III Liga, Group 2
Польша

III Liga, Group 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2
1 Полония Сырода Полония Сырода 8 8 0 0 24:7 17 24 W
Межко Гнежно Межко Гнежно
22.08.20 1 : 6 Победа
Полония Сырода Полония Сырода
W
Полония Сырода Полония Сырода
28.08.20 3 : 2 Победа
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
W
Элана Элана
06.09.20 1 : 4 Победа
Полония Сырода Полония Сырода
W
Полония Сырода Полония Сырода
12.09.20 2 : 1 Победа
Горник Конин Горник Конин
W
Радуния Стезика Радуния Стезика
19.09.20 0 : 1 Победа
Полония Сырода Полония Сырода
Чемик Поличе
2 Радуния Стезика Радуния Стезика 8 7 0 1 27:6 21 21 W
Радуния Стезика Радуния Стезика
23.08.20 5 : 1 Победа
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
W
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
29.08.20 0 : 4 Победа
Радуния Стезика Радуния Стезика
W
Радуния Стезика Радуния Стезика
06.09.20 2 : 1 Победа
Нельба Нельба
W
Радуния Стезика Радуния Стезика
12.09.20 8 : 1 Победа
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
L
Радуния Стезика Радуния Стезика
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Полония Сырода Полония Сырода
Поможанин Торунь
3 Балтик Гдыня Балтик Гдыня 8 5 3 0 14:7 7 18 W
Уния Яниково Уния Яниково
22.08.20 2 : 4 Победа
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
W
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
29.08.20 1 : 0 Победа
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
W
Межко Гнежно Межко Гнежно
05.09.20 0 : 1 Победа
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
D
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
12.09.20 1 : 1 Ничья
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
D
Элана Элана
19.09.20 1 : 1 Ничья
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
Горник Конин
4 Свит Сколвин Свит Сколвин 8 5 2 1 18:8 10 17 W
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
22.08.20 1 : 2 Победа
Свит Сколвин Свит Сколвин
D
Свит Сколвин Свит Сколвин
29.08.20 0 : 0 Ничья
Уния Сважедз Уния Сважедз
W
Гвардия Гвардия
04.09.20 0 : 2 Победа
Свит Сколвин Свит Сколвин
D
Свит Сколвин Свит Сколвин
12.09.20 0 : 0 Ничья
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
W
Свит Сколвин Свит Сколвин
19.09.20 5 : 0 Победа
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
КП Старогард Гдански
5 Котвица Колобжег Котвица Колобжег 8 4 3 1 13:10 3 15 W
Горник Конин Горник Конин
22.08.20 1 : 3 Победа
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
L
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
29.08.20 0 : 4 Проигрыш
Радуния Стезика Радуния Стезика
W
Чемик Поличе Чемик Поличе
05.09.20 1 : 3 Победа
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
D
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
12.09.20 2 : 2 Ничья
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
W
Уния Сважедз Уния Сважедз
19.09.20 0 : 1 Победа
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
Гвардия
6 Ярота Яроцин Ярота Яроцин 8 3 3 2 18:12 6 12 W
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
22.08.20 3 : 1 Победа
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
L
Полония Сырода Полония Сырода
28.08.20 3 : 2 Проигрыш
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
D
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
05.09.20 1 : 1 Ничья
Поможанин Торунь
D
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
12.09.20 1 : 1 Ничья
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
L
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Сокол Клечев Сокол Клечев
Уния Яниково
7 Балтык Кошалин Балтык Кошалин 8 3 2 3 18:13 5 11 W
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
22.08.20 5 : 2 Победа
Сокол Клечев Сокол Клечев
L
Гвардия Гвардия
29.08.20 3 : 0 Проигрыш
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
W
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
05.09.20 6 : 0 Победа
Уния Яниково Уния Яниково
D
Свит Сколвин Свит Сколвин
12.09.20 0 : 0 Ничья
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
L
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
19.09.20 1 : 4 Проигрыш
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
ГРИФ Вейхерово
8 Сокол Клечев Сокол Клечев 8 3 2 3 16:11 5 11 L
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
22.08.20 5 : 2 Проигрыш
