2Nd Division Group 1
Норвегия

2Nd Division Group 1

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 1
1 Фредрикстад Фредрикстад 13 13 0 0 45:12 33 39 W
Фредрикстад Фредрикстад
06.09.20 6 : 0 Победа
Флоя Флоя
W
Фредрикстад Фредрикстад
12.09.20 3 : 0 Победа
Альта Альта
W
Мосс Мосс
19.09.20 1 : 3 Победа
Фредрикстад Фредрикстад
W
Фредрикстад Фредрикстад
27.09.20 3 : 2 Победа
Тромсдален Тромсдален
W
Браттвааг Браттвааг
03.10.20 1 : 2 Победа
Фредрикстад Фредрикстад
2 Ходд Ходд 13 8 2 3 21:7 14 26 W
Ходд Ходд
05.09.20 2 : 0 Победа
Альта Альта
W
Эйдсволд Эйдсволд
13.09.20 1 : 5 Победа
Ходд Ходд
W
Ходд Ходд
20.09.20 4 : 0 Победа
Волеренга II Волеренга II
W
Флоя Флоя
26.09.20 0 : 1 Победа
Ходд Ходд
W
Ходд Ходд
03.10.20 3 : 1 Победа
Флорё Флорё
3 Скейд Скейд 13 8 1 4 29:17 12 25 W
Мосс Мосс
05.09.20 2 : 5 Победа
Скейд Скейд
W
Скейд Скейд
13.09.20 3 : 2 Победа
Тромсдален Тромсдален
L
Альта Альта
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
Скейд Скейд
W
Скейд Скейд
27.09.20 2 : 0 Победа
Сенья Сенья
W
Кьелсос Кьелсос
03.10.20 2 : 3 Победа
Скейд Скейд
4 Квик Хэлден Квик Хэлден 13 8 1 4 29:20 9 25 L
Альта Альта
30.08.20 4 : 1 Проигрыш
Квик Хэлден Квик Хэлден
W
Квик Хэлден Квик Хэлден
05.09.20 5 : 1 Победа
Сенья Сенья
W
Квик Хэлден Квик Хэлден
12.09.20 1 : 0 Победа
Мосс Мосс
D
Кьелсос Кьелсос
19.09.20 2 : 2 Ничья
Квик Хэлден Квик Хэлден
L
Квик Хэлден Квик Хэлден
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
Браттвааг Браттвааг
5 Альта Альта 13 8 1 4 25:17 8 25 L
Ходд Ходд
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Альта Альта
L
Фредрикстад Фредрикстад
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Альта Альта
W
Альта Альта
20.09.20 3 : 1 Победа
Скейд Скейд
L
Эйдсволд Эйдсволд
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Альта Альта
L
Альта Альта
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
Волеренга II Волеренга II
6 Браттвааг Браттвааг 13 5 4 4 26:17 9 19 W
Браттвааг Браттвааг
05.09.20 4 : 2 Победа
Эйдсволд Эйдсволд
W
Флоя Флоя
13.09.20 1 : 4 Победа
Браттвааг Браттвааг
D
Браттвааг Браттвааг
19.09.20 0 : 0 Ничья
Флорё Флорё
W
Квик Хэлден Квик Хэлден
27.09.20 1 : 2 Победа
Браттвааг Браттвааг
L
Браттвааг Браттвааг
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
Фредрикстад Фредрикстад
7 Тромсдален Тромсдален 13 5 3 5 26:17 9 18 W
Тромсдален Тромсдален
29.08.20 6 : 0 Победа
Флоя Флоя
D
Кьелсос Кьелсос
06.09.20 1 : 1 Ничья
Тромсдален Тромсдален
L
Скейд Скейд
13.09.20 3 : 2 Проигрыш
Тромсдален Тромсдален
W
Тромсдален Тромсдален
20.09.20 2 : 1 Победа
Эйдсволд Эйдсволд
L
Фредрикстад Фредрикстад
27.09.20 3 : 2 Проигрыш
Тромсдален Тромсдален
8 Волеренга II Волеренга II 13 5 2 6 14:29 -15 17 W
Волеренга II Волеренга II
06.09.20 3 : 1 Победа
Флорё Флорё
W
Волеренга II Волеренга II
14.09.20 2 : 1 Победа
Кьелсос Кьелсос
L
Ходд Ходд
20.09.20 4 : 0 Проигрыш
Волеренга II Волеренга II
