимарайш Виториа Гимарайш
W
Цервейра Цервейра
16.02.20 0 : 3 Победа
Спортинг Брага Б Спортинг Брага Б
L
Спортинг Брага Б Спортинг Брага Б
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Berco SC Berco SC
D
ФК Униао Мадейра ФК Униао Мадейра
01.03.20 1 : 1 Ничья
Спортинг Брага Б Спортинг Брага Б
W
Спортинг Брага Б Спортинг Брага Б
07.03.20 2 : 0 Победа
AD Oliveirense AD Oliveirense
5 AR SAO MARTINHO AR SAO MARTINHO 25 13 5 7 44:26 18 44 W
AR SAO MARTINHO AR SAO MARTINHO
09.02.20 4 : 0 Победа
Csd Camara de Lobos Csd Camara de Lobos
W
AR SAO MARTINHO AR SAO MARTINHO
16.02.20 1 : 0 Победа
Монталегре Монталегре
L
Мерелиненсе ФК Мерелиненсе ФК
23.02.20 2 : 1 Проиграш
AR SAO MARTINHO AR SAO MARTINHO
D
AR SAO MARTINHO AR SAO MARTINHO
01.03.20 0 : 0 Ничья
СК Мария да Фонте СК Мария да Фонте
W
СК Мирандела СК Мирандела
08.03.20 0 : 1 Победа
AR SAO MARTINHO AR SAO MARTINHO
6 Мерелиненсе ФК Мерелиненсе ФК 25 12 7 6 42:31 11 43 W
Мерелиненсе ФК Мерелиненсе ФК
09.02.20 3 : 0 Победа
ГД Браганса ГД Браганса
L
GD CHAVES B GD CHAVES B
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Мерелиненсе ФК Мерелиненсе ФК
W
Мерелиненсе ФК Мерелиненсе ФК
23.02.20 2 : 1 Победа
AR SAO MARTINHO AR SAO MARTINHO
W
Csd Camara de Lobos Csd Camara de Lobos
01.03.20 0 : 2 Победа
Мерелиненсе ФК Мерелиненсе ФК
D
Мерелиненсе ФК Мерелиненсе ФК
08.03.20 1 : 1 Ничья
Монталегре Монталегре
7 СК Мария да Фонте СК Мария да Фонте 25 10 10 5 45:29 16 40 W
СК Мария да Фонте СК Мария да Фонте
09.02.20 3 : 1 Победа
Berco SC Berco SC
D
AD Oliveirense AD Oliveirense
16.02.20 0 : 0 Ничья
СК Мария да Фонте СК Мария да Фонте
W
СК Мария да Фонте СК Мария да Фонте
23.02.20 1 : 0 Победа
ГД Браганса ГД Браганса
D
AR SAO MARTINHO AR SAO MARTINHO
01.03.20 0 : 0 Ничья
СК Мария да Фонте СК Мария да Фонте
W
СК Мария да Фонте СК Мария да Фонте
08.03.20 4 : 1 Победа
ФК Униао Мадейра ФК Униао Мадейра
8 Маритиму Мадейра Б Маритиму Мадейра Б 25 9 10 6 43:37 6 37 W
Маритиму Мадейра Б Маритиму Мадейра Б
09.02.20 1 : 0 Победа
AD Oliveirense AD Oliveirense
D
ГД Браганса ГД Браганса
15.02.20 3 : 3 Ничья
Маритиму Мадейра Б Маритиму Мадейра Б
W
Маритиму Мадейра Б Маритиму Мадейра Б
23.02.20 1 : 0 Победа
ФК Униао Мадейра ФК Униао Мадейра
W
Цервейра Цервейра
01.03.20 0 : 4 Победа
Маритиму Мадейра Б Маритиму Мадейра Б
W
Маритиму Мадейра Б Маритиму Мадейра Б
08.03.20 5 : 1 Победа
Csd Camara de Lobos Csd Camara de Lobos
9 Монталегре Монталегре 25 10 7 8 39:32 7 37 W
Монталегре Монталегре
09.02.20 4 : 2 Победа
Цервейра Цервейра
L
AR SAO MARTINHO AR SAO MARTINHO
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Монталегре Монталегре
W
Монталегре Монталегре
23.02.20 2 : 1 Победа
Csd Camara de Lobos Csd Camara de Lobos
D
Монталегре Монталегре
01.03.20 0 : 0 Ничья
СК Мирандела СК Мирандела
D
Мерелиненсе ФК Мерелиненсе ФК
08.03.20 1 : 1 Ничья
Монталегре Монталегре
10 Berco SC Berco SC 25 9 6 10 37:37 3 33 L
СК Мария да Фонте СК Мария да Фонте
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Berco SC Berco SC
L
Berco SC Berco SC
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Визела ФК Визела
W
Спортинг Брага Б Спортинг Брага Б
22.02.20 0 : 1 Победа
Berco SC Berco SC
L
Berco SC Berco SC
01.03.20 1 : 2 Проиграш
AD Fafe AD Fafe
L
Виториа Гимарайш Виториа Гимарайш
08.03.20 4 : 1 Проиграш
Berco SC Berco SC
11 GD CHAVES B GD CHAVES B 25 8 7 10 44:39 5 31 W
Педрас Сальгадас Педрас Сальгадас
09.02.20 1 : 3 Победа
GD CHAVES B GD CHAVES B
W
GD CHAVES B GD CHAVES B
16.02.20 2 : 1 Победа
Мерелиненсе ФК Мерелиненсе ФК
L
AD Fafe AD Fafe
23.02.20 1 : 0 Проиграш
GD CHAVES B GD CHAVES B
L
GD CHAVES B GD CHAVES B
01.03.20 1 : 3 Проиграш
Виториа Гимарайш Виториа Гимарайш
L
ФК Визела ФК Визела
08.03.20 1 : 0 Проиграш
GD CHAVES B GD CHAVES B
12 ФК Униао Мадейра ФК Униао Мадейра 25 9 4 12 35:49 -14 31 L
СК Мирандела СК Мирандела
09.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Униао Мадейра ФК Униао Мадейра
D
ФК Униао Мадейра ФК Униао Мадейра
16.02.20 1 : 1 Ничья
Педрас Сальгадас Педрас Сальгадас
L
Маритиму Мадейра Б Маритиму Мадейра Б
