Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
28
Голландия (Нидерланды)

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Eerste Divisie
1 СК Камбуур 27 19 3 5 61:23 38 60 W
СК Камбуур
24.01.20 3 : 1 Победы
Jong FC Utrecht
W
НЕК
31.01.20 0 : 2 Победы
СК Камбуур
W
СК Камбуур
07.02.20 2 : 1 Победы
ФК Маастрихт
W
ФК Алмере Сити
14.02.20 0 : 1 Победы
СК Камбуур
W
СК Камбуур
21.02.20 2 : 0 Победы
ФК Рода Керкрад
2 ФК Де Графсхап 27 15 11 1 56:26 30 56 W
ФК Де Графсхап
24.01.20 3 : 2 Победы
ФК Маастрихт
D
ФК Эйндховен
31.01.20 1 : 1 Ничья
ФК Де Графсхап
W
ПСВ Эйндховен
10.02.20 2 : 3 Победы
ФК Де Графсхап
W
ФК Де Графсхап
14.02.20 2 : 0 Победы
ФК Рода Керкрад
W
ФК Дордрехт
21.02.20 1 : 2 Победы
ФК Де Графсхап
3 Jong Ajax Amsterdam 27 16 5 6 70:41 29 53 D
НЕК
24.01.20 3 : 3 Ничья
Jong Ajax Amsterdam
W
Jong Ajax Amsterdam
03.02.20 5 : 1 Победы
Гоу Эхед Иглз
L
Jong FC Utrecht
10.02.20 7 : 2 Проиграш
Jong Ajax Amsterdam
L
Jong Ajax Amsterdam
17.02.20 2 : 4 Проиграш
ФК Бреда
W
Хельмонд Спорт
21.02.20 0 : 2 Победы
Jong Ajax Amsterdam
4 ФК Волендам 27 15 6 6 51:40 11 51 W
ФК Рода Керкрад
24.01.20 2 : 3 Победы
ФК Волендам
W
ФК Волендам
31.01.20 2 : 1 Победы
Хельмонд Спорт
D
Jong AZ Alkmaar
10.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Волендам
D
ФК Волендам
14.02.20 1 : 1 Ничья
Стормвогелс Телстар
L
Jong FC Utrecht
24.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Волендам
5 Гоу Эхед Иглз 27 12 11 4 46:37 9 47 W
Гоу Эхед Иглз
26.01.20 1 : 0 Победы
ФК Бреда
L
Jong Ajax Amsterdam
03.02.20 5 : 1 Проиграш
Гоу Эхед Иглз
W
Гоу Эхед Иглз
07.02.20 3 : 1 Победы
ФК Эйндховен
L
ФК Маастрихт
16.02.20 3 : 0 Проиграш
Гоу Эхед Иглз
W
Гоу Эхед Иглз
21.02.20 2 : 1 Победы
НЕК
6 ФК Бреда 27 13 7 7 43:28 15 46 L
Гоу Эхед Иглз
26.01.20 1 : 0 Проиграш
ФК Бреда
D
СБВ Эксельсиор
31.01.20 2 : 2 Ничья
ФК Бреда
D
ФК Бреда
07.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Осс
W
Jong Ajax Amsterdam
17.02.20 2 : 4 Победы
ФК Бреда
W
ФК Бреда
21.02.20 1 : 0 Победы
ФК Алмере Сити
7 СБВ Эксельсиор 27 12 8 7 61:52 9 44 L
ПСВ Эйндховен
27.01.20 2 : 1 Проиграш
СБВ Эксельсиор
D
СБВ Эксельсиор
31.01.20 2 : 2 Ничья
ФК Бреда
W
Хельмонд Спорт
07.02.20 1 : 4 Победы
СБВ Эксельсиор
D
СБВ Эксельсиор
14.02.20 3 : 3 Ничья
Jong AZ Alkmaar
W
СБВ Эксельсиор
21.02.20 6 : 4 Победы
ФК Ден Босх
8 НЕК 27 11 8 8 48:35 13 41 D
НЕК
24.01.20 3 : 3 Ничья
Jong Ajax Amsterdam
L
НЕК
31.01.20 0 : 2 Проиграш
СК Камбуур
W
Стормвогелс Телстар
07.02.20 1 : 7 Победы
НЕК
W
