Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
15
Примера Дивизион
Перу

Примера Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Primera Division
1 Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco 6 5 1 0 11:4 7 16 W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Победа
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
W
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
16.02.20 1 : 2 Победа
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
24.02.20 1 : 0 Победа
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
29.02.20 3 : 0 Победа
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
D
Ayacucho FC Ayacucho FC
09.03.20 1 : 1 Ничья
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
Альянса Лима
2 Ayacucho FC Ayacucho FC 6 4 1 1 12:6 6 13 W
Ayacucho FC Ayacucho FC
07.02.20 2 : 1 Победа
Спорт Бойз Спорт Бойз
W
Academia Cantolao Academia Cantolao
15.02.20 0 : 2 Победа
Ayacucho FC Ayacucho FC
W
Ayacucho FC Ayacucho FC
23.02.20 2 : 0 Победа
Альянса Лима Альянса Лима
W
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
29.02.20 1 : 4 Победа
Ayacucho FC Ayacucho FC
D
Ayacucho FC Ayacucho FC
09.03.20 1 : 1 Ничья
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
Депортиво Сан Мартин
3 Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional 6 4 1 1 11:6 5 13 L
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.02.20 2 : 4 Проиграш
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
W
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
14.02.20 0 : 2 Победа
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
21.02.20 1 : 0 Победа
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
D
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
01.03.20 1 : 1 Ничья
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.03.20 3 : 1 Победа
Спорт Бойз Спорт Бойз
Реал Гарсиласо
4 Университарио де Депортес Университарио де Депортес 6 4 1 1 12:8 4 13 W
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
08.02.20 2 : 1 Победа
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
W
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
15.02.20 1 : 3 Победа
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
L
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
22.02.20 0 : 2 Проиграш
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
01.03.20 3 : 3 Ничья
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
W
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
08.03.20 2 : 0 Победа
Альянса Лима Альянса Лима
ФБК Мельгар
5 ФБК Мельгар ФБК Мельгар 6 3 1 2 9:8 1 10 W
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.02.20 2 : 4 Победа
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
W
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
16.02.20 1 : 0 Победа
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
L
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
22.02.20 3 : 1 Проиграш
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
D
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
28.02.20 1 : 1 Ничья
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
W
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
07.03.20 1 : 0 Победа
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
Университарио де Депортес
6 Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano 6 3 0 3 13:9 4 9 W
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
09.02.20 4 : 0 Победа
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
W
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
14.02.20 5 : 2 Победа
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
24.02.20 1 : 0 Проиграш
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
L
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
29.02.20 1 : 4 Проиграш
Ayacucho FC Ayacucho FC
W
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
06.03.20 0 : 2 Победа
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
Academia Cantolao
7 УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка 6 2 3 1 7:6 1 9 D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
09.02.20 0 : 0 Ничья
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
W
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
17.02.20 2 : 1 Победа
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
21.02.20 1 : 0 Проиграш
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
D
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
28.02.20 1 : 1 Ничья
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
D
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
06.03.20 2 : 2 Ничья
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
Спортинг Кристал
8 Academia Cantolao Academia Cantolao 6 3 0 3 5:8 -3 9 L
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Academia Cantolao Academia Cantolao
L
Academia Cantolao Academia Cantolao
15.02.20 0 : 2 Проиграш
Ayacucho FC Ayacucho FC
W
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
23.02.20 0 : 1 Победа
Academia Cantolao Academia Cantolao
W
Academia Cantolao Academia Cantolao
29.02.20 1 : 0 Победа
Atletico Grau Atletico Grau
L
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
07.03.20 2 : 0 Проиграш
Academia Cantolao Academia Cantolao
Club Sportivo Cienciano
9 Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо 6 2 2 2 6:6 1 8 L
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
08.02.20 2 : 1 Проиграш
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
D
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
D
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
22.02.20 0 : 0 Ничья
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
W
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
02.03.20 3 : 2 Победа
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
Atletico Grau
10 Спорт Бойз Спорт Бойз 6 2 2 2 14:15 -1 8 L
Ayacucho FC Ayacucho FC
07.02.20 2 : 1 Проиграш
Спорт Бойз Спорт Бойз
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
15.02.20 3 : 3 Ничья
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
W
Atletico Grau Atletico Grau
22.02.20 2 : 3 Победа
Спорт Бойз Спорт Бойз
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
01.03.20 3 : 3 Ничья
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
L
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.03.20 3 : 1 Проиграш
Спорт Бойз Спорт Бойз
Deportivo Llacuabamba
11 Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин 6 2 2 2 8:10 -2 8 L
