Вторая Лига
Северная Македония

Вторая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
East
1 Беласица Струмица Беласица Струмица 16 13 1 2 37:9 28 40 W
Саса Саса
10.11.19 0 : 3 Победа
Беласица Струмица Беласица Струмица
W
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
23.11.19 1 : 2 Победа
Беласица Струмица Беласица Струмица
W
Беласица Струмица Беласица Струмица
30.11.19 4 : 2 Победа
Плакковича Плакковича
W
Осогово Осогово
29.02.20 0 : 2 Победа
Беласица Струмица Беласица Струмица
W
Беласица Струмица Беласица Струмица
07.03.20 2 : 0 Победа
ФК Питу Гули Крушево ФК Питу Гули Крушево
2 Брегалница Брегалница 16 11 4 1 39:9 30 37 W
Брегалница Брегалница
10.11.19 5 : 0 Победа
ФК Питу Гули Крушево ФК Питу Гули Крушево
D
Брегалница Брегалница
23.11.19 1 : 1 Ничья
Саса Саса
W
Тиквес Тиквес
30.11.19 0 : 2 Победа
Брегалница Брегалница
W
Брегалница Брегалница
29.02.20 1 : 0 Победа
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
W
Победа Прилеп Победа Прилеп
07.03.20 0 : 2 Победа
Брегалница Брегалница
3 Тиквес Тиквес 16 9 4 3 30:12 18 31 W
Тиквес Тиквес
10.11.19 7 : 1 Победа
Осогово Осогово
W
ФК Питу Гули Крушево ФК Питу Гули Крушево
23.11.19 0 : 1 Победа
Тиквес Тиквес
L
Тиквес Тиквес
30.11.19 0 : 2 Проигрыш
Брегалница Брегалница
W
Тиквес Тиквес
29.02.20 4 : 0 Победа
Саса Саса
D
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
07.03.20 1 : 1 Ничья
Тиквес Тиквес
4 Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево 16 9 4 3 23:13 10 31 W
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
10.11.19 2 : 0 Победа
Плакковича Плакковича
W
Осогово Осогово
23.11.19 1 : 2 Победа
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
W
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
30.11.19 3 : 1 Победа
ФК Питу Гули Крушево ФК Питу Гули Крушево
L
Брегалница Брегалница
29.02.20 1 : 0 Проигрыш
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
D
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
07.03.20 1 : 1 Ничья
Тиквес Тиквес
5 Козув Гевгелия Козув Гевгелия 16 9 3 4 26:16 10 30 W
Победа Прилеп Победа Прилеп
10.11.19 0 : 1 Победа
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
L
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
23.11.19 1 : 2 Проигрыш
Беласица Струмица Беласица Струмица
L
Саса Саса
30.11.19 3 : 1 Проигрыш
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
D
Плакковича Плакковича
29.02.20 1 : 1 Ничья
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
W
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
07.03.20 1 : 0 Победа
Осогово Осогово
6 Саса Саса 16 7 2 7 26:23 3 23 L
Саса Саса
10.11.19 0 : 3 Проигрыш
Беласица Струмица Беласица Струмица
D
Брегалница Брегалница
23.11.19 1 : 1 Ничья
Саса Саса
W
Саса Саса
30.11.19 3 : 1 Победа
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
L
Тиквес Тиквес
29.02.20 4 : 0 Проигрыш
Саса Саса
W
Саса Саса
07.03.20 3 : 0 Победа
Плакковича Плакковича
7 Плакковича Плакковича 16 3 4 9 17:30 -13 13 L
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
10.11.19 2 : 0 Проигрыш
Плакковича Плакковича