Сокол Клечев Сокол Клечев
L
Сокол Клечев Сокол Клечев
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Уния Яниково Уния Яниково
W
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
04.09.20 0 : 7 Победа
Сокол Клечев Сокол Клечев
W
Сокол Клечев Сокол Клечев
12.09.20 3 : 1 Победа
Межко Гнежно Межко Гнежно
W
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
19.09.20 0 : 1 Победа
Сокол Клечев Сокол Клечев
Элана
9 Уния Сважедз Уния Сважедз 8 3 2 3 11:10 1 11 W
Уния Сважедз Уния Сважедз
22.08.20 2 : 0 Победа
Гвардия Гвардия
D
Свит Сколвин Свит Сколвин
29.08.20 0 : 0 Ничья
Уния Сважедз Уния Сважедз
W
Уния Сважедз Уния Сважедз
05.09.20 4 : 1 Победа
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
W
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
12.09.20 1 : 3 Победа
Уния Сважедз Уния Сважедз
L
Уния Сважедз Уния Сважедз
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
Нельба
10 Нельба Нельба 7 3 1 3 17:12 5 10 D
Элана Элана
22.08.20 1 : 1 Ничья
Нельба Нельба
W
Нельба Нельба
29.08.20 4 : 0 Победа
Горник Конин Горник Конин
L
Радуния Стезика Радуния Стезика
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Нельба Нельба
W
Нельба Нельба
12.09.20 2 : 0 Победа
Чемик Поличе Чемик Поличе
W
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
19.09.20 1 : 2 Победа
Нельба Нельба
Уния Сважедз
11 Элана Элана 7 2 4 1 12:7 5 10 W
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
29.08.20 0 : 4 Победа
Элана Элана
W
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
02.09.20 0 : 4 Победа
Элана Элана
L
Элана Элана
06.09.20 1 : 4 Проигрыш
Полония Сырода Полония Сырода
D
Поможанин Торунь
12.09.20 0 : 0 Ничья
Элана Элана
D
Элана Элана
19.09.20 1 : 1 Ничья
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
Сокол Клечев
12 GKS Przodkowo GKS Przodkowo 7 2 4 1 13:10 3 10 L
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
22.08.20 1 : 2 Проигрыш
Свит Сколвин Свит Сколвин
D
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
29.08.20 2 : 2 Ничья
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
D
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
05.09.20 1 : 1 Ничья
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
D
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
12.09.20 2 : 2 Ничья
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
L
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Нельба Нельба
Флота Свиноуйсце
13 Поможанин Торунь Поможанин Торунь 8 2 4 2 10:10 -3 10 W
Поможанин Торунь
29.08.20 3 : 1 Победа
Межко Гнежно Межко Гнежно
D
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
05.09.20 1 : 1 Ничья
Поможанин Торунь
D
Поможанин Торунь
12.09.20 0 : 0 Ничья
Элана Элана
D
Поможанин Торунь
16.09.20 1 : 1 Ничья
Уния Яниково Уния Яниково
W
Горник Конин Горник Конин
19.09.20 0 : 3 Победа
Поможанин Торунь
Радуния Стезика
14 Погонь Щецин II Погонь Щецин II 8 3 1 4 17:20 -3 10 W
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
23.08.20 4 : 1 Победа
Поможанин Торунь
L
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
L
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
04.09.20 0 : 7 Проигрыш
Сокол Клечев Сокол Клечев
L
Уния Яниково Уния Яниково
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
W
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
19.09.20 1 : 4 Победа
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
Межко Гнежно
15 КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански 7 3 1 3 12:15 -3 10 L
Радуния Стезика Радуния Стезика
23.08.20 5 : 1 Проигрыш
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
W
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
29.08.20 2 : 0 Победа
Чемик Поличе Чемик Поличе
D
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
05.09.20 1 : 1 Ничья
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
L
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
12.09.20 1 : 3 Проигрыш
Уния Сважедз Уния Сважедз
W
Гвардия Гвардия
19.09.20 0 : 2 Победа
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
Свит Сколвин
16 Уния Яниково Уния Яниково 8 3 1 4 14:20 -6 10 W
Сокол Клечев Сокол Клечев
29.08.20 1 : 2 Победа
Уния Яниково Уния Яниково
L
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
05.09.20 6 : 0 Проигрыш
Уния Яниково Уния Яниково
W
Уния Яниково Уния Яниково
12.09.20 4 : 1 Победа
