III Liga, Group 4
Польша

III Liga, Group 4

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
4
1 Висла Пулавы Висла Пулавы 16 13 2 1 44:18 26 41 W
LKS Lagow LKS Lagow
27.09.20 1 : 3 Победа
Висла Пулавы Висла Пулавы
D
Висла Пулавы Висла Пулавы
03.10.20 2 : 2 Ничья
НКП Подхале НКП Подхале
D
Висла Пулавы Висла Пулавы
10.10.20 1 : 1 Ничья
Сокол Синява Сокол Синява
W
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
17.10.20 0 : 4 Победа
Висла Пулавы Висла Пулавы
W
Висла Пулавы Висла Пулавы
24.10.20 4 : 1 Победа
Краковия II Краковия II
Сталь Сталёва-Воля
2 Сокол Синява Сокол Синява 15 8 7 0 29:10 19 31 W
Сокол Синява Сокол Синява
23.09.20 8 : 0 Победа
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
D
Сталь Красник Сталь Красник
26.09.20 0 : 0 Ничья
Сокол Синява Сокол Синява
W
Сокол Синява Сокол Синява
04.10.20 2 : 0 Победа
LKS Lagow LKS Lagow
D
Висла Пулавы Висла Пулавы
10.10.20 1 : 1 Ничья
Сокол Синява Сокол Синява
W
Сокол Синява Сокол Синява
18.10.20 2 : 1 Победа
НКП Подхале НКП Подхале
Сталь Сталёва-Воля
3 Висла Сандомир Висла Сандомир 13 7 5 1 23:12 11 26 D
Висла Сандомир Висла Сандомир
13.09.20 0 : 0 Ничья
Сокол Синява Сокол Синява
D
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
19.09.20 0 : 0 Ничья
Висла Сандомир Висла Сандомир
W
Висла Сандомир Висла Сандомир
27.09.20 2 : 1 Победа
Краковия II Краковия II
W
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
03.10.20 0 : 1 Победа
Висла Сандомир Висла Сандомир
D
Авиа Свидник Авиа Свидник
17.10.20 2 : 2 Ничья
Висла Сандомир Висла Сандомир
Островец-Свентокшиски
4 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска 14 8 2 4 31:21 10 26 W
Корона II Корона II
27.09.20 1 : 2 Победа
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
W
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
03.10.20 6 : 1 Победа
Хетман Замосць Хетман Замосць
W
Хелминянка Хелминянка
10.10.20 0 : 1 Победа
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
W
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
18.10.20 2 : 1 Победа
Вислока Дебича Вислока Дебича
L
Леварт Леварт
24.10.20 2 : 0 Проигрыш
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
Сиярка
5 Авиа Свидник Авиа Свидник 15 7 4 4 36:16 20 25 D
Вислока Дебича Вислока Дебича
26.09.20 0 : 0 Ничья
Авиа Свидник Авиа Свидник
D
Авиа Свидник Авиа Свидник
03.10.20 0 : 0 Ничья
Леварт Леварт
L
Сиярка Сиярка
10.10.20 2 : 1 Проигрыш
Авиа Свидник Авиа Свидник
D
Авиа Свидник Авиа Свидник
17.10.20 2 : 2 Ничья
Висла Сандомир Висла Сандомир
D
Вязовницы Вязовницы
25.10.20 1 : 1 Ничья
Авиа Свидник Авиа Свидник
Сталь Красник
6 LKS Lagow LKS Lagow 15 7 4 4 24:19 5 25 L
LKS Lagow LKS Lagow
27.09.20 1 : 3 Проигрыш
Висла Пулавы Висла Пулавы
L
Сокол Синява Сокол Синява
04.10.20 2 : 0 Проигрыш
LKS Lagow LKS Lagow
W
LKS Lagow LKS Lagow
07.10.20 2 : 0 Победа
Вязовницы Вязовницы
W
LKS Lagow LKS Lagow
11.10.20 4 : 1 Победа
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
L
Краковия II Краковия II
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
LKS Lagow LKS Lagow
Авиа Свидник
7 Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля 13 7 2 4 27:15 12 23 W
Сиярка Сиярка
26.09.20 1 : 4 Победа
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
L
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
03.10.20 0 : 1 Проигрыш
Висла Сандомир Висла Сандомир
W
Вязовницы Вязовницы
10.10.20 0 : 6 Победа
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
L
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
14.10.20 3 : 2 Проигрыш
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
W
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
17.10.20 2 : 0 Победа
Сталь Красник Сталь Красник
Висла Пулавы
8 Сиярка Сиярка 15 6 4 5 24:18 6 22 L
Сиярка Сиярка
26.09.20 1 : 4 Проигрыш
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
W
Сиярка Сиярка