D
Плакковича Плакковича
23.11.19 0 : 0 Ничья
Победа Прилеп Победа Прилеп
L
Беласица Струмица Беласица Струмица
30.11.19 4 : 2 Проигрыш
Плакковича Плакковича
D
Плакковича Плакковича
29.02.20 1 : 1 Ничья
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
L
Саса Саса
07.03.20 3 : 0 Проигрыш
Плакковича Плакковича
8 Победа Прилеп Победа Прилеп 16 3 3 10 17:29 -12 12 L
Победа Прилеп Победа Прилеп
10.11.19 0 : 1 Проигрыш
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
D
Плакковича Плакковича
23.11.19 0 : 0 Ничья
Победа Прилеп Победа Прилеп
W
Победа Прилеп Победа Прилеп
30.11.19 5 : 1 Победа
Осогово Осогово
D
ФК Питу Гули Крушево ФК Питу Гули Крушево
29.02.20 2 : 2 Ничья
Победа Прилеп Победа Прилеп
L
Победа Прилеп Победа Прилеп
07.03.20 0 : 2 Проигрыш
Брегалница Брегалница
9 Осогово Осогово 16 2 0 14 12:44 -32 6 L
Тиквес Тиквес
10.11.19 7 : 1 Проигрыш
Осогово Осогово
L
Осогово Осогово
23.11.19 1 : 2 Проигрыш
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
L
Победа Прилеп Победа Прилеп
30.11.19 5 : 1 Проигрыш
Осогово Осогово
L
Осогово Осогово
29.02.20 0 : 2 Проигрыш
Беласица Струмица Беласица Струмица
L
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
07.03.20 1 : 0 Проигрыш
Осогово Осогово
10 ФК Питу Гули Крушево ФК Питу Гули Крушево 16 1 1 14 11:53 -42 4 L
Брегалница Брегалница
10.11.19 5 : 0 Проигрыш
ФК Питу Гули Крушево ФК Питу Гули Крушево
L
ФК Питу Гули Крушево ФК Питу Гули Крушево
23.11.19 0 : 1 Проигрыш
Тиквес Тиквес
L
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
30.11.19 3 : 1 Проигрыш
ФК Питу Гули Крушево ФК Питу Гули Крушево
D
ФК Питу Гули Крушево ФК Питу Гули Крушево
29.02.20 2 : 2 Ничья
Победа Прилеп Победа Прилеп
L
Беласица Струмица Беласица Струмица
07.03.20 2 : 0 Проигрыш
ФК Питу Гули Крушево ФК Питу Гули Крушево
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
West
1 Пелистер Пелистер 16 10 3 3 32:14 18 33 D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
10.11.19 0 : 0 Ничья
Пелистер Пелистер
W
Пелистер Пелистер
23.11.19 2 : 1 Победа
Огрид Огрид
W
Гостивар Гостивар
30.11.19 0 : 2 Победа
Пелистер Пелистер
W
Пелистер Пелистер
29.02.20 3 : 0 Победа
Кораби Кораби
W
Велазерими 77 Велазерими 77
07.03.20 0 : 2 Победа
Пелистер Пелистер
2 Скопьё Скопьё 16 9 2 5 21:14 7 29 W
Скопьё Скопьё
10.11.19 2 : 0 Победа
ФК Кадино ФК Кадино
L
Лабуништа Лабуништа
23.11.19 2 : 0 Проигрыш
Скопьё Скопьё
W
Скопьё Скопьё
30.11.19 3 : 0 Победа
Вардари Форино Вардари Форино
W
Скопьё Скопьё
29.02.20 2 : 0 Победа
Велазерими 77 Велазерими 77
D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
07.03.20 0 : 0 Ничья
Скопьё Скопьё
3 Лабуништа Лабуништа 16 8 3 5 25:18 7 27 W
Вардари Форино Вардари Форино
10.11.19 1 : 2 Победа
Лабуништа Лабуништа
W
Лабуништа Лабуништа
23.11.19 2 : 0 Победа
Скопьё Скопьё
L
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
30.11.19 1 : 0 Проигрыш
Лабуништа Лабуништа
W
Лабуништа Лабуништа
01.03.20 3 : 2 Победа
Огрид Огрид
L
Гостивар Гостивар
08.03.20 2 : 1 Проигрыш
Лабуништа Лабуништа
4 Велазерими 77 Велазерими 77 16 7 4 5 15:19 -4 25 D