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
09.02.20 4 : 0 Проиграш
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
L
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
W
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
24.02.20 1 : 2 Победа
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
D
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
01.03.20 2 : 2 Ничья
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
D
Atletico Grau Atletico Grau
08.03.20 0 : 0 Ничья
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
Ayacucho FC
12 Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль 6 1 4 1 5:4 1 7 D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
09.02.20 0 : 0 Ничья
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
D
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
21.02.20 1 : 1 Ничья
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
L
Альянса Лима Альянса Лима
28.02.20 1 : 0 Проиграш
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
W
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
07.03.20 2 : 0 Победа
Academia Cantolao Academia Cantolao
Сезар Вальехо
13 Альянса Лима Альянса Лима 6 2 1 3 5:8 -3 7 D
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
09.02.20 1 : 1 Ничья
Альянса Лима Альянса Лима
W
Альянса Лима Альянса Лима
15.02.20 1 : 0 Победа
Atletico Grau Atletico Grau
L
Ayacucho FC Ayacucho FC
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Альянса Лима Альянса Лима
W
Альянса Лима Альянса Лима
28.02.20 1 : 0 Победа
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
L
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
08.03.20 2 : 0 Проиграш
Альянса Лима Альянса Лима
Alianza Universidade de Huanuco
14 Carlos Mannucci Carlos Mannucci 6 1 3 2 9:9 2 6 D
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
09.02.20 1 : 1 Ничья
Альянса Лима Альянса Лима
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
15.02.20 3 : 3 Ничья
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
L
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Academia Cantolao Academia Cantolao
D
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
01.03.20 2 : 2 Ничья
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
L
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
06.03.20 0 : 2 Проиграш
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
FC Carlos Stein
15 Сезар Вальехо Сезар Вальехо 6 1 3 2 6:7 -1 6 D
Atletico Grau Atletico Grau
08.02.20 1 : 1 Ничья
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
L
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
14.02.20 0 : 2 Проиграш
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
22.02.20 0 : 2 Победа
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
D
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
01.03.20 1 : 1 Ничья
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
L
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
Депортиво Мунисипаль
16 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо 6 2 0 4 10:12 -2 6 L
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
09.02.20 3 : 2 Проиграш
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
17.02.20 2 : 1 Проиграш
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
W
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
22.02.20 3 : 1 Победа
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
L
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
02.03.20 3 : 2 Проиграш
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
W
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
07.03.20 2 : 1 Победа
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
Escuela Municipal Deportivo Binacional
17 Спортинг Кристал Спортинг Кристал 6 1 2 3 5:7 -2 5 W
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
09.02.20 3 : 2 Победа
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
D
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
22.02.20 0 : 0 Ничья
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
D
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
01.03.20 1 : 1 Ничья
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
L
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
07.03.20 0 : 1 Проиграш
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
УТК де Кахамарка
18 FC Carlos Stein FC Carlos Stein 6 1 2 3 4:9 -5 5 L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Проиграш
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
L
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
21.02.20 1 : 1 Ничья
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
D
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
01.03.20 1 : 1 Ничья
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
07.03.20 0 : 1 Победа
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
Carlos Mannucci
19 Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba 6 1 1 4 10:16 -6 4 W
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
09.02.20 3 : 1 Победа
Academia Cantolao Academia Cantolao
L
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
14.02.20 5 : 2 Проиграш
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
L
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
24.02.20 1 : 2 Проиграш
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
29.02.20 3 : 0 Проиграш
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
D
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
06.03.20 2 : 2 Ничья
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
Спорт Бойз
20 Atletico Grau Atletico Grau 6 0 2 4 3:7 -4 2 D
Atletico Grau Atletico Grau
08.02.20 1 : 1 Ничья
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
L
Альянса Лима Альянса Лима
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Atletico Grau Atletico Grau
L
Atletico Grau Atletico Grau
22.02.20 2 : 3 Проиграш
Спорт Бойз Спорт Бойз
L
Academia Cantolao Academia Cantolao
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Atletico Grau Atletico Grau
D
Atletico Grau Atletico Grau
08.03.20 0 : 0 Ничья
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
Спорт Хуанкайо
Copa Libertadores
Copa Libertadores Qualification
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Primera Division
1 Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco 6 5 1 0 11:4 7 16 W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Победа