Погонь Щецин II Погонь Щецин II
D
Поможанин Торунь
16.09.20 1 : 1 Ничья
Уния Яниково Уния Яниково
W
Межко Гнежно Межко Гнежно
19.09.20 1 : 4 Победа
Уния Яниково Уния Яниково
Ярота Яроцин
17 Гвардия Гвардия 8 3 0 5 11:10 1 9 L
Уния Сважедз Уния Сважедз
22.08.20 2 : 0 Проигрыш
Гвардия Гвардия
W
Гвардия Гвардия
29.08.20 3 : 0 Победа
Балтык Кошалин Балтык Кошалин
L
Гвардия Гвардия
04.09.20 0 : 2 Проигрыш
Свит Сколвин Свит Сколвин
W
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
12.09.20 0 : 1 Победа
Гвардия Гвардия
L
Гвардия Гвардия
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
Котвица Колобжег
18 Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце 8 2 3 3 12:21 -9 9 L
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
22.08.20 3 : 1 Проигрыш
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
L
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
29.08.20 0 : 4 Проигрыш
Элана Элана
D
Горник Конин Горник Конин
05.09.20 1 : 1 Ничья
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
L
Радуния Стезика Радуния Стезика
12.09.20 8 : 1 Проигрыш
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
D
Чемик Поличе Чемик Поличе
19.09.20 0 : 0 Ничья
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
GKS Przodkowo
19 ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово 8 2 1 5 9:21 -12 7 D
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
29.08.20 2 : 2 Ничья
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
L
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
02.09.20 0 : 4 Проигрыш
Элана Элана
L
Уния Сважедз Уния Сважедз
05.09.20 4 : 1 Проигрыш
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
L
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Гвардия Гвардия
L
Свит Сколвин Свит Сколвин
19.09.20 5 : 0 Проигрыш
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
Балтык Кошалин
20 Чемик Поличе Чемик Поличе 8 0 2 6 4:21 -17 2 L
Чемик Поличе Чемик Поличе
22.08.20 2 : 3 Проигрыш
ГРИФ Вейхерово ГРИФ Вейхерово
L
КП Старогард Гдански КП Старогард Гдански
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Чемик Поличе Чемик Поличе
L
Чемик Поличе Чемик Поличе
05.09.20 1 : 3 Проигрыш
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
L
Нельба Нельба
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Чемик Поличе Чемик Поличе
D
Чемик Поличе Чемик Поличе
19.09.20 0 : 0 Ничья
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
Полония Сырода
21 Горник Конин Горник Конин 8 0 1 7 5:21 -16 1 L
Горник Конин Горник Конин
22.08.20 1 : 3 Проигрыш
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
L
Нельба Нельба
29.08.20 4 : 0 Проигрыш
Горник Конин Горник Конин
D
Горник Конин Горник Конин
05.09.20 1 : 1 Ничья
Флота Свиноуйсце Флота Свиноуйсце
L
Полония Сырода Полония Сырода
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Горник Конин Горник Конин
L
Горник Конин Горник Конин
19.09.20 0 : 3 Проигрыш
Поможанин Торунь
Балтик Гдыня
22 Межко Гнежно Межко Гнежно 8 0 0 8 6:29 -23 0 L
Межко Гнежно Межко Гнежно
22.08.20 1 : 6 Проигрыш
Полония Сырода Полония Сырода
L
Поможанин Торунь
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Межко Гнежно Межко Гнежно
L
Межко Гнежно Межко Гнежно
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Балтик Гдыня Балтик Гдыня
L
Сокол Клечев Сокол Клечев
12.09.20 3 : 1 Проигрыш
Межко Гнежно Межко Гнежно
L
Межко Гнежно Межко Гнежно
19.09.20 1 : 4 Проигрыш
Уния Яниково Уния Яниково
Погонь Щецин II
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

III Liga, Group 2 - чемпионат, который проводит Польша. Подало заявки на участие в лиге 22 клубов. По состоянию на сегодня лучшими командами футбольного марафона являются:
Полония Сырода - 24 зачетных баллов, победных поединков 8, матчей без набранных очков 0, ничьих 0.
Радуния Стезика - 21 баллов, триумфов 7, проигранных игр 1, ничьих 0.
Балтик Гдыня - 18 баллов, победных поединков 5, проигранных игр 0, ничьих 3.

На портале 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 2 (Польша).

Расписание следующих футбольных матчей - III Liga, Group 2 (Польша):
Полония Сырода - Чемик Поличе (25.09.2020 10:00)
Уния Яниково - Ярота Яроцин (26.09.2020 09:00)
Нельба - Уния Сважедз (26.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 2 (Польша) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.