Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
03
Белофтен Эредивизи
Голландия (Нидерланды)

Белофтен Эредивизи

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 FC Groningen FC Groningen 10 6 3 1 24:13 11 21 W
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
11.02.20 0 : 2 Победа
FC Groningen FC Groningen
W
РКК Валвейк РКК Валвейк
17.02.20 2 : 4 Победа
FC Groningen FC Groningen
L
FC Groningen FC Groningen
24.02.20 1 : 2 Проиграш
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
D
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
02.03.20 1 : 1 Ничья
FC Groningen FC Groningen
D
FC Groningen FC Groningen
10.03.20 1 : 1 Ничья
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
2 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 10 5 5 0 22:8 14 20 L
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
04.02.20 3 : 0 Проиграш
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
L
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
10.02.20 0 : 1 Проиграш
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
L
НАК Бреда НАК Бреда
18.02.20 3 : 0 Проиграш
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
L
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
25.02.20 0 : 2 Проиграш
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
L
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
02.03.20 1 : 3 Проиграш
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
3 Пек Зволле Пек Зволле 10 6 2 2 25:14 11 20 W
Пек Зволле Пек Зволле
10.02.20 1 : 0 Победа
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
W
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
17.02.20 1 : 4 Победа
Пек Зволле Пек Зволле
L
Пек Зволле Пек Зволле
24.02.20 2 : 3 Проиграш
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
D
НАК Бреда НАК Бреда
02.03.20 1 : 1 Ничья
Пек Зволле Пек Зволле
W
Пек Зволле Пек Зволле
10.03.20 4 : 0 Победа
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
4 Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд 10 5 3 2 22:18 4 18 W
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
11.02.20 1 : 0 Победа
НАК Бреда НАК Бреда
L
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
18.02.20 0 : 1 Проиграш
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
W
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
25.02.20 0 : 2 Победа
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
W
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
02.03.20 2 : 1 Победа
ВВВ Венло ВВВ Венло
L
Пек Зволле Пек Зволле
10.03.20 4 : 0 Проиграш
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
5 Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен 10 4 3 3 21:24 -3 15 W
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
10.02.20 0 : 1 Победа
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
W
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
17.02.20 2 : 0 Победа
ВВВ Венло ВВВ Венло
W
Пек Зволле Пек Зволле
24.02.20 2 : 3 Победа
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
W
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
02.03.20 9 : 1 Победа
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
D
FC Groningen FC Groningen
10.03.20 1 : 1 Ничья
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
6 Хераклес Альмело Хераклес Альмело 10 4 2 4 18:12 6 14 L
Пек Зволле Пек Зволле
10.02.20 1 : 0 Проиграш
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
W
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
17.02.20 3 : 1 Победа
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
W
FC Groningen FC Groningen
24.02.20 1 : 2 Победа
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
W
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
02.03.20 1 : 0 Победа
РКК Валвейк РКК Валвейк
W
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
10.03.20 2 : 5 Победа
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
7 Jong FC Emmen Jong FC Emmen 10 3 3 4 21:19 2 12 D
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
27.01.20 1 : 1 Ничья
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
D
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
04.02.20 2 : 2 Ничья
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
W
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
17.02.20 4 : 1 Победа
SBV Excelsior SBV Excelsior
W
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
02.03.20 0 : 3 Победа
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
L
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
09.03.20 2 : 3 Проиграш
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
8 Де Графсхап Де Графсхап 10 3 1 6 13:25 -12 10 W
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
27.01.20 2 : 4 Победа
Де Графсхап Де Графсхап
L
Де Графсхап Де Графсхап
03.02.20 1 : 4 Проиграш
SC Cambuur SC Cambuur
W
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
17.02.20 0 : 2 Победа
Де Графсхап Де Графсхап
D
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
02.03.20 0 : 0 Ничья
Де Графсхап Де Графсхап
W
Де Графсхап Де Графсхап
09.03.20 11 : 0 Победа
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
9 SC Cambuur SC Cambuur 10 3 1 6 17:26 -9 10 L
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
27.01.20 2 : 1 Проиграш
SC Cambuur SC Cambuur
W
Де Графсхап Де Графсхап
03.02.20 1 : 4 Победа
SC Cambuur SC Cambuur
W
SC Cambuur SC Cambuur
17.02.20 3 : 1 Победа
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
W
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
02.03.20 2 : 4 Победа