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
W
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
16.02.20 1 : 2 Победа
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
24.02.20 1 : 0 Победа
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
29.02.20 3 : 0 Победа
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
D
Ayacucho FC Ayacucho FC
09.03.20 1 : 1 Ничья
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
Альянса Лима
2 Ayacucho FC Ayacucho FC 6 4 1 1 12:6 6 13 W
Ayacucho FC Ayacucho FC
07.02.20 2 : 1 Победа
Спорт Бойз Спорт Бойз
W
Academia Cantolao Academia Cantolao
15.02.20 0 : 2 Победа
Ayacucho FC Ayacucho FC
W
Ayacucho FC Ayacucho FC
23.02.20 2 : 0 Победа
Альянса Лима Альянса Лима
W
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
29.02.20 1 : 4 Победа
Ayacucho FC Ayacucho FC
D
Ayacucho FC Ayacucho FC
09.03.20 1 : 1 Ничья
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
Депортиво Сан Мартин
3 Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional 6 4 1 1 11:6 5 13 L
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.02.20 2 : 4 Проиграш
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
W
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
14.02.20 0 : 2 Победа
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
21.02.20 1 : 0 Победа
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
D
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
01.03.20 1 : 1 Ничья
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.03.20 3 : 1 Победа
Спорт Бойз Спорт Бойз
Реал Гарсиласо
4 Университарио де Депортес Университарио де Депортес 6 4 1 1 12:8 4 13 W
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
08.02.20 2 : 1 Победа
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
W
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
15.02.20 1 : 3 Победа
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
L
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
22.02.20 0 : 2 Проиграш
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
01.03.20 3 : 3 Ничья
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
W
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
08.03.20 2 : 0 Победа
Альянса Лима Альянса Лима
ФБК Мельгар
5 ФБК Мельгар ФБК Мельгар 6 3 1 2 9:8 1 10 W
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.02.20 2 : 4 Победа
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
W
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
16.02.20 1 : 0 Победа
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
L
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
22.02.20 3 : 1 Проиграш
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
D
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
28.02.20 1 : 1 Ничья
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
W
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
07.03.20 1 : 0 Победа
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
Университарио де Депортес
6 Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano 6 3 0 3 13:9 4 9 W
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
09.02.20 4 : 0 Победа
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
W
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
14.02.20 5 : 2 Победа
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
24.02.20 1 : 0 Проиграш
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
L
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
29.02.20 1 : 4 Проиграш
Ayacucho FC Ayacucho FC
W
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
06.03.20 0 : 2 Победа
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
Academia Cantolao
7 УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка 6 2 3 1 7:6 1 9 D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
09.02.20 0 : 0 Ничья
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
W
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
17.02.20 2 : 1 Победа
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
21.02.20 1 : 0 Проиграш
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
D
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
28.02.20 1 : 1 Ничья
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
D
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
06.03.20 2 : 2 Ничья
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
Спортинг Кристал
8 Academia Cantolao Academia Cantolao 6 3 0 3 5:8 -3 9 L
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Academia Cantolao Academia Cantolao
L
Academia Cantolao Academia Cantolao
15.02.20 0 : 2 Проиграш
Ayacucho FC Ayacucho FC
W
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
23.02.20 0 : 1 Победа
Academia Cantolao Academia Cantolao
W
Academia Cantolao Academia Cantolao
29.02.20 1 : 0 Победа
Atletico Grau Atletico Grau
L
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
07.03.20 2 : 0 Проиграш
Academia Cantolao Academia Cantolao
Club Sportivo Cienciano
9 Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо 6 2 2 2 6:6 1 8 L
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
08.02.20 2 : 1 Проиграш
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
D
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
D
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
22.02.20 0 : 0 Ничья
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
W
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
02.03.20 3 : 2 Победа
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
Atletico Grau
10 Спорт Бойз Спорт Бойз 6 2 2 2 14:15 -1 8 L
Ayacucho FC Ayacucho FC
07.02.20 2 : 1 Проиграш
Спорт Бойз Спорт Бойз
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
15.02.20 3 : 3 Ничья
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
W
Atletico Grau Atletico Grau
22.02.20 2 : 3 Победа
Спорт Бойз Спорт Бойз
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
01.03.20 3 : 3 Ничья
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
L
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
08.03.20 3 : 1 Проиграш
Спорт Бойз Спорт Бойз
Deportivo Llacuabamba
11 Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин 6 2 2 2 8:10 -2 8 L
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
09.02.20 4 : 0 Проиграш
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
L
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
W
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
24.02.20 1 : 2 Победа
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
