Дивизион А
Молдова

Дивизион А

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Divizia A
1 FC Balti FC Balti 12 10 0 2 29:7 22 30 L
FC Balti FC Balti
26.09.20 0 : 2 Проигрыш
FC Falesti FC Falesti
W
FC Balti FC Balti
03.10.20 4 : 0 Победа
Спарта Селемет Спарта Селемет
W
ФК Тигина ФК Тигина
10.10.20 0 : 3 Победа
FC Balti FC Balti
W
FC Balti FC Balti
20.10.20 5 : 0 Победа
Сирець Сирець
L
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
24.10.20 1 : 0 Проигрыш
FC Balti FC Balti
Виктория Бардар
2 Кагул-2005 Кагул-2005 12 9 1 2 39:13 26 28 W
ФК Тигина ФК Тигина
26.09.20 1 : 3 Победа
Кагул-2005 Кагул-2005
W
Кагул-2005 Кагул-2005
03.10.20 3 : 0 Победа
Сирець Сирець
W
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
10.10.20 1 : 3 Победа
Кагул-2005 Кагул-2005
W
Кагул-2005 Кагул-2005
17.10.20 6 : 0 Победа
Виктория Бардар Виктория Бардар
W
Границерул Границерул
24.10.20 1 : 3 Победа
Кагул-2005 Кагул-2005
Шериф II
3 Шериф II Шериф II 12 8 2 2 21:8 13 26 D
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
25.09.20 1 : 1 Ничья
Шериф II Шериф II
W
Шериф II Шериф II
02.10.20 2 : 0 Победа
Виктория Бардар Виктория Бардар
W
Границерул Границерул
09.10.20 0 : 1 Победа
Шериф II Шериф II
W
Шериф II Шериф II
16.10.20 3 : 1 Победа
Olimp Comrat Olimp Comrat
L
Шериф II Шериф II
23.10.20 0 : 3 Проигрыш
Суклиа Суклиа
Кагул-2005
4 Спарта Селемет Спарта Селемет 11 7 2 2 29:14 15 23 D
Кагул-2005 Кагул-2005
18.09.20 2 : 2 Ничья
Спарта Селемет Спарта Селемет
W
Спарта Селемет Спарта Селемет
25.09.20 4 : 2 Победа
Искра Рыбница Искра Рыбница
L
FC Balti FC Balti
03.10.20 4 : 0 Проигрыш
Спарта Селемет Спарта Селемет
W
FC Falesti FC Falesti
16.10.20 1 : 4 Победа
Спарта Селемет Спарта Селемет
W
Olimp Comrat Olimp Comrat
23.10.20 2 : 3 Победа
Спарта Селемет Спарта Селемет
Реал Саксес
5 Суклиа Суклиа 12 7 2 3 35:20 15 23 W
Сирець Сирець
26.09.20 0 : 9 Победа
Суклиа Суклиа
D
Суклиа Суклиа
02.10.20 1 : 1 Ничья
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
W
Виктория Бардар Виктория Бардар
09.10.20 4 : 6 Победа
Суклиа Суклиа
W
Суклиа Суклиа
16.10.20 5 : 0 Победа
Границерул Границерул
W
Шериф II Шериф II
23.10.20 0 : 3 Победа
Суклиа Суклиа
Olimp Comrat
6 ФК Тигина ФК Тигина 12 7 1 4 24:14 10 22 L
ФК Тигина ФК Тигина
26.09.20 1 : 3 Проигрыш
Кагул-2005 Кагул-2005
L
Искра Рыбница Искра Рыбница
02.10.20 2 : 1 Проигрыш
ФК Тигина ФК Тигина
L
ФК Тигина ФК Тигина
10.10.20 0 : 3 Проигрыш
FC Balti FC Balti
W
Реал Саксес Реал Саксес
17.10.20 0 : 1 Победа
ФК Тигина ФК Тигина
W
ФК Тигина ФК Тигина
24.10.20 6 : 1 Победа
FC Falesti FC Falesti
Спарта Селемет
7 Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа 12 6 3 3 21:16 5 21 D
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
25.09.20 1 : 1 Ничья
Шериф II Шериф II
D
Суклиа Суклиа
02.10.20 1 : 1 Ничья
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
L
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
10.10.20 1 : 3 Проигрыш
Кагул-2005 Кагул-2005
D
Искра Рыбница Искра Рыбница
16.10.20 2 : 2 Ничья
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
W
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
24.10.20 1 : 0 Победа
FC Balti FC Balti
Реал Саксес
8 Границерул Границерул 12 5 0 7 13:27 -14 15 W
Виктория Бардар Виктория Бардар
26.09.20 0 : 1 Победа
Границерул Границерул
W
Границерул Границерул
04.10.20 4 : 3 Победа
Olimp Comrat Olimp Comrat
L
Границерул Границерул
09.10.20 0 : 1 Проигрыш
Шериф II Шериф II
L
Суклиа Суклиа
16.10.20 5 : 0 Проигрыш
Границерул Границерул
L
Границерул Границерул