L
Волеренга II Волеренга II
28.09.20 0 : 1 Проигрыш
Мосс Мосс
W
Альта Альта
03.10.20 1 : 2 Победа
Волеренга II Волеренга II
9 Эйдсволд Эйдсволд 13 5 1 7 25:33 -8 16 L
Браттвааг Браттвааг
05.09.20 4 : 2 Проигрыш
Эйдсволд Эйдсволд
L
Эйдсволд Эйдсволд
13.09.20 1 : 5 Проигрыш
Ходд Ходд
L
Тромсдален Тромсдален
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Эйдсволд Эйдсволд
W
Эйдсволд Эйдсволд
26.09.20 2 : 0 Победа
Альта Альта
D
Сенья Сенья
03.10.20 3 : 3 Ничья
Эйдсволд Эйдсволд
10 Флорё Флорё 13 4 2 7 26:25 1 14 L
Волеренга II Волеренга II
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Флорё Флорё
W
Флорё Флорё
13.09.20 3 : 0 Победа
Сенья Сенья
D
Браттвааг Браттвааг
19.09.20 0 : 0 Ничья
Флорё Флорё
D
Флорё Флорё
26.09.20 2 : 2 Ничья
Кьелсос Кьелсос
L
Ходд Ходд
03.10.20 3 : 1 Проигрыш
Флорё Флорё
11 Кьелсос Кьелсос 13 3 5 5 21:21 1 14 D
Кьелсос Кьелсос
06.09.20 1 : 1 Ничья
Тромсдален Тромсдален
L
Волеренга II Волеренга II
14.09.20 2 : 1 Проигрыш
Кьелсос Кьелсос
D
Кьелсос Кьелсос
19.09.20 2 : 2 Ничья
Квик Хэлден Квик Хэлден
D
Флорё Флорё
26.09.20 2 : 2 Ничья
Кьелсос Кьелсос
L
Кьелсос Кьелсос
03.10.20 2 : 3 Проигрыш
Скейд Скейд
12 Мосс Мосс 13 3 2 8 16:24 -8 11 L
Мосс Мосс
05.09.20 2 : 5 Проигрыш
Скейд Скейд
L
Квик Хэлден Квик Хэлден
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Мосс Мосс
L
Мосс Мосс
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Фредрикстад Фредрикстад
W
Волеренга II Волеренга II
28.09.20 0 : 1 Победа
Мосс Мосс
W
Мосс Мосс
03.10.20 4 : 3 Победа
Флоя Флоя
13 Сенья Сенья 13 2 3 8 13:33 -20 9 L
Квик Хэлден Квик Хэлден
05.09.20 5 : 1 Проигрыш
Сенья Сенья
L
Флорё Флорё
13.09.20 3 : 0 Проигрыш
Сенья Сенья
D
Сенья Сенья
19.09.20 1 : 1 Ничья
Флоя Флоя
L
Скейд Скейд
27.09.20 2 : 0 Проигрыш
Сенья Сенья
D
Сенья Сенья
03.10.20 3 : 3 Ничья
Эйдсволд Эйдсволд
14 Флоя Флоя 13 0 1 12 10:54 -44 1 L
Фредрикстад Фредрикстад
06.09.20 6 : 0 Проигрыш
Флоя Флоя
L
Флоя Флоя
13.09.20 1 : 4 Проигрыш
Браттвааг Браттвааг
D
Сенья Сенья
19.09.20 1 : 1 Ничья
Флоя Флоя
L
Флоя Флоя
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Ходд Ходд
L
Мосс Мосс
03.10.20 4 : 3 Проигрыш
Флоя Флоя
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

2Nd Division Group 1 - чемпионат, который организовывает Норвегия. Принимает участие в турнире 14 команд-участниц. На сегодняшний день ближе всего к золоту соревнования являются:
Фредрикстад - 39 баллов, побед 13, матчей без набранных очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Ходд - 26 баллов, побед 8, матчей без набранных очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Скейд - 25 баллов, выигранных матчей 8, проигранных игр 4, ничьих 1.

На портале 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2Nd Division Group 1 (Норвегия).

Следите за турнирной таблицей - 2Nd Division Group 1 (Норвегия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.