Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
12
Liga de Ascenso, Clausura
Мексика

Liga de Ascenso, Clausura

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Clausura
1 CD Mineros de Zacatecas CD Mineros de Zacatecas 8 6 2 0 18:4 14 20 W
Celaya FC Celaya FC
15.02.20 0 : 1 Победа
CD Mineros de Zacatecas CD Mineros de Zacatecas
W
CD Mineros de Zacatecas CD Mineros de Zacatecas
20.02.20 2 : 0 Победа
CA Zacatepec CA Zacatepec
D
CSD Dorados Sinaloa CSD Dorados Sinaloa
27.02.20 2 : 2 Ничья
CD Mineros de Zacatecas CD Mineros de Zacatecas
W
CD Mineros de Zacatecas CD Mineros de Zacatecas
06.03.20 2 : 0 Победа
Atlante FC Atlante FC
D
Leones Negros UDEG Leones Negros UDEG
15.03.20 2 : 2 Ничья
CD Mineros de Zacatecas CD Mineros de Zacatecas
2 CF Correcaminos UAT CF Correcaminos UAT 8 5 1 2 16:10 6 16 W
CF Correcaminos UAT CF Correcaminos UAT
21.02.20 6 : 2 Победа
Leones Negros UDEG Leones Negros UDEG
D
Alebrijes de Oaxaca FC Alebrijes de Oaxaca FC
28.02.20 0 : 0 Ничья
CF Correcaminos UAT CF Correcaminos UAT
D
Loros Universidad Loros Universidad
29.02.20 0 : 0 Ничья
CF Correcaminos UAT CF Correcaminos UAT
W
Cimarrones de Sonora FC Cimarrones de Sonora FC
05.03.20 0 : 2 Победа
CF Correcaminos UAT CF Correcaminos UAT
L
CF Correcaminos UAT CF Correcaminos UAT
14.03.20 1 : 2 Проиграш
CA Zacatepec CA Zacatepec
3 CA Zacatepec CA Zacatepec 8 4 1 3 13:12 1 13 W
CA Zacatepec CA Zacatepec
15.02.20 1 : 0 Победа
Alebrijes de Oaxaca FC Alebrijes de Oaxaca FC
L
CD Mineros de Zacatecas CD Mineros de Zacatecas
20.02.20 2 : 0 Проиграш
CA Zacatepec CA Zacatepec
W
CA Zacatepec CA Zacatepec
29.02.20 2 : 1 Победа
CF Cafetaleros de Tapachula CF Cafetaleros de Tapachula
D
CA Zacatepec CA Zacatepec
06.03.20 3 : 3 Ничья
CSD Dorados Sinaloa CSD Dorados Sinaloa
W
CF Correcaminos UAT CF Correcaminos UAT
14.03.20 1 : 2 Победа
CA Zacatepec CA Zacatepec
4 Leones Negros UDEG Leones Negros UDEG 8 4 1 3 14:14 1 13 W
Leones Negros UDEG Leones Negros UDEG
16.02.20 2 : 0 Победа
Венадос Венадос
L
CF Correcaminos UAT CF Correcaminos UAT
21.02.20 6 : 2 Проиграш
Leones Negros UDEG Leones Negros UDEG
W
Leones Negros UDEG Leones Negros UDEG
01.03.20 3 : 1 Победа
Cimarrones de Sonora FC Cimarrones de Sonora FC
L
Celaya FC Celaya FC
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Leones Negros UDEG Leones Negros UDEG
D
Leones Negros UDEG Leones Negros UDEG
15.03.20 0 : 0 Ничья
CSD Dorados Sinaloa CSD Dorados Sinaloa
5 Celaya FC Celaya FC 8 4 1 3 7:7 -1 13 W
CF Cafetaleros de Tapachula CF Cafetaleros de Tapachula
22.02.20 0 : 1 Победа
Celaya FC Celaya FC
D
Celaya FC Celaya FC
29.02.20 1 : 1 Ничья
Tampico Madero FC Tampico Madero FC
W
Celaya FC Celaya FC
07.03.20 2 : 1 Победа
Leones Negros UDEG Leones Negros UDEG
D
Loros Universidad Loros Universidad
14.03.20 0 : 0 Ничья
Celaya FC Celaya FC
W
Cimarrones de Sonora FC Cimarrones de Sonora FC
15.03.20 0 : 1 Победа
Celaya FC Celaya FC
6 Венадос Венадос 8 4 1 3 8:11 -3 13 W
Венадос Венадос
22.02.20 4 : 3 Победа
CSD Dorados Sinaloa CSD Dorados Sinaloa
D
Atlante FC Atlante FC
28.02.20 0 : 0 Ничья
Венадос Венадос
L
Tampico Madero FC Tampico Madero FC
08.03.20 1 : 0 Проиграш
Венадос Венадос
W
Венадос Венадос
13.03.20 1 : 0 Победа
CF Cafetaleros de Tapachula CF Cafetaleros de Tapachula
D
Венадос Венадос
20.03.20 0 : 0 Ничья
Loros Universidad Loros Universidad
7 Tampico Madero FC Tampico Madero FC 8 3 3 2 9:8 1 12 D
Tampico Madero FC Tampico Madero FC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Alebrijes de Oaxaca FC Alebrijes de Oaxaca FC
D
Celaya FC Celaya FC
29.02.20 1 : 1 Ничья
Tampico Madero FC Tampico Madero FC
D
Tampico Madero FC Tampico Madero FC
06.03.20 0 : 0 Ничья
Loros Universidad Loros Universidad
W
Tampico Madero FC Tampico Madero FC
08.03.20 1 : 0 Победа
Венадос Венадос
D
