Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
12
I  Лига
Польша

I Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
II Liga
1 Гурник Ленчна Гурник Ленчна 31 17 7 7 43:35 8 58 W
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
17.06.20 1 : 0 Победа
Знич Прушкув Знич Прушкув
W
Грыф Вейхерово Грыф Вейхерово
21.06.20 1 : 2 Победа
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
W
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
27.06.20 2 : 0 Победа
Друтекс-Бытовия Друтекс-Бытовия
W
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
01.07.20 1 : 2 Победа
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
W
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
05.07.20 1 : 0 Победа
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
Честохова
2 Видзев Лодзь Видзев Лодзь 30 16 7 7 61:34 27 55 W
Гарбарния Краков Гарбарния Краков
17.06.20 1 : 3 Победа
Видзев Лодзь Видзев Лодзь
W
Видзев Лодзь Видзев Лодзь
21.06.20 3 : 2 Победа
Лех ІІ Позна Лех ІІ Позна
L
ФК Полковице ФК Полковице
28.06.20 4 : 3 Проиграш
Видзев Лодзь Видзев Лодзь
D
Видзев Лодзь Видзев Лодзь
01.07.20 1 : 1 Ничья
Элана Торун Элана Торун
L
Погонь Седльце Погонь Седльце
05.07.20 3 : 1 Проиграш
Видзев Лодзь Видзев Лодзь
Сталь Сталёва Воля
3 ГКС Катовице ГКС Катовице 30 16 6 8 53:36 17 54 D
Легионовия Легионово Легионовия Легионово
17.06.20 2 : 2 Ничья
ГКС Катовице ГКС Катовице
W
ГКС Катовице ГКС Катовице
21.06.20 2 : 0 Победа
Гарбарния Краков Гарбарния Краков
L
Лех ІІ Позна Лех ІІ Позна
27.06.20 3 : 2 Проиграш
ГКС Катовице ГКС Катовице
L
ГКС Катовице ГКС Катовице
01.07.20 1 : 2 Проиграш
ФК Полковице ФК Полковице
W
Элана Торун Элана Торун
04.07.20 1 : 2 Победа
ГКС Катовице ГКС Катовице
Погонь Седльце
4 Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг 31 12 11 8 42:32 10 47 W
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
17.06.20 3 : 1 Победа
Грыф Вейхерово Грыф Вейхерово
L
Друтекс-Бытовия Друтекс-Бытовия
21.06.20 1 : 0 Проиграш
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
L
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
27.06.20 0 : 3 Проиграш
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
W
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
01.07.20 1 : 0 Победа
Погонь Седльце Погонь Седльце
L
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
05.07.20 1 : 0 Проиграш
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
Сталь Жешув
5 Друтекс-Бытовия Друтекс-Бытовия 31 13 8 10 45:44 1 47 W
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
17.06.20 1 : 3 Победа
Друтекс-Бытовия Друтекс-Бытовия
W
Друтекс-Бытовия Друтекс-Бытовия
21.06.20 1 : 0 Победа
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
L
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
27.06.20 2 : 0 Проиграш
Друтекс-Бытовия Друтекс-Бытовия
D
Друтекс-Бытовия Друтекс-Бытовия
01.07.20 1 : 1 Ничья
Честохова Честохова
L
Сталь Жешув Сталь Жешув
05.07.20 2 : 1 Проиграш
Друтекс-Бытовия Друтекс-Бытовия
Гарбарния Краков
6 Ресовия Ресовия 31 12 11 8 46:29 17 47 D
Честохова Честохова
17.06.20 0 : 0 Ничья
Ресовия Ресовия
D
Ресовия Ресовия
21.06.20 0 : 0 Ничья
Сталь Жешув Сталь Жешув
D
Легионовия Легионово Легионовия Легионово
27.06.20 0 : 0 Ничья
Ресовия Ресовия
L
Ресовия Ресовия
01.07.20 1 : 2 Проиграш
Гарбарния Краков Гарбарния Краков
L
Лех ІІ Позна Лех ІІ Позна
05.07.20 2 : 0 Проиграш
Ресовия Ресовия
Элана Торун
7 Погонь Седльце Погонь Седльце 31 14 3 14 49:49 -1 45 L
Погонь Седльце Погонь Седльце