23.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Униао Мадейра ФК Униао Мадейра
D
ФК Униао Мадейра ФК Униао Мадейра
01.03.20 1 : 1 Ничья
Спортинг Брага Б Спортинг Брага Б
L
СК Мария да Фонте СК Мария да Фонте
08.03.20 4 : 1 Проиграш
ФК Униао Мадейра ФК Униао Мадейра
13 СК Мирандела СК Мирандела 25 8 6 11 26:33 -7 30 W
СК Мирандела СК Мирандела
09.02.20 2 : 1 Победа
ФК Униао Мадейра ФК Униао Мадейра
W
Csd Camara de Lobos Csd Camara de Lobos
16.02.20 2 : 5 Победа
СК Мирандела СК Мирандела
L
СК Мирандела СК Мирандела
23.02.20 1 : 2 Проиграш
Цервейра Цервейра
D
Монталегре Монталегре
01.03.20 0 : 0 Ничья
СК Мирандела СК Мирандела
L
СК Мирандела СК Мирандела
08.03.20 0 : 1 Проиграш
AR SAO MARTINHO AR SAO MARTINHO
14 Педрас Сальгадас Педрас Сальгадас 25 6 8 11 25:43 -18 26 L
Педрас Сальгадас Педрас Сальгадас
09.02.20 1 : 3 Проиграш
GD CHAVES B GD CHAVES B
D
ФК Униао Мадейра ФК Униао Мадейра
16.02.20 1 : 1 Ничья
Педрас Сальгадас Педрас Сальгадас
W
Педрас Сальгадас Педрас Сальгадас
22.02.20 3 : 2 Победа
AD Oliveirense AD Oliveirense
D
ГД Браганса ГД Браганса
01.03.20 1 : 1 Ничья
Педрас Сальгадас Педрас Сальгадас
W
Педрас Сальгадас Педрас Сальгадас
08.03.20 3 : 0 Победа
Цервейра Цервейра
15 Цервейра Цервейра 25 5 5 15 25:58 -33 20 L
Монталегре Монталегре
09.02.20 4 : 2 Проиграш
Цервейра Цервейра
L
Цервейра Цервейра
16.02.20 0 : 3 Проиграш
Спортинг Брага Б Спортинг Брага Б
W
СК Мирандела СК Мирандела
23.02.20 1 : 2 Победа
Цервейра Цервейра
L
Цервейра Цервейра
01.03.20 0 : 4 Проиграш
Маритиму Мадейра Б Маритиму Мадейра Б
L
Педрас Сальгадас Педрас Сальгадас
08.03.20 3 : 0 Проиграш
Цервейра Цервейра
16 ГД Браганса ГД Браганса 25 3 8 14 24:36 -12 17 L
Мерелиненсе ФК Мерелиненсе ФК
09.02.20 3 : 0 Проиграш
ГД Браганса ГД Браганса
D
ГД Браганса ГД Браганса
15.02.20 3 : 3 Ничья
Маритиму Мадейра Б Маритиму Мадейра Б
L
СК Мария да Фонте СК Мария да Фонте
23.02.20 1 : 0 Проиграш
ГД Браганса ГД Браганса
D
ГД Браганса ГД Браганса
01.03.20 1 : 1 Ничья
Педрас Сальгадас Педрас Сальгадас
L
AD Fafe AD Fafe
08.03.20 1 : 0 Проиграш
ГД Браганса ГД Браганса
17 AD Oliveirense AD Oliveirense 25 2 10 13 21:43 -22 16 L
Маритиму Мадейра Б Маритиму Мадейра Б
09.02.20 1 : 0 Проиграш
AD Oliveirense AD Oliveirense
D
AD Oliveirense AD Oliveirense
16.02.20 0 : 0 Ничья
СК Мария да Фонте СК Мария да Фонте
L
Педрас Сальгадас Педрас Сальгадас
22.02.20 3 : 2 Проиграш
AD Oliveirense AD Oliveirense
L
AD Oliveirense AD Oliveirense
01.03.20 0 : 6 Проиграш
ФК Визела ФК Визела
L
Спортинг Брага Б Спортинг Брага Б
07.03.20 2 : 0 Проиграш
AD Oliveirense AD Oliveirense
18 Csd Camara de Lobos Csd Camara de Lobos 25 2 2 21 15:79 -64 8 L
AR SAO MARTINHO AR SAO MARTINHO
09.02.20 4 : 0 Проиграш
Csd Camara de Lobos Csd Camara de Lobos
L
Csd Camara de Lobos Csd Camara de Lobos
16.02.20 2 : 5 Проиграш
СК Мирандела СК Мирандела
L
Монталегре Монталегре
23.02.20 2 : 1 Проиграш
Csd Camara de Lobos Csd Camara de Lobos
L
Csd Camara de Lobos Csd Camara de Lobos
01.03.20 0 : 2 Проиграш
Мерелиненсе ФК Мерелиненсе ФК
L
Маритиму Мадейра Б Маритиму Мадейра Б
08.03.20 5 : 1 Проиграш
Csd Camara de Lobos Csd Camara de Lobos
Promotion Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Gr. B
1 Арока Арока 25 18 4 3 49:19 30 58 D
Фелгейраш 1932 Фелгейраш 1932
09.02.20 3 : 3 Ничья
Арока Арока
W
Юниао Передес Юниао Передес
16.02.20 0 : 2 Победа
Арока Арока
W
Арока Арока
23.02.20 4 : 2 Победа
ФК Педрас Рубрас ФК Педрас Рубрас
L
Гондомар СК Гондомар СК
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Арока Арока
W
Арока Арока
08.03.20 9 : 0 Победа
Джинасио Фигейренсе Джинасио Фигейренсе
2 LUSITANIA FC LUSITANIA FC 25 14 8 3 43:18 25 50 D
LUSITANIA FC LUSITANIA FC
09.02.20 2 : 2 Ничья
Юниао Передес Юниао Передес
W
СК Вила Реал СК Вила Реал
16.02.20 1 : 3 Победа
LUSITANIA FC LUSITANIA FC
W
LUSITANIA FC LUSITANIA FC
23.02.20 2 : 0 Победа
Гондомар СК Гондомар СК
W
LECA FC LECA FC
01.03.20 0 : 2 Победа
LUSITANIA FC LUSITANIA FC
L
LUSITANIA FC LUSITANIA FC
08.03.20 1 : 3 Проиграш
Санйоаненсе Санйоаненсе
3 СП Эспиньо СП Эспиньо 25 13 9 3 44:17 27 48 W
СП Эспиньо СП Эспиньо
08.02.20 4 : 0 Победа
