Элитсерия
Норвегия

Элитсерия

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Eliteserien
1 Будё-Глимт Будё-Глимт 19 17 2 0 67:20 47 53 W
Будё-Глимт Будё-Глимт
22.08.20 6 : 0 Победа
Старт Старт
W
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
30.08.20 0 : 3 Победа
Будё-Глимт Будё-Глимт
W
Будё-Глимт Будё-Глимт
13.09.20 6 : 1 Победа
Одд Гренланд Одд Гренланд
W
Бранн Бранн
20.09.20 1 : 3 Победа
Будё-Глимт Будё-Глимт
W
Будё-Глимт Будё-Глимт
27.09.20 2 : 0 Победа
Волеренга Волеренга
Саннефьорд
2 Русенборг Русенборг 19 10 5 4 36:20 16 35 W
Мьёндален Мьёндален
22.08.20 0 : 2 Победа
Русенборг Русенборг
D
Русенборг Русенборг
30.08.20 2 : 2 Ничья
Стабек Стабек
D
Стремсгодсет Стремсгодсет
13.09.20 3 : 3 Ничья
Русенборг Русенборг
W
Русенборг Русенборг
20.09.20 2 : 1 Победа
Хёугесунн Хёугесунн
W
Олесунн Олесунн
27.09.20 1 : 2 Победа
Русенборг Русенборг
Одд Гренланд
3 Одд Гренланд Одд Гренланд 19 11 2 6 36:28 8 35 L
Мольде Мольде
22.08.20 2 : 0 Проигрыш
Одд Гренланд Одд Гренланд
W
Одд Гренланд Одд Гренланд
30.08.20 6 : 1 Победа
Мьёндален Мьёндален
L
Будё-Глимт Будё-Глимт
13.09.20 6 : 1 Проигрыш
Одд Гренланд Одд Гренланд
W
Одд Гренланд Одд Гренланд
20.09.20 2 : 0 Победа
Стабек Стабек
D
Хёугесунн Хёугесунн
27.09.20 4 : 4 Ничья
Одд Гренланд Одд Гренланд
Сарпсборг 08
4 Мольде Мольде 19 11 1 7 46:23 23 34 L
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
15.08.20 2 : 1 Проигрыш
Мольде Мольде
W
Мольде Мольде
22.08.20 2 : 0 Победа
Одд Гренланд Одд Гренланд
L
Викинг Викинг
30.08.20 3 : 2 Проигрыш
Мольде Мольде
L
Волеренга Волеренга
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Мольде Мольде
L
Мольде Мольде
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Саннефьорд Саннефьорд
Бранн
5 Волеренга Волеренга 19 9 5 5 29:26 3 32 W
Волеренга Волеренга
22.08.20 2 : 1 Победа
Саннефьорд Саннефьорд
L
Хёугесунн Хёугесунн
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Волеренга Волеренга
W
Волеренга Волеренга
13.09.20 5 : 1 Победа
Бранн Бранн
W
Волеренга Волеренга
19.09.20 2 : 1 Победа
Мольде Мольде
L
Будё-Глимт Будё-Глимт
27.09.20 2 : 0 Проигрыш
Волеренга Волеренга
Мьёндален
6 Кристиансунн Кристиансунн 19 8 7 4 39:28 11 31 W
Кристиансунн Кристиансунн
22.08.20 4 : 1 Победа
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
W
Саннефьорд Саннефьорд
30.08.20 0 : 2 Победа
Кристиансунн Кристиансунн
L
Кристиансунн Кристиансунн
12.09.20 3 : 5 Проигрыш
Викинг Викинг
W
Старт Старт
20.09.20 1 : 2 Победа
Кристиансунн Кристиансунн
D
Кристиансунн Кристиансунн
27.09.20 1 : 1 Ничья
Бранн Бранн
Олесунн
7 Викинг Викинг 19 8 4 7 36:36 -1 28 W
Стремсгодсет Стремсгодсет
22.08.20 0 : 2 Победа
Викинг Викинг
W
Викинг Викинг
30.08.20 3 : 2 Победа
Мольде Мольде
W
Кристиансунн Кристиансунн
12.09.20 3 : 5 Победа
Викинг Викинг
W
Викинг Викинг
20.09.20 5 : 2 Победа
Олесунн Олесунн
W
Мьёндален Мьёндален
27.09.20 1 : 2 Победа
Викинг Викинг
Стремсгодсет
8 Стабек Стабек 19 6 7 6 25:28 -3 25 L
Стабек Стабек
24.08.20 0 : 2 Проигрыш
Бранн Бранн
D
Русенборг Русенборг
30.08.20 2 : 2 Ничья
Стабек Стабек
W
Стабек Стабек
12.09.20 2 : 1 Победа
Хёугесунн Хёугесунн
L
Одд Гренланд Одд Гренланд
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
Стабек Стабек
W
Стабек Стабек
27.09.20 2 : 0 Победа
Старт Старт
Сарпсборг 08
9 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 19 7 3 9 21:25 -4 24 L
Кристиансунн Кристиансунн
22.08.20 4 : 1 Проигрыш
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
L
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
30.08.20 0 : 3 Проигрыш
Будё-Глимт Будё-Глимт
W
Олесунн Олесунн
13.09.20 0 : 1 Победа
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
W
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
19.09.20 2 : 0 Победа
Мьёндален Мьёндален