SC Cambuur SC Cambuur
L
SC Cambuur SC Cambuur
10.03.20 3 : 4 Проиграш
SBV Excelsior SBV Excelsior
10 Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem 10 2 2 6 13:22 -9 8 W
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
03.02.20 6 : 2 Победа
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
W
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
10.02.20 3 : 1 Победа
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
L
SC Cambuur SC Cambuur
17.02.20 3 : 1 Проиграш
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
D
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
02.03.20 0 : 0 Ничья
Де Графсхап Де Графсхап
L
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
09.03.20 1 : 0 Проиграш
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
11 ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде 10 0 3 7 7:22 -15 3 W
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
27.01.20 2 : 1 Победа
SC Cambuur SC Cambuur
W
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
03.02.20 1 : 3 Победа
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
L
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
17.02.20 0 : 2 Проиграш
Де Графсхап Де Графсхап
D
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
02.03.20 1 : 1 Ничья
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
W
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
09.03.20 1 : 0 Победа
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
Championship round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен 6 5 1 0 20:5 15 16 W
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
10.02.20 0 : 1 Победа
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
W
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
17.02.20 2 : 0 Победа
ВВВ Венло ВВВ Венло
W
Пек Зволле Пек Зволле
24.02.20 2 : 3 Победа
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
W
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
02.03.20 9 : 1 Победа
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
D
FC Groningen FC Groningen
10.03.20 1 : 1 Ничья
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
2 Хераклес Альмело Хераклес Альмело 7 5 1 1 16:6 10 16 L
Пек Зволле Пек Зволле
10.02.20 1 : 0 Проиграш
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
W
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
17.02.20 3 : 1 Победа
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
W
FC Groningen FC Groningen
24.02.20 1 : 2 Победа
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
W
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
02.03.20 1 : 0 Победа
РКК Валвейк РКК Валвейк
W
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
10.03.20 2 : 5 Победа
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
3 Пек Зволле Пек Зволле 8 4 3 1 14:6 8 15 W
Пек Зволле Пек Зволле
10.02.20 1 : 0 Победа
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
W
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
17.02.20 1 : 4 Победа
Пек Зволле Пек Зволле
L
Пек Зволле Пек Зволле
24.02.20 2 : 3 Проиграш
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
D
НАК Бреда НАК Бреда
02.03.20 1 : 1 Ничья
Пек Зволле Пек Зволле
W
Пек Зволле Пек Зволле
10.03.20 4 : 0 Победа
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
4 FC Groningen FC Groningen 8 3 4 1 15:9 6 13 W
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
11.02.20 0 : 2 Победа
FC Groningen FC Groningen
W
РКК Валвейк РКК Валвейк
17.02.20 2 : 4 Победа
FC Groningen FC Groningen
L
FC Groningen FC Groningen
24.02.20 1 : 2 Проиграш
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
D
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
02.03.20 1 : 1 Ничья
FC Groningen FC Groningen
D
FC Groningen FC Groningen
10.03.20 1 : 1 Ничья
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
5 НАК Бреда НАК Бреда 7 3 2 2 13:7 6 11 W
НАК Бреда НАК Бреда
03.02.20 3 : 0 Победа
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
L
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
11.02.20 1 : 0 Проиграш
НАК Бреда НАК Бреда
W
НАК Бреда НАК Бреда
18.02.20 3 : 0 Победа
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
D
НАК Бреда НАК Бреда
02.03.20 1 : 1 Ничья
Пек Зволле Пек Зволле
W
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
09.03.20 1 : 3 Победа
НАК Бреда НАК Бреда
6 РКК Валвейк РКК Валвейк 6 3 1 2 16:10 6 10 W
ВВВ Венло ВВВ Венло
27.01.20 2 : 5 Победа
РКК Валвейк РКК Валвейк
D
РКК Валвейк РКК Валвейк
03.02.20 1 : 1 Ничья
Пек Зволле Пек Зволле
L
РКК Валвейк РКК Валвейк
17.02.20 2 : 4 Проиграш
FC Groningen FC Groningen
L
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
02.03.20 1 : 0 Проиграш
РКК Валвейк РКК Валвейк
W
РКК Валвейк РКК Валвейк
09.03.20 4 : 1 Победа
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
7 Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде 7 3 1 3 12:13 -1 10 W
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
04.02.20 3 : 0 Победа
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
L
ВВВ Венло ВВВ Венло
10.02.20 3 : 1 Проиграш
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
L
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
17.02.20 1 : 4 Проиграш
Пек Зволле Пек Зволле
D
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
02.03.20 1 : 1 Ничья
FC Groningen FC Groningen
L
РКК Валвейк РКК Валвейк
09.03.20 4 : 1 Проиграш
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
8 Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд 7 3 0 4 7:14 -7 9 W