Джинасио Фигейренсе Джинасио Фигейренсе
D
ФК Педрас Рубрас ФК Педрас Рубрас
16.02.20 0 : 0 Ничья
СП Эспиньо СП Эспиньо
W
СП Эспиньо СП Эспиньо
23.02.20 4 : 0 Победа
Лузитано ФК Лузитано ФК
D
Кастро Дэйр Кастро Дэйр
01.03.20 0 : 0 Ничья
СП Эспиньо СП Эспиньо
W
СП Эспиньо СП Эспиньо
08.03.20 3 : 1 Победа
СК Коимброэс СК Коимброэс
4 LECA FC LECA FC 25 13 7 5 41:27 14 46 W
Valadares Gaia FC Valadares Gaia FC
08.02.20 1 : 4 Победа
LECA FC LECA FC
L
LECA FC LECA FC
16.02.20 2 : 3 Проиграш
Амаранте ФК Амаранте ФК
D
Cfc-Cf Canelas 2010 Cfc-Cf Canelas 2010
23.02.20 1 : 1 Ничья
LECA FC LECA FC
L
LECA FC LECA FC
01.03.20 0 : 2 Проиграш
LUSITANIA FC LUSITANIA FC
W
КД Трофенсе КД Трофенсе
08.03.20 2 : 3 Победа
LECA FC LECA FC
5 Кастро Дэйр Кастро Дэйр 25 12 8 5 32:22 10 44 W
Лузитано ФК Лузитано ФК
09.02.20 0 : 2 Победа
Кастро Дэйр Кастро Дэйр
W
Кастро Дэйр Кастро Дэйр
16.02.20 2 : 1 Победа
Valadares Gaia FC Valadares Gaia FC
D
СК Коимброэс СК Коимброэс
23.02.20 0 : 0 Ничья
Кастро Дэйр Кастро Дэйр
D
Кастро Дэйр Кастро Дэйр
01.03.20 0 : 0 Ничья
СП Эспиньо СП Эспиньо
D
Cfc-Cf Canelas 2010 Cfc-Cf Canelas 2010
08.03.20 1 : 1 Ничья
Кастро Дэйр Кастро Дэйр
6 Санйоаненсе Санйоаненсе 25 12 6 7 36:30 6 42 D
Cfc-Cf Canelas 2010 Cfc-Cf Canelas 2010
09.02.20 0 : 0 Ничья
Санйоаненсе Санйоаненсе
D
Санйоаненсе Санйоаненсе
16.02.20 2 : 2 Ничья
КД Трофенсе КД Трофенсе
L
Амаранте ФК Амаранте ФК
23.02.20 2 : 1 Проиграш
Санйоаненсе Санйоаненсе
L
Санйоаненсе Санйоаненсе
01.03.20 1 : 4 Проиграш
Фелгейраш 1932 Фелгейраш 1932
W
LUSITANIA FC LUSITANIA FC
08.03.20 1 : 3 Победа
Санйоаненсе Санйоаненсе
7 Фелгейраш 1932 Фелгейраш 1932 25 12 5 8 51:37 14 41 D
Фелгейраш 1932 Фелгейраш 1932
09.02.20 3 : 3 Ничья
Арока Арока
W
Гондомар СК Гондомар СК
15.02.20 1 : 2 Победа
Фелгейраш 1932 Фелгейраш 1932
W
Фелгейраш 1932 Фелгейраш 1932
22.02.20 2 : 1 Победа
Юниао Передес Юниао Передес
W
Санйоаненсе Санйоаненсе
01.03.20 1 : 4 Победа
Фелгейраш 1932 Фелгейраш 1932
W
Фелгейраш 1932 Фелгейраш 1932
08.03.20 2 : 1 Победа
ФК Педрас Рубрас ФК Педрас Рубрас
8 Юниао Передес Юниао Передес 25 9 7 9 26:19 7 34 D
LUSITANIA FC LUSITANIA FC
09.02.20 2 : 2 Ничья
Юниао Передес Юниао Передес
L
Юниао Передес Юниао Передес
16.02.20 0 : 2 Проиграш
Арока Арока
L
Фелгейраш 1932 Фелгейраш 1932
22.02.20 2 : 1 Проиграш
Юниао Передес Юниао Передес
L
ФК Педрас Рубрас ФК Педрас Рубрас
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Юниао Передес Юниао Передес
W
Юниао Передес Юниао Передес
08.03.20 3 : 0 Победа
Гондомар СК Гондомар СК
9 Cfc-Cf Canelas 2010 Cfc-Cf Canelas 2010 25 7 12 6 23:19 4 33 D
Cfc-Cf Canelas 2010 Cfc-Cf Canelas 2010
09.02.20 0 : 0 Ничья
Санйоаненсе Санйоаненсе
W
Джинасио Фигейренсе Джинасио Фигейренсе
16.02.20 0 : 3 Победа
Cfc-Cf Canelas 2010 Cfc-Cf Canelas 2010
D
Cfc-Cf Canelas 2010 Cfc-Cf Canelas 2010
23.02.20 1 : 1 Ничья
LECA FC LECA FC
L
СК Вила Реал СК Вила Реал
01.03.20 2 : 0 Проиграш
Cfc-Cf Canelas 2010 Cfc-Cf Canelas 2010
D
Cfc-Cf Canelas 2010 Cfc-Cf Canelas 2010
08.03.20 1 : 1 Ничья
Кастро Дэйр Кастро Дэйр
10 Амаранте ФК Амаранте ФК 25 8 9 8 31:29 2 33 W
Амаранте ФК Амаранте ФК
09.02.20 2 : 0 Победа
ФК Педрас Рубрас ФК Педрас Рубрас
W
LECA FC LECA FC
16.02.20 2 : 3 Победа
Амаранте ФК Амаранте ФК
W
Амаранте ФК Амаранте ФК
23.02.20 2 : 1 Победа
Санйоаненсе Санйоаненсе
D
Джинасио Фигейренсе Джинасио Фигейренсе
01.03.20 2 : 2 Ничья
Амаранте ФК Амаранте ФК
W
Амаранте ФК Амаранте ФК
08.03.20 2 : 1 Победа
СК Вила Реал СК Вила Реал
11 СК Коимброэс СК Коимброэс 25 8 6 11 29:41 -12 30 W
СК Коимброэс СК Коимброэс
09.02.20 2 : 1 Победа
СК Вила Реал СК Вила Реал
W
Лузитано ФК Лузитано ФК
16.02.20 0 : 2 Победа
СК Коимброэс СК Коимброэс
D
СК Коимброэс СК Коимброэс
23.02.20 0 : 0 Ничья
Кастро Дэйр Кастро Дэйр
D
СК Коимброэс СК Коимброэс
01.03.20 1 : 1 Ничья
Valadares Gaia FC Valadares Gaia FC
L
СП Эспиньо СП Эспиньо
08.03.20 3 : 1 Проиграш
СК Коимброэс СК Коимброэс
12 КД Трофенсе КД Трофенсе 25 8 6 11 24:30 -6 30 W
КД Трофенсе КД Трофенсе
09.02.20 1 : 0 Победа
Гондомар СК Гондомар СК
D
Санйоаненсе Санйоаненсе
16.02.20 2 : 2 Ничья
