Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
03
I  Лига
Польша

I Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
I Liga
1 Сталь Милец Сталь Милец 29 18 3 8 47:27 20 57 W
ГКС Тыши ГКС Тыши
14.06.20 2 : 4 Победа
Сталь Милец Сталь Милец
W
Сталь Милец Сталь Милец
18.06.20 1 : 0 Победа
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
L
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
21.06.20 2 : 1 Проиграш
Сталь Милец Сталь Милец
W
Сталь Милец Сталь Милец
27.06.20 2 : 0 Победа
Радомяк Радом Радомяк Радом
W
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
30.06.20 1 : 2 Победа
Сталь Милец Сталь Милец
Одра Ополе
2 Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла 29 16 8 5 53:28 25 56 D
Медзь Легница Медзь Легница
12.06.20 2 : 2 Ничья
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
D
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
16.06.20 2 : 2 Ничья
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
D
ГКС Тыши ГКС Тыши
21.06.20 1 : 1 Ничья
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
W
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
28.06.20 2 : 0 Победа
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
D
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
02.07.20 1 : 1 Ничья
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
Радомяк Радом
3 Варта Познань Варта Познань 29 16 5 8 44:28 16 53 L
Одра Ополе Одра Ополе
13.06.20 2 : 0 Проиграш
Варта Познань Варта Познань
L
Варта Познань Варта Познань
17.06.20 1 : 3 Проиграш
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
W
Варта Познань Варта Познань
21.06.20 2 : 0 Победа
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
D
Медзь Легница Медзь Легница
27.06.20 0 : 0 Ничья
Варта Познань Варта Познань
L
Варта Познань Варта Познань
30.06.20 1 : 2 Проиграш
Шробри Глогов Шробри Глогов
Пушча Неполомице
4 Радомяк Радом Радомяк Радом 29 14 8 7 44:36 8 50 W
Радомяк Радом Радомяк Радом
13.06.20 2 : 0 Победа
Шробри Глогов Шробри Глогов
W
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
17.06.20 1 : 2 Победа
Радомяк Радом Радомяк Радом
W
Радомяк Радом Радомяк Радом
20.06.20 3 : 1 Победа
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
L
Сталь Милец Сталь Милец
27.06.20 2 : 0 Проиграш
Радомяк Радом Радомяк Радом
W
Радомяк Радом Радомяк Радом
02.07.20 3 : 1 Победа
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
Подбескидзи Бельско Бяла
5 Медзь Легница Медзь Легница 29 12 7 10 41:37 4 43 D
Медзь Легница Медзь Легница
12.06.20 2 : 2 Ничья
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
W
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
17.06.20 1 : 2 Победа
Медзь Легница Медзь Легница
L
Медзь Легница Медзь Легница
20.06.20 0 : 1 Проиграш
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
D
Медзь Легница Медзь Легница
27.06.20 0 : 0 Ничья
Варта Познань Варта Познань
W
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
01.07.20 0 : 1 Победа
Медзь Легница Медзь Легница
ГКС Тыши
6 ГКС Тыши ГКС Тыши 29 11 9 9 54:46 8 42 L
ГКС Тыши ГКС Тыши
14.06.20 2 : 4 Проиграш
Сталь Милец Сталь Милец
W
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
18.06.20 0 : 1 Победа
ГКС Тыши ГКС Тыши
D
ГКС Тыши ГКС Тыши
21.06.20 1 : 1 Ничья
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
W
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
27.06.20 2 : 4 Победа
ГКС Тыши ГКС Тыши
W
ГКС Тыши ГКС Тыши
01.07.20 1 : 0 Победа
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
Медзь Легница
7 Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча 29 11 6 12 41:33 8 39 D
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
12.06.20 3 : 3 Ничья
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
W
Варта Познань Варта Познань
17.06.20 1 : 3 Победа
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
W
Медзь Легница Медзь Легница
20.06.20 0 : 1 Победа
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
L
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
26.06.20 1 : 3 Проиграш
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
L
ГКС Тыши ГКС Тыши
01.07.20 1 : 0 Проиграш
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
Стомил Ольштын
8 Стомил Ольштын Стомил Ольштын 29 11 6 12 25:32 -7 39 W
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
13.06.20 1 : 0 Победа
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
L
Сталь Милец Сталь Милец
18.06.20 1 : 0 Проиграш
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
W
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
21.06.20 1 : 0 Победа
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
L
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
28.06.20 2 : 0 Проиграш
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
W
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
02.07.20 2 : 0 Победа
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
Брук-Бет Термалика Нецеча
9 ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе 29 9 11 9 40:40 1 38 L
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
12.06.20 1 : 2 Проиграш
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
D
Шробри Глогов Шробри Глогов
16.06.20 0 : 0 Ничья
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
L
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
20.06.20 1 : 3 Проиграш
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
L
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
26.06.20 1 : 3 Проиграш
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
L
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
30.06.20 1 : 2 Проиграш
Сталь Милец Сталь Милец
Вигри Сувалки
10 Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз 29 11 5 13 44:51 -7 38 D
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
12.06.20 3 : 3 Ничья
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
L
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
17.06.20 1 : 2 Проиграш
Медзь Легница Медзь Легница
W
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
20.06.20 0 : 1 Победа
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
L
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
27.06.20 2 : 4 Проиграш
ГКС Тыши ГКС Тыши
L
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