CSD Dorados Sinaloa CSD Dorados Sinaloa
14.03.20 2 : 2 Ничья
Tampico Madero FC Tampico Madero FC
8 Atlante FC Atlante FC 8 3 2 3 6:7 -1 11 W
Atlante FC Atlante FC
14.02.20 2 : 1 Победа
CF Cafetaleros de Tapachula CF Cafetaleros de Tapachula
D
Cimarrones de Sonora FC Cimarrones de Sonora FC
22.02.20 0 : 0 Ничья
Atlante FC Atlante FC
D
Atlante FC Atlante FC
28.02.20 0 : 0 Ничья
Венадос Венадос
L
CD Mineros de Zacatecas CD Mineros de Zacatecas
06.03.20 2 : 0 Проиграш
Atlante FC Atlante FC
W
Alebrijes de Oaxaca FC Alebrijes de Oaxaca FC
12.03.20 0 : 1 Победа
Atlante FC Atlante FC
9 Cimarrones de Sonora FC Cimarrones de Sonora FC 8 2 2 4 6:11 -5 8 D
CSD Dorados Sinaloa CSD Dorados Sinaloa
15.02.20 1 : 1 Ничья
Cimarrones de Sonora FC Cimarrones de Sonora FC
D
Cimarrones de Sonora FC Cimarrones de Sonora FC
22.02.20 0 : 0 Ничья
Atlante FC Atlante FC
L
Leones Negros UDEG Leones Negros UDEG
01.03.20 3 : 1 Проиграш
Cimarrones de Sonora FC Cimarrones de Sonora FC
L
Cimarrones de Sonora FC Cimarrones de Sonora FC
05.03.20 0 : 2 Проиграш
CF Correcaminos UAT CF Correcaminos UAT
L
Cimarrones de Sonora FC Cimarrones de Sonora FC
15.03.20 0 : 1 Проиграш
Celaya FC Celaya FC
10 Alebrijes de Oaxaca FC Alebrijes de Oaxaca FC 8 1 3 4 6:9 -3 6 D
Alebrijes de Oaxaca FC Alebrijes de Oaxaca FC
21.02.20 0 : 0 Ничья
Loros Universidad Loros Universidad
D
Tampico Madero FC Tampico Madero FC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Alebrijes de Oaxaca FC Alebrijes de Oaxaca FC
D
Alebrijes de Oaxaca FC Alebrijes de Oaxaca FC
28.02.20 0 : 0 Ничья
CF Correcaminos UAT CF Correcaminos UAT
L
CF Cafetaleros de Tapachula CF Cafetaleros de Tapachula
07.03.20 4 : 1 Проиграш
Alebrijes de Oaxaca FC Alebrijes de Oaxaca FC
L
Alebrijes de Oaxaca FC Alebrijes de Oaxaca FC
12.03.20 0 : 1 Проиграш
Atlante FC Atlante FC
11 CSD Dorados Sinaloa CSD Dorados Sinaloa 8 0 5 3 13:18 -5 5 L
Венадос Венадос
22.02.20 4 : 3 Проиграш
CSD Dorados Sinaloa CSD Dorados Sinaloa
D
CSD Dorados Sinaloa CSD Dorados Sinaloa
27.02.20 2 : 2 Ничья
CD Mineros de Zacatecas CD Mineros de Zacatecas
D
CA Zacatepec CA Zacatepec
06.03.20 3 : 3 Ничья
CSD Dorados Sinaloa CSD Dorados Sinaloa
D
CSD Dorados Sinaloa CSD Dorados Sinaloa
14.03.20 2 : 2 Ничья
Tampico Madero FC Tampico Madero FC
D
Leones Negros UDEG Leones Negros UDEG
15.03.20 0 : 0 Ничья
CSD Dorados Sinaloa CSD Dorados Sinaloa
12 CF Cafetaleros de Tapachula CF Cafetaleros de Tapachula 8 1 0 7 9:14 -5 3 L
CF Cafetaleros de Tapachula CF Cafetaleros de Tapachula
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Celaya FC Celaya FC
L
CA Zacatepec CA Zacatepec
29.02.20 2 : 1 Проиграш
CF Cafetaleros de Tapachula CF Cafetaleros de Tapachula
W
CF Cafetaleros de Tapachula CF Cafetaleros de Tapachula
07.03.20 4 : 1 Победа
Alebrijes de Oaxaca FC Alebrijes de Oaxaca FC
L
Венадос Венадос
13.03.20 1 : 0 Проиграш
CF Cafetaleros de Tapachula CF Cafetaleros de Tapachula
D
Loros Universidad Loros Universidad
04.04.20 0 : 0 Ничья
CF Cafetaleros de Tapachula CF Cafetaleros de Tapachula
Playoffs
Показать больше

Liga de Ascenso, Clausura - чемпионат, который проводит Мексика. Подало заявки на участие в турнире 12 футбольных команд. На данный момент ближе всего к первому месту по итогам футбольного марафона являются:
CD Mineros de Zacatecas - 20 пунктов, победных поединков 6, поражений 0, ничьих 2.
CF Correcaminos UAT - 16 зачетных баллов, побед 5, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
CA Zacatepec - 13 зачетных баллов, выигранных матчей 4, поражений 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На сайте 777score.ru вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Liga de Ascenso, Clausura (Мексика).

Следите за турнирной таблицей - Liga de Ascenso, Clausura (Мексика) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ru.