Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
03
Ekstraliga, Women
Польша

Ekstraliga, Women

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Ekstraliga, Women
1 Гурник Ленчна Гурник Ленчна 12 11 1 0 57:8 49 34 W
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
27.10.19 3 : 1 Победа
AZS UJ Krakow AZS UJ Krakow
W
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
02.11.19 5 : 1 Победа
UKS SMS Lodz UKS SMS Lodz
W
Медик Конин Медик Конин
16.11.19 0 : 3 Победа
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
D
UKS SMS Lodz UKS SMS Lodz
29.02.20 1 : 1 Ничья
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
D
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
30.05.20 0 : 0 Ничья
Медик Конин Медик Конин
2 Czarni Sosnowiec Czarni Sosnowiec 12 8 1 3 40:8 32 25 W
UKS SMS Lodz UKS SMS Lodz
19.10.19 0 : 1 Победа
Czarni Sosnowiec Czarni Sosnowiec
W
Olimpia Szczecin Olimpia Szczecin
27.10.19 0 : 5 Победа
Czarni Sosnowiec Czarni Sosnowiec
W
Czarni Sosnowiec Czarni Sosnowiec
17.11.19 4 : 0 Победа
Mitech Zywiec Mitech Zywiec
W
Czarni Sosnowiec Czarni Sosnowiec
29.02.20 4 : 0 Победа
GKS Katowice GKS Katowice
D
Mitech Zywiec Mitech Zywiec
30.05.20 0 : 0 Ничья
Czarni Sosnowiec Czarni Sosnowiec
3 Медик Конин Медик Конин 12 8 1 3 43:13 30 25 W
Медик Конин Медик Конин
19.10.19 12 : 0 Победа
Mitech Zywiec Mitech Zywiec
L
GKS Katowice GKS Katowice
27.10.19 3 : 2 Проиграш
Медик Конин Медик Конин
L
Медик Конин Медик Конин
16.11.19 0 : 3 Проиграш
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
L
Медик Конин Медик Конин
29.02.20 0 : 2 Проиграш
AZS PWSZ Walbrzych AZS PWSZ Walbrzych
D
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
30.05.20 0 : 0 Ничья
Медик Конин Медик Конин
4 AZS UJ Krakow AZS UJ Krakow 11 8 0 3 26:12 14 24 W
Mitech Zywiec Mitech Zywiec
13.10.19 0 : 2 Победа
AZS UJ Krakow AZS UJ Krakow
W
AZS UJ Krakow AZS UJ Krakow
19.10.19 2 : 0 Победа
GKS Katowice GKS Katowice
L
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
27.10.19 3 : 1 Проиграш
AZS UJ Krakow AZS UJ Krakow
W
AZS UJ Krakow AZS UJ Krakow
16.11.19 3 : 1 Победа
AZS PWSZ Walbrzych AZS PWSZ Walbrzych
D
AZS PWSZ Walbrzych AZS PWSZ Walbrzych
30.05.20 0 : 0 Ничья
AZS UJ Krakow AZS UJ Krakow
5 UKS SMS Lodz UKS SMS Lodz 12 7 2 3 35:13 22 23 W
Mitech Zywiec Mitech Zywiec
27.10.19 1 : 4 Победа
UKS SMS Lodz UKS SMS Lodz
L
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
02.11.19 5 : 1 Проиграш
UKS SMS Lodz UKS SMS Lodz
W
UKS SMS Lodz UKS SMS Lodz
17.11.19 1 : 0 Победа
GKS Katowice GKS Katowice
D
UKS SMS Lodz UKS SMS Lodz
29.02.20 1 : 1 Ничья
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
D
GKS Katowice GKS Katowice
30.05.20 0 : 0 Ничья
UKS SMS Lodz UKS SMS Lodz
6 GKS Katowice GKS Katowice 12 7 1 4 30:19 11 22 L
AZS UJ Krakow AZS UJ Krakow
19.10.19 2 : 0 Проиграш
GKS Katowice GKS Katowice
W
GKS Katowice GKS Katowice
27.10.19 3 : 2 Победа
Медик Конин Медик Конин
L
UKS SMS Lodz UKS SMS Lodz
17.11.19 1 : 0 Проиграш
GKS Katowice GKS Katowice
L
Czarni Sosnowiec Czarni Sosnowiec
29.02.20 4 : 0 Проиграш
GKS Katowice GKS Katowice
D
GKS Katowice GKS Katowice
30.05.20 0 : 0 Ничья
UKS SMS Lodz UKS SMS Lodz
7 Olimpia Szczecin Olimpia Szczecin 12 6 0 6 27:38 -11 18 W
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
19.10.19 2 : 5 Победа
Olimpia Szczecin Olimpia Szczecin
L
Olimpia Szczecin Olimpia Szczecin
27.10.19 0 : 5 Проиграш
Czarni Sosnowiec Czarni Sosnowiec
W
Kkp Bydgoszcz Kkp Bydgoszcz
17.11.19 3 : 4 Победа
Olimpia Szczecin Olimpia Szczecin
W
Olimpia Szczecin Olimpia Szczecin
