Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
25
Польша

III Liga, Group 4

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
4
1 Мотор Люблин 19 10 6 3 36:16 20 36 W
КСЗО Островице
09.11.19 0 : 1 Победы
Мотор Люблин
W
Мотор Люблин
16.11.19 4 : 1 Победы
Гетман Жамоск
W
Мотор Люблин
23.11.19 2 : 1 Победы
Сталь Красник
W
Мотор Люблин
07.03.20 7 : 0 Победы
Хелмианка Хелм
D
Мотор Люблин
22.05.20 0 : 0 Ничья
Гутник Краков
2 Гутник Краков 19 10 6 3 34:27 7 36 D
Гутник Краков
09.11.19 3 : 3 Ничья
Авиа Свидник
W
Подхале Новы-Тарг
16.11.19 1 : 2 Победы
Гутник Краков
D
Волчанка Волка
23.11.19 0 : 0 Ничья
Гутник Краков
W
Гутник Краков
07.03.20 2 : 1 Победы
Подласие Бяла Подляская
D
Мотор Люблин
22.05.20 0 : 0 Ничья
Гутник Краков
3 Волчанка Волка 19 9 8 2 27:16 11 35 W
Сиарка Тарнобржег
09.11.19 2 : 3 Победы
Волчанка Волка
W
Волчанка Волка
16.11.19 2 : 0 Победы
Корона II Кельце
D
Волчанка Волка
23.11.19 0 : 0 Ничья
Гутник Краков
W
Вислока Дембица
07.03.20 0 : 1 Победы
Волчанка Волка
D
Волчанка Волка
23.05.20 0 : 0 Ничья
Сокол Сенява
4 Корона II Кельце 19 10 4 5 38:26 12 34 W
Корона II Кельце
09.11.19 4 : 3 Победы
Подхале Новы-Тарг
L
Волчанка Волка
16.11.19 2 : 0 Проиграш
Корона II Кельце
W
Подласие Бяла Подляская
23.11.19 0 : 2 Победы
Корона II Кельце
D
Корона II Кельце
08.03.20 1 : 1 Ничья
Висла Сандомир
D
Орлета Раджынь Подласки
23.05.20 0 : 0 Ничья
Корона II Кельце
5 Сиарка Тарнобржег 19 8 6 5 30:23 7 30 W
Подласие Бяла Подляская
16.11.19 0 : 1 Победы
Сиарка Тарнобржег
D
Сола Освенцим
16.11.19 0 : 0 Ничья
Сиарка Тарнобржег
L
Висла Сандомир
23.11.19 2 : 0 Проиграш
Сиарка Тарнобржег
W
Сиарка Тарнобржег
07.03.20 3 : 1 Победы
Jutrzenka Giebultow
D
Авиа Свидник
23.05.20 0 : 0 Ничья
Сиарка Тарнобржег
6 Висла Пулавы 19 8 5 6 21:19 2 29 D
Висла Пулавы
09.11.19 0 : 0 Ничья
Сола Освенцим
W
Висла Сандомир
17.11.19 0 : 1 Победы
Висла Пулавы
W
Jutrzenka Giebultow
23.11.19 0 : 3 Победы
Висла Пулавы
W
Висла Пулавы
07.03.20 1 : 0 Победы
Сокол Сенява
D
Подхале Новы-Тарг
23.05.20 0 : 0 Ничья
Висла Пулавы
7 Сталь Красник 19 7 7 5 29:20 9 28 D
Сталь Красник
03.11.19 1 : 1 Ничья
КСЗО Островице
D
Гетман Жамоск
10.11.19 1 : 1 Ничья
Сталь Красник
D
Сталь Красник
17.11.19 0 : 0 Ничья
Хелмианка Хелм
L
Мотор Люблин
23.11.19 2 : 1 Проиграш
Сталь Красник
D
Сталь Красник
08.03.20 3 : 3 Ничья
Орлета Раджынь Подласки
8 Подхале Новы-Тарг 19 8 4 7 30:24 6 28 L
Корона II Кельце
09.11.19 4 : 3 Проиграш
Подхале Новы-Тарг
L
Подхале Новы-Тарг
16.11.19 1 : 2 Проиграш
Гутник Краков
W
Подхале Новы-Тарг
23.11.19 2 : 1 Победы
Вислока Дембица
W
КСЗО Островице
07.03.20 2 : 3 Победы
Подхале Новы-Тарг
D
Подхале Новы-Тарг
23.05.20 0 : 0 Ничья
Висла Пулавы
9 Авиа Свидник 19 7 7 5 26:27 -1 28 D
Гутник Краков
09.11.19 3 : 3 Ничья
Авиа Свидник
W
Авиа Свидник
16.11.19 1 : 0 Победы
Вислока Дембица
L
Авиа Свидник
23.11.19 1 : 2 Проиграш
КСЗО Островице
D
Гетман Жамоск
07.03.20 0 : 0 Ничья
Авиа Свидник
D
Авиа Свидник
23.05.20 0 : 0 Ничья
Сиарка Тарнобржег
10 Вислока Дембица 19 7 6 6 22:14 8 27 L
Мотор Люблин
02.11.19 1 : 0 Проиграш
Вислока Дембица
W
Вислока Дембица
09.11.19 2 : 0 Победы
Орлета Раджынь Подласки
L
Авиа Свидник
16.11.19 1 : 0 Проиграш
Вислока Дембица
L
Подхале Новы-Тарг
23.11.19 2 : 1 Проиграш
Вислока Дембица
L
Вислока Дембица
07.03.20 0 : 1 Проиграш
Волчанка Волка
11 Висла Сандомир 19 6 7 6 24:19 5 25 D
Сокол Сенява
10.11.19 0 : 0 Ничья
Висла Сандомир
L
Висла Сандомир
17.11.19 0 : 1 Проиграш
Висла Пулавы
W
Висла Сандомир
23.11.19 2 : 0 Победы