КД Трофенсе КД Трофенсе
W
КД Трофенсе КД Трофенсе
23.02.20 1 : 0 Победа
Джинасио Фигейренсе Джинасио Фигейренсе
W
Лузитано ФК Лузитано ФК
01.03.20 1 : 3 Победа
КД Трофенсе КД Трофенсе
L
КД Трофенсе КД Трофенсе
08.03.20 2 : 3 Проиграш
LECA FC LECA FC
13 ФК Педрас Рубрас ФК Педрас Рубрас 25 7 7 11 28:32 -4 28 L
Амаранте ФК Амаранте ФК
09.02.20 2 : 0 Проиграш
ФК Педрас Рубрас ФК Педрас Рубрас
D
ФК Педрас Рубрас ФК Педрас Рубрас
16.02.20 0 : 0 Ничья
СП Эспиньо СП Эспиньо
L
Арока Арока
23.02.20 4 : 2 Проиграш
ФК Педрас Рубрас ФК Педрас Рубрас
W
ФК Педрас Рубрас ФК Педрас Рубрас
01.03.20 1 : 0 Победа
Юниао Передес Юниао Передес
L
Фелгейраш 1932 Фелгейраш 1932
08.03.20 2 : 1 Проиграш
ФК Педрас Рубрас ФК Педрас Рубрас
14 Гондомар СК Гондомар СК 25 7 6 12 28:33 -5 27 L
КД Трофенсе КД Трофенсе
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Гондомар СК Гондомар СК
L
Гондомар СК Гондомар СК
15.02.20 1 : 2 Проиграш
Фелгейраш 1932 Фелгейраш 1932
L
LUSITANIA FC LUSITANIA FC
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Гондомар СК Гондомар СК
W
Гондомар СК Гондомар СК
01.03.20 1 : 0 Победа
Арока Арока
L
Юниао Передес Юниао Передес
08.03.20 3 : 0 Проиграш
Гондомар СК Гондомар СК
15 Valadares Gaia FC Valadares Gaia FC 25 7 4 14 28:47 -19 25 L
Valadares Gaia FC Valadares Gaia FC
08.02.20 1 : 4 Проиграш
LECA FC LECA FC
L
Кастро Дэйр Кастро Дэйр
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Valadares Gaia FC Valadares Gaia FC
D
Valadares Gaia FC Valadares Gaia FC
23.02.20 0 : 0 Ничья
СК Вила Реал СК Вила Реал
D
СК Коимброэс СК Коимброэс
01.03.20 1 : 1 Ничья
Valadares Gaia FC Valadares Gaia FC
W
Valadares Gaia FC Valadares Gaia FC
08.03.20 1 : 0 Победа
Лузитано ФК Лузитано ФК
16 Лузитано ФК Лузитано ФК 25 7 4 14 29:36 -7 25 L
Лузитано ФК Лузитано ФК
09.02.20 0 : 2 Проиграш
Кастро Дэйр Кастро Дэйр
L
Лузитано ФК Лузитано ФК
16.02.20 0 : 2 Проиграш
СК Коимброэс СК Коимброэс
L
СП Эспиньо СП Эспиньо
23.02.20 4 : 0 Проиграш
Лузитано ФК Лузитано ФК
L
Лузитано ФК Лузитано ФК
01.03.20 1 : 3 Проиграш
КД Трофенсе КД Трофенсе
L
Valadares Gaia FC Valadares Gaia FC
08.03.20 1 : 0 Проиграш
Лузитано ФК Лузитано ФК
17 СК Вила Реал СК Вила Реал 25 4 3 18 20:47 -27 15 L
СК Коимброэс СК Коимброэс
09.02.20 2 : 1 Проиграш
СК Вила Реал СК Вила Реал
L
СК Вила Реал СК Вила Реал
16.02.20 1 : 3 Проиграш
LUSITANIA FC LUSITANIA FC
D
Valadares Gaia FC Valadares Gaia FC
23.02.20 0 : 0 Ничья
СК Вила Реал СК Вила Реал
W
СК Вила Реал СК Вила Реал
01.03.20 2 : 0 Победа
Cfc-Cf Canelas 2010 Cfc-Cf Canelas 2010
L
Амаранте ФК Амаранте ФК
08.03.20 2 : 1 Проиграш
СК Вила Реал СК Вила Реал
18 Джинасио Фигейренсе Джинасио Фигейренсе 25 2 3 20 11:70 -59 9 L
СП Эспиньо СП Эспиньо
08.02.20 4 : 0 Проиграш
Джинасио Фигейренсе Джинасио Фигейренсе
L
Джинасио Фигейренсе Джинасио Фигейренсе
16.02.20 0 : 3 Проиграш
Cfc-Cf Canelas 2010 Cfc-Cf Canelas 2010
L
КД Трофенсе КД Трофенсе
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Джинасио Фигейренсе Джинасио Фигейренсе
D
Джинасио Фигейренсе Джинасио Фигейренсе
01.03.20 2 : 2 Ничья
Амаранте ФК Амаранте ФК
L
Арока Арока
08.03.20 9 : 0 Проиграш
Джинасио Фигейренсе Джинасио Фигейренсе
Promotion Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Gr. C
1 Праенсе Праенсе 25 15 8 2 48:20 28 53 D
Праенсе Праенсе
09.02.20 1 : 1 Ничья
КД Де Фатима КД Де Фатима
W
Калдас Калдас
16.02.20 0 : 2 Победа
Праенсе Праенсе
D
Праенсе Праенсе
23.02.20 1 : 1 Ничья
Rd Agueda Rd Agueda
D
Униао Лейрия Униао Лейрия
01.03.20 0 : 0 Ничья
Праенсе Праенсе
W
Праенсе Праенсе
08.03.20 3 : 2 Победа
UD Santarem UD Santarem
2 Кастело Бранко Кастело Бранко 25 12 6 7 35:21 14 42 W
Кастело Бранко Кастело Бранко
09.02.20 6 : 0 Победа
Gd Fontinhas Gd Fontinhas
L
Анадия ФК Анадия ФК
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Кастело Бранко Кастело Бранко
W
Кастело Бранко Кастело Бранко
23.02.20 2 : 0 Победа
UD Santarem UD Santarem
W
Калдас Калдас
01.03.20 0 : 2 Победа
Кастело Бранко Кастело Бранко
W
Кастело Бранко Кастело Бранко
08.03.20 1 : 0 Победа
Униао Лейрия Униао Лейрия
3 Анадия ФК Анадия ФК 25 11 8 6 26:22 4 41 W
