Вторая Лига
Северная Македония

Вторая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
East
1 Тиквес Тиквес 8 6 2 0 19:3 16 20 W
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
19.09.20 0 : 3 Победа
Тиквес Тиквес
D
Тиквес Тиквес
26.09.20 1 : 1 Ничья
Брегалница Брегалница
W
FK Sloga Vinica 1934
04.10.20 1 : 3 Победа
Тиквес Тиквес
W
Тиквес Тиквес
10.10.20 3 : 0 Победа
Победа Прилеп Победа Прилеп
W
Росоман 83
17.10.20 0 : 4 Победа
Тиквес Тиквес
Саса
2 Брегалница Брегалница 8 6 2 0 17:6 11 20 D
Брегалница Брегалница
19.09.20 1 : 1 Ничья
Осогово Осогово
D
Тиквес Тиквес
26.09.20 1 : 1 Ничья
Брегалница Брегалница
W
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
04.10.20 0 : 1 Победа
Брегалница Брегалница
W
Брегалница Брегалница
10.10.20 6 : 1 Победа
FK Sloga Vinica 1934
W
Победа Прилеп Победа Прилеп
17.10.20 1 : 2 Победа
Брегалница Брегалница
Росоман 83
3 Козув Гевгелия Козув Гевгелия 8 3 4 1 11:8 3 13 D
FK Sloga Vinica 1934
19.09.20 1 : 1 Ничья
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
W
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
26.09.20 2 : 1 Победа
Победа Прилеп Победа Прилеп
W
Росоман 83
04.10.20 1 : 2 Победа
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
D
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
10.10.20 1 : 1 Ничья
Саса Саса
D
Плакковича Плакковича
17.10.20 1 : 1 Ничья
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
Кит-Го Пехчево
4 Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево 8 2 3 3 11:16 -5 9 L
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
19.09.20 0 : 3 Проигрыш
Тиквес Тиквес
W
Саса Саса
26.09.20 2 : 3 Победа
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
L
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
04.10.20 0 : 1 Проигрыш
Брегалница Брегалница
W
Плакковича Плакковича
10.10.20 0 : 1 Победа
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
D
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
17.10.20 1 : 1 Ничья
FK Sloga Vinica 1934
Козув Гевгелия
5 FK Sloga Vinica 1934 FK Sloga Vinica 1934 8 2 3 3 9:15 -6 9 D
FK Sloga Vinica 1934
19.09.20 1 : 1 Ничья
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
D
Осогово Осогово
26.09.20 1 : 1 Ничья
FK Sloga Vinica 1934
L
FK Sloga Vinica 1934
04.10.20 1 : 3 Проигрыш
Тиквес Тиквес
L
Брегалница Брегалница
10.10.20 6 : 1 Проигрыш
FK Sloga Vinica 1934
D
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
17.10.20 1 : 1 Ничья
FK Sloga Vinica 1934
Победа Прилеп
6 Саса Саса 8 2 2 4 8:10 -2 8 L
Росоман 83
19.09.20 3 : 2 Проигрыш
Саса Саса
L
Саса Саса
26.09.20 2 : 3 Проигрыш
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
W
Саса Саса
04.10.20 1 : 0 Победа
Плакковича Плакковича
D
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
10.10.20 1 : 1 Ничья
Саса Саса
D
Саса Саса
17.10.20 0 : 0 Ничья
Осогово Осогово
Тиквес
7 Осогово Осогово 8 1 5 2 11:15 -4 8 D
Брегалница Брегалница
19.09.20 1 : 1 Ничья
Осогово Осогово
D
Осогово Осогово
26.09.20 1 : 1 Ничья
FK Sloga Vinica 1934
D
Победа Прилеп Победа Прилеп
04.10.20 1 : 1 Ничья
Осогово Осогово
W
Осогово Осогово