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
11.02.20 1 : 0 Победа
НАК Бреда НАК Бреда
L
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
18.02.20 0 : 1 Проиграш
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
W
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
25.02.20 0 : 2 Победа
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
W
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
02.03.20 2 : 1 Победа
ВВВ Венло ВВВ Венло
L
Пек Зволле Пек Зволле
10.03.20 4 : 0 Проиграш
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
9 НЕК Неймеген НЕК Неймеген 6 2 0 4 8:14 -6 6 L
НАК Бреда НАК Бреда
03.02.20 3 : 0 Проиграш
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
L
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
11.02.20 0 : 2 Проиграш
FC Groningen FC Groningen
W
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
18.02.20 0 : 1 Победа
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
W
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
02.03.20 1 : 3 Победа
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
L
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
10.03.20 2 : 5 Проиграш
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
10 ВВВ Венло ВВВ Венло 7 1 2 4 11:19 -8 5 L
ВВВ Венло ВВВ Венло
27.01.20 2 : 5 Проиграш
РКК Валвейк РКК Валвейк
L
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
03.02.20 4 : 0 Проиграш
ВВВ Венло ВВВ Венло
W
ВВВ Венло ВВВ Венло
10.02.20 3 : 1 Победа
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
L
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
17.02.20 2 : 0 Проиграш
ВВВ Венло ВВВ Венло
L
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
02.03.20 2 : 1 Проиграш
ВВВ Венло ВВВ Венло
11 Willem II Tilburg Willem II Tilburg 6 1 0 5 7:22 -15 3 W
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
27.01.20 2 : 3 Победа
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
L
FC Groningen FC Groningen
03.02.20 4 : 1 Проиграш
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
L
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
17.02.20 3 : 1 Проиграш
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
L
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
02.03.20 9 : 1 Проиграш
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
L
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
09.03.20 1 : 3 Проиграш
НАК Бреда НАК Бреда
12 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 7 0 1 6 3:17 -14 1 L
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
04.02.20 3 : 0 Проиграш
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
L
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
10.02.20 0 : 1 Проиграш
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
L
НАК Бреда НАК Бреда
18.02.20 3 : 0 Проиграш
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
L
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
25.02.20 0 : 2 Проиграш
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
L
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
02.03.20 1 : 3 Проиграш
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 НАК Бреда НАК Бреда 10 9 1 0 21:4 17 28 W
НАК Бреда НАК Бреда
03.02.20 3 : 0 Победа
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
L
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
11.02.20 1 : 0 Проиграш
НАК Бреда НАК Бреда
W
НАК Бреда НАК Бреда
18.02.20 3 : 0 Победа
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
D
НАК Бреда НАК Бреда
02.03.20 1 : 1 Ничья
Пек Зволле Пек Зволле
W
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
09.03.20 1 : 3 Победа
НАК Бреда НАК Бреда
2 Willem II Tilburg Willem II Tilburg 10 7 0 3 22:13 9 21 W
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
27.01.20 2 : 3 Победа
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
L
FC Groningen FC Groningen
03.02.20 4 : 1 Проиграш
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
L
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
17.02.20 3 : 1 Проиграш
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
L
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
02.03.20 9 : 1 Проиграш
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
L
Willem II Tilburg Willem II Tilburg
09.03.20 1 : 3 Проиграш
НАК Бреда НАК Бреда
3 НЕК Неймеген НЕК Неймеген 10 5 2 3 23:14 9 17 L
НАК Бреда НАК Бреда
03.02.20 3 : 0 Проиграш
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
L
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
11.02.20 0 : 2 Проиграш
FC Groningen FC Groningen
W
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
18.02.20 0 : 1 Победа
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
W
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
02.03.20 1 : 3 Победа
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
L
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
10.03.20 2 : 5 Проиграш
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
4 Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде 10 5 1 4 25:18 7 16 W
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
04.02.20 3 : 0 Победа
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
L
ВВВ Венло ВВВ Венло
10.02.20 3 : 1 Проиграш
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
L
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
17.02.20 1 : 4 Проиграш
Пек Зволле Пек Зволле
D
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
02.03.20 1 : 1 Ничья
FC Groningen FC Groningen
L
РКК Валвейк РКК Валвейк
09.03.20 4 : 1 Проиграш