Витория Сернаше Витория Сернаше
09.02.20 2 : 3 Победа
Анадия ФК Анадия ФК
W
Анадия ФК Анадия ФК
16.02.20 2 : 1 Победа
Кастело Бранко Кастело Бранко
W
Arc Oleiros Arc Oleiros
23.02.20 0 : 1 Победа
Анадия ФК Анадия ФК
W
Анадия ФК Анадия ФК
01.03.20 1 : 0 Победа
Мариненсе Мариненсе
L
Торренсе Торренсе
08.03.20 2 : 1 Проиграш
Анадия ФК Анадия ФК
4 Сертаненсе Сертаненсе 25 10 8 7 20:19 1 38 W
Спортинг Идеал Спортинг Идеал
12.02.20 0 : 1 Победа
Сертаненсе Сертаненсе
D
Gd Fontinhas Gd Fontinhas
16.02.20 1 : 1 Ничья
Сертаненсе Сертаненсе
W
Сертаненсе Сертаненсе
24.02.20 1 : 0 Победа
КД Де Фатима КД Де Фатима
L
Сертаненсе Сертаненсе
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Rd Agueda Rd Agueda
D
Сертаненсе Сертаненсе
08.03.20 0 : 0 Ничья
Калдас Калдас
5 КД Де Фатима КД Де Фатима 25 9 10 6 35:28 7 37 D
Праенсе Праенсе
09.02.20 1 : 1 Ничья
КД Де Фатима КД Де Фатима
L
КД Де Фатима КД Де Фатима
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Витория Сернаше Витория Сернаше
L
Сертаненсе Сертаненсе
24.02.20 1 : 0 Проиграш
КД Де Фатима КД Де Фатима
W
КД Де Фатима КД Де Фатима
01.03.20 3 : 0 Победа
Спортинг Идеал Спортинг Идеал
D
Clube Condeixa Clube Condeixa
09.03.20 0 : 0 Ничья
КД Де Фатима КД Де Фатима
6 Бейра-Мар Бейра-Мар 25 9 10 6 34:27 7 37 L
Сертаненсе Сертаненсе
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Бейра-Мар Бейра-Мар
D
Бейра-Мар Бейра-Мар
17.02.20 2 : 2 Ничья
Clube Condeixa Clube Condeixa
W
Витория Сернаше Витория Сернаше
23.02.20 2 : 3 Победа
Бейра-Мар Бейра-Мар
W
Бейра-Мар Бейра-Мар
29.02.20 2 : 0 Победа
Торренсе Торренсе
L
Спортинг Идеал Спортинг Идеал
08.03.20 3 : 2 Проиграш
Бейра-Мар Бейра-Мар
7 Калдас Калдас 25 7 14 4 31:24 7 35 D
UD Santarem UD Santarem
09.02.20 3 : 3 Ничья
Калдас Калдас
L
Калдас Калдас
16.02.20 0 : 2 Проиграш
Праенсе Праенсе
D
Униао Лейрия Униао Лейрия
23.02.20 1 : 1 Ничья
Калдас Калдас
L
Калдас Калдас
01.03.20 0 : 2 Проиграш
Кастело Бранко Кастело Бранко
D
Сертаненсе Сертаненсе
08.03.20 0 : 0 Ничья
Калдас Калдас
8 Clube Condeixa Clube Condeixa 25 9 8 8 32:28 4 35 D
Clube Condeixa Clube Condeixa
09.02.20 1 : 1 Ничья
Оливейра Хоспитал Оливейра Хоспитал
D
Бейра-Мар Бейра-Мар
17.02.20 2 : 2 Ничья
Clube Condeixa Clube Condeixa
W
Clube Condeixa Clube Condeixa
23.02.20 3 : 0 Победа
Gd Fontinhas Gd Fontinhas
W
UD Santarem UD Santarem
01.03.20 2 : 3 Победа
Clube Condeixa Clube Condeixa
D
Clube Condeixa Clube Condeixa
09.03.20 0 : 0 Ничья
КД Де Фатима КД Де Фатима
9 Торренсе Торренсе 25 8 10 7 27:26 1 34 W
Торренсе Торренсе
08.02.20 2 : 1 Победа
Arc Oleiros Arc Oleiros
D
Оливейра Хоспитал Оливейра Хоспитал
16.02.20 1 : 1 Ничья
Торренсе Торренсе
D
Торренсе Торренсе
22.02.20 0 : 0 Ничья
Мариненсе Мариненсе
L
Бейра-Мар Бейра-Мар
29.02.20 2 : 0 Проиграш
Торренсе Торренсе
W
Торренсе Торренсе
08.03.20 2 : 1 Победа
Анадия ФК Анадия ФК
10 Arc Oleiros Arc Oleiros 25 7 12 6 24:20 4 33 L
Торренсе Торренсе
08.02.20 2 : 1 Проиграш
Arc Oleiros Arc Oleiros
W
Мариненсе Мариненсе
16.02.20 1 : 2 Победа
Arc Oleiros Arc Oleiros
L
Arc Oleiros Arc Oleiros
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Анадия ФК Анадия ФК
L
Оливейра Хоспитал Оливейра Хоспитал
01.03.20 2 : 1 Проиграш
Arc Oleiros Arc Oleiros
W
Arc Oleiros Arc Oleiros
08.03.20 3 : 1 Победа
Gd Fontinhas Gd Fontinhas
11 Мариненсе Мариненсе 25 8 8 9 32:31 1 32 D
Спортинг Идеал Спортинг Идеал
09.02.20 2 : 2 Ничья
Мариненсе Мариненсе
L
Мариненсе Мариненсе
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Arc Oleiros Arc Oleiros
D
Торренсе Торренсе
22.02.20 0 : 0 Ничья
Мариненсе Мариненсе
L
Анадия ФК Анадия ФК
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Мариненсе Мариненсе
W
Мариненсе Мариненсе
08.03.20 1 : 0 Победа
Оливейра Хоспитал Оливейра Хоспитал
12 Униао Лейрия Униао Лейрия 25 6 11 8 27:24 3 29 D
Униао Лейрия Униао Лейрия
09.02.20 1 : 1 Ничья
Rd Agueda Rd Agueda
L
UD Santarem UD Santarem
16.02.20 3 : 2 Проиграш
Униао Лейрия Униао Лейрия
D
Униао Лейрия Униао Лейрия
23.02.20 1 : 1 Ничья
Калдас Калдас
D
Униао Лейрия Униао Лейрия
01.03.20 0 : 0 Ничья
Праенсе Праенсе
L
