III Liga, Group 1
Польша

III Liga, Group 1

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1
1 МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор 6 4 2 0 15:5 10 14 W
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
22.08.20 3 : 2 Победа
Урусус Варшава Урусус Варшава
D
Брон Брон
29.08.20 1 : 1 Ничья
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
W
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
05.09.20 2 : 0 Победа
Василькув Василькув
D
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
12.09.20 1 : 1 Ничья
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
L
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
Легия II
2 Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки 6 4 2 0 12:4 8 14 W
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
29.08.20 3 : 1 Победа
Блонианка Блони
W
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
02.09.20 0 : 2 Победа
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
W
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
05.09.20 1 : 3 Победа
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
D
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
12.09.20 1 : 1 Ничья
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
W
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
19.09.20 0 : 3 Победа
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
Легионовия
3 Легионовия Легионовия 6 4 1 1 7:4 3 13 W
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
22.08.20 0 : 2 Победа
Легионовия Легионовия
W
Полония Варшава Полония Варшава
29.08.20 0 : 1 Победа
Легионовия Легионовия
D
Легионовия Легионовия
06.09.20 1 : 1 Ничья
Урусус Варшава Урусус Варшава
W
Брон Брон
13.09.20 0 : 2 Победа
Легионовия Легионовия
W
Легионовия Легионовия
19.09.20 2 : 0 Победа
Василькув Василькув
Сокол Александров Лодзки
4 Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки 6 4 0 2 11:5 6 12 W
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
23.08.20 5 : 0 Победа
Брон Брон
W
Василькув Василькув
29.08.20 0 : 2 Победа
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
L
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
05.09.20 1 : 3 Проигрыш
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
W
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
12.09.20 0 : 1 Победа
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
W
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
19.09.20 4 : 0 Победа
Легия II Легия II
Хураган Мораг
5 Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч 6 3 3 0 10:5 5 12 D
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
23.08.20 0 : 0 Ничья
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
D
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
29.08.20 1 : 1 Ничья
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
W
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
06.09.20 3 : 1 Победа
Легия II Легия II
W
Хураган Мораг Хураган Мораг
12.09.20 1 : 2 Победа
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
L
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
19.09.20 4 : 2 Проигрыш
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
Уния Скиерниевиче
6 Легия II Легия II 6 3 2 1 17:8 9 11 W
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
23.08.20 1 : 4 Победа
Легия II Легия II
W
Легия II Легия II
30.08.20 6 : 1 Победа
GKS Wikielec GKS Wikielec
L
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Легия II Легия II
D
Легия II Легия II
13.09.20 1 : 1 Ничья
Блонианка Блони
L
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
19.09.20 4 : 0 Проигрыш
Легия II Легия II
МКС Свит Нови Двор
7 МКС Кутно МКС Кутно 6 3 2 1 11:6 5 11 D
Рух Высоке-Мазовецке Рух Высоке-Мазовецке
23.08.20 1 : 1 Ничья
МКС Кутно МКС Кутно
D
МКС Кутно МКС Кутно
29.08.20 0 : 0 Ничья
РКС Радомско РКС Радомско
L
Ягеллония II Ягеллония II
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
МКС Кутно МКС Кутно
W
МКС Кутно МКС Кутно
12.09.20 4 : 1 Победа
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
L
GKS Wikielec GKS Wikielec
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
МКС Кутно МКС Кутно
Пеликан Ловеч
8 Блонианка Блони Блонианка Блони 6 3 1 2 18:11 7 10 W
Блонианка Блони
22.08.20 7 : 0 Победа
Василькув Василькув
L