НЕК
14.02.20 2 : 0 Победы
Хельмонд Спорт
L
Гоу Эхед Иглз
21.02.20 2 : 1 Проиграш
НЕК
9 Стормвогелс Телстар 27 11 7 9 44:46 -2 40 W
Стормвогелс Телстар
24.01.20 1 : 0 Победы
ФК Осс
L
ФК Алмере Сити
31.01.20 4 : 2 Проиграш
Стормвогелс Телстар
L
Стормвогелс Телстар
07.02.20 1 : 7 Проиграш
НЕК
D
ФК Волендам
14.02.20 1 : 1 Ничья
Стормвогелс Телстар
W
Стормвогелс Телстар
21.02.20 2 : 1 Победы
ФК Маастрихт
10 ФК Алмере Сити 26 11 5 10 39:38 1 38 D
Jong AZ Alkmaar
27.01.20 3 : 3 Ничья
ФК Алмере Сити
W
ФК Алмере Сити
31.01.20 4 : 2 Победы
Стормвогелс Телстар
W
ФК Дордрехт
07.02.20 1 : 2 Победы
ФК Алмере Сити
L
ФК Алмере Сити
14.02.20 0 : 1 Проиграш
СК Камбуур
L
ФК Бреда
21.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Алмере Сити
11 ФК Ден Босх 27 9 11 7 52:45 7 38 D
Хельмонд Спорт
24.01.20 0 : 0 Ничья
ФК Ден Босх
W
ФК Ден Босх
31.01.20 3 : 0 Победы
Jong AZ Alkmaar
W
ФК Рода Керкрад
07.02.20 1 : 5 Победы
ФК Ден Босх
W
ФК Ден Босх
14.02.20 3 : 2 Победы
Jong FC Utrecht
L
СБВ Эксельсиор
21.02.20 6 : 4 Проиграш
ФК Ден Босх
12 Jong FC Utrecht 27 10 8 9 46:43 3 38 L
СК Камбуур
24.01.20 3 : 1 Проиграш
Jong FC Utrecht
D
Jong FC Utrecht
03.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Дордрехт
W
Jong FC Utrecht
10.02.20 7 : 2 Победы
Jong Ajax Amsterdam
L
ФК Ден Босх
14.02.20 3 : 2 Проиграш
Jong FC Utrecht
W
Jong FC Utrecht
24.02.20 2 : 1 Победы
ФК Волендам
13 ФК Эйндховен 27 8 6 13 41:56 -15 30 L
ФК Дордрехт
24.01.20 1 : 0 Проиграш
ФК Эйндховен
D
ФК Эйндховен
31.01.20 1 : 1 Ничья
ФК Де Графсхап
L
Гоу Эхед Иглз
07.02.20 3 : 1 Проиграш
ФК Эйндховен
D
ФК Эйндховен
14.02.20 1 : 1 Ничья
ПСВ Эйндховен
W
Jong AZ Alkmaar
24.02.20 2 : 4 Победы
ФК Эйндховен
14 ФК Маастрихт 27 7 6 14 35:47 -12 27 L
ФК Де Графсхап
24.01.20 3 : 2 Проиграш
ФК Маастрихт
W
ФК Маастрихт
31.01.20 3 : 1 Победы
ПСВ Эйндховен
L
СК Камбуур
07.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Маастрихт
W
ФК Маастрихт
16.02.20 3 : 0 Победы
Гоу Эхед Иглз
L
Стормвогелс Телстар
21.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Маастрихт
15 Jong AZ Alkmaar 26 6 7 13 41:52 -11 25 D
Jong AZ Alkmaar
27.01.20 3 : 3 Ничья
ФК Алмере Сити
L
ФК Ден Босх
31.01.20 3 : 0 Проиграш
Jong AZ Alkmaar
D
Jong AZ Alkmaar
10.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Волендам
D
СБВ Эксельсиор
14.02.20 3 : 3 Ничья
Jong AZ Alkmaar
L
Jong AZ Alkmaar
24.02.20 2 : 4 Проиграш
ФК Эйндховен
16 ПСВ Эйндховен 27 5 7 15 32:51 -19 22 W
ПСВ Эйндховен
27.01.20 2 : 1 Победы
СБВ Эксельсиор