10.10.20 5 : 4 Победа
Росоман 83
D
Саса Саса
17.10.20 0 : 0 Ничья
Осогово Осогово
Плакковича
8 Победа Прилеп Победа Прилеп 8 2 2 4 10:10 1 8 D
Победа Прилеп Победа Прилеп
19.09.20 0 : 0 Ничья
Плакковича Плакковича
L
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Победа Прилеп Победа Прилеп
D
Победа Прилеп Победа Прилеп
04.10.20 1 : 1 Ничья
Осогово Осогово
L
Тиквес Тиквес
10.10.20 3 : 0 Проигрыш
Победа Прилеп Победа Прилеп
L
Победа Прилеп Победа Прилеп
17.10.20 1 : 2 Проигрыш
Брегалница Брегалница
FK Sloga Vinica 1934
9 Росоман 83 Росоман 83 8 2 1 5 12:22 -10 7 W
Росоман 83
19.09.20 3 : 2 Победа
Саса Саса
L
Плакковича Плакковича
26.09.20 3 : 0 Проигрыш
Росоман 83
L
Росоман 83
04.10.20 1 : 2 Проигрыш
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
L
Осогово Осогово
10.10.20 5 : 4 Проигрыш
Росоман 83
L
Росоман 83
17.10.20 0 : 4 Проигрыш
Тиквес Тиквес
Брегалница
10 Плакковича Плакковича 8 1 2 5 5:8 -3 5 D
Победа Прилеп Победа Прилеп
19.09.20 0 : 0 Ничья
Плакковича Плакковича
W
Плакковича Плакковича
26.09.20 3 : 0 Победа
Росоман 83
L
Саса Саса
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
Плакковича Плакковича
L
Плакковича Плакковича
10.10.20 0 : 1 Проигрыш
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
D
Плакковича Плакковича
17.10.20 1 : 1 Ничья
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
Осогово
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
West
1 Гостивар Гостивар 8 6 2 0 12:3 9 20 D
Гостивар Гостивар
19.09.20 1 : 1 Ничья
КФ Велешта КФ Велешта
W
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
26.09.20 1 : 3 Победа
Гостивар Гостивар
W
Гостивар Гостивар
04.10.20 2 : 0 Победа
Скопье Скопье
W
Велазерими 77 Велазерими 77
10.10.20 0 : 1 Победа
Гостивар Гостивар
W
Гостивар Гостивар
17.10.20 1 : 0 Победа
Вардари Форино Вардари Форино
ФК Кадино
2 КФ Велешта КФ Велешта 8 4 3 1 10:6 4 15 D
Гостивар Гостивар
19.09.20 1 : 1 Ничья
КФ Велешта КФ Велешта
D
КФ Велешта КФ Велешта
26.09.20 1 : 1 Ничья
Кораби Кораби
W
КФ Велешта КФ Велешта
04.10.20 1 : 0 Победа
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
D
Скопье Скопье
10.10.20 1 : 1 Ничья
КФ Велешта КФ Велешта
W
КФ Велешта КФ Велешта
17.10.20 2 : 1 Победа
Велазерими 77 Велазерими 77
Вардари Форино
3 Кораби Кораби 8 4 2 2 9:5 4 14 L
Кораби Кораби
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Вардари Форино Вардари Форино
D
КФ Велешта КФ Велешта
26.09.20 1 : 1 Ничья
Кораби Кораби
W
Кораби Кораби
04.10.20 2 : 0 Победа
ФК Кадино ФК Кадино
D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
10.10.20 1 : 1 Ничья
Кораби Кораби
W
Кораби Кораби
17.10.20 1 : 0 Победа
Огрид Огрид
Скопье
4 Скопье Скопье 7 3 3 1 10:8 2 12 W
Огрид Огрид
19.09.20 0 : 1 Победа
Скопье Скопье
W
Скопье Скопье
26.09.20 1 : 0 Победа
Тетекс Тетекс
L
Гостивар Гостивар
04.10.20 2 : 0 Проигрыш
Скопье Скопье
D
Скопье Скопье
10.10.20 1 : 1 Ничья
КФ Велешта КФ Велешта
D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
17.10.20 0 : 0 Ничья
Скопье Скопье
Кораби
5 Велазерими 77 Велазерими 77 8 3 1 4 9:10 -1 10 W
ФК Кадино ФК Кадино
