Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
09
Польша

III Liga, Group 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2
1 ККС 1925 Калиш 18 14 3 1 41:12 29 45 D
Радуниа Стежица
27.10.19 0 : 0 Ничья
ККС 1925 Калиш
W
ККС 1925 Калиш
02.11.19 2 : 0 Победы
Полония Срода
W
Погонь II Щецин
10.11.19 1 : 2 Победы
ККС 1925 Калиш
W
ККС 1925 Калиш
16.11.19 5 : 0 Победы
Нильба Вогровец
W
ККС 1925 Калиш
07.03.20 3 : 0 Победы
Гром Нови Став
2 Радуниа Стежица 18 11 7 0 37:10 27 40 D
Радуниа Стежица
27.10.19 0 : 0 Ничья
ККС 1925 Калиш
W
Старогард Гданьск
02.11.19 0 : 1 Победы
Радуниа Стежица
D
Радуниа Стежица
10.11.19 2 : 2 Ничья
Гвардия Кошалин
D
Межко Гнежно
17.11.19 1 : 1 Ничья
Радуниа Стежица
W
Горник Конин
07.03.20 1 : 2 Победы
Радуниа Стежица
3 Свит Сколвин 18 11 6 1 30:7 23 39 D
Свит Сколвин
26.10.19 2 : 2 Ничья
Горник Конин
W
Балтик Косжалин
03.11.19 0 : 5 Победы
Свит Сколвин
W
Балтык Гдыня
09.11.19 0 : 3 Победы
Свит Сколвин
W
Свит Сколвин
16.11.19 1 : 0 Победы
Униа Яниково
W
Свит Сколвин
07.03.20 2 : 0 Победы
Чемик Поличе
4 Котвица Колобжег 18 13 0 5 37:22 15 39 W
Погонь II Щецин
27.10.19 0 : 1 Победы
Котвица Колобжег
W
Котвица Колобжег
02.11.19 4 : 1 Победы
Нильба Вогровец
W
Гром Нови Став
09.11.19 0 : 1 Победы
Котвица Колобжег
W
Котвица Колобжег
16.11.19 1 : 0 Победы
Балтык Гдыня
W
Ярота Яроцин
07.03.20 0 : 1 Победы
Котвица Колобжег
5 Межко Гнежно 18 11 3 4 33:17 16 36 L
Униа Яниково
26.10.19 2 : 1 Проиграш
Межко Гнежно
D
Межко Гнежно
02.11.19 2 : 2 Ничья
Чемик Поличе
L
Сокол Клечев
09.11.19 1 : 0 Проиграш
Межко Гнежно
D
Межко Гнежно
17.11.19 1 : 1 Ничья
Радуниа Стежица
D
Межко Гнежно
07.03.20 1 : 1 Ничья
Полония Срода
6 Униа Яниково 18 10 3 5 43:29 14 33 W
Униа Яниково
26.10.19 2 : 1 Победы
Межко Гнежно
W
Горник Конин
02.11.19 0 : 1 Победы
Униа Яниково
W
Униа Яниково
09.11.19 6 : 1 Победы
Балтик Косжалин
L
Свит Сколвин
16.11.19 1 : 0 Проиграш
Униа Яниково
W
Балтык Гдыня
06.03.20 0 : 5 Победы
Униа Яниково
7 Сокол Клечев 18 8 3 7 22:22 -1 27 D
Сокол Клечев
26.10.19 0 : 0 Ничья
Старогард Гданьск
L
Гвардия Кошалин
03.11.19 2 : 1 Проиграш
Сокол Клечев
W
Сокол Клечев
09.11.19 1 : 0 Победы
Межко Гнежно
W
Горник Конин
16.11.19 1 : 3 Победы
Сокол Клечев
W
Балтик Косжалин
07.03.20 1 : 2 Победы
Сокол Клечев
8 Старогард Гданьск 18 7 4 7 19:20 -1 25 D
Сокол Клечев
26.10.19 0 : 0 Ничья
Старогард Гданьск
L
Старогард Гданьск
02.11.19 0 : 1 Проиграш
Радуниа Стежица
D
Полония Срода
09.11.19 1 : 1 Ничья
Старогард Гданьск
L
Старогард Гданьск
16.11.19 0 : 3 Проиграш
Погонь II Щецин
W
Старогард Гданьск
07.03.20 2 : 1 Победы
Нильба Вогровец
9 Полония Срода 18 6 5 7 28:24 4 23 D
Полония Срода
26.10.19 1 : 1 Ничья
Ярота Яроцин
L
ККС 1925 Калиш
02.11.19 2 : 0 Проиграш
Полония Срода
D
Полония Срода
09.11.19 1 : 1 Ничья
Старогард Гданьск
W
Гвардия Кошалин
16.11.19 1 : 3 Победы
Полония Срода
D
Межко Гнежно
07.03.20 1 : 1 Ничья
Полония Срода
10 Чемик Поличе 18 6 3 9 21:27 -6 21 W
Чемик Поличе
26.10.19 4 : 0 Победы
Гвардия Кошалин
D
Межко Гнежно
02.11.19 2 : 2 Ничья
Чемик Поличе
W
Чемик Поличе
09.11.19 3 : 0 Победы
Горник Конин
L
Балтик Косжалин
16.11.19 3 : 1 Проиграш
Чемик Поличе
L
Свит Сколвин
07.03.20 2 : 0 Проиграш
Чемик Поличе
11 Погонь II Щецин 18 6 3 9 23:30 -7 21 D
Ярота Яроцин
02.11.19 1 : 1 Ничья
Погонь II Щецин