Сиарка Тарнобржег
D
Корона II Кельце
08.03.20 1 : 1 Ничья
Висла Сандомир
D
Висла Сандомир
23.05.20 0 : 0 Ничья
Хелмианка Хелм
12 Сокол Сенява 19 6 7 6 17:18 -1 25 D
Сокол Сенява
10.11.19 0 : 0 Ничья
Висла Сандомир
W
Jutrzenka Giebultow
16.11.19 0 : 1 Победы
Сокол Сенява
D
Хелмианка Хелм
23.11.19 0 : 0 Ничья
Сокол Сенява
L
Висла Пулавы
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Сокол Сенява
D
Волчанка Волка
23.05.20 0 : 0 Ничья
Сокол Сенява
13 КСЗО Островице 19 6 6 7 21:21 1 24 L
КСЗО Островице
09.11.19 0 : 1 Проиграш
Мотор Люблин
W
Орлета Раджынь Подласки
16.11.19 0 : 1 Победы
КСЗО Островице
W
Авиа Свидник
23.11.19 1 : 2 Победы
КСЗО Островице
L
КСЗО Островице
07.03.20 2 : 3 Проиграш
Подхале Новы-Тарг
D
Гетман Жамоск
23.05.20 0 : 0 Ничья
КСЗО Островице
14 Гетман Жамоск 19 5 7 7 22:25 -3 22 D
Гетман Жамоск
10.11.19 1 : 1 Ничья
Сталь Красник
L
Мотор Люблин
16.11.19 4 : 1 Проиграш
Гетман Жамоск
W
Орлета Раджынь Подласки
23.11.19 1 : 2 Победы
Гетман Жамоск
D
Гетман Жамоск
07.03.20 0 : 0 Ничья
Авиа Свидник
D
Гетман Жамоск
23.05.20 0 : 0 Ничья
КСЗО Островице
15 Орлета Раджынь Подласки 19 3 7 9 15:25 -10 16 L
Вислока Дембица
09.11.19 2 : 0 Проиграш
Орлета Раджынь Подласки
L
Орлета Раджынь Подласки
16.11.19 0 : 1 Проиграш
КСЗО Островице
L
Орлета Раджынь Подласки
23.11.19 1 : 2 Проиграш
Гетман Жамоск
D
Сталь Красник
08.03.20 3 : 3 Ничья
Орлета Раджынь Подласки
D
Орлета Раджынь Подласки
23.05.20 0 : 0 Ничья
Корона II Кельце
16 Jutrzenka Giebultow 19 4 4 11 14:30 -16 16 W
Хелмианка Хелм
10.11.19 0 : 1 Победы
Jutrzenka Giebultow
L
Jutrzenka Giebultow
16.11.19 0 : 1 Проиграш
Сокол Сенява
L
Jutrzenka Giebultow
23.11.19 0 : 3 Проиграш
Висла Пулавы
L
Сиарка Тарнобржег
07.03.20 3 : 1 Проиграш
Jutrzenka Giebultow
D
Подласие Бяла Подляская
23.05.20 0 : 0 Ничья
Jutrzenka Giebultow
17 Хелмианка Хелм 19 1 8 10 12:35 -23 11 L
Хелмианка Хелм
10.11.19 0 : 1 Проиграш
Jutrzenka Giebultow
D
Сталь Красник
17.11.19 0 : 0 Ничья
Хелмианка Хелм
D
Хелмианка Хелм
23.11.19 0 : 0 Ничья
Сокол Сенява
L
Мотор Люблин
07.03.20 7 : 0 Проиграш
Хелмианка Хелм
D
Висла Сандомир
23.05.20 0 : 0 Ничья
Хелмианка Хелм
18 Подласие Бяла Подляская 19 1 5 13 20:53 -33 8 L
Висла Пулавы
09.11.19 2 : 0 Проиграш
Подласие Бяла Подляская
L
Подласие Бяла Подляская
16.11.19 0 : 1 Проиграш
Сиарка Тарнобржег
L
Подласие Бяла Подляская
23.11.19 0 : 2 Проиграш
Корона II Кельце
L
Гутник Краков
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Подласие Бяла Подляская
D
Подласие Бяла Подляская
23.05.20 0 : 0 Ничья
Jutrzenka Giebultow
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

III Liga, Group 4 - турнир, который организовывает Польша. Участвует в лиге 18 клубов. По состоянию на сегодня ближе всего к итоговому первому месту лиги являются:
Мотор Люблин - 36 баллов, выигранных матчей 10, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
Гутник Краков - 36 зачетных баллов, побед 10, проигрышей 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
Волчанка Волка - 35 очков, триумфов 9, матчей без набранных очков 2, ничьих 8.

На сайте 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 4 (Польша).

Расписание следующих противостояний - III Liga, Group 4 (Польша):
Jutrzenka Giebultow - Висла Сандомир (30.05.2020 06:00)
Гутник Краков - Орлета Раджынь Подласки (30.05.2020 07:00)
Волчанка Волка - Висла Пулавы (30.05.2020 10:00)

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 4 (Польша) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.