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
5 ВВВ Венло ВВВ Венло 10 5 0 5 29:14 15 15 L
ВВВ Венло ВВВ Венло
27.01.20 2 : 5 Проиграш
РКК Валвейк РКК Валвейк
L
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
03.02.20 4 : 0 Проиграш
ВВВ Венло ВВВ Венло
W
ВВВ Венло ВВВ Венло
10.02.20 3 : 1 Победа
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
L
Йонг СК Херенвеен Йонг СК Херенвеен
17.02.20 2 : 0 Проиграш
ВВВ Венло ВВВ Венло
L
Йонг Фейеноорд Йонг Фейеноорд
02.03.20 2 : 1 Проиграш
ВВВ Венло ВВВ Венло
6 РКК Валвейк РКК Валвейк 9 5 0 4 22:10 12 15 W
ВВВ Венло ВВВ Венло
27.01.20 2 : 5 Победа
РКК Валвейк РКК Валвейк
D
РКК Валвейк РКК Валвейк
03.02.20 1 : 1 Ничья
Пек Зволле Пек Зволле
L
РКК Валвейк РКК Валвейк
17.02.20 2 : 4 Проиграш
FC Groningen FC Groningen
L
Хераклес Альмело Хераклес Альмело
02.03.20 1 : 0 Проиграш
РКК Валвейк РКК Валвейк
W
РКК Валвейк РКК Валвейк
09.03.20 4 : 1 Победа
Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде
7 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 10 4 0 6 19:27 -8 12 L
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
27.01.20 2 : 4 Проиграш
Де Графсхап Де Графсхап
L
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
03.02.20 6 : 2 Проиграш
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
W
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
17.02.20 2 : 0 Победа
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
L
SBV Excelsior SBV Excelsior
02.03.20 3 : 2 Проиграш
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
L
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
09.03.20 4 : 6 Проиграш
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
8 ФК Ден Босх ФК Ден Босх 10 3 2 5 15:27 -12 11 L
SBV Excelsior SBV Excelsior
03.02.20 3 : 2 Проиграш
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
L
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
10.02.20 3 : 1 Проиграш
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
W
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
17.02.20 4 : 1 Победа
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
D
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
02.03.20 1 : 1 Ничья
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
W
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
09.03.20 2 : 3 Победа
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
9 Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven 10 3 1 6 16:37 -21 10 L
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
03.02.20 1 : 3 Проиграш
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
W
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
10.02.20 2 : 3 Победа
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
L
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
17.02.20 4 : 1 Проиграш
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
L
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
02.03.20 0 : 3 Проиграш
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
W
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
09.03.20 4 : 6 Победа
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
10 SBV Excelsior SBV Excelsior 10 2 2 6 14:29 -15 8 W
SBV Excelsior SBV Excelsior
20.01.20 2 : 1 Победа
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
W
SBV Excelsior SBV Excelsior
03.02.20 3 : 2 Победа
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
L
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
17.02.20 4 : 1 Проиграш
SBV Excelsior SBV Excelsior
W
SBV Excelsior SBV Excelsior
02.03.20 3 : 2 Победа
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
W
SC Cambuur SC Cambuur
10.03.20 3 : 4 Победа
SBV Excelsior SBV Excelsior
11 ФК Дордрехт ФК Дордрехт 9 0 3 6 13:26 -13 3 D
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
04.02.20 2 : 2 Ничья
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
L
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
10.02.20 2 : 3 Проиграш
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
L
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
17.02.20 2 : 0 Проиграш
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
L
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
02.03.20 2 : 4 Проиграш
SC Cambuur SC Cambuur
L
Де Графсхап Де Графсхап
09.03.20 11 : 0 Проиграш
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
Championship round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 SBV Excelsior SBV Excelsior 6 5 0 1 17:14 3 15 W
SBV Excelsior SBV Excelsior
20.01.20 2 : 1 Победа
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
W
SBV Excelsior SBV Excelsior
03.02.20 3 : 2 Победа
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
L
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
17.02.20 4 : 1 Проиграш
SBV Excelsior SBV Excelsior
W
SBV Excelsior SBV Excelsior
02.03.20 3 : 2 Победа
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
W
SC Cambuur SC Cambuur
10.03.20 3 : 4 Победа
SBV Excelsior SBV Excelsior
2 Де Графсхап Де Графсхап 6 4 1 1 22:7 15 13 W
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
27.01.20 2 : 4 Победа
Де Графсхап Де Графсхап
L
Де Графсхап Де Графсхап
03.02.20 1 : 4 Проиграш
SC Cambuur SC Cambuur
W
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
17.02.20 0 : 2 Победа
Де Графсхап Де Графсхап
D
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
02.03.20 0 : 0 Ничья
Де Графсхап Де Графсхап
W
Де Графсхап Де Графсхап
09.03.20 11 : 0 Победа
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
3 ФК Ден Босх ФК Ден Босх 6 3 1 2 16:10 6 10 L
