Первый дивизион
Норвегия

Первый дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1st Division
1 Тромсё Тромсё 15 10 2 3 24:11 13 32 D
Тромсё Тромсё
24.08.20 2 : 2 Ничья
Согндаль Согндаль
W
Хам-Кам Хам-Кам
27.08.20 0 : 2 Победа
Тромсё Тромсё
W
Тромсё Тромсё
30.08.20 2 : 1 Победа
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
D
КФУМ КФУМ
08.09.20 1 : 1 Ничья
Тромсё Тромсё
L
Тромсё Тромсё
15.09.20 0 : 1 Проигрыш
Лиллестрём Лиллестрём
Санднес Ульф
2 Согндаль Согндаль 15 9 3 3 35:17 18 30 D
Тромсё Тромсё
24.08.20 2 : 2 Ничья
Согндаль Согндаль
W
Согндаль Согндаль
27.08.20 2 : 0 Победа
Эйгарден Эйгарден
D
Конгсвингер Конгсвингер
30.08.20 0 : 0 Ничья
Согндаль Согндаль
W
Согндаль Согндаль
08.09.20 3 : 0 Победа
Стрёммен Стрёммен
W
Ерв Ерв
14.09.20 0 : 3 Победа
Согндаль Согндаль
Стйордалс Блинк
3 Ранхеим Ранхеим 15 9 0 6 43:28 15 27 W
Ранхеим Ранхеим
24.08.20 5 : 1 Победа
Стрёммен Стрёммен
W
Ерв Ерв
27.08.20 1 : 6 Победа
Ранхеим Ранхеим
L
Ранхеим Ранхеим
30.08.20 0 : 1 Проигрыш
КФУМ КФУМ
L
Лиллестрём Лиллестрём
08.09.20 3 : 1 Проигрыш
Ранхеим Ранхеим
L
Ранхеим Ранхеим
14.09.20 2 : 3 Проигрыш
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
Гроруд
4 Лиллестрём Лиллестрём 15 7 5 3 21:15 6 26 W
Конгсвингер Конгсвингер
24.08.20 0 : 3 Победа
Лиллестрём Лиллестрём
W
Лиллестрём Лиллестрём
27.08.20 1 : 0 Победа
Стрёммен Стрёммен
D
Эйгарден Эйгарден
30.08.20 0 : 0 Ничья
Лиллестрём Лиллестрём
W
Лиллестрём Лиллестрём
08.09.20 3 : 1 Победа
Ранхеим Ранхеим
W
Тромсё Тромсё
15.09.20 0 : 1 Победа
Лиллестрём Лиллестрём
Конгсвингер
5 Асане Асане 15 7 4 4 31:21 10 25 D
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
24.08.20 2 : 2 Ничья
Асане Асане
D
Асане Асане
27.08.20 1 : 1 Ничья
Гроруд Гроруд
L
Рауфосс Рауфосс
30.08.20 3 : 1 Проигрыш
Асане Асане
W
Асане Асане
08.09.20 5 : 1 Победа
Ерв Ерв
W
Конгсвингер Конгсвингер
14.09.20 2 : 4 Победа
Асане Асане
Эйгарден
6 Санднес Ульф Санднес Ульф 15 7 3 5 26:31 -5 24 L
Санднес Ульф Санднес Ульф
24.08.20 1 : 2 Проигрыш
Хам-Кам Хам-Кам
W
Санднес Ульф Санднес Ульф
27.08.20 2 : 1 Победа
Рауфосс Рауфосс
D
Гроруд Гроруд
30.08.20 1 : 1 Ничья
Санднес Ульф Санднес Ульф
W
Санднес Ульф Санднес Ульф
08.09.20 1 : 0 Победа
Конгсвингер Конгсвингер
L
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
14.09.20 5 : 4 Проигрыш
Санднес Ульф Санднес Ульф
Конгсвингер
7 Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк 15 6 4 5 28:27 1 22 D
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
24.08.20 2 : 2 Ничья
Асане Асане
W
КФУМ КФУМ
27.08.20 0 : 1 Победа
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
L
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
30.08.20 0 : 1 Проигрыш
Хам-Кам Хам-Кам
D
Гроруд Гроруд
08.09.20 1 : 1 Ничья
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
W
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
14.09.20 5 : 4 Победа
Санднес Ульф Санднес Ульф
Согндаль
8 Гроруд Гроруд 15 5 6 4 23:20 3 21 W
Гроруд Гроруд
24.08.20 3 : 0 Победа
КФУМ КФУМ
D
Асане Асане
27.08.20 1 : 1 Ничья
Гроруд Гроруд
D
Гроруд Гроруд
30.08.20 1 : 1 Ничья
Санднес Ульф Санднес Ульф
D
Гроруд Гроруд
08.09.20 1 : 1 Ничья
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
D
Рауфосс Рауфосс
14.09.20 2 : 2 Ничья
Гроруд Гроруд
Ранхеим
9 Рауфосс Рауфосс 15 4 6 5 22:22 -1 17 D
Рауфосс Рауфосс
24.08.20 1 : 1 Ничья
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
L
Санднес Ульф Санднес Ульф
27.08.20 2 : 1 Проигрыш
Рауфосс Рауфосс
W
Рауфосс Рауфосс
30.08.20 3 : 1 Победа
Асане Асане
W
Хам-Кам Хам-Кам
08.09.20 0 : 1 Победа
Рауфосс Рауфосс
D
Рауфосс Рауфосс
14.09.20 2 : 2 Ничья
Гроруд Гроруд