Кастело Бранко Кастело Бранко
08.03.20 1 : 0 Проиграш
Униао Лейрия Униао Лейрия
13 Rd Agueda Rd Agueda 25 6 10 9 23:27 -4 28 D
Униао Лейрия Униао Лейрия
09.02.20 1 : 1 Ничья
Rd Agueda Rd Agueda
L
Rd Agueda Rd Agueda
16.02.20 2 : 3 Проиграш
Спортинг Идеал Спортинг Идеал
D
Праенсе Праенсе
23.02.20 1 : 1 Ничья
Rd Agueda Rd Agueda
W
Сертаненсе Сертаненсе
01.03.20 0 : 1 Победа
Rd Agueda Rd Agueda
L
Витория Сернаше Витория Сернаше
08.03.20 1 : 0 Проиграш
Rd Agueda Rd Agueda
14 Оливейра Хоспитал Оливейра Хоспитал 25 5 13 7 27:35 -8 28 D
Clube Condeixa Clube Condeixa
09.02.20 1 : 1 Ничья
Оливейра Хоспитал Оливейра Хоспитал
D
Оливейра Хоспитал Оливейра Хоспитал
16.02.20 1 : 1 Ничья
Торренсе Торренсе
L
Спортинг Идеал Спортинг Идеал
23.02.20 2 : 1 Проиграш
Оливейра Хоспитал Оливейра Хоспитал
W
Оливейра Хоспитал Оливейра Хоспитал
01.03.20 2 : 1 Победа
Arc Oleiros Arc Oleiros
L
Мариненсе Мариненсе
08.03.20 1 : 0 Проиграш
Оливейра Хоспитал Оливейра Хоспитал
15 UD Santarem UD Santarem 25 6 9 10 31:45 -14 27 D
UD Santarem UD Santarem
09.02.20 3 : 3 Ничья
Калдас Калдас
W
UD Santarem UD Santarem
16.02.20 3 : 2 Победа
Униао Лейрия Униао Лейрия
L
Кастело Бранко Кастело Бранко
23.02.20 2 : 0 Проиграш
UD Santarem UD Santarem
L
UD Santarem UD Santarem
01.03.20 2 : 3 Проиграш
Clube Condeixa Clube Condeixa
L
Праенсе Праенсе
08.03.20 3 : 2 Проиграш
UD Santarem UD Santarem
16 Спортинг Идеал Спортинг Идеал 25 7 6 12 28:38 -10 27 L
Спортинг Идеал Спортинг Идеал
12.02.20 0 : 1 Проиграш
Сертаненсе Сертаненсе
W
Rd Agueda Rd Agueda
16.02.20 2 : 3 Победа
Спортинг Идеал Спортинг Идеал
W
Спортинг Идеал Спортинг Идеал
23.02.20 2 : 1 Победа
Оливейра Хоспитал Оливейра Хоспитал
L
КД Де Фатима КД Де Фатима
01.03.20 3 : 0 Проиграш
Спортинг Идеал Спортинг Идеал
W
Спортинг Идеал Спортинг Идеал
08.03.20 3 : 2 Победа
Бейра-Мар Бейра-Мар
17 Витория Сернаше Витория Сернаше 25 4 10 11 24:37 -13 22 L
Витория Сернаше Витория Сернаше
09.02.20 2 : 3 Проиграш
Анадия ФК Анадия ФК
W
КД Де Фатима КД Де Фатима
16.02.20 1 : 2 Победа
Витория Сернаше Витория Сернаше
L
Витория Сернаше Витория Сернаше
23.02.20 2 : 3 Проиграш
Бейра-Мар Бейра-Мар
W
Gd Fontinhas Gd Fontinhas
01.03.20 0 : 1 Победа
Витория Сернаше Витория Сернаше
W
Витория Сернаше Витория Сернаше
08.03.20 1 : 0 Победа
Rd Agueda Rd Agueda
18 Gd Fontinhas Gd Fontinhas 25 2 7 16 17:49 -32 13 L
Кастело Бранко Кастело Бранко
09.02.20 6 : 0 Проиграш
Gd Fontinhas Gd Fontinhas
D
Gd Fontinhas Gd Fontinhas
16.02.20 1 : 1 Ничья
Сертаненсе Сертаненсе
L
Clube Condeixa Clube Condeixa
23.02.20 3 : 0 Проиграш
Gd Fontinhas Gd Fontinhas
L
Gd Fontinhas Gd Fontinhas
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Витория Сернаше Витория Сернаше
L
Arc Oleiros Arc Oleiros
08.03.20 3 : 1 Проиграш
Gd Fontinhas Gd Fontinhas
Promotion Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Gr. D
1 СК Олханенсе СК Олханенсе 25 17 6 2 57:19 38 57 W
СК Олханенсе СК Олханенсе
09.02.20 3 : 1 Победа
Лоулетано Лоулетано
L
Эсперанса де Лагош Эсперанса де Лагош
16.02.20 2 : 1 Проиграш
СК Олханенсе СК Олханенсе
W
СК Олханенсе СК Олханенсе
23.02.20 1 : 0 Победа
Синтра Футбол Синтра Футбол
W
Lusitano Evora Lusitano Evora
01.03.20 1 : 3 Победа
СК Олханенсе СК Олханенсе
W
СК Олханенсе СК Олханенсе
08.03.20 5 : 0 Победа
Co Do Montijo Co Do Montijo
2 Реал Спорте Реал Спорте 25 17 6 2 58:16 42 57 W
Клуб Ориентал Де Лиссабон Клуб Ориентал Де Лиссабон
09.02.20 0 : 2 Победа
Реал Спорте Реал Спорте
W
Реал Спорте Реал Спорте
16.02.20 3 : 0 Победа
CF Os Armacenenses CF Os Armacenenses
W
Синтренше Синтренше
23.02.20 0 : 2 Победа
Реал Спорте Реал Спорте
W
Минейро Алюстреленсе Минейро Алюстреленсе
01.03.20 1 : 6 Победа
Реал Спорте Реал Спорте
D
Реал Спорте Реал Спорте
06.03.20 2 : 2 Ничья
Лоулетано Лоулетано
3 ФК Алверка ФК Алверка 25 16 5 4 48:22 26 53 W
Фабрил Баррейро Фабрил Баррейро
09.02.20 0 : 2 Победа
ФК Алверка ФК Алверка
L
ФК Алверка ФК Алверка
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Клуб Ориентал Де Лиссабон Клуб Ориентал Де Лиссабон
D
1º Дезембро 1º Дезембро
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Алверка ФК Алверка
