Ботола
Марокко

Ботола

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Botola
1 Раджа Раджа 30 17 9 4 43:23 20 60 W
Раджа Раджа
27.09.20 1 : 0 Победа
Рапиде Уэд-Зем Рапиде Уэд-Зем
D
МКО Ужда МКО Ужда
30.09.20 2 : 2 Ничья
Раджа Раджа
D
Раджа Раджа
04.10.20 2 : 2 Ничья
Ренесанс Беркан Ренесанс Беркан
W
Олимпик Хурибга Олимпик Хурибга
07.10.20 1 : 2 Победа
Раджа Раджа
W
Раджа Раджа
11.10.20 2 : 1 Победа
ФАР Рабат ФАР Рабат
2 Видад Видад 30 17 8 5 52:28 24 59 D
Магреб Атлетик Магреб Атлетик
27.09.20 1 : 1 Ничья
Видад Видад
W
Видад Видад
30.09.20 4 : 1 Победа
Олимпик Сафи Олимпик Сафи
D
Хассани Агадир Хассани Агадир
04.10.20 1 : 1 Ничья
Видад Видад
W
Видад Видад
07.10.20 2 : 1 Победа
Рапиде Уэд-Зем Рапиде Уэд-Зем
W
ФУС ФУС
11.10.20 1 : 2 Победа
Видад Видад
3 Ренесанс Беркан Ренесанс Беркан 30 15 12 3 35:23 12 57 W
Раджа Бени-Меллаль Раджа Бени-Меллаль
27.09.20 0 : 1 Победа
Ренесанс Беркан Ренесанс Беркан
L
Ренесанс Беркан Ренесанс Беркан
30.09.20 1 : 2 Проигрыш
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра
D
Раджа Раджа
04.10.20 2 : 2 Ничья
Ренесанс Беркан Ренесанс Беркан
W
Ренесанс Беркан Ренесанс Беркан
07.10.20 4 : 1 Победа
Магреб Атлетик Магреб Атлетик
W
Олимпик Сафи Олимпик Сафи
11.10.20 0 : 1 Победа
Ренесанс Беркан Ренесанс Беркан
4 ФУС ФУС 30 13 10 7 39:30 9 49 L
Хассани Агадир Хассани Агадир
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФУС ФУС
W
ФУС ФУС
30.09.20 3 : 1 Победа
Рапиде Уэд-Зем Рапиде Уэд-Зем
W
ФУС ФУС
03.10.20 1 : 0 Победа
Юссоуфия Берречид Юссоуфия Берречид
W
Дифаа Хассани Дждиди Дифаа Хассани Дждиди
06.10.20 1 : 2 Победа
ФУС ФУС
L
ФУС ФУС
11.10.20 1 : 2 Проигрыш
Видад Видад
5 МКО Ужда МКО Ужда 30 12 12 6 35:28 7 48 L
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра
27.09.20 1 : 0 Проигрыш
МКО Ужда МКО Ужда
D
МКО Ужда МКО Ужда
30.09.20 2 : 2 Ничья
Раджа Раджа
L
Магреб Атлетик Магреб Атлетик
04.10.20 4 : 0 Проигрыш
МКО Ужда МКО Ужда
W
МКО Ужда МКО Ужда
07.10.20 1 : 0 Победа
Олимпик Сафи Олимпик Сафи
W
Хассани Агадир Хассани Агадир
11.10.20 0 : 1 Победа
МКО Ужда МКО Ужда
6 ФАР Рабат ФАР Рабат 30 12 9 9 45:34 11 45 L
Ренесанс Беркан Ренесанс Беркан
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФАР Рабат ФАР Рабат
W
Юссоуфия Берречид Юссоуфия Берречид
29.09.20 2 : 4 Победа
ФАР Рабат ФАР Рабат
W
Раджа Бени-Меллаль Раджа Бени-Меллаль
04.10.20 0 : 3 Победа
ФАР Рабат ФАР Рабат
W
ФАР Рабат ФАР Рабат
07.10.20 5 : 2 Победа
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра
L
Раджа Раджа
11.10.20 2 : 1 Проигрыш
ФАР Рабат ФАР Рабат
7 Магреб Атлетик Магреб Атлетик 30 10 10 10 30:27 3 40 D
Магреб Атлетик Магреб Атлетик
27.09.20 1 : 1 Ничья
Видад Видад
L
Танжер Танжер
30.09.20 1 : 0 Проигрыш
Магреб Атлетик Магреб Атлетик
W