D
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
01.03.20 2 : 2 Ничья
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
D
Atletico Grau Atletico Grau
08.03.20 0 : 0 Ничья
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
Ayacucho FC
12 Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль 6 1 4 1 5:4 1 7 D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
09.02.20 0 : 0 Ничья
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
D
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
21.02.20 1 : 1 Ничья
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
L
Альянса Лима Альянса Лима
28.02.20 1 : 0 Проиграш
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
W
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
07.03.20 2 : 0 Победа
Academia Cantolao Academia Cantolao
Сезар Вальехо
13 Альянса Лима Альянса Лима 6 2 1 3 5:8 -3 7 D
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
09.02.20 1 : 1 Ничья
Альянса Лима Альянса Лима
W
Альянса Лима Альянса Лима
15.02.20 1 : 0 Победа
Atletico Grau Atletico Grau
L
Ayacucho FC Ayacucho FC
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Альянса Лима Альянса Лима
W
Альянса Лима Альянса Лима
28.02.20 1 : 0 Победа
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
L
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
08.03.20 2 : 0 Проиграш
Альянса Лима Альянса Лима
Alianza Universidade de Huanuco
14 Carlos Mannucci Carlos Mannucci 6 1 3 2 9:9 2 6 D
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
09.02.20 1 : 1 Ничья
Альянса Лима Альянса Лима
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
15.02.20 3 : 3 Ничья
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
L
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Academia Cantolao Academia Cantolao
D
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
01.03.20 2 : 2 Ничья
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
L
Carlos Mannucci Carlos Mannucci
06.03.20 0 : 2 Проиграш
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
FC Carlos Stein
15 Сезар Вальехо Сезар Вальехо 6 1 3 2 6:7 -1 6 D
Atletico Grau Atletico Grau
08.02.20 1 : 1 Ничья
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
L
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
14.02.20 0 : 2 Проиграш
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
22.02.20 0 : 2 Победа
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
D
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
01.03.20 1 : 1 Ничья
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
L
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
Депортиво Мунисипаль
16 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо 6 2 0 4 10:12 -2 6 L
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
09.02.20 3 : 2 Проиграш
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
17.02.20 2 : 1 Проиграш
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
W
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
22.02.20 3 : 1 Победа
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
L
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
02.03.20 3 : 2 Проиграш
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
W
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
07.03.20 2 : 1 Победа
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
Escuela Municipal Deportivo Binacional
17 Спортинг Кристал Спортинг Кристал 6 1 2 3 5:7 -2 5 W
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
09.02.20 3 : 2 Победа
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
ФБК Мельгар ФБК Мельгар
16.02.20 1 : 0 Проиграш
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
D
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
22.02.20 0 : 0 Ничья
Спорт Хуанкайо Спорт Хуанкайо
D
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
01.03.20 1 : 1 Ничья
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
L
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
07.03.20 0 : 1 Проиграш
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
УТК де Кахамарка
18 FC Carlos Stein FC Carlos Stein 6 1 2 3 4:9 -5 5 L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Проиграш
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
L
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
21.02.20 1 : 1 Ничья
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
D
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
01.03.20 1 : 1 Ничья
Escuela Municipal Deportivo Binacional Escuela Municipal Deportivo Binacional
W
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
07.03.20 0 : 1 Победа
FC Carlos Stein FC Carlos Stein
Carlos Mannucci
19 Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba 6 1 1 4 10:16 -6 4 W
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
09.02.20 3 : 1 Победа
Academia Cantolao Academia Cantolao
L
Club Sportivo Cienciano Club Sportivo Cienciano
14.02.20 5 : 2 Проиграш
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
L
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
24.02.20 1 : 2 Проиграш
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
29.02.20 3 : 0 Проиграш
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
D
Deportivo Llacuabamba Deportivo Llacuabamba
06.03.20 2 : 2 Ничья
УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
Спорт Бойз
20 Atletico Grau Atletico Grau 6 0 2 4 3:7 -4 2 D
Atletico Grau Atletico Grau
08.02.20 1 : 1 Ничья
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
L
Альянса Лима Альянса Лима
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Atletico Grau Atletico Grau
L
Atletico Grau Atletico Grau
22.02.20 2 : 3 Проиграш
Спорт Бойз Спорт Бойз
L
Academia Cantolao Academia Cantolao
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Atletico Grau Atletico Grau
D
Atletico Grau Atletico Grau
08.03.20 0 : 0 Ничья
Депортиво Сан Мартин Депортиво Сан Мартин
Спорт Хуанкайо
Показать больше

Показать больше

Примера Дивизион - турнир, который проводит Перу.

На сайте 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Примера Дивизион (Перу).

Расписание ключевых противостояний - Примера Дивизион (Перу):
Deportivo Llacuabamba - Спорт Бойз (17.07.2020 13:00)
Ayacucho FC - Депортиво Сан Мартин (17.07.2020 13:00)
Carlos Mannucci - FC Carlos Stein (17.07.2020 13:00)

Следите за турнирной таблицей - Примера Дивизион (Перу) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.