W
ФК Алверка ФК Алверка
01.03.20 2 : 1 Победа
Спортиво де Лурэ Спортиво де Лурэ
W
Пинхалновенсе Пинхалновенсе
08.03.20 1 : 2 Победа
ФК Алверка ФК Алверка
4 Лоулетано Лоулетано 25 15 6 4 40:22 18 51 L
СК Олханенсе СК Олханенсе
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Лоулетано Лоулетано
W
Лоулетано Лоулетано
16.02.20 1 : 0 Победа
Синтренше Синтренше
D
Клуб Ориентал Де Лиссабон Клуб Ориентал Де Лиссабон
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лоулетано Лоулетано
W
Лоулетано Лоулетано
01.03.20 3 : 2 Победа
CF Os Armacenenses CF Os Armacenenses
D
Реал Спорте Реал Спорте
06.03.20 2 : 2 Ничья
Лоулетано Лоулетано
5 Синтренше Синтренше 25 13 6 6 27:17 10 45 W
Синтренше Синтренше
09.02.20 2 : 0 Победа
CF Os Armacenenses CF Os Armacenenses
L
Лоулетано Лоулетано
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Синтренше Синтренше
L
Синтренше Синтренше
23.02.20 0 : 2 Проиграш
Реал Спорте Реал Спорте
W
Эсперанса де Лагош Эсперанса де Лагош
01.03.20 0 : 1 Победа
Синтренше Синтренше
W
Синтренше Синтренше
08.03.20 3 : 1 Победа
Минейро Алюстреленсе Минейро Алюстреленсе
6 Пинхалновенсе Пинхалновенсе 25 13 6 6 43:31 12 45 W
Пинхалновенсе Пинхалновенсе
09.02.20 4 : 3 Победа
Минейро Алюстреленсе Минейро Алюстреленсе
W
Co Do Montijo Co Do Montijo
16.02.20 1 : 3 Победа
Пинхалновенсе Пинхалновенсе
W
Пинхалновенсе Пинхалновенсе
23.02.20 2 : 1 Победа
Эсперанса де Лагош Эсперанса де Лагош
W
Синтра Футбол Синтра Футбол
01.03.20 0 : 1 Победа
Пинхалновенсе Пинхалновенсе
L
Пинхалновенсе Пинхалновенсе
08.03.20 1 : 2 Проиграш
ФК Алверка ФК Алверка
7 Спортиво де Лурэ Спортиво де Лурэ 25 11 9 5 35:25 10 42 W
Спортиво де Лурэ Спортиво де Лурэ
09.02.20 4 : 0 Победа
Эсперанса де Лагош Эсперанса де Лагош
D
Синтра Футбол Синтра Футбол
16.02.20 1 : 1 Ничья
Спортиво де Лурэ Спортиво де Лурэ
W
Спортиво де Лурэ Спортиво де Лурэ
22.02.20 1 : 0 Победа
Co Do Montijo Co Do Montijo
L
ФК Алверка ФК Алверка
01.03.20 2 : 1 Проиграш
Спортиво де Лурэ Спортиво де Лурэ
D
Спортиво де Лурэ Спортиво де Лурэ
08.03.20 1 : 1 Ничья
SG Sacavenense SG Sacavenense
8 Клуб Ориентал Де Лиссабон Клуб Ориентал Де Лиссабон 25 10 8 7 30:27 3 38 L
Клуб Ориентал Де Лиссабон Клуб Ориентал Де Лиссабон
09.02.20 0 : 2 Проиграш
Реал Спорте Реал Спорте
W
ФК Алверка ФК Алверка
16.02.20 1 : 2 Победа
Клуб Ориентал Де Лиссабон Клуб Ориентал Де Лиссабон
D
Клуб Ориентал Де Лиссабон Клуб Ориентал Де Лиссабон
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лоулетано Лоулетано
W
Co Do Montijo Co Do Montijo
01.03.20 1 : 2 Победа
Клуб Ориентал Де Лиссабон Клуб Ориентал Де Лиссабон
L
Клуб Ориентал Де Лиссабон Клуб Ориентал Де Лиссабон
08.03.20 1 : 2 Проиграш
Эсперанса де Лагош Эсперанса де Лагош
9 1º Дезембро 1º Дезембро 25 9 3 13 27:28 -1 30 D
1º Дезембро 1º Дезембро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Co Do Montijo Co Do Montijo
W
SG Sacavenense SG Sacavenense
16.02.20 0 : 3 Победа
1º Дезембро 1º Дезембро
D
1º Дезембро 1º Дезембро
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Алверка ФК Алверка
D
Фабрил Баррейро Фабрил Баррейро
01.03.20 0 : 0 Ничья
1º Дезембро 1º Дезембро
L
1º Дезембро 1º Дезембро
08.03.20 0 : 1 Проиграш
Lusitano Evora Lusitano Evora
10 Амора ФК Амора ФК 25 6 10 9 24:29 -5 28 D
Амора ФК Амора ФК
09.02.20 0 : 0 Ничья
Синтра Футбол Синтра Футбол
D
Минейро Алюстреленсе Минейро Алюстреленсе
16.02.20 0 : 0 Ничья
Амора ФК Амора ФК
W
Амора ФК Амора ФК
23.02.20 1 : 0 Победа
Lusitano Evora Lusitano Evora
D
SG Sacavenense SG Sacavenense
01.03.20 1 : 1 Ничья
Амора ФК Амора ФК
W
Амора ФК Амора ФК
08.03.20 2 : 1 Победа
Фабрил Баррейро Фабрил Баррейро
11 Эсперанса де Лагош Эсперанса де Лагош 25 7 7 11 26:39 -13 28 L
Спортиво де Лурэ Спортиво де Лурэ
09.02.20 4 : 0 Проиграш
Эсперанса де Лагош Эсперанса де Лагош
W
Эсперанса де Лагош Эсперанса де Лагош
16.02.20 2 : 1 Победа
СК Олханенсе СК Олханенсе
L
Пинхалновенсе Пинхалновенсе
23.02.20 2 : 1 Проиграш
Эсперанса де Лагош Эсперанса де Лагош
L
Эсперанса де Лагош Эсперанса де Лагош
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Синтренше Синтренше