Велазерими 77 Велазерими 77
10.11.19 1 : 1 Ничья
Гостивар Гостивар
D
Вардари Форино Вардари Форино
23.11.19 0 : 0 Ничья
Велазерими 77 Велазерими 77
W
Велазерими 77 Велазерими 77
30.11.19 1 : 0 Победа
Кораби Кораби
L
Скопьё Скопьё
29.02.20 2 : 0 Проигрыш
Велазерими 77 Велазерими 77
L
Велазерими 77 Велазерими 77
07.03.20 0 : 2 Проигрыш
Пелистер Пелистер
5 Гостивар Гостивар 16 6 5 5 21:19 2 23 D
Велазерими 77 Велазерими 77
10.11.19 1 : 1 Ничья
Гостивар Гостивар
L
Кораби Кораби
23.11.19 2 : 1 Проигрыш
Гостивар Гостивар
L
Гостивар Гостивар
30.11.19 0 : 2 Проигрыш
Пелистер Пелистер
D
ФК Кадино ФК Кадино
29.02.20 1 : 1 Ничья
Гостивар Гостивар
W
Гостивар Гостивар
08.03.20 2 : 1 Победа
Лабуништа Лабуништа
6 Дрита Боговинье Дрита Боговинье 16 6 3 7 19:20 -1 21 D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
10.11.19 0 : 0 Ничья
Пелистер Пелистер
D
ФК Кадино ФК Кадино
23.11.19 3 : 3 Ничья
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
W
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
30.11.19 1 : 0 Победа
Лабуништа Лабуништа
L
Вардари Форино Вардари Форино
29.02.20 2 : 0 Проигрыш
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
07.03.20 0 : 0 Ничья
Скопьё Скопьё
7 Вардари Форино Вардари Форино 16 6 3 7 23:21 2 21 L
Вардари Форино Вардари Форино
10.11.19 1 : 2 Проигрыш
Лабуништа Лабуништа
D
Вардари Форино Вардари Форино
23.11.19 0 : 0 Ничья
Велазерими 77 Велазерими 77
L
Скопьё Скопьё
30.11.19 3 : 0 Проигрыш
Вардари Форино Вардари Форино
W
Вардари Форино Вардари Форино
29.02.20 2 : 0 Победа
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
L
Огрид Огрид
07.03.20 1 : 0 Проигрыш
Вардари Форино Вардари Форино
8 Кораби Кораби 16 6 3 7 24:23 1 21 D
Огрид Огрид
10.11.19 1 : 1 Ничья
Кораби Кораби
W
Кораби Кораби
23.11.19 2 : 1 Победа
Гостивар Гостивар
L
Велазерими 77 Велазерими 77
30.11.19 1 : 0 Проигрыш
Кораби Кораби
L
Пелистер Пелистер
29.02.20 3 : 0 Проигрыш
Кораби Кораби
W
Кораби Кораби
07.03.20 4 : 0 Победа
ФК Кадино ФК Кадино
9 Огрид Огрид 16 4 2 10 15:29 -14 14 D
Огрид Огрид
10.11.19 1 : 1 Ничья
Кораби Кораби
L
Пелистер Пелистер
23.11.19 2 : 1 Проигрыш
Огрид Огрид
W
Огрид Огрид
30.11.19 3 : 2 Победа
ФК Кадино ФК Кадино
L
Лабуништа Лабуништа
01.03.20 3 : 2 Проигрыш
Огрид Огрид
W
Огрид Огрид
07.03.20 1 : 0 Победа
Вардари Форино Вардари Форино
10 ФК Кадино ФК Кадино 16 2 4 10 15:33 -18 10 L
Скопьё Скопьё
10.11.19 2 : 0 Проигрыш
ФК Кадино ФК Кадино
D
ФК Кадино ФК Кадино
23.11.19 3 : 3 Ничья
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
L
Огрид Огрид
30.11.19 3 : 2 Проигрыш
ФК Кадино ФК Кадино
D
ФК Кадино ФК Кадино
29.02.20 1 : 1 Ничья
Гостивар Гостивар
L
Кораби Кораби
07.03.20 4 : 0 Проигрыш
ФК Кадино ФК Кадино
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Вторая Лига - чемпионат, который проводит Северная Македония.

На сайте 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Вторая Лига (Северная Македония).

Следите за турнирной таблицей - Вторая Лига (Северная Македония) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.