L
Погонь II Щецин
10.11.19 1 : 2 Проиграш
ККС 1925 Калиш
W
Старогард Гданьск
16.11.19 0 : 3 Победы
Погонь II Щецин
D
Погонь II Щецин
24.11.19 1 : 1 Ничья
Нильба Вогровец
L
Гвардия Кошалин
07.03.20 3 : 0 Проиграш
Погонь II Щецин
12 Гвардия Кошалин 18 5 3 10 19:37 -18 18 L
Чемик Поличе
26.10.19 4 : 0 Проиграш
Гвардия Кошалин
W
Гвардия Кошалин
03.11.19 2 : 1 Победы
Сокол Клечев
D
Радуниа Стежица
10.11.19 2 : 2 Ничья
Гвардия Кошалин
L
Гвардия Кошалин
16.11.19 1 : 3 Проиграш
Полония Срода
W
Гвардия Кошалин
07.03.20 3 : 0 Победы
Погонь II Щецин
13 Балтик Косжалин 18 4 5 9 17:35 -18 17 D
Балтык Гдыня
25.10.19 0 : 0 Ничья
Балтик Косжалин
L
Балтик Косжалин
03.11.19 0 : 5 Проиграш
Свит Сколвин
L
Униа Яниково
09.11.19 6 : 1 Проиграш
Балтик Косжалин
W
Балтик Косжалин
16.11.19 3 : 1 Победы
Чемик Поличе
L
Балтик Косжалин
07.03.20 1 : 2 Проиграш
Сокол Клечев
14 Нильба Вогровец 18 4 4 10 22:38 -16 16 L
Котвица Колобжег
02.11.19 4 : 1 Проиграш
Нильба Вогровец
W
Нильба Вогровец
09.11.19 2 : 1 Победы
Ярота Яроцин
L
ККС 1925 Калиш
16.11.19 5 : 0 Проиграш
Нильба Вогровец
D
Погонь II Щецин
24.11.19 1 : 1 Ничья
Нильба Вогровец
L
Старогард Гданьск
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Нильба Вогровец
15 Ярота Яроцин 18 3 6 9 18:24 -6 15 D
Полония Срода
26.10.19 1 : 1 Ничья
Ярота Яроцин
D
Ярота Яроцин
02.11.19 1 : 1 Ничья
Погонь II Щецин
L
Нильба Вогровец
09.11.19 2 : 1 Проиграш
Ярота Яроцин
D
Ярота Яроцин
17.11.19 1 : 1 Ничья
Гром Нови Став
L
Ярота Яроцин
07.03.20 0 : 1 Проиграш
Котвица Колобжег
16 Горник Конин 18 4 2 12 22:37 -15 14 D
Свит Сколвин
26.10.19 2 : 2 Ничья
Горник Конин
L
Горник Конин
02.11.19 0 : 1 Проиграш
Униа Яниково
L
Чемик Поличе
09.11.19 3 : 0 Проиграш
Горник Конин
L
Горник Конин
16.11.19 1 : 3 Проиграш
Сокол Клечев
L
Горник Конин
07.03.20 1 : 2 Проиграш
Радуниа Стежица
17 Гром Нови Став 18 3 5 10 19:35 -16 14 L
Нильба Вогровец
26.10.19 2 : 1 Проиграш
Гром Нови Став
W
Гром Нови Став
02.11.19 2 : 1 Победы
Балтык Гдыня
L
Гром Нови Став
09.11.19 0 : 1 Проиграш
Котвица Колобжег
D
Ярота Яроцин
17.11.19 1 : 1 Ничья
Гром Нови Став
L
ККС 1925 Калиш
07.03.20 3 : 0 Проиграш
Гром Нови Став
18 Балтык Гдыня 18 3 1 14 12:37 -25 10 D
Балтык Гдыня
25.10.19 0 : 0 Ничья
Балтик Косжалин
L
Гром Нови Став
02.11.19 2 : 1 Проиграш
Балтык Гдыня
L
Балтык Гдыня
09.11.19 0 : 3 Проиграш
Свит Сколвин
L
Котвица Колобжег
16.11.19 1 : 0 Проиграш
Балтык Гдыня
L
Балтык Гдыня
06.03.20 0 : 5 Проиграш
Униа Яниково
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

III Liga, Group 2 - чемпионат, который проводит Польша. Участвует в чемпионате 18 команд. На сегодняшний день фаворитами лиги являются:
ККС 1925 Калиш - 45 очков, выигранных матчей 14, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Радуниа Стежица - 40 баллов, триумфов 11, поединков без очков 0, ничьих 7.
Свит Сколвин - 39 пунктов, побед 11, поражений 1, ничьих 6.

На сайте 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 2 (Польша).

Расписание ключевых матчей - III Liga, Group 2 (Польша):
Погонь II Щецин - Униа Яниково (10.04.2020 18:00)
ККС 1925 Калиш - Гвардия Кошалин (10.04.2020 18:00)
Нильба Вогровец - Свит Сколвин (10.04.2020 18:00)

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 2 (Польша) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.