SBV Excelsior SBV Excelsior
03.02.20 3 : 2 Проиграш
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
L
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
10.02.20 3 : 1 Проиграш
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
W
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
17.02.20 4 : 1 Победа
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
D
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
02.03.20 1 : 1 Ничья
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
W
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
09.03.20 2 : 3 Победа
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
4 ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде 6 3 1 2 8:7 1 10 W
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
27.01.20 2 : 1 Победа
SC Cambuur SC Cambuur
W
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
03.02.20 1 : 3 Победа
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
L
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
17.02.20 0 : 2 Проиграш
Де Графсхап Де Графсхап
D
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
02.03.20 1 : 1 Ничья
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
W
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
09.03.20 1 : 0 Победа
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
5 SC Cambuur SC Cambuur 5 3 0 2 15:10 5 9 L
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
27.01.20 2 : 1 Проиграш
SC Cambuur SC Cambuur
W
Де Графсхап Де Графсхап
03.02.20 1 : 4 Победа
SC Cambuur SC Cambuur
W
SC Cambuur SC Cambuur
17.02.20 3 : 1 Победа
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
W
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
02.03.20 2 : 4 Победа
SC Cambuur SC Cambuur
L
SC Cambuur SC Cambuur
10.03.20 3 : 4 Проиграш
SBV Excelsior SBV Excelsior
6 Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem 6 2 2 2 11:8 3 8 W
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
03.02.20 6 : 2 Победа
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
W
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
10.02.20 3 : 1 Победа
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
L
SC Cambuur SC Cambuur
17.02.20 3 : 1 Проиграш
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
D
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
02.03.20 0 : 0 Ничья
Де Графсхап Де Графсхап
L
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
09.03.20 1 : 0 Проиграш
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
7 Jong FC Emmen Jong FC Emmen 6 2 2 2 13:11 2 8 D
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
27.01.20 1 : 1 Ничья
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
D
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
04.02.20 2 : 2 Ничья
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
W
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
17.02.20 4 : 1 Победа
SBV Excelsior SBV Excelsior
W
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
02.03.20 0 : 3 Победа
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
L
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
09.03.20 2 : 3 Проиграш
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
8 Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven 6 2 0 4 13:20 -7 6 L
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
03.02.20 1 : 3 Проиграш
ФК Твенте Энсхеде ФК Твенте Энсхеде
W
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
10.02.20 2 : 3 Победа
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
L
ФК Ден Босх ФК Ден Босх
17.02.20 4 : 1 Проиграш
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
L
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
02.03.20 0 : 3 Проиграш
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
W
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
09.03.20 4 : 6 Победа
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
9 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 5 1 0 4 12:19 -7 3 L
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
27.01.20 2 : 4 Проиграш
Де Графсхап Де Графсхап
L
Vitesse Arnhem Vitesse Arnhem
03.02.20 6 : 2 Проиграш
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
W
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
17.02.20 2 : 0 Победа
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
L
SBV Excelsior SBV Excelsior
02.03.20 3 : 2 Проиграш
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
L
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
09.03.20 4 : 6 Проиграш
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
10 ФК Дордрехт ФК Дордрехт 6 0 1 5 6:27 -21 1 D
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
04.02.20 2 : 2 Ничья
Jong FC Emmen Jong FC Emmen
L
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
10.02.20 2 : 3 Проиграш
Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven
L
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
17.02.20 2 : 0 Проиграш
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
L
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
02.03.20 2 : 4 Проиграш
SC Cambuur SC Cambuur
L
Де Графсхап Де Графсхап
09.03.20 11 : 0 Проиграш
ФК Дордрехт ФК Дордрехт
Показать больше

Белофтен Эредивизи - чемпионат, который проводит Голландия (Нидерланды).

На сайте 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Белофтен Эредивизи (Голландия (Нидерланды)).

Следите за турнирной таблицей - Белофтен Эредивизи (Голландия (Нидерланды)) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.