07.10.20 2 : 1 Победа
НКП Подхале НКП Подхале
W
Сиярка Сиярка
10.10.20 2 : 1 Победа
Авиа Свидник Авиа Свидник
L
Подлясье Подлясье
17.10.20 3 : 2 Проигрыш
Сиярка Сиярка
D
Сиярка Сиярка
24.10.20 2 : 2 Ничья
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
Краковия II
9 НКП Подхале НКП Подхале 13 6 3 4 21:15 6 21 D
Висла Пулавы Висла Пулавы
03.10.20 2 : 2 Ничья
НКП Подхале НКП Подхале
L
Сиярка Сиярка
07.10.20 2 : 1 Проигрыш
НКП Подхале НКП Подхале
W
НКП Подхале НКП Подхале
10.10.20 3 : 0 Победа
Корона II Корона II
L
Сокол Синява Сокол Синява
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
НКП Подхале НКП Подхале
L
НКП Подхале НКП Подхале
24.10.20 1 : 2 Проигрыш
Хетман Замосць Хетман Замосць
Орлета Радзин Подласки
10 Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски 15 6 2 7 24:19 5 20 W
Хетман Замосць Хетман Замосць
26.09.20 1 : 4 Победа
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
W
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
03.10.20 2 : 0 Победа
Хелминянка Хелминянка
D
Вислока Дебича Вислока Дебича
10.10.20 1 : 1 Ничья
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
W
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
17.10.20 2 : 0 Победа
Леварт Леварт
D
Сиярка Сиярка
24.10.20 2 : 2 Ничья
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
Висла Сандомир
11 Вислока Дебича Вислока Дебича 15 5 4 6 16:18 -2 19 D
Вислока Дебича Вислока Дебича
26.09.20 0 : 0 Ничья
Авиа Свидник Авиа Свидник
D
Подлясье Подлясье
03.10.20 0 : 0 Ничья
Вислока Дебича Вислока Дебича
D
Вислока Дебича Вислока Дебича
10.10.20 1 : 1 Ничья
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
L
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
Вислока Дебича Вислока Дебича
W
Вислока Дебича Вислока Дебича
24.10.20 3 : 1 Победа
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
Корона II
12 Леварт Леварт 15 4 6 5 19:18 1 18 D
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
19.09.20 0 : 0 Ничья
Леварт Леварт
D
Авиа Свидник Авиа Свидник
03.10.20 0 : 0 Ничья
Леварт Леварт
W
Леварт Леварт
10.10.20 2 : 0 Победа
Подлясье Подлясье
L
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Леварт Леварт
W
Леварт Леварт
24.10.20 2 : 0 Победа
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
Йутрзенка Гиебултов
13 Хелминянка Хелминянка 14 5 3 6 15:19 -4 18 L
Авиа Свидник Авиа Свидник
19.09.20 5 : 1 Проигрыш
Хелминянка Хелминянка
W
Хелминянка Хелминянка
26.09.20 3 : 1 Победа
Подлясье Подлясье
L
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
03.10.20 2 : 0 Проигрыш
Хелминянка Хелминянка
L
Хелминянка Хелминянка
10.10.20 0 : 1 Проигрыш
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
W
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
17.10.20 0 : 1 Победа
Хелминянка Хелминянка
Хетман Замосць
14 Подлясье Подлясье 13 5 2 6 23:34 -11 17 L
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
23.09.20 3 : 2 Проигрыш
Подлясье Подлясье
L
Хелминянка Хелминянка
26.09.20 3 : 1 Проигрыш
Подлясье Подлясье
D
Подлясье Подлясье
03.10.20 0 : 0 Ничья
Вислока Дебича Вислока Дебича
L
Леварт Леварт
10.10.20 2 : 0 Проигрыш
Подлясье Подлясье
W
Подлясье Подлясье
17.10.20 3 : 2 Победа
Сиярка Сиярка
Вязовницы
15 Краковия II Краковия II 15 4 3 8 14:19 -5 15 D
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
07.10.20 2 : 2 Ничья
Краковия II Краковия II
W
Сталь Красник Сталь Красник
10.10.20 0 : 3 Победа
Краковия II Краковия II
D
Краковия II Краковия II
11.10.20 0 : 0 Ничья
Вязовницы Вязовницы
W
Краковия II Краковия II
17.10.20 2 : 0 Победа
LKS Lagow LKS Lagow
L
Висла Пулавы Висла Пулавы
24.10.20 4 : 1 Проигрыш
Краковия II Краковия II
Сиярка
16 Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки 14 4 3 7 13:26 -13 15 W
Вязовницы Вязовницы
27.09.20 1 : 3 Победа
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
D
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