D
Стремсгодсет Стремсгодсет
26.09.20 0 : 0 Ничья
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
Одд Гренланд
10 Бранн Бранн 19 6 5 8 24:31 -7 23 W
Стабек Стабек
24.08.20 0 : 2 Победа
Бранн Бранн
D
Бранн Бранн
29.08.20 1 : 1 Ничья
Стремсгодсет Стремсгодсет
L
Волеренга Волеренга
13.09.20 5 : 1 Проигрыш
Бранн Бранн
L
Бранн Бранн
20.09.20 1 : 3 Проигрыш
Будё-Глимт Будё-Глимт
D
Кристиансунн Кристиансунн
27.09.20 1 : 1 Ничья
Бранн Бранн
Мольде
11 Саннефьорд Саннефьорд 19 7 2 10 20:29 -9 23 L
Волеренга Волеренга
22.08.20 2 : 1 Проигрыш
Саннефьорд Саннефьорд
L
Саннефьорд Саннефьорд
30.08.20 0 : 2 Проигрыш
Кристиансунн Кристиансунн
W
Мьёндален Мьёндален
13.09.20 0 : 2 Победа
Саннефьорд Саннефьорд
D
Саннефьорд Саннефьорд
20.09.20 0 : 0 Ничья
Стремсгодсет Стремсгодсет
W
Мольде Мольде
26.09.20 0 : 1 Победа
Саннефьорд Саннефьорд
Будё-Глимт
12 Хёугесунн Хёугесунн 19 6 4 9 23:31 -8 22 W
Олесунн Олесунн
22.08.20 1 : 3 Победа
Хёугесунн Хёугесунн
W
Хёугесунн Хёугесунн
29.08.20 2 : 1 Победа
Волеренга Волеренга
L
Стабек Стабек
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хёугесунн Хёугесунн
L
Русенборг Русенборг
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хёугесунн Хёугесунн
D
Хёугесунн Хёугесунн
27.09.20 4 : 4 Ничья
Одд Гренланд Одд Гренланд
Старт
13 Стремсгодсет Стремсгодсет 19 5 7 7 26:35 -9 22 L
Стремсгодсет Стремсгодсет
22.08.20 0 : 2 Проигрыш
Викинг Викинг
D
Бранн Бранн
29.08.20 1 : 1 Ничья
Стремсгодсет Стремсгодсет
D
Стремсгодсет Стремсгодсет
13.09.20 3 : 3 Ничья
Русенборг Русенборг
D
Саннефьорд Саннефьорд
20.09.20 0 : 0 Ничья
Стремсгодсет Стремсгодсет
D
Стремсгодсет Стремсгодсет
26.09.20 0 : 0 Ничья
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
Викинг
14 Старт Старт 19 3 6 10 19:38 -19 15 W
Старт Старт
17.08.20 2 : 1 Победа
Волеренга Волеренга
L
Будё-Глимт Будё-Глимт
22.08.20 6 : 0 Проигрыш
Старт Старт
W
Старт Старт
30.08.20 1 : 0 Победа
Олесунн Олесунн
L
Старт Старт
20.09.20 1 : 2 Проигрыш
Кристиансунн Кристиансунн
L
Стабек Стабек
27.09.20 2 : 0 Проигрыш
Старт Старт
Хёугесунн
15 Мьёндален Мьёндален 19 4 2 13 14:32 -18 14 L
Мьёндален Мьёндален
22.08.20 0 : 2 Проигрыш
Русенборг Русенборг
L
Одд Гренланд Одд Гренланд
30.08.20 6 : 1 Проигрыш
Мьёндален Мьёндален
L
Мьёндален Мьёндален
13.09.20 0 : 2 Проигрыш
Саннефьорд Саннефьорд
L
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Мьёндален Мьёндален
L
Мьёндален Мьёндален
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
Викинг Викинг
Волеренга
16 Олесунн Олесунн 19 1 4 14 24:55 -31 7 L
Олесунн Олесунн
22.08.20 1 : 3 Проигрыш
Хёугесунн Хёугесунн
L
Старт Старт
30.08.20 1 : 0 Проигрыш
Олесунн Олесунн
L
Олесунн Олесунн
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
L
Викинг Викинг
20.09.20 5 : 2 Проигрыш
Олесунн Олесунн
L
Олесунн Олесунн
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
Русенборг Русенборг
Кристиансунн
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Элитсерия - турнир, который организовывает Норвегия. Подало заявки на участие в турнире 16 клубов. В нынешнем сезоне ближе всего к золоту футбольного марафона являются:
Будё-Глимт - 53 баллов, победных поединков 17, проигрышей 0, ничьих 2.
Русенборг - 35 очков, выигранных матчей 10, проигрышей 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
Одд Гренланд - 35 пунктов, выигранных матчей 11, проигрышей 6, ничьих 2.

На портале 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Элитсерия (Норвегия).

Расписание ближайших игр - Элитсерия (Норвегия):
Сарпсборг 08 - Стабек (03.10.2020 11:00)
Волеренга - Мьёндален (03.10.2020 13:30)
Будё-Глимт - Волеренга (04.10.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Элитсерия (Норвегия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.