29.02.20 3 : 2 Победа
Mitech Zywiec Mitech Zywiec
D
Olimpia Szczecin Olimpia Szczecin
30.05.20 0 : 0 Ничья
Kkp Bydgoszcz Kkp Bydgoszcz
8 AZS PWSZ Walbrzych AZS PWSZ Walbrzych 12 5 1 6 23:22 1 16 D
Kkp Bydgoszcz Kkp Bydgoszcz
19.10.19 1 : 1 Ничья
AZS PWSZ Walbrzych AZS PWSZ Walbrzych
W
AZS PWSZ Walbrzych AZS PWSZ Walbrzych
26.10.19 2 : 1 Победа
КС Вроцлав КС Вроцлав
L
AZS UJ Krakow AZS UJ Krakow
16.11.19 3 : 1 Проиграш
AZS PWSZ Walbrzych AZS PWSZ Walbrzych
W
Медик Конин Медик Конин
29.02.20 0 : 2 Победа
AZS PWSZ Walbrzych AZS PWSZ Walbrzych
D
AZS PWSZ Walbrzych AZS PWSZ Walbrzych
30.05.20 0 : 0 Ничья
AZS UJ Krakow AZS UJ Krakow
9 КС Вроцлав КС Вроцлав 12 4 0 8 20:28 -8 12 L
КС Вроцлав КС Вроцлав
19.10.19 0 : 4 Проиграш
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
L
AZS PWSZ Walbrzych AZS PWSZ Walbrzych
26.10.19 2 : 1 Проиграш
КС Вроцлав КС Вроцлав
W
КС Вроцлав КС Вроцлав
17.11.19 5 : 0 Победа
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
W
КС Вроцлав КС Вроцлав
29.02.20 1 : 0 Победа
Kkp Bydgoszcz Kkp Bydgoszcz
D
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
30.05.20 0 : 0 Ничья
КС Вроцлав КС Вроцлав
10 Mitech Zywiec Mitech Zywiec 12 2 0 10 11:43 -32 6 L
Медик Конин Медик Конин
19.10.19 12 : 0 Проиграш
Mitech Zywiec Mitech Zywiec
L
Mitech Zywiec Mitech Zywiec
27.10.19 1 : 4 Проиграш
UKS SMS Lodz UKS SMS Lodz
L
Czarni Sosnowiec Czarni Sosnowiec
17.11.19 4 : 0 Проиграш
Mitech Zywiec Mitech Zywiec
L
Olimpia Szczecin Olimpia Szczecin
29.02.20 3 : 2 Проиграш
Mitech Zywiec Mitech Zywiec
D
Mitech Zywiec Mitech Zywiec
30.05.20 0 : 0 Ничья
Czarni Sosnowiec Czarni Sosnowiec
11 Kkp Bydgoszcz Kkp Bydgoszcz 12 1 1 10 7:53 -46 4 D
Kkp Bydgoszcz Kkp Bydgoszcz
19.10.19 1 : 1 Ничья
AZS PWSZ Walbrzych AZS PWSZ Walbrzych
W
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
27.10.19 0 : 2 Победа
Kkp Bydgoszcz Kkp Bydgoszcz
L
Kkp Bydgoszcz Kkp Bydgoszcz
17.11.19 3 : 4 Проиграш
Olimpia Szczecin Olimpia Szczecin
L
КС Вроцлав КС Вроцлав
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Kkp Bydgoszcz Kkp Bydgoszcz
D
Olimpia Szczecin Olimpia Szczecin
30.05.20 0 : 0 Ничья
Kkp Bydgoszcz Kkp Bydgoszcz
12 LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice 11 0 0 11 7:69 -62 0 L
AZS PWSZ Walbrzych AZS PWSZ Walbrzych
13.10.19 7 : 1 Проиграш
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
L
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
19.10.19 2 : 5 Проиграш
Olimpia Szczecin Olimpia Szczecin
L
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
27.10.19 0 : 2 Проиграш
Kkp Bydgoszcz Kkp Bydgoszcz
L
КС Вроцлав КС Вроцлав
17.11.19 5 : 0 Проиграш
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
D
LKS Rolnik Biedrzychowice LKS Rolnik Biedrzychowice
30.05.20 0 : 0 Ничья
КС Вроцлав КС Вроцлав
Champions League
Relegation
Показать больше

Ekstraliga, Women - турнир, который организовывает Польша. Принимает участие в соревновании 12 футбольных команд. По состоянию на сегодня ближе всего к медалям лиги являются:
Гурник Ленчна - 34 баллов, победных поединков 11, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Czarni Sosnowiec - 25 зачетных баллов, триумфов 8, матчей без набранных очков 3, ничьих 1.
Медик Конин - 25 зачетных баллов, триумфов 8, матчей без набранных очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На сайте 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Ekstraliga, Women (Польша).

Следите за турнирной таблицей - Ekstraliga, Women (Польша) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.