Чемпионат Мексики. Лига де Экспансьен МХ
Мексика

Чемпионат Мексики. Лига де Экспансьен МХ

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Apertura
1 Селая Селая 10 5 5 0 14:7 7 22 D
Селая Селая
23.09.20 0 : 0 Ничья
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
W
Селая Селая
01.10.20 1 : 0 Победа
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
D
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
07.10.20 1 : 1 Ничья
Селая Селая
D
Селая Селая
11.10.20 1 : 1 Ничья
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
D
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
14.10.20 1 : 1 Ничья
Селая Селая
Алебрихес де Оахака
2 Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора 10 6 1 3 17:10 7 21 L
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
22.09.20 2 : 1 Проигрыш
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
L
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
29.09.20 2 : 3 Проигрыш
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
W
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
07.10.20 3 : 1 Победа
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
D
Селая Селая
11.10.20 1 : 1 Ничья
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
W
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
18.10.20 2 : 0 Победа
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
Койотс
3 Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас 10 5 4 1 15:11 4 20 W
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
29.09.20 2 : 3 Победа
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
W
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
08.10.20 1 : 0 Победа
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
W
Дорадос Дорадос
11.10.20 0 : 1 Победа
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
D
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
14.10.20 1 : 1 Ничья
Селая Селая
L
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
20.10.20 2 : 1 Проигрыш
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
Тампико Мадеро
4 Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос 10 5 3 2 14:7 7 19 L
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
22.09.20 1 : 0 Проигрыш
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
W
Тапатио Тапатио
30.09.20 0 : 1 Победа
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
D
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
07.10.20 1 : 1 Ничья
Селая Селая
W
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
14.10.20 4 : 0 Победа
Дорадос Дорадос
W
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
20.10.20 2 : 1 Победа
Атланте Атланте
Кимарронес де Сонора
5 Атланте Атланте 11 5 1 5 15:10 5 18 W
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
30.09.20 0 : 4 Победа
Атланте Атланте
W
Атланте Атланте
06.10.20 2 : 1 Победа
Канкун Канкун
L
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
09.10.20 2 : 1 Проигрыш
Атланте Атланте
L
Атланте Атланте
13.10.20 0 : 1 Проигрыш
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
L
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
20.10.20 2 : 1 Проигрыш
Атланте Атланте
Дорадос
6 Канкун Канкун 10 4 3 3 15:10 5 16 D
Дорадос Дорадос
22.09.20 1 : 1 Ничья
Канкун Канкун
L
Канкун Канкун
29.09.20 1 : 2 Проигрыш
Венадос Венадос
L
Атланте Атланте
06.10.20 2 : 1 Проигрыш
Канкун Канкун
D
Тапатио Тапатио
13.10.20 0 : 0 Ничья
Канкун Канкун
W
Канкун Канкун
17.10.20 4 : 0 Победа
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
Универсидад Гвадалахара
7 Атлетико Морелия Атлетико Морелия 9 3 4 2 14:14 -1 15 W
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
24.09.20 0 : 1 Победа
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
D
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
30.09.20 1 : 1 Ничья
Дорадос Дорадос
W
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
09.10.20 2 : 1 Победа
Атланте Атланте
D
Венадос Венадос
14.10.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
W
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
20.10.20 2 : 1 Победа
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
Универсидад Гвадалахара
8 Тампико Мадеро Тампико Мадеро 10 3 4 3 8:8 -1 14 W
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
01.10.20 2 : 0 Победа
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
L
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
07.10.20 3 : 1 Проигрыш
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
D
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
10.10.20 0 : 0 Ничья
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
W
Атланте Атланте
13.10.20 0 : 1 Победа
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
L
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
20.10.20 1 : 2 Проигрыш
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
Минерос Сакатекас
9 Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ 9 3 3 3 10:10 -1 12 D
Дорадос Дорадос
16.09.20 2 : 2 Ничья
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
W
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
