Первая Черногорская Лига
Черногория

Первая Черногорская Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1. Cfl
1 Подгорица Подгорица 7 4 3 0 11:3 8 15 W
Подгорица Подгорица
29.08.20 4 : 0 Победа
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
D
Искра Даниловград Искра Даниловград
12.09.20 1 : 1 Ничья
Подгорица Подгорица
W
Подгорица Подгорица
20.09.20 1 : 0 Победа
Езеро Плав Езеро Плав
D
Зета Зета
27.09.20 1 : 1 Ничья
Подгорица Подгорица
D
Подгорица Подгорица
30.09.20 1 : 1 Ничья
Дечич Дечич
Сутьеска
2 Дечич Дечич 7 3 4 0 10:3 7 13 D
Дечич Дечич
29.08.20 0 : 0 Ничья
Езеро Плав Езеро Плав
W
Зета Зета
12.09.20 0 : 2 Победа
Дечич Дечич
W
Дечич Дечич
20.09.20 4 : 1 Победа
Рудар Плевля Рудар Плевля
D
Дечич Дечич
27.09.20 1 : 1 Ничья
Сутьеска Сутьеска
D
Подгорица Подгорица
30.09.20 1 : 1 Ничья
Дечич Дечич
Титоград
3 Будучность Подгорица Будучность Подгорица 6 4 0 2 7:8 -1 12 W
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
23.08.20 1 : 0 Победа
Сутьеска Сутьеска
L
Подгорица Подгорица
29.08.20 4 : 0 Проигрыш
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
W
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
12.09.20 3 : 1 Победа
Титоград Титоград
W
Рудар Плевля Рудар Плевля
27.09.20 1 : 2 Победа
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
W
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
30.09.20 1 : 0 Победа
Искра Даниловград Искра Даниловград
Езеро Плав
4 Сутьеска Сутьеска 7 3 2 2 11:9 2 11 W
Езеро Плав Езеро Плав
12.09.20 0 : 2 Победа
Сутьеска Сутьеска
W
Сутьеска Сутьеска
16.09.20 3 : 2 Победа
Искра Даниловград Искра Даниловград
L
Сутьеска Сутьеска
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Зета Зета
D
Дечич Дечич
27.09.20 1 : 1 Ничья
Сутьеска Сутьеска
W
Сутьеска Сутьеска
30.09.20 2 : 0 Победа
Рудар Плевля Рудар Плевля
Подгорица
5 Езеро Плав Езеро Плав 7 3 2 2 4:4 -1 11 D
Дечич Дечич
29.08.20 0 : 0 Ничья
Езеро Плав Езеро Плав
L
Езеро Плав Езеро Плав
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Сутьеска Сутьеска
L
Подгорица Подгорица
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Езеро Плав Езеро Плав
W
Езеро Плав Езеро Плав
26.09.20 1 : 0 Победа
Титоград Титоград
W
Петровац Петровац
30.09.20 0 : 1 Победа
Езеро Плав Езеро Плав
Будучность Подгорица
6 Искра Даниловград Искра Даниловград 7 2 3 2 6:6 1 9 D
Искра Даниловград Искра Даниловград
12.09.20 1 : 1 Ничья
Подгорица Подгорица
L
Сутьеска Сутьеска
16.09.20 3 : 2 Проигрыш
Искра Даниловград Искра Даниловград
D
Титоград Титоград
20.09.20 1 : 1 Ничья
Искра Даниловград Искра Даниловград
W
Искра Даниловград Искра Даниловград
27.09.20 1 : 0 Победа
Петровац Петровац
L
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
30.09.20 1 : 0 Проигрыш
Искра Даниловград Искра Даниловград
Рудар Плевля
7 Зета Зета 7 2 2 3 6:7 -1 8 L
Зета Зета
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Дечич Дечич
W
Зета Зета
16.09.20 2 : 1 Победа
Рудар Плевля Рудар Плевля
W
Сутьеска Сутьеска
20.09.20 0 : 2 Победа
Зета Зета
D
Зета Зета
27.09.20 1 : 1 Ничья
Подгорица Подгорица
L
Титоград Титоград
30.09.20 1 : 0 Проигрыш
Зета Зета
Петровац
8 Рудар Плевля Рудар Плевля 7 2 0 5 7:12 -5 6 W
Рудар Плевля Рудар Плевля
12.09.20 1 : 0 Победа
Петровац Петровац
L
Зета Зета
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
Рудар Плевля Рудар Плевля
L
Дечич Дечич
20.09.20 4 : 1 Проигрыш
Рудар Плевля Рудар Плевля
L
Рудар Плевля Рудар Плевля
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
L
Сутьеска Сутьеска
30.09.20 2 : 0 Проигрыш
Рудар Плевля Рудар Плевля
Искра Даниловград
9 Титоград Титоград 7 1 2 4 6:12 -6 5 D
Титоград Титоград
29.08.20 2 : 2 Ничья
Петровац Петровац
L
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
12.09.20 3 : 1 Проигрыш
Титоград Титоград
D
Титоград Титоград
20.09.20 1 : 1 Ничья
Искра Даниловград Искра Даниловград
L
Езеро Плав Езеро Плав
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Титоград Титоград
W
Титоград Титоград
30.09.20 1 : 0 Победа
Зета Зета
Дечич
10 Петровац Петровац 6 0 2 4 5:9 -4 2 L
Петровац Петровац
23.08.20 0 : 1 Проигрыш
Подгорица Подгорица
D
Титоград Титоград
29.08.20 2 : 2 Ничья
Петровац Петровац
L
Рудар Плевля Рудар Плевля
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Петровац Петровац
L
Искра Даниловград Искра Даниловград
27.09.20 1 : 0 Проигрыш
Петровац Петровац
L
Петровац Петровац
30.09.20 0 : 1 Проигрыш
Езеро Плав Езеро Плав
Зета
Champions League Qualification
Europa Conference League
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Черногорская Лига - чемпионат, который организовывает Черногория. Подало заявки на участие в соревновании 10 футбольных команд. На данный момент лидерами футбольного марафона являются:
Подгорица - 15 очков, триумфов 4, проигрышей 0, ничьих 3.
Дечич - 13 пунктов, победных поединков 3, проигрышей 0, ничьих 4.
Будучность Подгорица - 12 баллов, триумфов 4, проигрышей 2, ничьих 0.

На портале 777score.ru вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Черногорская Лига (Черногория).

Расписание ключевых футбольных матчей - Первая Черногорская Лига (Черногория):
Сутьеска - Подгорица (04.10.2020 13:00)
Дечич - Титоград (04.10.2020 13:00)
Зета - Петровац (04.10.2020 13:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Черногорская Лига (Черногория) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.