Улленсакер Киса
10 Улленсакер Киса Улленсакер Киса 15 4 5 6 27:30 -3 17 D
Рауфосс Рауфосс
24.08.20 1 : 1 Ничья
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
L
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
27.08.20 0 : 2 Проигрыш
Конгсвингер Конгсвингер
L
Тромсё Тромсё
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
W
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
08.09.20 6 : 1 Победа
Эйгарден Эйгарден
W
Ранхеим Ранхеим
14.09.20 2 : 3 Победа
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
Рауфосс
11 КФУМ КФУМ 15 4 5 6 18:22 -4 17 L
Гроруд Гроруд
24.08.20 3 : 0 Проигрыш
КФУМ КФУМ
L
КФУМ КФУМ
27.08.20 0 : 1 Проигрыш
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
W
Ранхеим Ранхеим
30.08.20 0 : 1 Победа
КФУМ КФУМ
D
КФУМ КФУМ
08.09.20 1 : 1 Ничья
Тромсё Тромсё
L
Эйгарден Эйгарден
14.09.20 3 : 1 Проигрыш
КФУМ КФУМ
Стрёммен
12 Ерв Ерв 15 3 6 6 22:34 -12 15 L
Эйгарден Эйгарден
24.08.20 1 : 0 Проигрыш
Ерв Ерв
L
Ерв Ерв
27.08.20 1 : 6 Проигрыш
Ранхеим Ранхеим
L
Стрёммен Стрёммен
30.08.20 5 : 2 Проигрыш
Ерв Ерв
L
Асане Асане
08.09.20 5 : 1 Проигрыш
Ерв Ерв
L
Ерв Ерв
14.09.20 0 : 3 Проигрыш
Согндаль Согндаль
Хам-Кам
13 Стрёммен Стрёммен 15 5 2 8 22:28 -6 14 L
Ранхеим Ранхеим
24.08.20 5 : 1 Проигрыш
Стрёммен Стрёммен
L
Лиллестрём Лиллестрём
27.08.20 1 : 0 Проигрыш
Стрёммен Стрёммен
W
Стрёммен Стрёммен
30.08.20 5 : 2 Победа
Ерв Ерв
L
Согндаль Согндаль
08.09.20 3 : 0 Проигрыш
Стрёммен Стрёммен
W
Стрёммен Стрёммен
14.09.20 3 : 0 Победа
Хам-Кам Хам-Кам
КФУМ
14 Эйгарден Эйгарден 15 3 5 7 21:34 -13 14 W
Эйгарден Эйгарден
24.08.20 1 : 0 Победа
Ерв Ерв
L
Согндаль Согндаль
27.08.20 2 : 0 Проигрыш
Эйгарден Эйгарден
D
Эйгарден Эйгарден
30.08.20 0 : 0 Ничья
Лиллестрём Лиллестрём
L
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
08.09.20 6 : 1 Проигрыш
Эйгарден Эйгарден
W
Эйгарден Эйгарден
14.09.20 3 : 1 Победа
КФУМ КФУМ
Асане
15 Конгсвингер Конгсвингер 15 3 4 8 16:27 -11 13 L
Конгсвингер Конгсвингер
24.08.20 0 : 3 Проигрыш
Лиллестрём Лиллестрём
W
Улленсакер Киса Улленсакер Киса
27.08.20 0 : 2 Победа
Конгсвингер Конгсвингер
D
Конгсвингер Конгсвингер
30.08.20 0 : 0 Ничья
Согндаль Согндаль
L
Санднес Ульф Санднес Ульф
08.09.20 1 : 0 Проигрыш
Конгсвингер Конгсвингер
L
Конгсвингер Конгсвингер
14.09.20 2 : 4 Проигрыш
Асане Асане
Санднес Ульф
16 Хам-Кам Хам-Кам 15 2 4 9 22:34 -12 10 W
Санднес Ульф Санднес Ульф
24.08.20 1 : 2 Победа
Хам-Кам Хам-Кам
L
Хам-Кам Хам-Кам
27.08.20 0 : 2 Проигрыш
Тромсё Тромсё
W
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
30.08.20 0 : 1 Победа
Хам-Кам Хам-Кам
L
Хам-Кам Хам-Кам
08.09.20 0 : 1 Проигрыш
Рауфосс Рауфосс
L
Стрёммен Стрёммен
14.09.20 3 : 0 Проигрыш
Хам-Кам Хам-Кам
Ерв
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первый дивизион - турнир, который проводит Норвегия. Участвует в соревновании 16 клубов. На сегодняшний день фаворитами соревнования являются:
Тромсё - 32 зачетных баллов, победных поединков 10, поражений 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Согндаль - 30 пунктов, побед 9, матчей без набранных очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Ранхеим - 27 очков, побед 9, поединков без очков 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На портале 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый дивизион (Норвегия).

Расписание ключевых матчей - Первый дивизион (Норвегия):
Гроруд - Лиллестрём (20.09.2020 12:00)
Ерв - Санднес Ульф (20.09.2020 12:00)
КФУМ - Согндаль (20.09.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - Первый дивизион (Норвегия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.