22.09.20 2 : 1 Победа
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
D
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
10.10.20 0 : 0 Ничья
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
W
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
15.10.20 3 : 2 Победа
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
L
Койотс Койотс
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
Венадос
10 Дорадос Дорадос 10 2 4 4 12:17 -5 12 D
Дорадос Дорадос
22.09.20 1 : 1 Ничья
Канкун Канкун
D
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
30.09.20 1 : 1 Ничья
Дорадос Дорадос
D
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
06.10.20 2 : 2 Ничья
Дорадос Дорадос
L
Дорадос Дорадос
11.10.20 0 : 1 Проигрыш
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
L
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
14.10.20 4 : 0 Проигрыш
Дорадос Дорадос
Тапатио
11 Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара 9 2 3 4 9:11 -2 11 W
Койотс Койотс
15.09.20 1 : 3 Победа
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
D
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
27.09.20 2 : 2 Ничья
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
L
Селая Селая
01.10.20 1 : 0 Проигрыш
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
D
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
11.10.20 1 : 1 Ничья
Тапатио Тапатио
L
Кимарронес де Сонора Кимарронес де Сонора
18.10.20 2 : 0 Проигрыш
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
Канкун
12 Венадос Венадос 9 2 3 4 6:11 -5 10 L
Атланте Атланте
19.09.20 3 : 0 Проигрыш
Венадос Венадос
W
Венадос Венадос
23.09.20 1 : 0 Победа
Койотс Койотс
W
Канкун Канкун
29.09.20 1 : 2 Победа
Венадос Венадос
L
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
11.10.20 1 : 0 Проигрыш
Венадос Венадос
D
Венадос Венадос
14.10.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
Коррекаминос УАТ
13 Койотс Койотс 7 2 2 3 7:11 -4 9 D
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
11.09.20 2 : 2 Ничья
Койотс Койотс
L
Койотс Койотс
15.09.20 1 : 3 Проигрыш
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
L
Венадос Венадос
23.09.20 1 : 0 Проигрыш
Койотс Койотс
L
Койотс Койотс
26.09.20 0 : 3 Проигрыш
Атланте Атланте
W
Койотс Койотс
18.10.20 1 : 0 Победа
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
Кимарронес де Сонора
14 Тапатио Тапатио 9 1 5 3 8:9 -1 8 W
Тапатио Тапатио
20.09.20 3 : 0 Победа
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
D
Атланте Атланте
23.09.20 0 : 0 Ничья
Тапатио Тапатио
L
Тапатио Тапатио
30.09.20 0 : 1 Проигрыш
Тепатитлан Морелос Тепатитлан Морелос
D
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
11.10.20 1 : 1 Ничья
Тапатио Тапатио
D
Тапатио Тапатио
13.10.20 0 : 0 Ничья
Канкун Канкун
Дорадос
15 Пумас Тобаско Пумас Тобаско 9 1 4 4 11:19 -8 8 D
Универсидад Гвадалахара Универсидад Гвадалахара
27.09.20 2 : 2 Ничья
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
L
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
30.09.20 0 : 4 Проигрыш
Атланте Атланте
D
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
06.10.20 2 : 2 Ничья
Дорадос Дорадос
L
Канкун Канкун
17.10.20 4 : 0 Проигрыш
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
W
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
20.10.20 1 : 2 Победа
Пумас Тобаско Пумас Тобаско
Алебрихес де Оахака
16 Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака 10 2 1 7 7:17 -10 7 L
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
24.09.20 0 : 1 Проигрыш
Атлетико Морелия Атлетико Морелия
L
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
01.10.20 2 : 0 Проигрыш
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
L
Минерос Сакатекас Минерос Сакатекас
08.10.20 1 : 0 Проигрыш
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
W
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
11.10.20 1 : 0 Победа
Венадос Венадос
L
Коррекаминос УАТ Коррекаминос УАТ
15.10.20 3 : 2 Проигрыш
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
Селая
Semifinal
Playoffs
Qualification Playoffs
Показать больше

Показать больше

Чемпионат Мексики. Лига де Экспансьен МХ - турнир, который проводит Мексика. Подало заявки на участие в турнире 16 команд-участниц. В нынешнем сезоне ближе всего к медалям футбольного марафона являются:
Селая - 22 пунктов, выигранных матчей 5, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
Кимарронес де Сонора - 21 пунктов, побед 6, поражений 3, ничьих 1.
Минерос Сакатекас - 20 баллов, триумфов 5, проигрышей 1, ничьих 4.

На портале 777score.ru вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Чемпионат Мексики. Лига де Экспансьен МХ (Мексика).

Расписание ближайших игр - Чемпионат Мексики. Лига де Экспансьен МХ (Мексика):
Койотс - Кимарронес де Сонора (21.10.2020 18:00)
Универсидад Гвадалахара - Канкун (21.10.2020 20:05)
Дорадос - Тапатио (21.10.2020 22:05)

Следите за турнирной таблицей - Чемпионат Мексики. Лига де Экспансьен МХ (Мексика) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.