Магреб Атлетик Магреб Атлетик
04.10.20 4 : 0 Победа
МКО Ужда МКО Ужда
L
Ренесанс Беркан Ренесанс Беркан
07.10.20 4 : 1 Проигрыш
Магреб Атлетик Магреб Атлетик
W
Магреб Атлетик Магреб Атлетик
10.10.20 2 : 1 Победа
Олимпик Хурибга Олимпик Хурибга
8 Рапиде Уэд-Зем Рапиде Уэд-Зем 30 9 9 12 30:30 -1 36 L
Раджа Раджа
27.09.20 1 : 0 Проигрыш
Рапиде Уэд-Зем Рапиде Уэд-Зем
L
ФУС ФУС
30.09.20 3 : 1 Проигрыш
Рапиде Уэд-Зем Рапиде Уэд-Зем
W
Рапиде Уэд-Зем Рапиде Уэд-Зем
03.10.20 1 : 0 Победа
Дифаа Хассани Дждиди Дифаа Хассани Дждиди
L
Видад Видад
07.10.20 2 : 1 Проигрыш
Рапиде Уэд-Зем Рапиде Уэд-Зем
W
Рапиде Уэд-Зем Рапиде Уэд-Зем
10.10.20 5 : 3 Победа
Танжер Танжер
9 Юссоуфия Берречид Юссоуфия Берречид 30 10 6 14 33:44 -11 36 D
Рапиде Уэд-Зем Рапиде Уэд-Зем
29.08.20 0 : 0 Ничья
Юссоуфия Берречид Юссоуфия Берречид
L
Юссоуфия Берречид Юссоуфия Берречид
29.09.20 2 : 4 Проигрыш
ФАР Рабат ФАР Рабат
L
ФУС ФУС
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Юссоуфия Берречид Юссоуфия Берречид
W
Раджа Бени-Меллаль Раджа Бени-Меллаль
07.10.20 0 : 2 Победа
Юссоуфия Берречид Юссоуфия Берречид
W
Юссоуфия Берречид Юссоуфия Берречид
10.10.20 1 : 0 Победа
Дифаа Хассани Дждиди Дифаа Хассани Дждиди
10 Хассани Агадир Хассани Агадир 30 9 9 12 34:38 -4 36 W
Хассани Агадир Хассани Агадир
26.09.20 2 : 1 Победа
ФУС ФУС
W
Дифаа Хассани Дждиди Дифаа Хассани Дждиди
29.09.20 1 : 2 Победа
Хассани Агадир Хассани Агадир
D
Хассани Агадир Хассани Агадир
04.10.20 1 : 1 Ничья
Видад Видад
D
Танжер Танжер
07.10.20 0 : 0 Ничья
Хассани Агадир Хассани Агадир
L
Хассани Агадир Хассани Агадир
11.10.20 0 : 1 Проигрыш
МКО Ужда МКО Ужда
11 Дифаа Хассани Дждиди Дифаа Хассани Дждиди 30 8 11 11 26:28 -2 35 L
Раджа Раджа
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
Дифаа Хассани Дждиди Дифаа Хассани Дждиди
L
Дифаа Хассани Дждиди Дифаа Хассани Дждиди
29.09.20 1 : 2 Проигрыш
Хассани Агадир Хассани Агадир
L
Рапиде Уэд-Зем Рапиде Уэд-Зем
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Дифаа Хассани Дждиди Дифаа Хассани Дждиди
L
Дифаа Хассани Дждиди Дифаа Хассани Дждиди
06.10.20 1 : 2 Проигрыш
ФУС ФУС
L
Юссоуфия Берречид Юссоуфия Берречид
10.10.20 1 : 0 Проигрыш
Дифаа Хассани Дждиди Дифаа Хассани Дждиди
12 Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра 30 8 10 12 40:41 -1 34 W
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра
27.09.20 1 : 0 Победа
МКО Ужда МКО Ужда
W
Ренесанс Беркан Ренесанс Беркан
30.09.20 1 : 2 Победа
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра
D
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра
03.10.20 0 : 0 Ничья
Олимпик Хурибга Олимпик Хурибга
L
ФАР Рабат ФАР Рабат
07.10.20 5 : 2 Проигрыш
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра
D