17.06.20 1 : 3 Проиграш
ФК Полковице ФК Полковице
W
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
21.06.20 2 : 3 Победа
Погонь Седльце Погонь Седльце
W
Погонь Седльце Погонь Седльце
27.06.20 3 : 1 Победа
Элана Торун Элана Торун
L
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
01.07.20 1 : 0 Проиграш
Погонь Седльце Погонь Седльце
W
Погонь Седльце Погонь Седльце
05.07.20 3 : 1 Победа
Видзев Лодзь Видзев Лодзь
ГКС Катовице
8 Честохова Честохова 31 13 6 12 35:38 -3 45 D
Честохова Честохова
17.06.20 0 : 0 Ничья
Ресовия Ресовия
L
Знич Прушкув Знич Прушкув
21.06.20 2 : 1 Проиграш
Честохова Честохова
W
Честохова Честохова
27.06.20 7 : 0 Победа
Грыф Вейхерово Грыф Вейхерово
D
Друтекс-Бытовия Друтекс-Бытовия
01.07.20 1 : 1 Ничья
Честохова Честохова
W
Честохова Честохова
05.07.20 2 : 1 Победа
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
Гурник Ленчна
9 Гарбарния Краков Гарбарния Краков 31 12 8 11 39:34 5 44 L
Гарбарния Краков Гарбарния Краков
17.06.20 1 : 3 Проиграш
Видзев Лодзь Видзев Лодзь
L
ГКС Катовице ГКС Катовице
21.06.20 2 : 0 Проиграш
Гарбарния Краков Гарбарния Краков
W
Сталь Сталёва Воля Сталь Сталёва Воля
27.06.20 0 : 2 Победа
Гарбарния Краков Гарбарния Краков
W
Ресовия Ресовия
01.07.20 1 : 2 Победа
Гарбарния Краков Гарбарния Краков
W
Гарбарния Краков Гарбарния Краков
05.07.20 1 : 0 Победа
Знич Прушкув Знич Прушкув
Друтекс-Бытовия
10 ФК Полковице ФК Полковице 31 12 8 11 54:43 11 44 W
Погонь Седльце Погонь Седльце
17.06.20 1 : 3 Победа
ФК Полковице ФК Полковице
W
Элана Торун Элана Торун
21.06.20 1 : 4 Победа
ФК Полковице ФК Полковице
W
ФК Полковице ФК Полковице
28.06.20 4 : 3 Победа
Видзев Лодзь Видзев Лодзь
W
ГКС Катовице ГКС Катовице
01.07.20 1 : 2 Победа
ФК Полковице ФК Полковице
L
Сталь Сталёва Воля Сталь Сталёва Воля
04.07.20 3 : 0 Проиграш
ФК Полковице ФК Полковице
Знич Прушкув
11 Сталь Жешув Сталь Жешув 31 13 5 13 47:42 5 44 L
Сталь Сталёва Воля Сталь Сталёва Воля
17.06.20 3 : 0 Проиграш
Сталь Жешув Сталь Жешув
D
Ресовия Ресовия
21.06.20 0 : 0 Ничья
Сталь Жешув Сталь Жешув
L
Сталь Жешув Сталь Жешув
27.06.20 1 : 2 Проиграш
Знич Прушкув Знич Прушкув
W
Грыф Вейхерово Грыф Вейхерово
01.07.20 0 : 2 Победа
Сталь Жешув Сталь Жешув
W
Сталь Жешув Сталь Жешув
05.07.20 2 : 1 Победа
Друтекс-Бытовия Друтекс-Бытовия
Сталь Сталёва Воля
12 Сталь Сталёва Воля Сталь Сталёва Воля 31 12 7 12 43:43 -4 43 W
Сталь Сталёва Воля Сталь Сталёва Воля
20.06.20 2 : 0 Победа
Легионовия Легионово Легионовия Легионово
L
Сталь Сталёва Воля Сталь Сталёва Воля
27.06.20 0 : 2 Проиграш
Гарбарния Краков Гарбарния Краков
W
Сталь Сталёва Воля Сталь Сталёва Воля
01.07.20 2 : 1 Победа
Лех ІІ Позна Лех ІІ Позна
W
Сталь Сталёва Воля Сталь Сталёва Воля
04.07.20 3 : 0 Победа
ФК Полковице ФК Полковице
W
Сталь Сталёва Воля Сталь Сталёва Воля
10.07.20 5 : 1 Победа
Элана Торун Элана Торун
Сталь Жешув
13 Лех ІІ Позна Лех ІІ Позна 31 11 10 10 43:43 -1 43 D
Лех ІІ Позна Лех ІІ Позна
17.06.20 2 : 2 Ничья
Элана Торун Элана Торун
L
Видзев Лодзь Видзев Лодзь
21.06.20 3 : 2 Проиграш
Лех ІІ Позна Лех ІІ Позна
W
Лех ІІ Позна Лех ІІ Позна
27.06.20 3 : 2 Победа
ГКС Катовице ГКС Катовице
L
Сталь Сталёва Воля Сталь Сталёва Воля
01.07.20 2 : 1 Проиграш
Лех ІІ Позна Лех ІІ Позна
W
Лех ІІ Позна Лех ІІ Позна
05.07.20 2 : 0 Победа
Ресовия Ресовия
Грыф Вейхерово
14 Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски 31 12 5 14 48:50 -2 41 L
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
17.06.20 1 : 3 Проиграш