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Блонианка Блони
W
Блонианка Блони
05.09.20 6 : 3 Победа
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
D
Легия II Легия II
13.09.20 1 : 1 Ничья
Блонианка Блони
L
Блонианка Блони
19.09.20 2 : 3 Проигрыш
Хураган Мораг Хураган Мораг
Уния Скиерниевиче
9 Ягеллония II Ягеллония II 6 3 1 2 7:7 -1 10 D
Легия II Легия II
16.08.20 1 : 1 Ничья
Ягеллония II Ягеллония II
L
Ягеллония II Ягеллония II
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
Хураган Мораг Хураган Мораг
W
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
29.08.20 1 : 2 Победа
Ягеллония II Ягеллония II
W
Ягеллония II Ягеллония II
05.09.20 1 : 0 Победа
МКС Кутно МКС Кутно
W
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
12.09.20 1 : 2 Победа
Ягеллония II Ягеллония II
РКС Радомско
10 Полония Варшава Полония Варшава 5 3 0 2 7:5 2 9 L
МКС Кутно МКС Кутно
08.08.20 2 : 1 Проигрыш
Полония Варшава Полония Варшава
W
Полония Варшава Полония Варшава
15.08.20 2 : 0 Победа
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
W
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
22.08.20 1 : 2 Победа
Полония Варшава Полония Варшава
L
Полония Варшава Полония Варшава
29.08.20 0 : 1 Проигрыш
Легионовия Легионовия
W
Полония Варшава Полония Варшава
12.09.20 2 : 1 Победа
Урусус Варшава Урусус Варшава
РКС Радомско
11 Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки 6 3 0 3 10:14 -4 9 L
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
23.08.20 1 : 4 Проигрыш
Легия II Легия II
W
Хураган Мораг Хураган Мораг
29.08.20 2 : 4 Победа
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
L
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
02.09.20 0 : 2 Проигрыш
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
W
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
06.09.20 2 : 1 Победа
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
L
МКС Кутно МКС Кутно
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
ЗКС Олимпия Замбров
12 GKS Wikielec GKS Wikielec 6 2 1 3 14:18 -4 7 D
GKS Wikielec GKS Wikielec
22.08.20 3 : 3 Ничья
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
L
Легия II Легия II
30.08.20 6 : 1 Проигрыш
GKS Wikielec GKS Wikielec
W
GKS Wikielec GKS Wikielec
05.09.20 3 : 1 Победа
Хураган Мораг Хураган Мораг
L
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
GKS Wikielec GKS Wikielec
W
GKS Wikielec GKS Wikielec
19.09.20 2 : 0 Победа
МКС Кутно МКС Кутно
ЗКС Олимпия Замбров
13 ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров 6 2 0 4 11:11 1 6 L
МКС Кутно МКС Кутно
15.08.20 4 : 2 Проигрыш
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
L
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
22.08.20 1 : 2 Проигрыш
Полония Варшава Полония Варшава
W
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
28.08.20 4 : 1 Победа
Рух Высоке-Мазовецке Рух Высоке-Мазовецке
L
РКС Радомско РКС Радомско
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
L
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Ягеллония II Ягеллония II
Лехия Томашув-Мазовецки
14 РКС Радомско РКС Радомско 5 1 3 1 5:7 -2 6 L
РКС Радомско РКС Радомско
09.08.20 1 : 4 Проигрыш
Легия II Легия II
D
Хураган Мораг Хураган Мораг
15.08.20 1 : 1 Ничья
РКС Радомско РКС Радомско
D
РКС Радомско РКС Радомско
23.08.20 1 : 1 Ничья
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
D
МКС Кутно МКС Кутно
29.08.20 0 : 0 Ничья
РКС Радомско РКС Радомско
W
РКС Радомско РКС Радомско
06.09.20 2 : 1 Победа
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
Полония Варшава
15 Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг 6 2 0 4 7:12 -5 6 L
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
22.08.20 0 : 2 Проигрыш
Легионовия Легионовия
L
Урусус Варшава Урусус Варшава
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
W
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
05.09.20 2 : 0 Победа
Брон Брон
W
Василькув Василькув
12.09.20 0 : 3 Победа
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
L
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
19.09.20 0 : 3 Проигрыш
Сокол Александров Лодзки Сокол Александров Лодзки
МЛКС Знич Бяла Писка
16 МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка 6 1 2 3 11:14 -3 5 D
GKS Wikielec GKS Wikielec
22.08.20 3 : 3 Ничья