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра
10.10.20 1 : 1 Ничья
Раджа Бени-Меллаль Раджа Бени-Меллаль
13 Олимпик Сафи Олимпик Сафи 30 6 15 9 25:34 -9 33 L
ФУС ФУС
21.09.20 5 : 2 Проигрыш
Олимпик Сафи Олимпик Сафи
L
Видад Видад
30.09.20 4 : 1 Проигрыш
Олимпик Сафи Олимпик Сафи
D
Олимпик Сафи Олимпик Сафи
03.10.20 0 : 0 Ничья
Танжер Танжер
L
МКО Ужда МКО Ужда
07.10.20 1 : 0 Проигрыш
Олимпик Сафи Олимпик Сафи
L
Олимпик Сафи Олимпик Сафи
11.10.20 0 : 1 Проигрыш
Ренесанс Беркан Ренесанс Беркан
14 Танжер Танжер 30 7 11 12 20:36 -16 32 D
Танжер Танжер
23.09.20 0 : 0 Ничья
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра
W
Танжер Танжер
30.09.20 1 : 0 Победа
Магреб Атлетик Магреб Атлетик
D
Олимпик Сафи Олимпик Сафи
03.10.20 0 : 0 Ничья
Танжер Танжер
D
Танжер Танжер
07.10.20 0 : 0 Ничья
Хассани Агадир Хассани Агадир
L
Рапиде Уэд-Зем Рапиде Уэд-Зем
10.10.20 5 : 3 Проигрыш
Танжер Танжер
15 Олимпик Хурибга Олимпик Хурибга 30 6 10 14 24:38 -14 28 L
Олимпик Хурибга Олимпик Хурибга
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Ренесанс Беркан Ренесанс Беркан
W
Олимпик Хурибга Олимпик Хурибга
30.09.20 1 : 0 Победа
Раджа Бени-Меллаль Раджа Бени-Меллаль
D
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра
03.10.20 0 : 0 Ничья
Олимпик Хурибга Олимпик Хурибга
L
Олимпик Хурибга Олимпик Хурибга
07.10.20 1 : 2 Проигрыш
Раджа Раджа
L
Магреб Атлетик Магреб Атлетик
10.10.20 2 : 1 Проигрыш
Олимпик Хурибга Олимпик Хурибга
16 Раджа Бени-Меллаль Раджа Бени-Меллаль 30 1 9 20 13:42 -29 12 L
Раджа Бени-Меллаль Раджа Бени-Меллаль
27.09.20 0 : 1 Проигрыш
Ренесанс Беркан Ренесанс Беркан
L
Олимпик Хурибга Олимпик Хурибга
30.09.20 1 : 0 Проигрыш
Раджа Бени-Меллаль Раджа Бени-Меллаль
L
Раджа Бени-Меллаль Раджа Бени-Меллаль
04.10.20 0 : 3 Проигрыш
ФАР Рабат ФАР Рабат
L
Раджа Бени-Меллаль Раджа Бени-Меллаль
07.10.20 0 : 2 Проигрыш
Юссоуфия Берречид Юссоуфия Берречид
D
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра
10.10.20 1 : 1 Ничья
Раджа Бени-Меллаль Раджа Бени-Меллаль
Champions League
CAF Confederation Cup
Relegation
Показать больше

Ботола - турнир, который проводит Марокко. Принимает участие в соревновании 16 футбольных клубов. На данный момент ближе всего к медалям чемпионата являются:
Раджа - 60 пунктов, выигранных матчей 17, поединков без очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 9.
Видад - 59 пунктов, побед 17, поражений 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 8.
Ренесанс Беркан - 57 зачетных баллов, выигранных матчей 15, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 12.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Ботола (Марокко).

Следите за турнирной таблицей - Ботола (Марокко) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.