2Nd Division Group 2
Норвегия

2Nd Division Group 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 2
1 Брине Брине 11 8 2 1 31:15 16 26 W
Брине Брине
22.08.20 5 : 2 Победа
Sotra SK Sotra SK
L
Вард Вард
30.08.20 3 : 1 Проигрыш
Брине Брине
W
Брине Брине
05.09.20 3 : 1 Победа
Нотодден Нотодден
W
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
14.09.20 1 : 3 Победа
Брине Брине
W
Брине Брине
20.09.20 4 : 2 Победа
Левангер Левангер
Берум
2 Вард Вард 11 8 1 2 26:7 19 25 W
Берум Берум
22.08.20 1 : 3 Победа
Вард Вард
W
Вард Вард
30.08.20 3 : 1 Победа
Брине Брине
W
Вард Вард
05.09.20 5 : 0 Победа
Нардо Нардо
W
Нотодден Нотодден
12.09.20 0 : 4 Победа
Вард Вард
D
Вард Вард
19.09.20 1 : 1 Ничья
Флеккерой Флеккерой
Одд Гренланд II
3 Флеккерой Флеккерой 11 6 2 3 17:11 6 20 D
Флеккерой Флеккерой
23.08.20 0 : 0 Ничья
Аскер Аскер
W
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
29.08.20 1 : 4 Победа
Флеккерой Флеккерой
W
Флеккерой Флеккерой
05.09.20 1 : 0 Победа
Левангер Левангер
W
Флеккерой Флеккерой
12.09.20 2 : 0 Победа
Sotra SK Sotra SK
D
Вард Вард
19.09.20 1 : 1 Ничья
Флеккерой Флеккерой
Эгерсунд
4 Sotra SK Sotra SK 11 6 2 3 16:14 2 20 L
Брине Брине
22.08.20 5 : 2 Проигрыш
Sotra SK Sotra SK
L
Sotra SK Sotra SK
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
Эгерсунд Эгерсунд
W
Sotra SK Sotra SK
06.09.20 2 : 1 Победа
Арендал Арендал
L
Флеккерой Флеккерой
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Sotra SK Sotra SK
D
Sotra SK Sotra SK
19.09.20 1 : 1 Ничья
Берум Берум
Левангер
5 Арендал Арендал 11 5 2 4 19:10 9 17 D
Эгерсунд Эгерсунд
22.08.20 1 : 1 Ничья
Арендал Арендал
W
Арендал Арендал
31.08.20 5 : 0 Победа
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
L
Sotra SK Sotra SK
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Арендал Арендал
L
Аскер Аскер
13.09.20 3 : 1 Проигрыш
Арендал Арендал
W
Арендал Арендал
19.09.20 3 : 1 Победа
Нотодден Нотодден
Русенборг II
6 Аскер Аскер 11 4 5 2 14:12 2 17 D
Флеккерой Флеккерой
23.08.20 0 : 0 Ничья
Аскер Аскер
D
Аскер Аскер
30.08.20 2 : 2 Ничья
Левангер Левангер
L
Эгерсунд Эгерсунд
06.09.20 4 : 0 Проигрыш
Аскер Аскер
W
Аскер Аскер
13.09.20 3 : 1 Победа
Арендал Арендал
D
Нардо Нардо
20.09.20 1 : 1 Ничья
Аскер Аскер
Фрам Ларвик
7 Левангер Левангер 11 4 4 3 17:15 2 16 W
Левангер Левангер
22.08.20 2 : 0 Победа
Нотодден Нотодден
D
Аскер Аскер
30.08.20 2 : 2 Ничья
Левангер Левангер
L
Флеккерой Флеккерой
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Левангер Левангер
W
Левангер Левангер
12.09.20 4 : 2 Победа
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
L
Брине Брине
20.09.20 4 : 2 Проигрыш
Левангер Левангер
Sotra SK
8 Эгерсунд Эгерсунд 10 4 2 4 21:15 6 14 L
Эгерсунд Эгерсунд
16.08.20 3 : 5 Проигрыш
Левангер Левангер
D
Эгерсунд Эгерсунд
22.08.20 1 : 1 Ничья
Арендал Арендал
W
Sotra SK Sotra SK
29.08.20 0 : 2 Победа
Эгерсунд Эгерсунд
W
Эгерсунд Эгерсунд
06.09.20 4 : 0 Победа
Аскер Аскер
D
Берум Берум
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эгерсунд Эгерсунд
Русенборг II
9 Нотодден Нотодден 11 4 1 6 12:20 -8 13 L
Левангер Левангер
22.08.20 2 : 0 Проигрыш
Нотодден Нотодден
W
Нотодден Нотодден
31.08.20 5 : 1 Победа
Русенборг II Русенборг II
L
Брине Брине
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Нотодден Нотодден