W
Клуб Ориентал Де Лиссабон Клуб Ориентал Де Лиссабон
08.03.20 1 : 2 Победа
Эсперанса де Лагош Эсперанса де Лагош
12 CF Os Armacenenses CF Os Armacenenses 25 7 6 12 33:48 -15 27 L
Синтренше Синтренше
09.02.20 2 : 0 Проиграш
CF Os Armacenenses CF Os Armacenenses
L
Реал Спорте Реал Спорте
16.02.20 3 : 0 Проиграш
CF Os Armacenenses CF Os Armacenenses
W
CF Os Armacenenses CF Os Armacenenses
23.02.20 1 : 0 Победа
Минейро Алюстреленсе Минейро Алюстреленсе
L
Лоулетано Лоулетано
01.03.20 3 : 2 Проиграш
CF Os Armacenenses CF Os Armacenenses
D
CF Os Armacenenses CF Os Armacenenses
08.03.20 3 : 3 Ничья
Синтра Футбол Синтра Футбол
13 Co Do Montijo Co Do Montijo 25 5 6 14 26:45 -19 21 D
1º Дезембро 1º Дезембро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Co Do Montijo Co Do Montijo
L
Co Do Montijo Co Do Montijo
16.02.20 1 : 3 Проиграш
Пинхалновенсе Пинхалновенсе
L
Спортиво де Лурэ Спортиво де Лурэ
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Co Do Montijo Co Do Montijo
L
Co Do Montijo Co Do Montijo
01.03.20 1 : 2 Проиграш
Клуб Ориентал Де Лиссабон Клуб Ориентал Де Лиссабон
L
СК Олханенсе СК Олханенсе
08.03.20 5 : 0 Проиграш
Co Do Montijo Co Do Montijo
14 SG Sacavenense SG Sacavenense 25 5 6 14 19:38 -19 21 W
Lusitano Evora Lusitano Evora
09.02.20 0 : 1 Победа
SG Sacavenense SG Sacavenense
L
SG Sacavenense SG Sacavenense
16.02.20 0 : 3 Проиграш
1º Дезембро 1º Дезембро
D
Фабрил Баррейро Фабрил Баррейро
22.02.20 0 : 0 Ничья
SG Sacavenense SG Sacavenense
D
SG Sacavenense SG Sacavenense
01.03.20 1 : 1 Ничья
Амора ФК Амора ФК
D
Спортиво де Лурэ Спортиво де Лурэ
08.03.20 1 : 1 Ничья
SG Sacavenense SG Sacavenense
15 Lusitano Evora Lusitano Evora 25 4 8 13 30:48 -18 20 L
Lusitano Evora Lusitano Evora
09.02.20 0 : 1 Проиграш
SG Sacavenense SG Sacavenense
L
Lusitano Evora Lusitano Evora
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Фабрил Баррейро Фабрил Баррейро
L
Амора ФК Амора ФК
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Lusitano Evora Lusitano Evora
L
Lusitano Evora Lusitano Evora
01.03.20 1 : 3 Проиграш
СК Олханенсе СК Олханенсе
W
1º Дезембро 1º Дезембро
08.03.20 0 : 1 Победа
Lusitano Evora Lusitano Evora
16 Фабрил Баррейро Фабрил Баррейро 25 5 4 16 21:46 -25 19 L
Фабрил Баррейро Фабрил Баррейро
09.02.20 0 : 2 Проиграш
ФК Алверка ФК Алверка
W
Lusitano Evora Lusitano Evora
16.02.20 1 : 2 Победа
Фабрил Баррейро Фабрил Баррейро
D
Фабрил Баррейро Фабрил Баррейро
22.02.20 0 : 0 Ничья
SG Sacavenense SG Sacavenense
D
Фабрил Баррейро Фабрил Баррейро
01.03.20 0 : 0 Ничья
1º Дезембро 1º Дезембро
L
Амора ФК Амора ФК
08.03.20 2 : 1 Проиграш
Фабрил Баррейро Фабрил Баррейро
17 Минейро Алюстреленсе Минейро Алюстреленсе 25 4 6 15 27:52 -25 18 L
Пинхалновенсе Пинхалновенсе
09.02.20 4 : 3 Проиграш
Минейро Алюстреленсе Минейро Алюстреленсе
D
Минейро Алюстреленсе Минейро Алюстреленсе
16.02.20 0 : 0 Ничья
Амора ФК Амора ФК
L
CF Os Armacenenses CF Os Armacenenses
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Минейро Алюстреленсе Минейро Алюстреленсе
L
Минейро Алюстреленсе Минейро Алюстреленсе
01.03.20 1 : 6 Проиграш
Реал Спорте Реал Спорте
L
Синтренше Синтренше
08.03.20 3 : 1 Проиграш
Минейро Алюстреленсе Минейро Алюстреленсе
18 Синтра Футбол Синтра Футбол 25 2 10 13 20:39 -19 16 D
Амора ФК Амора ФК
09.02.20 0 : 0 Ничья
Синтра Футбол Синтра Футбол
D
Синтра Футбол Синтра Футбол
16.02.20 1 : 1 Ничья
Спортиво де Лурэ Спортиво де Лурэ
L
СК Олханенсе СК Олханенсе
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Синтра Футбол Синтра Футбол
L
Синтра Футбол Синтра Футбол
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Пинхалновенсе Пинхалновенсе
D
CF Os Armacenenses CF Os Armacenenses
08.03.20 3 : 3 Ничья
Синтра Футбол Синтра Футбол
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Campeonato de Portugal - турнир, который организовывает Португалия.

На портале 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Campeonato de Portugal (Португалия).

Следите за турнирной таблицей - Campeonato de Portugal (Португалия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.