19.09.20 0 : 1 Победа
Велазерими 77 Велазерими 77
D
Велазерими 77 Велазерими 77
26.09.20 0 : 0 Ничья
Огрид Огрид
W
Лабуништа Лабуништа
04.10.20 1 : 2 Победа
Велазерими 77 Велазерими 77
L
Велазерими 77 Велазерими 77
10.10.20 0 : 1 Проигрыш
Гостивар Гостивар
L
КФ Велешта КФ Велешта
17.10.20 2 : 1 Проигрыш
Велазерими 77 Велазерими 77
Дрита Боговинье
6 ФК Кадино ФК Кадино 7 3 0 4 7:6 1 9 L
ФК Кадино ФК Кадино
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Велазерими 77 Велазерими 77
W
Вардари Форино Вардари Форино
26.09.20 0 : 4 Победа
ФК Кадино ФК Кадино
L
Кораби Кораби
04.10.20 2 : 0 Проигрыш
ФК Кадино ФК Кадино
W
ФК Кадино ФК Кадино
10.10.20 1 : 0 Победа
Огрид Огрид
L
Лабуништа Лабуништа
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Кадино ФК Кадино
Гостивар
7 Огрид Огрид 8 2 3 3 3:4 -1 9 L
Огрид Огрид
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Скопье Скопье
D
Велазерими 77 Велазерими 77
26.09.20 0 : 0 Ничья
Огрид Огрид
W
Огрид Огрид
04.10.20 1 : 0 Победа
Вардари Форино Вардари Форино
L
ФК Кадино ФК Кадино
10.10.20 1 : 0 Проигрыш
Огрид Огрид
L
Кораби Кораби
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Огрид Огрид
Лабуништа
8 Вардари Форино Вардари Форино 8 2 2 4 10:12 -2 8 W
Кораби Кораби
19.09.20 0 : 1 Победа
Вардари Форино Вардари Форино
L
Вардари Форино Вардари Форино
26.09.20 0 : 4 Проигрыш
ФК Кадино ФК Кадино
L
Огрид Огрид
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
Вардари Форино Вардари Форино
W
Вардари Форино Вардари Форино
10.10.20 5 : 0 Победа
Лабуништа Лабуништа
L
Гостивар Гостивар
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Вардари Форино Вардари Форино
КФ Велешта
9 Дрита Боговинье Дрита Боговинье 8 0 4 4 4:10 -6 4 L
Лабуништа Лабуништа
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
L
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
26.09.20 1 : 3 Проигрыш
Гостивар Гостивар
L
КФ Велешта КФ Велешта
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
10.10.20 1 : 1 Ничья
Кораби Кораби
D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
17.10.20 0 : 0 Ничья
Скопье Скопье
Велазерими 77
10 Лабуништа Лабуништа 6 1 0 5 4:14 -10 3 L
КФ Велешта КФ Велешта
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Лабуништа Лабуништа
W
Лабуништа Лабуништа
20.09.20 2 : 0 Победа
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
L
Лабуништа Лабуништа
04.10.20 1 : 2 Проигрыш
Велазерими 77 Велазерими 77
L
Вардари Форино Вардари Форино
10.10.20 5 : 0 Проигрыш
Лабуништа Лабуништа
W
Лабуништа Лабуништа
18.10.20 1 : 0 Победа
ФК Кадино ФК Кадино
Огрид
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Вторая Лига - чемпионат, который организовывает Северная Македония.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Вторая Лига (Северная Македония).

Расписание ключевых матчей - Вторая Лига (Северная Македония):
Осогово - Плакковича (24.10.2020 08:30)
Тиквес - Саса (24.10.2020 08:30)
Козув Гевгелия - Кит-Го Пехчево (24.10.2020 08:30)

Следите за турнирной таблицей - Вторая Лига (Северная Македония) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.