24.10.20 1 : 3 Проигрыш
Кагул-2005 Кагул-2005
Искра Рыбница
9 Искра Рыбница Искра Рыбница 12 3 5 4 25:24 1 14 L
Спарта Селемет Спарта Селемет
25.09.20 4 : 2 Проигрыш
Искра Рыбница Искра Рыбница
W
Искра Рыбница Искра Рыбница
02.10.20 2 : 1 Победа
ФК Тигина ФК Тигина
D
Сирець Сирець
10.10.20 4 : 4 Ничья
Искра Рыбница Искра Рыбница
D
Искра Рыбница Искра Рыбница
16.10.20 2 : 2 Ничья
Сперанта Дрошиа Сперанта Дрошиа
D
Виктория Бардар Виктория Бардар
23.10.20 3 : 3 Ничья
Искра Рыбница Искра Рыбница
Границерул
10 Olimp Comrat Olimp Comrat 12 3 2 7 18:23 -5 11 D
Olimp Comrat Olimp Comrat
25.09.20 0 : 0 Ничья
Реал Саксес Реал Саксес
L
Границерул Границерул
04.10.20 4 : 3 Проигрыш
Olimp Comrat Olimp Comrat
W
Olimp Comrat Olimp Comrat
09.10.20 4 : 0 Победа
FC Falesti FC Falesti
L
Шериф II Шериф II
16.10.20 3 : 1 Проигрыш
Olimp Comrat Olimp Comrat
L
Olimp Comrat Olimp Comrat
23.10.20 2 : 3 Проигрыш
Спарта Селемет Спарта Селемет
Суклиа
11 FC Falesti FC Falesti 12 3 0 9 15:41 -26 9 W
FC Balti FC Balti
26.09.20 0 : 2 Победа
FC Falesti FC Falesti
W
Реал Саксес Реал Саксес
03.10.20 1 : 2 Победа
FC Falesti FC Falesti
L
Olimp Comrat Olimp Comrat
09.10.20 4 : 0 Проигрыш
FC Falesti FC Falesti
L
FC Falesti FC Falesti
16.10.20 1 : 4 Проигрыш
Спарта Селемет Спарта Селемет
L
ФК Тигина ФК Тигина
24.10.20 6 : 1 Проигрыш
FC Falesti FC Falesti
Сирець
12 Реал Саксес Реал Саксес 11 2 3 6 16:18 -2 9 L
FC Balti FC Balti
19.09.20 4 : 2 Проигрыш
Реал Саксес Реал Саксес
D
Olimp Comrat Olimp Comrat
25.09.20 0 : 0 Ничья
Реал Саксес Реал Саксес
L
Реал Саксес Реал Саксес
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
FC Falesti FC Falesti
L
Реал Саксес Реал Саксес
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
ФК Тигина ФК Тигина
W
Сирець Сирець
24.10.20 1 : 2 Победа
Реал Саксес Реал Саксес
Спарта Селемет
13 Виктория Бардар Виктория Бардар 12 1 2 9 22:37 -15 5 L
Виктория Бардар Виктория Бардар
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Границерул Границерул
L
Шериф II Шериф II
02.10.20 2 : 0 Проигрыш
Виктория Бардар Виктория Бардар
L
Виктория Бардар Виктория Бардар
09.10.20 4 : 6 Проигрыш
Суклиа Суклиа
L
Кагул-2005 Кагул-2005
17.10.20 6 : 0 Проигрыш
Виктория Бардар Виктория Бардар
D
Виктория Бардар Виктория Бардар
23.10.20 3 : 3 Ничья
Искра Рыбница Искра Рыбница
FC Balti
14 Сирець Сирець 12 0 1 11 8:53 -45 1 L
Сирець Сирець
26.09.20 0 : 9 Проигрыш
Суклиа Суклиа
L
Кагул-2005 Кагул-2005
03.10.20 3 : 0 Проигрыш
Сирець Сирець
D
Сирець Сирець
10.10.20 4 : 4 Ничья
Искра Рыбница Искра Рыбница
L
FC Balti FC Balti
20.10.20 5 : 0 Проигрыш
Сирець Сирець
L
Сирець Сирець
24.10.20 1 : 2 Проигрыш
Реал Саксес Реал Саксес
FC Falesti
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Дивизион А - чемпионат, который организовывает Молдова. Участвует в лиге 14 клубов. По состоянию на сегодня ближе всего к медалям турнира являются:
FC Balti - 30 пунктов, побед 10, проигрышей 2, ничьих 0.
Кагул-2005 - 28 зачетных баллов, победных поединков 9, проигрышей 2, ничьих 1.
Шериф II - 26 пунктов, выигранных матчей 8, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На ресурсе 777score.ru вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Дивизион А (Молдова).

Расписание следующих поединков - Дивизион А (Молдова):
FC Falesti - Сирець (30.10.2020 08:00)
Спарта Селемет - ФК Тигина (30.10.2020 08:00)
Суклиа - Olimp Comrat (30.10.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Дивизион А (Молдова) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.