02.07.20 2 : 0 Проиграш
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
ГКС Белхатув
11 Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец 29 10 8 11 44:47 -3 38 L
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
17.06.20 1 : 2 Проиграш
Радомяк Радом Радомяк Радом
W
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
20.06.20 1 : 3 Победа
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
L
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
26.06.20 1 : 3 Проиграш
Одра Ополе Одра Ополе
W
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
30.06.20 0 : 1 Победа
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
L
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
03.07.20 0 : 2 Проиграш
Шробри Глогов Шробри Глогов
Варта Познань
12 Шробри Глогов Шробри Глогов 29 10 7 12 30:39 -9 37 D
Шробри Глогов Шробри Глогов
16.06.20 0 : 0 Ничья
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
L
Одра Ополе Одра Ополе
19.06.20 1 : 0 Проиграш
Шробри Глогов Шробри Глогов
W
Шробри Глогов Шробри Глогов
26.06.20 1 : 0 Победа
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
W
Варта Познань Варта Познань
30.06.20 1 : 2 Победа
Шробри Глогов Шробри Глогов
W
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
03.07.20 0 : 2 Победа
Шробри Глогов Шробри Глогов
МКС Хойничанка Хойнице
13 Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач 29 10 7 12 41:45 -4 37 D
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
16.06.20 0 : 0 Ничья
Одра Ополе Одра Ополе
L
Варта Познань Варта Познань
21.06.20 2 : 0 Проиграш
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
L
Шробри Глогов Шробри Глогов
26.06.20 1 : 0 Проиграш
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
L
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
30.06.20 0 : 1 Проиграш
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
L
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
03.07.20 2 : 1 Проиграш
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
Сталь Милец
14 Пушча Неполомице Пушча Неполомице 29 10 7 12 29:36 -7 37 W
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
12.06.20 2 : 1 Победа
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
D
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
16.06.20 2 : 2 Ничья
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
L
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
20.06.20 0 : 1 Проиграш
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
W
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
26.06.20 1 : 3 Победа
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
L
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
01.07.20 0 : 1 Проиграш
Медзь Легница Медзь Легница
Варта Познань
15 ГКС Белхатув ГКС Белхатув 29 10 6 13 34:38 -4 36 W
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
13.06.20 2 : 1 Победа
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
D
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
17.06.20 0 : 0 Ничья
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
W
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
21.06.20 2 : 1 Победа
Сталь Милец Сталь Милец
W
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
28.06.20 2 : 4 Победа
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
D
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
02.07.20 1 : 1 Ничья
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
Олимпия Грудзёндз
16 Одра Ополе Одра Ополе 29 9 8 12 27:33 -6 35 W
Одра Ополе Одра Ополе
13.06.20 2 : 0 Победа
Варта Познань Варта Познань
D
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
16.06.20 0 : 0 Ничья
Одра Ополе Одра Ополе
W
Одра Ополе Одра Ополе
19.06.20 1 : 0 Победа
Шробри Глогов Шробри Глогов
W
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
26.06.20 1 : 3 Победа
Одра Ополе Одра Ополе
D
Одра Ополе Одра Ополе
30.06.20 0 : 0 Ничья
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
Сталь Милец
17 МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице 29 7 6 16 38:53 -15 27 D
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
17.06.20 0 : 0 Ничья
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
L
Радомяк Радом Радомяк Радом
20.06.20 3 : 1 Проиграш
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
W
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
26.06.20 1 : 3 Победа
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
D
Одра Ополе Одра Ополе
30.06.20 0 : 0 Ничья
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
W
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
03.07.20 2 : 1 Победа
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
Шробри Глогов
18 Вигри Сувалки Вигри Сувалки 29 5 5 19 23:50 -27 20 L
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
12.06.20 2 : 1 Проиграш
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
L
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
18.06.20 0 : 1 Проиграш
ГКС Тыши ГКС Тыши
L
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
21.06.20 1 : 0 Проиграш
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
L
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
28.06.20 2 : 4 Проиграш
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
L
Радомяк Радом Радомяк Радом
02.07.20 3 : 1 Проиграш
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
ГКС Ястшембе
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

I Лига - турнир, который проводит Польша. Подало заявки на участие в лиге 18 команд. По состоянию на сегодня ближе всего к первому месту по итогам соревнования являются:
Сталь Милец - 57 очков, победных поединков 18, поражений 8, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Подбескидзи Бельско Бяла - 56 зачетных баллов, побед 16, поражений 5, ничьих 8.
Варта Познань - 53 зачетных баллов, победных поединков 16, проигранных игр 8, ничьих 5.

На сайте 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей I Лига (Польша).

Расписание самых интересных игр - I Лига (Польша):
Медзь Легница - ГКС Тыши (04.07.2020 06:40)
Сталь Милец - Одра Ополе (04.07.2020 09:10)
Варта Познань - Пушча Неполомице (04.07.2020 11:40)

Следите за турнирной таблицей - I Лига (Польша) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.