L
Нотодден Нотодден
12.09.20 0 : 4 Проигрыш
Вард Вард
L
Арендал Арендал
19.09.20 3 : 1 Проигрыш
Нотодден Нотодден
Нардо
10 Нардо Нардо 11 2 5 4 10:17 -7 11 L
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
23.08.20 2 : 0 Проигрыш
Нардо Нардо
D
Нардо Нардо
29.08.20 1 : 1 Ничья
Берум Берум
L
Вард Вард
05.09.20 5 : 0 Проигрыш
Нардо Нардо
W
Русенборг II Русенборг II
14.09.20 0 : 1 Победа
Нардо Нардо
D
Нардо Нардо
20.09.20 1 : 1 Ничья
Аскер Аскер
Нотодден
11 Берум Берум 11 1 7 3 12:14 -2 10 L
Берум Берум
22.08.20 1 : 3 Проигрыш
Вард Вард
D
Нардо Нардо
29.08.20 1 : 1 Ничья
Берум Берум
D
Берум Берум
05.09.20 1 : 1 Ничья
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
D
Берум Берум
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эгерсунд Эгерсунд
D
Sotra SK Sotra SK
19.09.20 1 : 1 Ничья
Берум Берум
Брине
12 Русенборг II Русенборг II 10 3 1 6 12:19 -7 10 L
Берум Берум
17.08.20 4 : 2 Проигрыш
Русенборг II Русенборг II
W
Русенборг II Русенборг II
23.08.20 3 : 0 Победа
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
L
Нотодден Нотодден
31.08.20 5 : 1 Проигрыш
Русенборг II Русенборг II
W
Русенборг II Русенборг II
06.09.20 2 : 0 Победа
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
L
Русенборг II Русенборг II
14.09.20 0 : 1 Проигрыш
Нардо Нардо
Эгерсунд
13 Одд Гренланд II Одд Гренланд II 10 1 2 7 5:20 -15 5 L
Sotra SK Sotra SK
17.08.20 2 : 0 Проигрыш
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
W
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
23.08.20 2 : 0 Победа
Нардо Нардо
L
Арендал Арендал
31.08.20 5 : 0 Проигрыш
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
L
Русенборг II Русенборг II
06.09.20 2 : 0 Проигрыш
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
L
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
14.09.20 1 : 3 Проигрыш
Брине Брине
Фрам Ларвик
14 Фрам Ларвик Фрам Ларвик 10 0 2 8 9:32 -23 2 D
Нардо Нардо
15.08.20 3 : 3 Ничья
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
L
Русенборг II Русенборг II
23.08.20 3 : 0 Проигрыш
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
L
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
29.08.20 1 : 4 Проигрыш
Флеккерой Флеккерой
D
Берум Берум
05.09.20 1 : 1 Ничья
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
L
Левангер Левангер
12.09.20 4 : 2 Проигрыш
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
Одд Гренланд II
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

2Nd Division Group 2 - турнир, который организовывает Норвегия. Принимает участие в соревновании 14 участников. На данный момент лидерами чемпионата являются:
Брине - 26 пунктов, выигранных матчей 8, матчей без набранных очков 1, ничьих 2.
Вард - 25 баллов, победных поединков 8, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Флеккерой - 20 баллов, триумфов 6, матчей без набранных очков 3, ничьих 2.

На ресурсе 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2Nd Division Group 2 (Норвегия).

Расписание ключевых противостояний - 2Nd Division Group 2 (Норвегия):
Фрам Ларвик - Одд Гренланд II (21.09.2020 11:00)
Эгерсунд - Русенборг II (21.09.2020 11:30)
Русенборг II - Арендал (21.09.2020 13:00)

Следите за турнирной таблицей - 2Nd Division Group 2 (Норвегия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.