Друтекс-Бытовия Друтекс-Бытовия
L
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
21.06.20 2 : 3 Проиграш
Погонь Седльце Погонь Седльце
W
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
27.06.20 0 : 3 Победа
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
L
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
01.07.20 1 : 2 Проиграш
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
L
Честохова Честохова
05.07.20 2 : 1 Проиграш
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
Легионовия Легионово
15 Знич Прушкув Знич Прушкув 31 12 4 15 43:49 -6 40 L
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
17.06.20 1 : 0 Проиграш
Знич Прушкув Знич Прушкув
W
Знич Прушкув Знич Прушкув
21.06.20 2 : 1 Победа
Честохова Честохова
W
Сталь Жешув Сталь Жешув
27.06.20 1 : 2 Победа
Знич Прушкув Знич Прушкув
W
Знич Прушкув Знич Прушкув
01.07.20 4 : 0 Победа
Легионовия Легионово Легионовия Легионово
L
Гарбарния Краков Гарбарния Краков
05.07.20 1 : 0 Проиграш
Знич Прушкув Знич Прушкув
ФК Полковице
16 Элана Торун Элана Торун 31 10 7 14 40:49 -9 37 L
Элана Торун Элана Торун
21.06.20 1 : 4 Проиграш
ФК Полковице ФК Полковице
L
Погонь Седльце Погонь Седльце
27.06.20 3 : 1 Проиграш
Элана Торун Элана Торун
D
Видзев Лодзь Видзев Лодзь
01.07.20 1 : 1 Ничья
Элана Торун Элана Торун
L
Элана Торун Элана Торун
04.07.20 1 : 2 Проиграш
ГКС Катовице ГКС Катовице
L
Сталь Сталёва Воля Сталь Сталёва Воля
10.07.20 5 : 1 Проиграш
Элана Торун Элана Торун
Ресовия
17 Легионовия Легионово Легионовия Легионово 31 6 6 19 32:59 -27 24 D
Легионовия Легионово Легионовия Легионово
17.06.20 2 : 2 Ничья
ГКС Катовице ГКС Катовице
L
Сталь Сталёва Воля Сталь Сталёва Воля
20.06.20 2 : 0 Проиграш
Легионовия Легионово Легионовия Легионово
D
Легионовия Легионово Легионовия Легионово
27.06.20 0 : 0 Ничья
Ресовия Ресовия
L
Знич Прушкув Знич Прушкув
01.07.20 4 : 0 Проиграш
Легионовия Легионово Легионовия Легионово
W
Легионовия Легионово Легионовия Легионово
04.07.20 5 : 2 Победа
Грыф Вейхерово Грыф Вейхерово
Блекитни Старгард-Щециньски
18 Грыф Вейхерово Грыф Вейхерово 31 3 5 23 23:77 -54 14 L
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
17.06.20 3 : 1 Проиграш
Грыф Вейхерово Грыф Вейхерово
L
Грыф Вейхерово Грыф Вейхерово
21.06.20 1 : 2 Проиграш
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
L
Честохова Честохова
27.06.20 7 : 0 Проиграш
Грыф Вейхерово Грыф Вейхерово
L
Грыф Вейхерово Грыф Вейхерово
01.07.20 0 : 2 Проиграш
Сталь Жешув Сталь Жешув
L
Легионовия Легионово Легионовия Легионово
04.07.20 5 : 2 Проиграш
Грыф Вейхерово Грыф Вейхерово
Лех ІІ Позна
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

I Лига - чемпионат, который проводит Польша. Принимает участие в чемпионате 18 команд. По состоянию на сегодня ближе всего к итоговому первому месту футбольного марафона являются:
Гурник Ленчна - 58 зачетных баллов, выигранных матчей 17, проигрышей 7, ничьих 7.
Видзев Лодзь - 55 пунктов, победных поединков 16, проигранных игр 7, ничьих 7.
ГКС Катовице - 54 пунктов, выигранных матчей 16, проигрышей 8, ничьих 6.

На сайте 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей I Лига (Польша).

Расписание следующих игр - I Лига (Польша):
Легионовия Легионово - Блекитни Старгард-Щециньски (15.07.2020 06:00)
ФК Полковице - Знич Прушкув (15.07.2020 11:00)
Сталь Жешув - Олимпия Эльблаг (15.07.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - I Лига (Польша) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.