L
ФК Маастрихт
31.01.20 3 : 1 Проиграш
ПСВ Эйндховен
L
ПСВ Эйндховен
10.02.20 2 : 3 Проиграш
ФК Де Графсхап
D
ФК Эйндховен
14.02.20 1 : 1 Ничья
ПСВ Эйндховен
D
ПСВ Эйндховен
21.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Осс
17 ФК Осс 27 5 6 16 24:50 -26 21 L
Стормвогелс Телстар
24.01.20 1 : 0 Проиграш
ФК Осс
D
ФК Осс
31.01.20 0 : 0 Ничья
ФК Рода Керкрад
D
ФК Бреда
07.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Осс
L
ФК Осс
14.02.20 1 : 3 Проиграш
ФК Дордрехт
D
ПСВ Эйндховен
21.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Осс
18 ФК Рода Керкрад 27 4 10 13 30:48 -18 19 L
ФК Рода Керкрад
24.01.20 2 : 3 Проиграш
ФК Волендам
D
ФК Осс
31.01.20 0 : 0 Ничья
ФК Рода Керкрад
L
ФК Рода Керкрад
07.02.20 1 : 5 Проиграш
ФК Ден Босх
L
ФК Де Графсхап
14.02.20 2 : 0 Проиграш
ФК Рода Керкрад
L
СК Камбуур
21.02.20 2 : 0 Проиграш
ФК Рода Керкрад
19 ФК Дордрехт 27 4 7 16 33:60 -27 19 W
ФК Дордрехт
24.01.20 1 : 0 Победы
ФК Эйндховен
D
Jong FC Utrecht
03.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Дордрехт
L
ФК Дордрехт
07.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Алмере Сити
W
ФК Осс
14.02.20 1 : 3 Победы
ФК Дордрехт
L
ФК Дордрехт
21.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Де Графсхап
20 Хельмонд Спорт 27 3 7 17 24:59 -35 16 D
Хельмонд Спорт
24.01.20 0 : 0 Ничья
ФК Ден Босх
L
ФК Волендам
31.01.20 2 : 1 Проиграш
Хельмонд Спорт
L
Хельмонд Спорт
07.02.20 1 : 4 Проиграш
СБВ Эксельсиор
L
НЕК
14.02.20 2 : 0 Проиграш
Хельмонд Спорт
L
Хельмонд Спорт
21.02.20 0 : 2 Проиграш
Jong Ajax Amsterdam
Promotion
Playoffs
Показать больше

Показать больше

Первый Дивизион - чемпионат, который организовывает Голландия (Нидерланды). Принимает участие в чемпионате 20 команд-участниц. На данный момент фаворитами лиги являются:
СК Камбуур - 60 зачетных баллов, побед 19, поединков без очков 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
ФК Де Графсхап - 56 пунктов, выигранных матчей 15, поражений 1, ничьих 11.
Jong Ajax Amsterdam - 53 пунктов, триумфов 16, поражений 6, ничьих 5.

На сайте 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Голландия (Нидерланды)).

Расписание ключевых матчей - Первый Дивизион (Голландия (Нидерланды)):
Jong AZ Alkmaar - ФК Алмере Сити (02.03.2020 14:00)
Хельмонд Спорт - ФК Дордрехт (06.03.2020 14:00)
ФК Эйндховен - ФК Осс (06.03.2020 14:00)

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Голландия (Нидерланды)) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.