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
D
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
29.08.20 1 : 1 Ничья
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
L
Блонианка Блони
05.09.20 6 : 3 Проигрыш
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
L
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
W
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
19.09.20 0 : 1 Победа
МЛКС Знич Бяла Писка МЛКС Знич Бяла Писка
Конкордия Эльблонг
17 Брон Брон 6 1 2 3 4:11 -7 5 L
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
23.08.20 5 : 0 Проигрыш
Брон Брон
D
Брон Брон
29.08.20 1 : 1 Ничья
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
L
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Брон Брон
L
Брон Брон
13.09.20 0 : 2 Проигрыш
Легионовия Легионовия
W
Урусус Варшава Урусус Варшава
19.09.20 0 : 2 Победа
Брон Брон
Полония Варшава
18 Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче 5 1 1 3 7:8 -1 4 D
РКС Радомско РКС Радомско
23.08.20 1 : 1 Ничья
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
L
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Ягеллония II Ягеллония II
L
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
W
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
12.09.20 4 : 1 Победа
GKS Wikielec GKS Wikielec
W
Уния Скиерниевиче Уния Скиерниевиче
19.09.20 4 : 2 Победа
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
Пеликан Ловеч
19 Рух Высоке-Мазовецке Рух Высоке-Мазовецке 3 1 1 1 4:5 -1 4 W
Рух Высоке-Мазовецке Рух Высоке-Мазовецке
09.08.20 2 : 0 Победа
Хураган Мораг Хураган Мораг
D
Рух Высоке-Мазовецке Рух Высоке-Мазовецке
23.08.20 1 : 1 Ничья
МКС Кутно МКС Кутно
L
ЗКС Олимпия Замбров ЗКС Олимпия Замбров
28.08.20 4 : 1 Проигрыш
Рух Высоке-Мазовецке Рух Высоке-Мазовецке
Лехия Томашув-Мазовецки
20 Урусус Варшава Урусус Варшава 6 1 1 4 10:12 -2 4 L
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
22.08.20 3 : 2 Проигрыш
Урусус Варшава Урусус Варшава
W
Урусус Варшава Урусус Варшава
29.08.20 3 : 1 Победа
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
D
Легионовия Легионовия
06.09.20 1 : 1 Ничья
Урусус Варшава Урусус Варшава
L
Полония Варшава Полония Варшава
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Урусус Варшава Урусус Варшава
L
Урусус Варшава Урусус Варшава
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Брон Брон
Василькув
21 Хураган Мораг Хураган Мораг 6 1 1 4 6:12 -6 4 W
Ягеллония II Ягеллония II
22.08.20 0 : 1 Победа
Хураган Мораг Хураган Мораг
L
Хураган Мораг Хураган Мораг
29.08.20 2 : 4 Проигрыш
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки
L
GKS Wikielec GKS Wikielec
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Хураган Мораг Хураган Мораг
L
Хураган Мораг Хураган Мораг
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Пеликан Ловеч Пеликан Ловеч
W
Блонианка Блони
19.09.20 2 : 3 Победа
Хураган Мораг Хураган Мораг
Погонь Гродзиск-Мазовецки
22 Василькув Василькув 6 0 0 6 2:22 -20 0 L
Блонианка Блони
22.08.20 7 : 0 Проигрыш
Василькув Василькув
L
Василькув Василькув
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки
L
МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Василькув Василькув
L
Василькув Василькув
12.09.20 0 : 3 Проигрыш
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
L
Легионовия Легионовия
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Василькув Василькув
Урусус Варшава
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

III Liga, Group 1 - турнир, который организовывает Польша. Принимает участие в чемпионате 22 клубов. На данный момент лидерами турнира являются:
МКС Свит Нови Двор - 14 очков, триумфов 4, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Сокол Александров Лодзки - 14 баллов, побед 4, проигранных игр 0, ничьих 2.
Легионовия - 13 баллов, триумфов 4, проигранных игр 1, ничьих 1.

На портале 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 1 (Польша).

Расписание ближайших футбольных матчей - III Liga, Group 1 (Польша):
Лехия Томашув-Мазовецки - ЗКС Олимпия Замбров (20.09.2020 09:00)
РКС Радомско - Полония Варшава (20.09.2020 09:00)
Хураган Мораг - Погонь Гродзиск-Мазовецки (26.09.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 1 (Польша) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.