30.09.20 1 : 1 Ничья
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
L
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
04.10.20 1 : 3 Проигрыш
Сталь Красник Сталь Красник
L
LKS Lagow LKS Lagow
11.10.20 4 : 1 Проигрыш
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
L
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
17.10.20 0 : 4 Проигрыш
Висла Пулавы Висла Пулавы
НКП Подхале
17 Корона II Корона II 13 4 1 8 22:26 -4 13 W
Корона II Корона II
12.09.20 8 : 0 Победа
Подлясье Подлясье
W
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
19.09.20 1 : 2 Победа
Корона II Корона II
L
Корона II Корона II
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
L
НКП Подхале НКП Подхале
10.10.20 3 : 0 Проигрыш
Корона II Корона II
D
Корона II Корона II
17.10.20 1 : 1 Ничья
Хетман Замосць Хетман Замосць
Вислока Дебича
18 Сталь Красник Сталь Красник 14 3 3 8 15:25 -10 12 L
Висла Пулавы Висла Пулавы
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Сталь Красник Сталь Красник
D
Сталь Красник Сталь Красник
26.09.20 0 : 0 Ничья
Сокол Синява Сокол Синява
W
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
04.10.20 1 : 3 Победа
Сталь Красник Сталь Красник
L
Сталь Красник Сталь Красник
10.10.20 0 : 3 Проигрыш
Краковия II Краковия II
L
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Сталь Красник Сталь Красник
Авиа Свидник
19 Вязовницы Вязовницы 13 2 3 8 13:33 -20 9 L
Вязовницы Вязовницы
27.09.20 1 : 3 Проигрыш
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
L
LKS Lagow LKS Lagow
07.10.20 2 : 0 Проигрыш
Вязовницы Вязовницы
L
Вязовницы Вязовницы
10.10.20 0 : 6 Проигрыш
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
D
Краковия II Краковия II
11.10.20 0 : 0 Ничья
Вязовницы Вязовницы
D
Вязовницы Вязовницы
25.10.20 1 : 1 Ничья
Авиа Свидник Авиа Свидник
Подлясье
20 Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов 13 2 3 8 11:37 -26 9 D
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
07.10.20 2 : 2 Ничья
Краковия II Краковия II
D
Хетман Замосць Хетман Замосць
10.10.20 2 : 2 Ничья
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
W
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
14.10.20 3 : 2 Победа
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
L
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
Хелминянка Хелминянка
L
Вислока Дебича Вислока Дебича
24.10.20 3 : 1 Проигрыш
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
Леварт
21 Хетман Замосць Хетман Замосць 15 1 4 10 13:39 -26 7 L
Хетман Замосць Хетман Замосць
26.09.20 1 : 4 Проигрыш
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
L
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
03.10.20 6 : 1 Проигрыш
Хетман Замосць Хетман Замосць
D
Хетман Замосць Хетман Замосць
10.10.20 2 : 2 Ничья
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
D
Корона II Корона II
17.10.20 1 : 1 Ничья
Хетман Замосць Хетман Замосць
W
НКП Подхале НКП Подхале
24.10.20 1 : 2 Победа
Хетман Замосць Хетман Замосць
Хелминянка
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

III Liga, Group 4 - чемпионат, который организовывает Польша. Принимает участие в чемпионате 21 клубов. По состоянию на сегодня лучшими командами чемпионата являются:
Висла Пулавы - 41 зачетных баллов, победных поединков 13, проигранных игр 1, ничьих 2.
Сокол Синява - 31 пунктов, побед 8, поражений 0, ничьих 7.
Висла Сандомир - 26 зачетных баллов, триумфов 7, проигрышей 1, ничьих 5.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 4 (Польша).

Расписание самых интересных игр - III Liga, Group 4 (Польша):
Йутрзенка Гиебултов - Леварт (31.10.2020 03:00)
Хетман Замосць - Хелминянка (31.10.2020 03:00)
Подлясье - Вязовницы (31.10.2020 05:00)

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 4 (Польша) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.